Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Московские якутяне отметили День республики

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.08.2013

Сборная России обыграла команду Словакии на мемориале Глинки

Юниорская сборная России U18 с победы стартовала на мемориале Глинки, обыграв команду Словакии со счётом 2:1. Все три шайбы были заброшены во втором периоде, причём россияне пропустили первыми. В составе победителей отличились Максим Лазарев и Кирилл Пилипенко.

Брызгалов еще не определился со своим будущим

Голкипер Илья Брызгалов сообщил, что пока не определился с местом продолжения карьеры. Напомним, что "Филадельфия" выкупила контракт Брызгалова и выплатит ему 23 миллиона долларов за 14 лет.

"Атланты" не доиграли матч в знак протеста

На 50-й минуте матча молодёжного турнира в Санкт-Петербурге между новичком МХЛ местным "Динамо" и подмосковными "Атлантами" при счёте 4:2 в пользу хозяев главный тренер "Атлантов" Алексей Ярушкин увёл команду со льда в знак протеста. Об этом сообщает официальный сайт "Атланта".

Жердев: "Лев" предложил отличные условия

Российский форвард Николай Жердев приступил к тренировкам со своей новой командой, пражским "Львом". Сейчас клуб находится в Швейцарии. В пятницу "Лев" провел товарищеский матч с череповецкой "Северсталью", уступив со счетом 2:3. В следующем матче команда сыграет с финским "Лукко" 5-го августа.

Первая тренировка смоленских хоккеистов

Пока игроки разминались, директор клуба Сергей Барков поведал журналистам о задачах на сезон, грядущих контрольных матчах и общей подготовке к предстоящему сезону: – Задачи у нас всегда максимальные, но в прошлом году, к сожалению, мы немного недотянули по объективным причинам.

Минское "Динамо" может принять "Автомобилист" и "Амур" в Бобруйске

Встречи с "Автомобилистом" и "Амуром" состоятся в Бобруйске в случае своевременного и полного устранения недостатков, выявленных посетившей местную арену комиссией КХЛ по инспектированию спортсооружений, сообщается на официальном сайте лиги.

Минчане могут провести два матча в Бобруйске

Встречи с "Автомобилистом" и "Амуром" состоятся в Бобруйске в случае своевременного и полного устранения недостатков, выявленных посетившей местную арену Комиссией Континентальной хоккейной лиги по инспектированию спортсооружений.

ЧБ: Голкипер "Могилева" решил завершить карьеру

Голкипер "Могилева" Анатолий Прасколович решил завершить карьеру, сообщает корреспондент Belarushockey.com Сергей Данильченко. В прошлом сезоне Прасколович провел 18 матчей, в среднем пропуская 4.47 шайб за игру.

Три игрока «Локо» вызваны в юниорскую сборную

Три игрока "Локо" Ярославль вошли в состав юниорской сборной России U18 (тренер – Павел Баулин) для участия в международном турнире "Мемориал Ивана Глинки", который пройдет с 5 по 10 августа в словацком городе Пиештяны. Это голкипер Максим Сидоров, защитник Егор Цветков и нападающий Максим Рыжков.

Александр Китов: «Тренировочный процесс идет по плану, единственный момент - возникли проблемы с приездом наших иностранцев»

На сегодняшний день вратарь и защитник находятся в нашем расположении, готовятся вместе с командой к сезону. Небольшие проблемы возникли по канадцам и по третьему финну, я думаю, что они появятся уже только в Швейцарии на сборах. – с этого начал свой разговор с прессой наставник «Металлурга».

Хоккеист Виктор Тихонов продлил контракт со СКА на два года

Хоккейный клуб СКА подписал новый контракт с нападающим Виктором Тихоновым, сообщается на официальном сайте петербургской команды. Соглашение с 25-летним игроком рассчитано на два года. Предыдущий контракт форварда с клубом истек в апреле 2013 года.

"Салават Юлаев" сыграл вничью с "Рубином"

Уфимский "Салават Юлаев" в рамках подготовки к новому сезону сыграл вничью с тюменским "Рубином". Эта встреча стала первой для команды Владимира Юрзинова в нынешнее межсезонье.

Тихонов продлил контракт со СКА на 2 года

Нападающий Виктор Тихонов продлил контракт со СКА, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на два года. В прошедшем сезоне 25-летний Тихонов набрал 27 (12+15) очков в 39 матчах регулярного чемпионата. В плей-офф на его счету 18 (10+8) очков в 15 играх.

Купить билеты на "Трактор" смогут только официальные болельщики

Главное нововведение – теперь сезонные абонементы на домашние игры "Трактора" смогут купить лишь те, кто приобретал абонементы в прошлом сезоне или владельцы карты болельщика "Трактора", которую можно оформить на официальном сайте клуба или в кассах ледовой арены "Трактор".

ХК «Трактор» озвучил билетную политику на новый сезон

В билетных кассах для продажи будут доступны только сектора С2, С3 и D5. Продажа будет осуществляться ТОЛЬКО при наличии карты "Трактора", ограничение аналогично прошлому сезону – 4 билета в руки. Без карты "Трактора" приобрести билеты на домашние матчи клуба в сезоне 2013/2014 будет невозможно.

Илья Неколенко перешел из «Атланта» в «Спартак»

Защитник подмосковного "Атланта" Илья Неколенко продолжит карьеру в московском "Спартаке", сообщает официальный Twitter красно-белых. Ранее 20-летний хоккеист выступал в МХЛ, где набрал 38 (9+29) очков в 166 матчах. Отметим, что в составе "Спартака" уже выступает младший брат Неколенко — Архип.

Вратарь Каменев вошел в состав национальной сборной

В Кемерово пройдут учебно-тренировочные сборы, в которых 19-летний хоккеист, признанный лучшим вратарем в минувшем сезоне, вместе с игроками по сборной проведет товарищеские матчи, которые запланированы на 24-29 августа.

На Всемирных играх в Белфасте казанцы стартовали с победы

В групповом этапе "Динамо-МВД" сыграет с коллегами из Стокгольма, Торонто и Монреаля. Всего в спортивную программу ХV Всемирных игр среди полицейских и пожарных вошли 57 видов спорта. В состязаниях примут участие более 10000 человек из 200 подразделений полиции 70 государств.

Хоккеист Войнов очень хотел играть за "Трактор" во время локаута в НХЛ

Войнов стал одним из немногих выступающих в НХЛ российских хоккеистов, не приехавших в КХЛ на время прошлогоднего локаута. Войнов был отправлен "Лос-Анджелесом" в "Манчестер Монархс", фарм-клуб команды в АХЛ (Американская хоккейная лига).

Смирнов вошел в тренерский штаб «Амура»

Бывший тренер "Атланта" Александр Смирнов вошел в тренерский штаб "Амура", возглавляемый Евгением Попихиным. Ранее 48-летний Смирнов работал в "Атланте", а до этого возглавлял "Нефтехимик" и "Северсталь".

«Снежные Барсы» переиграли «Кристалл»

Отличился Никита Михайлис (Ибрайбеков) — 0:1. Во втором периоде индивидуальное мастерство Дмитрия Вольского помогло астанчанам удвоить преимущество — 0:2. На исходе третьей двадцатиминутки тренерский штаб "Кристалла", пытаясь спасти матч, поменял голкипера на шестого полевого игрока.

Илья Михалев: Мы должны обыгрывать любую команду

Илья Михалев забил первый гол "Луч – Энергию" в новом сезоне, благодаря которому команда победила "Уфу" (1:0) и прервала свою "черную" серию из трех поражений подряд. Перед вылетом команды в Назрань украинский нападающий дал интервью пресс-службе клуба.

«Локо» на финском сборе сыграет с «Эспоо Блюз»

В плей-офф «Эспоо Блюз» уступили в финале молодежной команде НРК, которая стала лидером по итогам «регулярки». На финском сборе "Локо" предстоит провести пять матчей с местными клубами. После этого подопечные Петра Ильича Воробьева сыграют в Подмосковье с "Атлантами" и ХК МВД.

Хоккейный клуб "Адмирал" отправился на первый сбор

Судя по словам гендиректора клуба Александра Филлипенко, задачи "Адмирала" на сезон не слишком амбициозны: "достойное представление региона, а в перспективе - создание боеспособной команды, которая будет конкурировать с лидерами чемпионата". "Авангард" Хоккеисты "Авангарда" вышли из отпуска 12 июля.

Хоккейный клуб «Енисей» проведет первые матчи Кубка России в Кемерове

После полудня 7 сентября красноярцы проведут встречу с иркутским хоккейным клубом Суперлиги "Байкал-Энергия", а вечером 7 сентября сыграют с "Динамо-Казанью". Завершится кемеровская серия игр матчем с "Уральским Трубником" из Первоуральска 8 сентября.

Хоккей: Авто пропустил семь шайб от Кристалла

Последний матч по сюжету напоминал тот, что состоялся накануне. Свердловчане начали за здравие и в начале второго периода уже выигрывали – 2:1, после чего пропустили три шайбы подряд.

«Металлург» вернулся домой. Кинэн и Величкин подвели итоги сборов

На прошедших выходных магнитогорский "Металлург" вернулся со сборов из Германии. В интервью пресс-службе клуба главный тренер команды Майк Кинэн и вице-президент ХК "Металлург" по хоккейной деятельности Геннадий Величкин подвели итоги сборов.

ЧБ: Защитник «Бреста» может перейти в «Металлург»

Защитник "Бреста" Николай Гаврилёнок (1986) может перейти в жлобинский "Металлург", сообщает корреспондент belarushockey.com Савелий Капуста. В минувшем сезоне белорусский защитник провел 48 матчей в ОЧБ и набрал 7 (0+7) очков, при показателе полезности "0".

Омский «Авангард» проиграл два товарищеских матча в Фюссене

«Ястребы» явно соскучились по хоккею, поэтому начали матч против «Металлурга» на кураже. Резвое начало вылилось в две заброшенные шайбы уже в первой половине первого периода. Причём, обе шайбы были заброшены в большинстве – отличились Блатяк и Пережогин.

«Юлаевец» Андрей Зюзин обосновался в «Алматы»

В сезоне 2010/2011 35-летний защитник выступал за питерский СКА и подмосковный "Атлант", после чего перешел в швейцарский "Биль", а позже в австрийский "Клагенфурт". В прошлом сезоне он провел две встречи за тюменский "Рубин".

«Иртыш» и «Чита» перенесли матч на Кубок России

Очередной матч первенства страны в зоне "Восток" второго дивизиона "Иртыш" проведет завтра, 6 августа, в Иркутске, где будет противостоять местному "Байкалу". Пока после двух проведенных игр "Иртыш" занимает шестое место в турнирной таблице, "Байкал" — второе.

Омский "Авангард" проиграл два товарищеских матча в Германии

Посмотреть игру в Фюссен приехали поклонники "Авангарда", живущие в Европе. Весь матч в боевом составе провела лишь тройка нападения Фролов-Семин-Костицын, наводившая ужас на соперника в прошлом сезоне, забивая в каждом матче.

Владимир Петров: У «Ак Барса» правильная селекция

Двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров поделился своими впечатлениями от селекционной работы СКА, команды, за которую он в свое время играл, и прокомментировал состав национальной команды на олимпийский сбор в Сочи.

Новости России
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»