Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Магнолия цветёт в Москве

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.07.2013

«Детройт» уперся в потолок

Генеральный менеджер "Детройта" Кен Холланд признался, что хотел бы провести пару обменов, но выразил сомнение, что ему это удастся.

Защитник Редмонд подписал новый контракт с "Виннипегом"

Защитник Зак Редмонд, который 5 июля стал ограниченно свободным агентом, принял квалификационное предложение "Виннипега" и подписал с клубом новое однолетнее двустороннее соглашение, по которому будет получать $ 715000, играя в НХЛ.

НХЛ. Редмонд продлил контракт с «Виннипегом» на год

Новое соглашение рассчитано на один год, в течение которого 24-летний хоккеист может заработать 715 тысяч долларов на уровне НХЛ. В минувшем сезоне Редмонд получил тяжелую травму – на тренировке Антти Миеттинен наступил защитнику на правую ногу, повредив коньком бедренную артерию.

ИИХФ опубликовала календарь хоккейного олимпийского турнира

Международная федерация хоккея обнародовала расписание олимпийского турнира в Сочи. Сборная России начнет турнир 13 февраля матчем со словенцами, 15 февраля сыграет с американцами, а заключительный матч группового этапа проведет 16 февраля со словаками.

«Атлант» провел второй двусторонний матч

Мытищинский "Атлант" провел второй двусторонний матч в рамках тренировочного сбора. "Синие" переиграли "желтых" со счетом 4:3, дублем за "синих" отметился новобранец клуба Юха-Пекка Хаатая.

На лед «Алмаза» в Череповце вышли черные и белые

На льду "Алмаза" хоккеисты "Северстали" провели свой первый в ходе нынешнего межсезонья двусторонний матч. Многочисленные болельщики увидели множество красивых голов и поистине лихую концовку.

Игроки "Атланта" провели второй двусторонний матч

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Сергей Грибанов и Кирилл Полянский. Открыл счет в матче нападающий команды "белых" Алексей Угаров. Большинство хоккеистов, принимавших участие в двустороннем матче, находятся в "Адмирале" на просмотре.

"Донбасс" хочет провести два спарринга в Донецке

Напомним, что согласно Регламента Континентальной хоккейной лиги, клубы могут провести в межсезонье не более десяти спаррингов. При этом, "Донбасс", участвуя в двух предсезонных турнирах - в Нижнем Новгороде и Донецке - проведет лишь восемь матчей.

Хоккеисты "Донбасса" провели двусторонний матч при болельщиках

Хоккейный клуб "Донбасс" провел показательный матч для болельщиков, сообщает официальный сайт команды. Команда разделилась на "белых" и "красных". "Белые" выиграли со счетом 5:4. В серии же буллитов "красные" взяли реванш.

НХЛ сменила названия дивизионов

Национальная хоккейная лига представила свою структуру и наименования дивизионов на следующий сезон. В Лиге сохранятся две конференции по два дивизиона, но называться последние будут по-новому. Кроме того, в Восточной конференции будут играть 16 команд, а в Западной - 14.

Владимир Первушин: ХК "Адмирал" станет командой, которая будет бороться, стараться и выигрывать

Клуб Континентальной хоккейной лиги / КХЛ / "Адмирал" / Владивосток / станет командой, которая будет бороться, стараться и выигрывать. Об этом в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил нападающий команды Владимир Первушин.

НХЛ: Яромир Ягр может стать игроком «Нью-Джерси»

Форварда Яромир Ягр может стать игроком "Нью-Джерси", сообщает iSport.cz. Опытный чешский нападающий вчера посетил домашнюю арену "Дэвилс" Prudential Center, где, возможно, провел переговоры с руководством клуба.

Обмен по-русски

В начале 90-х наших легионеров в НХЛ повергали в шок, как казалось, беспричинные обмены в другие клубы, да еще и без согласования с ними. Но спустя полтора десятка лет такое понятие, как "хоккейный обмен", появилось и у нас. Сегодня мы рассказываем, как происходят обмены в КХЛ.

ЧБ: Виктор Костюченок тренируется с «Юностью»

По всей видимости, именно в стане минского клуба и продолжит карьеру экс-защитник сборной. Напомним, что в минувшем сезоне ОЧБ Костюченок провел 5 игр и набрал 2 (0+2) очка. В ВХЛ на его счету 8 (0+8) очков в 33 играх.

"Эдмонтон" подписал новый контракт с Федуном

Невероятный кульбит исполнил Денис Гребешков, который еще в марте играл за "Югру" в Кубке Надежды. 29‑летний защитник подписал однолетний контракт… с «Эдмонтоном». И теперь вернется в канадский клуб, в котором выступал с 2007 по 2010 год.

Паршин: капитаном ЦСКА будет Морозов

Раньше поражался странными обменами Куляша и Корнеева. Теперь говорят о каком-то новом тренере из Америки. А Морозов - позитивный человек.

Никита Нестеров: Уговаривали остаться, но я хочу в НХЛ

Защитник Никита Нестеров, в мае подписавший контракт с "Тампой", в эксклюзивном интервью Sportbox.ru рассказал, как "Трактор" отнесся к его решению уехать за океан, объяснил, почему все же предпочел продолжить карьеру в НХЛ, а также вступился за женский хоккей.

Йортикка: покинув "Амур", сказал агенту, что хочу вернуться в КХЛ

Главный тренер "Адмирала" Ханну Йортикка в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Семену Галькевичу после первого двустороннего матча в истории клуба-новичка КХЛ назвал работу во Владивостоке самым большим вызовом в карьере, признался, что не принимал серьезного участия в выборе игроков на драфте расширения и поделился ожиданиями от первого матча сезона-2013 / 14 в Хабаровске.

"Калгари" заключил контракт новичка с 19-летним защитником

Ранее 19-летний игрок обороны выступал в хоккейной лиге Онтарио (OHL), сыграв в минувшем сезоне 45 матчей и набрав в них 11 (3+8) очков при 85 минутах штрафа. Силофф был задрафтован "Калгари" во втором раунде драфта-2012 под общим 42-м номером.

Стюарт заработает 8,3 миллиона долларов за 2 сезона в "Сент-Луисе"

Нападающий Крис Стюарт подписан контракт с "Сент-Луисом", сообщает TSN. Соглашение рассчитано на два года. Хоккеист заработает 4,1 миллиона долларов за первый сезон и 4,2 миллиона за второй. В сезоне 2012/13 нападающий набрал 36 (18+18) очков в 48 матчах.

"Чикаго" подписал контракты с тремя игроками

С Лебланом заключен двухлетний контракт, с Пекхэмом и Косткой — однолетние. В минувшем сезоне 24-летний Леблан провёл два матча за "Чикаго" в регулярном чемпионате НХЛ.

Хоккеист Крис Стюарт подписал контракт с клубом НХЛ "Сент-Луис блюз"

Нападающий Крис Стюарт подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги "Сент-Луис блюз" на два года. Об этом сообщают американские СМИ. Сумма соглашения составит 8,3 млн долларов. В сзоне 2012/2013 Стюарт в 48 матчах регулярного чемпионата НХЛ набрал 36 очков /18 шайб плюс 18 передач/.

Новости России
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone