Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

03.08.2013

Куляш: ребята молодые где-то заигрались, недовыполнили установку

Главной причиной поражения стало большое количество удалений, да и второй период мы провели слабо. Тренерский штаб требовал внимательно играть каждый с каждым в своей зоне, вовремя встречать в средней. Ребята молодые где-то заигрались, недовыполнили установку.

Молодежная сборная России проиграла второй матч чешской команде

Молодёжная сборная России повторно проиграла команде Чехии в товарищеском матче, уступив со счётом 1:2. Подопечные Михаила Варнакова пропустили по шайбе в первом и втором периодах, а единственный гол в матче российская команда забросила в большинстве за 35 секунд до финальной сирены.

Павел Валентенко: После драки с Тимкиным пожали друг другу руки

Защитник омского "Авангарда" Павел Валентенко после поражения в контрольной игре с магнитогорским "Металлургом" (4:5) в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Алексею Шевченко рассказал о том, почему сибирский клуб выглядит пока не лучшим образом.

Блатяк: обычно первая игра в межсезонье получается очень тяжёлой

Обычно первая игра в межсезонье выходит очень тяжёлой. Мы начали матч очень хорошо, многое получалось. Во втором периоде были небольшие проблемы, соперник закрывал нас в зоне. А в заключительном периоде за три минуты до конца пропустили два гола.

Матикайнен: даём молодым игрокам почувствовать уровень КХЛ

Главный тренер "Авангарда" Петри Матикайнен поделился впечатлениями от первого товарищеского матча в этом межсезонье, в котором его подопечные уступили магнитогорскому "Металлургу" со счётом 4:5. Отметим, что омский клуб вёл на протяжении практически всего матча, но на последних минутах пропустил дважды и уступил.

Семин сыграет в турнире памяти своего тренера Сергея Фролова

В турнире примут участие воспитанники Фролова: форвард "Каролины" Александр Семин, генеральный директор "Сокола" Денис Луговик, игрок "Сокола" Евгений Исаков, тренер вратарей "Бирюсы" Константин Бизюк. Турнир состоится в субботу 4 августа.

На латвийском предсезонном сборе ХК «Кубань» обыграла «ВМФ-Карелию»

В контрольном матче, состоявшемся в рамках предсезонных сборов в Латвии, подопечные Владимира Колпакова одержали победу со счетом 4:2. Шайбы в составе победителей забросил Александр Чистяков, Игорь Бирюков, Евгений Туник и Андрей Шепеленко, сообщает пресс-служба ХК "Кубань".

Победителем Кубка Сахарова стали "Стальные Лисы"

Лучшим игроком матча в составе "Олимпии" был признан Александр Артемьев, а у челнинцев приз получил Вячеслав Плотичкин. В решающем матче на лед вышли "Ладья" и "Стальные Лисы". В первом раунде турнира эти команды уже встречались, тогда победителем вышла "Ладья", переигравшая уральцев со счетом 5:0.

Матикайнен: Жаль, что пропустили в концовке две быстрые шайбы

Второй был потруднее, мы практически все время провели в своей зоне, сдерживая соперника. Но все-таки это первый матч сезона. Жаль, что пропустили в концовке две быстрые шайбы и не смогли удержать свое преимущество, - сказал тренер.

Туукка Мянтюля: В России проблемы решаются легче, чем в Финляндии

Новичок новокузнецкого "Металлурга", финский защитник Туукка Мянтюля в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал о причинах переезда, вспомнил сезон в нижнекамском "Нефтехимике" и поделился секретом успешной игры с небольшими габаритами.

"Донбасс" провёл двустороннюю игру

Хоккеисты "Донбасса" провели открытую тренировку для болельщиков, в рамках которой состоялся очередной двусторонний матч, информирует официальный сайт клуба.

Экс-игрок «Авангарда» Тимкин забил своей бывшей команде

Победную шайбу забросил бывший хоккеист "Авангарда" Евгений Тимкин. Габаритный нападающий запомнился не только заброшенной шайбой, но и дракой с защитником Павлом Валентенко. За "ястребов" первой заброшенной в новой команде шайбой отметился недавно перешедший из "Салавата Юлаева" Мирослав Блатяк.

Хоккеисты петербургского СКА обыграли швейцарцев со счетом 3:0

Петербургские армейцы завершили швейцарский сбор матчем с местной командой "Ред Айс". Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ХК СКА, матч состоялся накануне на арене Wislepark в городе Ворб. Стартовый состав был существенно изменен.

Александр Китов: "Мянтюля будет только прибавлять"

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Александр Китов подвел итоги двустороннего матча. По его словам, команда прибавляет в движении. Он также оценил игру финского защитника Туукки Мянтюля.

Титан подписал капитана сборной Украины

Александр Победоносцев подписал контракт сроком на один год, сообщает официальный сайт ХК Титан. Также по информации iSport.ua на просмотр в Клин отправился украинский форвард с канадским паспортом Игорь Гонгальский.

Юхан Баклунд: "Друзья сказали, что в КХЛ надо ехать"

Новичок "Витязя" голкипер Юхан Баклунд отметил, что, получив предложение от клуба КХЛ, посоветовался со своими соотечественниками, игравшими в лиге. Он также выразил надежду, что его новая команда выполнит поставленную задачу и пробьется в плей-офф.

Ехать в КХЛ посоветовали шведские хоккеисты Варг и Перссон - Баклунд

Решение перебраться в российскую хоккейную лигу вратарь подольского "Витязя" Юхан Баклунд принял, посоветовавшись со своими соотечественниками Никласом Перссоном и Фредриком Варгом, выступавшими в КХЛ. Летом Баклунд подписал однолетний контракт с подмосковной командой.

«Авангард» проиграл «Металлургу» в товарищеском матче в Германии

В первой 20-минутке шайбы в ворота противника забросили игроки "Авангарда" Мирослав Блатяк и Александр Пережогин, однако хоккеисту из "Металлурга" Ринату Ибрагимову на 16-й минуте удалось сократить разрыв.

Клуб НХЛ "Лос-Анджелес" подписал двухлетний контракт с Клиффордом

Форвард Райан Расселл подписал контракт со шведским "Лександом", сообщает официальный сайт клуба Расселл провел в НХЛ сезон 2011/2012, набрав 2 (2+0) очка в 41 матче за "Коламбус". В минувшем сезоне нападающйи играл за клуб АХЛ "Спрингфилд", где отметился 16 (6+10) очками в 62 матчах.