Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Как хобби превратилось в бизнес

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2013

Петербургское "Динамо" выиграло у "Сибири"

Петербургское "Динамо" выиграло у новосибирской "Сибири" в домашнем матче в рамках четвёртого тура ФНЛ. Игра, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — полузащитник Сергей Егоров, поразивший ворота соперника на 76-й минуте.

«Торпедо» рассталось с Рудаковым

Футболист продолжит карьеру в курском "Авангарде", в заявку которого он будет внесен в ближайшее время. Рудаков появился в "Торпедо" в 2012 году и с тех пор принял участие в одном матче.

Ягр подписал однолетний контракт с «Нью-Джерси Девилс»

В сезоне 2012/13 НХЛ 41-летний Ягр сыграл за "Даллас" и "Бостон" суммарно в 45 матчах, в которых сумел набрать 35 (16+19) очков. Напомним также, что с 2008 по 2011 год Ягр играл в КХЛ за омский "Авангард". Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Клуб НХЛ "Нью-Джерси" объявил о подписании контракта с Яромиром Ягром

Официально о сделке должно быть объявлено в ближайшее время. В минувшем сезоне 41-летний форвард провёл 67 матчей в НХЛ, выступая за "Даллас" и "Бостон", и набрал в них 45 (16+29) очков. Ранее сообщалось, что в услугах Ягра заинтересованы три клуба НХЛ. Также интерес к нему проявлял пражский "Лев".

«Из 40 хоккеистов в «Адмирале» на сезон останутся лучшие»

Перед турниром в Донецке, где клуб впервые встретится со своими соперниками по лиге, "Адмиралу" предстоит серия игр в Чехии и Финляндии. О том, как команда готовится к сезону, рассказал генменеджер клуба Александр Филиппенко.

Защитник Олег Твердовский может продолжить карьеру в «Амуре»

Через неделю прилетает в Россию — мы с ним встретимся и обсудим ситуацию. Пока на трансферный рынок я его не выводил, но уверен, защитник такого уровня будет востребован клубами КХЛ, — сказал "Известиям" хоккейный агент Сергей Исаков, представляющий интересы игрока.

Владимир Антипов - о переходе в "Северсталь"

Свою хоккейную карьеру Антипов начал в Ярославле, где и сегодня живет его семья. Фактор географической близости к этому городу, по словам хоккеиста, также повлиял на его выбор в пользу Череповца. В пятницу руководство ХК "Северсталь" представило игрока журналистам.

У "Автомобилиста" со следующего сезона появится группа поддержки

В Екатеринбурге состоялась встреча "Автомобилиста" с журналистами и болельщиками, информирует официальный сайт клуба. О комплектовании команды, её первых тренировках и ближайших планах рассказали генеральный менеджер Леонид Вайсфельд и главный тренер Анатолий Емелин.

"Автомобилист" расторг контракт с Соколовым

"Автомобилист" расторг контракт с защитником Денисом Соколовым, сообщается в официальном микроблоге екатерибургского клуба в Twitter. Напомним, что Соколов выступал за "Автомобилист" с 2010 года.

НХЛ. «Лос-Анджелес» продлил контракт с Льюисом

"Лос-Анджелес" договорился о новом контракте с центрфорвардом Тревором Льюисом до начала арбитража. Стороны согласовали однолетний контракт, по которому 26-летний хоккеист заработает 1,325 миллиона долларов. В минувшем сезоне Льюис провел все 48 матчей регулярного чемпионата, набрав 14 (5+9) очков.

«Нефтехимик» объявил план подготовки к сезону

Нижнекамский "Нефтехимик" утвердил план подготовки команды к новому сезону. С 22 по 30 июля команда тренироваться в Нижнекамске, после чего отправится на десятидневный сбор в Германию.

ФК "Орел" не справился с "Витязем"

Владислав Тернавский, главный тренер "Витязя" из Подольска оценил игру новичков команды: - Матч был тяжелый для обеих команд.

У ТХК - новый защитник

Тверской хоккейный клуб заключил контракт с 26-летним защитником Игорем Никитиным. Воспитанник череповецкой школы хоккея, он начинал карьеру в фарм-клубе "Северстали", после чего перешел в первую команду. Неоднократно привлекался в состав юниорской сборной России.

В Ярославле прошла открытая тренировка Локомотива

Сегодня, 23 июля в "Арене-2000" прошла открытая тренировка ярославской хоккейной команды. Открытая тренировка проходила с 10.30 до 12.30. После журналисты встретились с хоккеистами и тренерами, и задали им вопросы.

«Локомотив» может подписать контракт с вратарем Ключниковым

Ярославская команда нуждается в третьем вратаре и руководство клуба рассматривает Ключникова в этой роли. Двумя другими голкиперами "железнодорожников" в новом сезоне будут Кертис Сэнфорд и Виталий Колесник. Ключников прошлый сезон провел в новокузнецком "Металлурге".

"Нефтехимик" опубликовал план подготовки к сезону

29 августа "Ак Барс" из Риги вылетает в Финляндию, где 1 сентября сыграет товарищеский матч с клубом финской СМ-лиги ХПК (Хямеенлинна). Новый сезон Континентальной Хоккейной Лиги 2013/2014 команда откроет в Казани, где примет нижнекамский "Нефтехимик" - матч состоится 6 сентября.

"Семейные старты-2013" в 91-й школе

На спортплощадке МБОУ № 91 соревнования прошли 22 июля. Результаты "Семейных стартов-2013" в школе № 91. В соревнованиях участвовали 49 команд (117 человек).

Хоккейный клуб «Нефтехимик» вернулся со сборов

Сегодня утром игроки нижнекамского "Нефтехимика" вернулись домой с первого сбора, который команда провела в Болгарии, в Албене. Наставник команды Владимир Крикунов по просьбе корреспондента "СЭ" подвел итоги первого этапа подготовки своей команды к новому сезону.

«Салават» пока не заявляет Эмиля на спидвейную гонку в Тольятти

Пока остается открытым вопрос участия Олега Бесчастнова - спортсмен был травмирован и пока неизвестно, сможет ли он выйти на трек. Салаватский клуб, в ответ, возможно, выставит не менее опытных гонщиков, таких как Сергей Даркин и Эмиль Сайфутдинов.

Тольяттинская "Ладья" вернулась в дивизион "А"

В предстоящем сезоне хоккеисты "Ладьи" будут выступать в группе сильнейших молодежных команд России. О возвращении тольяттинского клуба в дивизион "А" в интервью радиостанции "Лада ФМ" рассказал главный тренер ХК "Лада" Игорь Жилинский.

ХК «Югра» стал 46-м в рейтинге 250-ти лучших хоккейных клубов Европы

Список составлен авторитетным хоккейным изданием Нockeyarchives.info.Третье место рейтинга занял шведский АИК. Однако большинство клубов, попавших в первую десятку, — из России. В их числе — челябинский "Трактор", казанский "Ак Барс", омский "Авангард", московский ЦСКА и магнитогорский "Металлург".

Хоккеист Николишин заявил, что хочет выиграть титул на закате карьеры

Нападающий Андрей Николишин, заключивший пробный контракт с московским "Динамо", заявил, что надеется завоевать трофей в конце хоккейной карьеры. Игравший в НХЛ за "Колорадо" и "Вашингтон" Николишин, которому в марте исполнилось 40 лет, в сезоне-2011 / 12 выступал за киевский "Сокол".

Хоккейный клуб «ВМФ» поменял название

Новый сезон команда откроет, обретя новое имя — "ВМФ-Карелия". 10 сентября наш хоккейный клуб на домашнем льду в Кондопоге примет "ТХК" из Твери. 12 сентября "моряки" сыграют на выезде с клинским "Титаном".

Калюжный находится на просмотре в «Динамо»

Белорусский нападающий Алексей Калюжный находится на просмотре в московском "Динамо", которое начало подготовку к сезону в Пинске. Бывший форвард "Локомотива" ранее получил предложение от минского "Динамо", однако ответ клубу 36-летний игрок пока не дал, сообщает "Прессбол".

«Ак Барс» начнет новый сезон без капитана

Легендарный казанский клуб до сих пор остается без капитана. После ухода Алексея Морозова новый лидер в команде пока не определился. По словам Ильи Никулина на данный момент в каждый игрок – лидер и пока рано говорить, кто займет место Морозова.

«Магнитка» отправляется на сбор в Германию

Сегодня магнитогорский "Металлург" отправился на тренировочный сбор в немецкий Гармиш-Партенкирхен. В Германии команда пробудет до 3 августа и проведет несколько контрольных матчей.

Бодров: Ходил в церковь, куда угодно, но ничего не помогало

На сегодняшней открытой тренировке для журналистов, прошедшей на базе ХК "Ак Барс", корреспондент "БИЗНЕС Online", побеседовал с форвардом Евгением Бодровым, и конечно, не мог обойти стороной тему фарта, которого так не хватало нападающему в прошлом сезоне, в котором ему так и не удалось поразить ворота соперников.

Хоккеисты начали подготовку к новому сезону

Недаром главный трофей КХЛ носит имя Юрия Гагарина. Подготовку к сезону-2013/2014 новокузнечане начинают в хорошем настроении. О неудачах прошлых лет помнит не так много хоккеистов, а новички горят желанием себя проявить. Тренерский штаб "Металлурга" пригласил на просмотр большую группу игроков.

ФК «Орёл» проиграл подольскому «Витязю»

Матч состоялся вчера на стадионе "Труд" в Подольске. "Орлы" в матче второго тура во втором дивизионе зоны "Центр" уступили хозяевам – подольскому "Витязю".

Петр Кордюк: «Команда очень выросла за последнее время»

Корреспондент пресс-службы Федерации фристайла России попросил спортсмена прокомментировать последние новости. О контрольной тренировке В Уистлере был короткий тренировочный пайп. Поэтому на контрольной тренировке мы должны были сделать четыре проезда по два прыжка.

Куйвашеву покажут новую форму «Автомобилиста»

Сегодня, 23 июля, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев побывает на площадке КРК "Уралец". Здесь состоится представление менеджмента хоккейного клуба "Автомобилист", презентация обновленной формы игроков.

Билялетдинов назвал кандидатов в олимпийскую сборную по хоккею

Основные соперники сборной России – Канада и США – отказываться от тренировок в августе не намерены. Посмотреть их олимпийские составы, в которые входят лучшие игроки НХЛ и олимпийские чемпионы, можно посмотреть на сайтах Федерации хоккея Канады и Федерации хоккея США.

Хоккеисты казанского «Динамо» провели первую тренировку на льду

Ближайшую неделю команда Владимира Янко будет тренироваться в СК "Баско". 26 июля в 10:30 в пресс-центре стадиона "Ракета" состоится пресс-конференция с участием президента ХК "Динамо-Казань" Михаила Сыровацкого и главного тренера Владимира Янко, сообщает пресс-служба команды.

Главный тренер СКА: Надеюсь, Ковальчук уважает меня

Главный тренер СКА Юкка Ялонен, едва команда вышла из отпуска, собрал журналистов и высказал перед камерами и диктофонами свое отношение по поводу возвращения в стан армейского клуба суперзвезды мирового хоккея Ильи Ковальчука, решившего променять сильнейшую лигу планеты – НХЛ – на КХЛ.

СКА подписал контракт с форвардом Антоном Малышевым

За 186 игр в КХЛ Антон Малышев набрал 29 очков (20+9). Напомним, что на прошлой неделе хоккейный клуб СКА заявил о подписании 4-летнего контракта с двукратным чемпионом мира, нападающим сборной России Ильей Ковальчуком.

27 хоккеистов вызваны в юниорскую сборную России U18

Официальный сайт федерации хоккея России сообщил, что главный тренер юниорской сборной России Павел Баулин остановил свой выбор на 27 хоккеистах. Двадцать семь игроков будут готовиться в подмосковном Новогорске перед поездкой в Чехию на турнир "Мемориал Ивана Глинки".

"Нью-Джерси" подписал контракт с Яромиром Ягром

41-летний чех подписал с «дьяволами» однолетний контракт. Ожидается, что о сделке будет объявлено в ближайшее время. Напомним, ранее появилась информация, что Ягр 18 июля посетил домашнюю арену "Дэвилс" Prudential Center, где, возможно, провел переговоры с руководством клуба.

Красноярский ХК «Сокол» откроет сезон высшей хоккейной лиги 11 сентября

В свою очередь, защищать цвета красноярского клуба будет игравший в "Ладе" Алексей Волгин. 13 сентября "Сокол" примет на домашнем льду "Ариаду" из Волжска, куда подписали экс-нападающего "Сокола" Александра Крюкова.

Как дела, МХЛ? «Ладья» (Тольятти)

При Константине Сахарове команда завоёвывала Кубок Европы, дважды становилась чемпионом России и неоднократно оказывалась в числе призёров. Помимо "Ладьи" в турнире примут участие "Стальные Лисы" из Магнитогорска, кирово-чепецкая "Олимпия", а также ХК "Челны".

Клуб НХЛ "Финикс койотс" подписал новые контракты с пятью хоккеистами

В минувшем сезоне 22-летний игрок обороны сыграл 8 матчей в НХЛ и набрал в них 1 (0+1) очко при показателе полезности "-5". Также "Финикс" заключил новый двухлетний двусторонний контракт с защитником Марком Луисом, а также подписал новые однолетние двусторонние контракты с защитником Матье Бродо и нападающими Бреттом Хекстоллом и Брендоном Макмилланом.

Клуб НХЛ "Виннипег" продлил контракт с форвардом Брайаном Литтлом

Хоккеист "Виннипега" Брайан Литтл на пять лет продлил контракт с клубом. За пять сезонов форвард получит 23,5 миллиона долларов, сообщается на официальном сайте "Джетс". В минувшем сезоне Литтл выходил на лед в 48 матчах и набрал в них 32 очка (7 голов и 25 результативных передач).

Новости России
Москва

Курское «Динамо» стало бронзовым призером Премьер-лиги


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну