Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2013

"Виннипег" продлил контракт с Литтлом на пять лет

Хоккеист "Виннипега" Брайан Литтл на пять лет продлил контракт с клубом. За пять сезонов форвард получит 23,5 миллиона долларов, сообщается на официальном сайте "Джетс". В минувшем сезоне Литтл выходил на лед в 48 матчах и набрал в них 32 очка (7 голов и 25 результативных передач).

Рязанская "Звезда" проиграла свой первый домашний матч

Если на нашей планете футбол и является самой популярной игрой, то в отдельно взятой Рязани с этим, видимо, проблемы. Ни первый домашний матч после долгого перерыва, ни свободный проход на стадион не привлекли болельщиков на трибуны.

Оглашён список основных кандидатов в олимпийскую сборную России

Оглашён список кандидатов на поездку в Сочи Тренерский штаб сборной России во главе с Зинэтулой Билялетдиновым огласил список основных кандидатов в олимпийскую команду, которым предстоит провести сбор 23-24 августа в Сочи. Вызваны 35 игроков: 5 вратарей, 12 защитников и 18 нападающих.

«Ак Барс» пока остается без капитана

Сегодня в ходе открытой тренировки главный тренер хоккейного клуба Ак Барс Валерий Белов заявил, что должность капитана команды после ухода нападающего Алексея Морозова остается свободной. Как отметил Белов, на базе команда собралась не в полном составе и в таких условиях выбирать капитана нельзя.

Футбольный клуб «Тамбов» впервые предстал перед болельщиками

По словам наставника команды Сергея Первушина, никакой робости перед столичным клубом хозяева не испытывали, наоборот, были настроены бороться за очки, которых не удалось заработать в стартовом матче чемпионата на выезде.

Евгений Медведев: «Об Олимпиаде даже не думаю»

Защитник "Ак Барса" Евгений Медведев поделился впечатлениями от первой тренировки в новом сезоне, а также заверил, что готов приложить все усилия для того, чтобы в Казани сформировалась новая боеспособная команда. Сезон для вас получился длинным.

Ткачёв: Тяжело сказать, уеду я в Северную Америку или останусь в Омске

Семнадцатилетний Ткачев тренируется вместе с основным составом омского "Авангарда". На прошедшем в понедельник ледовом занятии форвард выходил на площадку в одном сочетании с Райаном Потульны и Денисом Казионовым.

Илья Никулин: «Перед «Ак Барсом» стоят большие задачи»

Старожилы "Ак Барса" помогут новичкам команды влиться в коллектив, но каждый из дебютантов казанцев способен стать лидером, заявил защитник хоккейного клуба Илья Никулин. В межсезонье "Ак Барс" покинули опытные игроки Алексей Морозов, Данис Зарипов, Нико Капанен, Денис Куляш, Яркко Иммонен.

Хоккеист Осипов заявил, что уже освоился в казанском "Ак Барсе"

Защитник казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Александр Осипов заявил, что уже адаптировался в новой команде. Осипов перешел в "Ак Барс" в межсезонье-2013. В прошлом сезоне он выступал за "Амур", "Атлант" и СКА.

Все игроки "Ак Барса" могут взять на себя бремя лидера - Никулин

Старожилы "Ак Барса" помогут новичкам команды влиться в коллектив, но каждый из дебютантов казанцев способен стать лидером, заявил защитник хоккейного клуба Илья Никулин. В межсезонье "Ак Барс" покинули опытные игроки Алексей Морозов, Данис Зарипов, Нико Капанен, Денис Куляш, Яркко Иммонен.

Ягр договорился с "Нью-Джерси" об однолетнем контракте

Ветеран хоккейного цеха НХЛ, чех Яромир Ягр может в ближайшее время перейти в "Нью-Джерси Дэвилс". Как сообщает чешская пресса, Ягр согласовал условия контракта с "Дьяволами" и даже прошел медицинское обследование.

ЧБ: Нападающий "Витебска" перешел в жлобинский "Металлург"

Нападающий "Витебска" Сергей Голубев перешел в жлобинский "Металлург", сообщает официальный сайт "медведей". В прошлом сезоне в 48 матчах форвард набрал 30 (9+21) баллов при показателе полезности "-33" и 2 минутах штрафа.

Определён состав сборной России по хоккею на сочинский сбор!

23-24 августа в Сочи пройдет тренировочный сбор олимпийской команды России по хоккею. В состав сборной России вошли 35 игроков – 5 вратарей, 12 защитников и 18 нападающих. Состав российской команды сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Александр Осипов: "Тяжело вкатываться в новый сезон после отпуска"

Защитник "Ак Барса" Александр Осипов рассказал, что легко влился в новый коллектив, и отметил комфортные условия, созданные в казанском клубе - Здесь все на высшем уровне, — приводит слова Осипова корреспондент Sportbox.ru Ренат Ширманов.

Новичок «Авангарда» Денис Казионов: «Валерий Белоусов никогда не матерился»

Форвард "Авангарда" Денис Казионов рассказал о причинах частой смены клубов, об удачном прошлом сезоне, который он провел в составе "Северстали", а также о желании сыграть в одной команде с братом.

"Эдмонтон" дал хоккеисту Ганье трехлетний контракт на $14,8 млн

Предыдущая зарплата уроженца Лондона из Онтарио составляла 3,2 миллиона. В минувшем регулярном чемпионате Ганье набрал 38 очков (14 голов + 24 передачи) в 48 матчах - второй показатель в "Ойлерз". Всего за карьеру в 414 матчах набрал 258 очков (91+167), но еще не провел ни одной игры в плей-офф НХЛ.

Александр Радулов: "Брызгалов без клуба не останется"

Нападающий ЦСКА и сборной России Александр Радулов, комментируя ситуацию с российским вратарем Ильей Брызгаловым, выразил уверенность, что голкипер обязательно будет востребован. Напомним, Брызгалов остался без клуба, так как "Филадельфия" выкупила контракт хоккеиста.

«Саров» подписал контракт с Маловым

Форвард Роман Малов перешел в "Саров", сообщает официальный сайт ВХЛ со ссылкой на службу информации клуба. Последние несколько лет Малов играл за украинские клубы. Также в послужном списке игрока такие клубы, как воскресенский "Химик", "Авангард", "Трактор", "Торпедо", "Северсталь" и "Спартак".

Оргкомитет «Сочи-2014» представил расписание Игр

"Решение об участии в XXII Олимпийских зимних играх в Сочи далось нелегко, но мы уверены, что оно будет хорошо принято нашими игроками и, самое главное, подавляющим большинством наших болельщиков и любителей спорта во всем мире", – добавил он. Олимпийские игры в Сочи пройдут с 7 по 23 февраля.

Омский «Авангард» провел первую ледовую тренировку

Омский "Авангард" сегодня, 22 июля, провел первую в сезоне тренировку на льду. Команда была разбита на две группы, в первой тренировались все новички, а во второй, вместе с группой молодежки из "Омских ястребов" разминались Томаш Заборски и Александр Попов.

Один из клубов ВХЛ сменил своё название

Волею календаря свою стартовую встречу ХК "ВМФ-Карелия" (именно так отныне именуется команда) сыграет дома 10 сентября. В соперниках значится тверской ТХК. В сезоне-2012 / 13 ХК ВМФ набрал 72 очка и занял 18-е место в общей турнирной таблице, так и не сумев пробиться в зону плей-офф.

Защитник "Барыса" вынужденно завершил карьеру в 20 лет

20-летний защитник молодежной команды "Барыса" Артем Грачёв завершил профессиональную карьеру. На этом настояли врачи после прохождения спортсменом медицинского осмотра, сообщает официальный . При этом Артем продолжит свою деятельность в клубе в качестве администратора команды "Номад".

Хоккеисты «Белых Медведей» начали межсезонье с победы над «Металлургом»

"Белые Медведи" готовятся к новому чемпионату МХЛ в белорусском Жлобине. Одновременно с тренировками хоккеисты проводят контрольные матчи. Их первым соперником стал местный "Металлург", являющийся лидером Экстралиги своей страны.

Мутко устроит четвертое место на Олимпиаде

Выступление российской сборной на Олимпиаде в Сочи будет считаться удачным, даже если она займет четвертое место в общекомандном зачете. Такое заявление сделал министр спорта Виталий Мутко.

Том Роу: «Слова российского гимна пока не выучил»

Занятия продлились около двух часов. Причем «железнодорожники» были поделены на две группы. Пока первая работала на льду, вторая накручивала кроссы, затем хоккеисты поменялись местами. После тренировки главный тренер ярославцев Том Роу рассказал о планах на предстоящий сезон.

Столичное "Динамо" заключило пробный контракт с 40-летним хоккеистом

Осенью 2011 года Николишин подписал соглашение с киевским "Соколом" и выступал в Профессиональной хоккейной лиге Украины. Ранее он защищал цвета "Трактора", СКА, "Авангарда", "Лады", ЦСКА и московского "Динамо".

ХК «Неман»: Ярослав Кристек приступил к тренировкам

Стоит отметить, Кристек имеет опыт выступления за юношескую и молодежную сборную Чехии, а в 1998 году был задрафтован клубом НХЛ "Баффало" во втором раунде, за который провел в итоге 6 матчей. Напомним, что Кристеком в межсезонье интересовался клуб ВХЛ.

Московское "Динамо" заключило контракт с Андреем Николишиным

В настоящее время Николишин защищает интересы хоккеистов в профсоюзе игроков КХЛ. Материалы по теме: Московское "Динамо" продлило контракты с рядом игроков Андрей Николишин пройдёт предсезонную подготовку с "Динамо"

«Салават Юлаев» выпустил видео в преддверии турнира молодежных команд

В турнире примут участие 6 команд: "Батыр" (Нефтекамск), "Звезда" (Чебаркуль), "Реактор" (Нижнекамск), "Барс" (Казань), "Омские Ястребы" (Омская область) и местный "Толпар". Вход на матчи турнира свободный.

«Авангард» приступил к тренировкам на льду

26-30 августа сыграют в ещё одном турнире: "Кубок республики Башкортостан" . Регулярный сезон Континентальной Хоккейной Лиги "Авангард" начнёт с 4-матчевой домашней серии 8-14 сентября.

Спиридонов: никогда не думал, что победим Бразилию со счётом 3:0

Никогда не думал, что мы выиграем со счётом 3:0 у Бразилии, а игра будет несложной. Ожидалось, что будет больше изнурительной борьбы, так как нам противостояли сами бразильцы. Каждое очко в этом матче было золотым, каждый мяч был трудным.

Рязанская «Звезда» проводит домашний матч с «Подольем»

ФК "Звезда" (Рязань) 22 июля на искусственном газоне стадиона "Спартак" проводит домашний матч первенства России по футболу сезона 2013 — 2014 годов среди команд Второго дивизиона (зона "Центр") с клубом "Подолье" (Подольский район Московской области).

КХЛ: Трехкратный чемпион мира подписал новый контракт с «Ак Барсом»

Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко подписал новый контракт с "Ак Барсом". Соглашение рассчитано на три года. 32-летний хоккеист последние четыре года провел в Казани, и за это время набрал 116 (46+70) очков в 244 матчах. Напомним, что Терещенко пять раз выигрывал чемпионат России.

"Лос-Анджелес" продлил контракт с Ноланом

Нападающий Нэтан Перкович подписал новый контракт с "Медвешчаком", сообщает официальный сайт клуба. 27-летний американец перешел в хорватский клуб в сезоне 2012/13 - на его счету 35 (13+22) очков в 53 матчах лиги EBEL.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси