Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.07.2013

23 июля "Локомотив" проведёт открытую тренировку

Во вторник, 23 июля, на льду "Арены-2000" состоится открытая тренировка ярославского "Локомотива", сообщает официальный сайт "железнодорожников". После окончания тренировочного занятия представители СМИ смогут задать вопросы игрокам и тренерам "Локомотива".

Игроки КХЛ: Мы боимся за свои семьи!

Недавно Андрей КОВАЛЕНКО был вновь переизбран главой профсоюза игроков КХЛ на пятилетний срок. На пресс-конференции он рассказал, как проходили выборы, и разъяснил, попочему профсоюз отказывается обнародовать суммы контрактов хоккеистов. К главе профсоюза было немало вопросов.

СКА подписал контракт с нападающим "Амура" Малышевым

28-летний нападающий Антон Малышев подписал двусторонний контракт со СКА, воспитанником которого он является. В минувшем сезоне Малышев играл за "Сибирь" и "Амур", заработав в 28 матчах 3 (3+0) очка при показателе полезности " - 7".

Малышев подписал контракт со СКА

Форвард Антон Малышев подписал контракт со СКА, сообщает "СЭ". В прошлом сезоне воспитанник питерцев провел 28 матчей за "Сибирь" и "Амур" и набрал 3 очка (3+0). Всего же в КХЛ хоккеист провел 168 игр и набрал 28 (19+9) очков.

НХЛ. Спэлинг подписал годичный контракт с «Нэшвиллом»

Защитник Ник Спэлинг подписал годичный контракт с "Нэшвиллом", сообщает инсайдер TSN Даррен Дрегер. Зарплата Спэлинга составит 1,5 миллиона долларов. В минувшем сезоне защитник набрал 13 (9+4) очков в 47 матчах за клуб.

Хоккеист Алексей Терещенко продлил контракт с «Ак Барсом» на три года

Новое соглашение рассчитано на три года. Об этом сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В минувшем сезоне КХЛ Терещенко сыграл за "Ак Барс" 40 матчей, забросил 11 шайб и сделал 19 результативных передач.

Ягр продолжит карьеру в "Нью-Джерси"

Нападающий Яромир Ягр, скорее всего, продолжит карьеру в "Нью-Джерси", сообщает чешская пресса. По информации издания, Ягр окажется в "Дэвилс" с вероятностью в 99 процентов. Напомним, что три дня назад Ягр посетил домашнюю площадку клуб с неизвестной целью.

Александр Дыбаль: "Сделаем все, чтобы Ягр провел прощальный матч в Омске"

Председатель совета директоров ХК "Авангард" Александр Дыбаль в разговоре с корреспондентом "СЭ" Андреем КУЗНЕЦОВЫМ отметил работу агента при переговорах по возвращению в стан омичей Сергея Костицына.

Александр Дыбаль: "Курьянов решил, что ему нужна определенная встряска"

Председатель совета директоров ХК "Авангард" Александр Дыбаль в разговоре с корреспондентом "СЭ" Андреем КУЗНЕЦОВЫМ отметил: переход Антона Курьянова в "Трактор" произошел, так как хоккеист решил, что ему нужна смена обстановки.

Терещенко продлил контракт с «Ак Барсом»

Трехкратный чемпион мира, пятикратный чемпион России 32-летний нападающий "Ак Барса" Алексей Терещенко подписал новый контракт с казанским клубом, рассчитанный на три года. В "Ак Барсе" Терещенко провел последние четыре сезона, за это время он принял участие в 244 матчах и набрал 116 (46+70) очков.

Форвард Малышев продолжит карьеру в СКА

Нападающий Антон Малышев, с которым в начале июля расторг соглашение хабаровский "Амур", подписал двусторонний контракт со СКА, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.

Сергей Шепелев – о подготовке к новому сезону

Хоккейный клуб "Югра" приступил к предсезонным тренировкам. О том, как команда готовится к очередному чемпионату КХЛ, а также о некоторых изменениях в регламенте лиги и о перспективах ее развития, корреспонденту РИЦ рассказал бессменный главный тренер ХК "Югра" Сергей Шепелев.

СКА стал лучшим хоккейным клубом Европы

Список составлен авторитетным хоккейным изданием Нockeyarchives.info.Третье место рейтинга занял шведский АИК. Однако большинство клубов, попавших в первую десятку, — из России. В их числе — челябинский "Трактор", казанский "Ак Барс", омский "Авангард", московский ЦСКА и магнитогорский "Металлург".

Мутко: в Сочи будет сложно, но за сборную не стыдно

Мутко высоко отметил организаторов казанской Универсиады и заявил, что 3-е место сборной России на Олимпиаде в Сочи будет успехом, но основные результаты работы министерства по развитию зимних видов будут видны на Играх в Корее в 2016 году.

Алексей Терещенко подписал новый контракт с «Ак Барсом» на три года

Напомним, что Терещенко провел за "Ак Барс" последние 4 сезона, в которых сыграл в 244 матчах и набрал 116 (46+70) очков. Стоит отметить, что ранее 32-летний хоккеист заявил, что если и покинет казанский клуб, то только ради московского "Динамо".

Петербургский СКА возглавил список лучших хоккейных клубов Европы

Как сообщает портал Sportbox, на третьем месте шведский клуб АИК. Следующие места в первой десятке в основном заняли российские клубы - челябинский "Трактор", казанский "Ак Барс" и омский "Авангард". Немного отстали московский ЦСКА (8 место) и магнитогорский "Металлург" (10 место).

"Северсталь" провела первый двусторонний матч

Игра завершилась победой команды "Белых" со счётом 4:3. Шайбы у победителей забросили Сергей Монахов, Александр Шинин, Линус Виделль и Евгений Ковыршин. У проигравших голы на счету Николая Казаковцева, Петра Чаславы и Теему Лааксо.

Селиванов заявил, что над предложением ХК "Адмирал" думал не долго

Официально о вступлении "Адмирала" в КХЛ было объявлено в конце апреля. Главным тренером клуба был назначен Ханну Йортикка, его помощниками - Александр Селиванов, Артур Октябрев и Константин Власов. Селиванов с 1994 по 2001 год играл в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

У олимпийской сборной США возникли проблемы со страховками

Сократить подготовку пришлось из-за проблем со страховками хоккеистов. Около 40 хоккеистов, получивших приглашение на сбор, не будут заниматься упражнениями на льду, поскольку существует вероятность получения травм перед началом нового сезона НХЛ.

Игроки "Ак Барса" сыграли в пейнтбол

Вчера хоккеисты "Ак Барса" Александр Бурмистров, Михаил Варнаков, Шон Хешка, Александр Осипов и игроки молодежного "Барса" Евгений Свечников, Рузаль Галеев встретились для того, чтобы поиграть в пейнтбол в посёлке Мирный. Otlichnyi vyhodnoy, - написал Бурмистров в своем Instagram.

Топ-7 хоккейных событий за неделю

НХЛ одобрила выступление игроков на Олимпийский играх После продолжительных переговоров с Международной федерацией хоккея (ИИХФ), Национальная хоккейная лига согласилась отпустить хоккеистов, выступающих за океаном, для участия в олимпийском хоккейном турнире в Сочи.

Дастин Браун: «Важно, что костяк «Лос-Анджелеса» – это игроки примерно одного возраста»

Думаю, это важно, это было ключом к успеху. Руководство построило команду так, чтобы мы не просто выиграли один Кубок Стэнли, а затем растворились, а продолжали бороться за него снова и снова. Это сильно повлияло на мое решение остаться в "Лос-Анджелесе", – сказал Браун.

Первушин уверен, что у «Адмирала» все получится

Форвард Владимир Первушин, летом перешедший из омского "Авангарда" в "Адмирал", сказал, что не считает переезд во Владивосток шагом назад, а также пообещал бороться за место в первом-втором звеньях новичка КХЛ.

Толчинский отметился дублем в двухсторонке «Каролины»

Нападающий "Су Грейхаундс" Сергей Толчинский продолжает работать в тренировочном лагере "Каролины". В двусторонней игре, завершившейся со счетом 3:3, 18-летний россиянин забросил две шайбы. В серии послематчевых бросков его команда одержала победу, хотя сам Толчинский не реализовал буллит.

"Калгари" заключил новые контракты с Боумой и Байроном

"Калгари" объявил о подписании двустороннего контракта с защитником Крисом Брином. Соглашение 24-летнего хоккеиста рассчитано на один год. Играя в НХЛ, он может заработать 577,5 тысячи долларов, в АХЛ – 80 тысяч. В прошлом сезоне Брин провел 60 матчей за фарм-клуб "Флэймс" – "Эбботсфорд" – в АХЛ.

НХЛ. Эрик Стаал и Уорд восстанавливаются с опережением графика

Напомним, форвард получил растяжение боковой связки колена на ЧМ-2013 в столкновении с защитником сборной Швеции и "Ванкувера" Александром Эдлером. Кэм Уорд получил травму левого колена в начале марта. По словам Мюллера, голкипер "уже рвется в бой".

Илья Ежов: Не завидую Ковальчуку

Голкипер СКА Илья Ежов в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал, с какими эмоциями начинает подготовку к новому сезону, поделился воспоминаниями о пребывании в команде форварда Ильи Ковальчука и ожиданиями, связанными с его возвращением в Петербург из НХЛ.

Холланд: на данный момент я доволен составом "Детройта"

Генеральный менеджер "Детройта" Кен Холланд отметил, что доволен составом команды на данный момент. По словам руководителя, для того чтобы подписать ещё хоккеистов, он должен произвести обмен и освободить место в составе.

Новости России
News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана