«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.07.2013

Кравчук работает помощником Варнакова на сборе молодежной сборной

"Работаю как помощник тренера только на этом сборе, потом улетаю в Канаду, где буду заниматься своими непосредственными обязанностями – как скаут главной сборной", – цитирует Кравчука агентство "Р-Спорт".

«Слован» выиграл у «Славии» в товарищеском матче

Братиславский "Слован" обыграл пражскую "Славию" в товарищеском матче. Словацкий клуб стал первым представителем КХЛ, который провел игру в нынешнее межсезонье. Голами в составе братиславцев отметились защитники Владимир Мигалик и Михал Серсен.

НХЛ. Нонис подписал 5-летний контракт с «Торонто»

Генеральный менеджер "Торонто" Дэйв Нонис подписал с клубом новый пятилетний контракт, информирует официальный сайт "кленовых листьев". 47-летний Нонис был назначен на должность генерального менеджера "Торонто" 9 января 2013 года, заменив на этом посту уволенного Брайана Бурка.

"Адмирал" сыграет с чемпионом Чехии

"Адмирал" отправится 4 августа на предсезонный сбор в Чехию, где проведет два товарищеских матча. Дебютант КХЛ сыграет с чемпионом страны – клубом "Плзень", а также с коллективом "Комета" из Брно.

ХК "Адмирал" сыграет с "Пльзенем" и "Кометой" на сборе в Чехии

"Адмирал" из Владивостока во время своего первого зарубежного сбора сыграет с чемпионом Чехии, командой "Пльзень", и с "Кометой" из Брно. Сборы начнутся 4 августа и продолжатся неделю. Об этом агентству "Р-Спорт" рассказал тренер вратарей команды Константин Власов.

Владимир Дядюн: Привёз в Москву свои клюшки, может получиться поиграть

Новичок московского "Динамо" Владимир Дядюн в эфире "Динамо ТВ" признался, что в интернете из спортивных сайтов предпочитает "Спорт-Экспресс". 25-летний форвард недавно перешел в московский клуб из "Рубина".

Александр Могильный: "Уважаю тафгаев и рад за Назарова, но..."

Президент "Адмирала" Александр Могильный не считает, что НХЛ сдает позиции, отпуская Илью Ковальчука из "Нью-Джерси" в СКА. Менеджер клуба-новичка КХЛ из Владивостока также не собирается по примеру Андрея Назарова делать ставку на тафгаев.

Якупов: "Был шокирован возвращением Ковальчука в Россию"

По традиции, перед дальней дорогой корреспондент спортивной редакции «БИЗНЕС Оnline» обстоятельно поговорил с Наилем, который рассказал где и как он провел лето, что думает о своем включении в расширенный список кандидатов в олимпийскую сборную России, как расценивает возвращение из НХЛ Ильи Ковальчука и готов ли он к обмену.

«Рубин» приглашает болельщиков в Нижний Тагил

В день игры в 5 часов утра от Дворца спорта в Нижний Тагил отправится автобус. Сразу после завершения матча состоится отъезд в Тюмень, сообщили Вслух.ру в пресс-службе хоккейного клуба. Встреча между "Рубином" и "Спутником" начнётся в 13.00.

Владимир Дядюн: «Понравилась кричалка про злых ментов»

Понравилась кричалка про злых ментов. Есть небольшая грустинка, поскольку в Казани я с 16 лет, но надо что-то менять в жизни. В Москву выбирался два раза, застревал в пробках, поэтому пока осваиваюсь здесь, "на районе". У Петреску есть характер победителя,он всегда хочет выигрывать.

Гросс: бюджет "Салавата Юлаева" сохранился на уровне прошлого года

Генеральный менеджер "Салавата Юлаева" Олег Гросс заявил, что бюджет уфимского клуба сохранился на уровне прошлого года. В прошлом сезоне обладатель Кубка Гагарина-2010/11 занял второе место по расходам на зарплаты игроков.

Форвард Дядюн заявил, что у него были варианты, помимо ФК "Динамо"

Новичок московского футбольного клуба "Динамо" Владимир Дядюн заявил, что у него было несколько вариантов продолжения карьеры. В июле 25-летний форвард, выступавший ранее за казанский "Рубин", подписал с "Динамо" трехлетний контракт.

С 5 августа начнутся продажи абонементов на домашние матчи «Бурана»

Хоккейный клуб "Салават Юлаев" опубликовал стоимость сезонных абонементов на матчи предстоящего сезона. Цены колеблются примерно от 4 500 до 24 000 рублей за весь сезон. Всего в этом году в «Уфа-Арене» будет 27 игр. Купить абонементы можно будет с 19 августа по 6 сентября в кассах арены.

Клубы КХЛ поддержали частые проверки на допинг

Руководство Континентальной хоккейной лиги собирается в три раза чаще брать допинг-пробы у игроков по ходу нового сезона. Об этом сообщает издание "Известия". Тему продолжит Анна Чернавкина.

Первым заместителем главного менеджера ЦСКА стал Мухометов

Напомним, что пост главного менеджера занимает другой прославленный хоккеист Сергей Федоров. Мухометов является двукратным чемпионом России в составе московского "Динамо". Также голкипер защищал цвета ЦСКА, "Нефтяника", "Северстали" и "Барыса".

"Чикаго" подписал контракт с форвардом Винчестером

Генеральный менеджер "Чикаго" Стэн Боумэн объявил о подписании однолетнего контракта с нападающим Брэдом Винчестером, сообщает официальный сайт "ястребов". В минувшем сезоне 32-летний форвард выступал в АХЛ за клуб "Милуоки", заработав 27 (9+18) очков в 37 играх.

КХЛ: Вера Брежнева не узнала Сергея Костицына

Белорусский нападающий "Авангарда" Сергей Костицын признался, что когда он подошел к Вере Брежневой, чтобы сфотографироваться, бывшая участница поп-группы ВИА Гра его не узнала.

«Олимпия» отправляется на Кубок Сахарова

С 30 июля в Тольятти стартует Кубок Сахарова — ежегодный турнир среди команд МХЛ. Он проводится в память о Константине Григорьевиче Сахарове, первом президенте хоккейного клуба "Лада". На турнир отправится и кирово-чепецкая "Олимпия".

«Локо» в Москве сыграет с «Красной Армией»

В московской серии команды набрали по три очка – один раз победу одержали ярославцы, а во втором матче победила "Красная Армия". В ярославской серии сильнее оба раза становились хоккеисты "Локо".

Гарнетт: в отпуске был на Филиппинах и на фестивале кантри-музыки

Скажу, что время провели просто прекрасно. После Филиппин я вылетел в Даллас, где встретился с братом и четырьмя друзьями на фестивале кантри-музыки. И вновь мы здорово провели время. Представьте, что 10 тысяч человек гуляют под открытым небом, развлекаются и слушают любимую музыку.

"Ванкувер" продлил контракт со Шредером

"Ванкувер" продлил контракт с нападающим Джорданом Шредером, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение с 22-летним хоккеистом подписано сроком на один год. В минувшем сезоне Шредер принял участие в 31 матче регулярного чемпионата НХЛ, в которых набрал 9 (3+6) очков.

Назаров пообещал, что решит вопрос с финансированием «Авангарда»

В интервью изданию "Чемпионат.com" губернатор Виктор Назаров заявил, что правительство региона не забыло о финансировании клуба. Также глава области отметил, что напомнил и гендиректору НПО "Мостовик" Олегу Шишову о взятых на себя обязательствах.

Илья Брызгалов проведет в Ярославле мастер-класс для юных вратарей

Чемпион мира по хоккею, обладатель Кубка Стэнли-2007 Илья Брызгалов откроет в Ярославле третий сезон детской школы вратарского мастерства. 26, 27 и 28 июля один из самых востребованных вратарей мира проведет трехдневный мастер-класс для двенадцати юных воспитанников хоккейного клуба "Локомотив".

Смоленский «Феникс» готовится к чемпионату

Объявлен предварительный календарь чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «Б». Первый тур чемпионата пройдет 5 и 6 октября 2013 года. Смоленский "СГАФК – Феникс" в первой игре чемпионата встретится на домашней площадке с одинцовской командой "Искра-2".

Сборная России по хоккею начнет Чешские игры матчем со Швецией

В первом матче первого этапа Еврохоккейтура нынешнего сезона сборная России в вынесенном матче в Санкт-Петербурге сыграет против Швеции. Соревнования пройдут с 29 августа по 1 сентября в чешском Пардубице.

Омский «Авангард» улетел на сборы в Германию

В Фюссене омичи будут готовиться к сезону и проведут два товарищеских матча. Сегодня, 25 июля, в 9 утра хоккеисты "Авангарда" в полном составе прибыли в аэропорт. Оттуда омичи отправятся на учебно-тренировочный сбор в город Фюссен в Германии.

Егор Шицко будет играть за нижегородский «Старт»

Является серебряным призером чемпионата России 2009 года, бронзовый призер чемпионата России 2010 года в составе "Кузбасса". В Суперлиге чемпионата России по хоккею с мячом провел 97 матчей, забил 19 мячей.

ХК "Донбасс" вошел в ТОП-50 клубов Европы

Единственный представитель Украины в КХЛ занял итоговое 44-е место, поднявшись за сезон сразу на 77 ступенек. В целом ТОП-100 клубов Европы по версии "Hockey Archives" выглядит так: 1.

Виктор Назаров - о подготовке "Авангарда"

Губернатор Омской области Виктор Назаров оценил подготовку к сезону "Авангарда". Губернатор Омской области Виктор Назаров встретился с генеральным менеджером "Авангарда" Юрием Кармановым и обсудил подготовку к новому сезону.

НХЛ. «Ванкувер» продлил контракт с Шредером

Срок соглашения рассчитан на один год, зарплата хоккеиста составит 600 тысяч долларов. Об этом сообщает The Vancouver Sun. 22-летний Шредер в минувшем сезоне набрал 9 (3+6) очков в 31 матче. Игрок был выбран «Ванкувером» под 22-м номером на драфте-2009.

Александра Семина вызвали в сборную готовиться к Олимпиаде

Главный тренер сборной Канады Майк Бэбкок назвал расширенный список из 47 хоккеистов - 5 вратарей, 17 защитников и 25 нападающих, - которые будут готовиться к Олимпиаде в Сочи, сообщает официальный сайт Федерации хоккея Канады. Сбор национальной команды пройдет в Калгари с 25 по 28 августа.

Нилл надеется, что Гончар станет наставником Ничушкина в "Далласе"

Российский защитник Сергей Гончар, за плечами которого не один сезон в НХЛ, мог бы стать учителем новичка "Далласа" Валерия Ничушкина в клубе, заявил генеральный менеджер "Старз" Джим Нилл. Ничушкин был выбран "Далласом" под общим 10-м номером во время церемонии драфта, прошедшей 30 июня в Ньюарке.

"Адмирал" из Владивостока провел второй двухсторонний матч на сборах в Подмосковье

Хоккейная команда "Адмирал" из Владивостока провела второй двухсторонний матч на сборах в подмосковном Одинцово. Встреча завершилась ничейным счетом - 1:1, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на аккаунт клуба в Twitter. Встречались команды "Синих" и "Белых".

Новости России
Москва

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов