На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.07.2013

"Торпедо" заключило пробные контракты с двумя защитниками

22-летний Попов в прошлом сезоне провёл за ХК "Саров" 39 матчей и заработал 3 (0+3) очка при показателе полезности "+ 5". 21-летний Валеев записал на свой счёт 4 (1+3) очка и 16 минут штрафа в 42 встречах при показателе полезности "+ 5".

Владимир Кобзев: хоккей на траве обделен вниманием прессы

Российские хоккеистки в воскресенье проиграли команде Южной Кореи (0:5) в финальном матче на Универсиаде в Казани. После встречи Кобзев выразил сожаление, что "в России существует четыре вида спорта: футбол, хоккей с шайбой, баскетбол и волейбол".

Тэллон: "Флорида" подпишет контракт с Маркстрёмом в ближайшее время

Генеральный менеджер "Флориды" Дэйл Тэллон заверил, что подпишет новый контракт с голкипером клуба Якобом Маркстрёмом в ближайшее время. Напомним, что Маркстрём ранее отклонил предложенный "Флоридой" контракт и получил предложение от клуба КХЛ.

Хоккей: "Авангард" подписал Квашу

Контракт с 34-летним россиянином подписан на один сезон. До этого в КХЛ 34-летний Олег Кваша выступал за челябинский "Трактор" (2008-2009), подмосковный "Атлант" (2009-2010), магнитогорский "Металлург" (010-2011), нижнекамский "Нефтехимик" (2011-2012).

"Финикс" подписал трёхлетний контракт новичка с Максом Доми

Генеральный менеджер "Финикса" Дон Мэлоуни объявил о подписании стандартного трёхлетнего контракта новичка с нападающим Максом Доми, сообщает официальный сайт "койотов". Напомним, что "Финикс" выбрал Доми в первом раунде минувшего драфта под общим 12-м номером.

Минское «Динамо» подписало бывшего защитника «Детройта» и «Виннипега»

Канадец присоединился к "зубрам". Защитник Дерек Мич, у которого закончился контракт с "Виннипегом", стал игроком минского "Динамо". Как сообщает официальный сайт "зубров", соглашение с канадцем рассчитано на один год.

Рибейро: Я не скрывал, что хочу снова играть под руководством Типпетта

Нападающий Майк Рибейро, который в межсезонье сменил "Вашингтон" на "Финикс", заявил, что одной из причин, побудивших его выбрать "койотов", стало то, что командой руководит Дэйв Типпетт, с которым он уже работал раньше.

Минское "Динамо" подписало защитника "Виннипега"

Минское "Динамо" подписало контракт с канадским защитником Дереком Мичем, сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 29-летним хоккеистом подписан сроком на один год. В НХЛ Мич защищал цвета "Детройта" и "Виннипега", в составе которых провел 144 матча и набрал 17 (4+13) очков.

Михаил Григоренко: "Не знал, что в НХЛ будет так тяжело"

Российский нападающий "Баффало" Михаил Григоренко признался, что не ожидал, насколько трудно пробиться в основу команды в НХЛ. Сейчас форвард находится в тренировочном лагере "Клинков". В прошлом сезоне он провел за "Баффало" 25 матчей, забив один гол и отдав 4 передачи.

Данис Зарипов: "О Кинэне ходит слишком много слухов и домыслов"

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов после выхода из отпуска поделился впечатлениями о главном тренере команды Майке Кинэне. Напомним, что экс-форвард "Ак Барса" в мае подписал двухлетний контракт с "Магниткой".

Защитник "Атлантов" продолжит карьеру в Квебеке

Защитник мытищинских "Атлантов" Виктор Балдаев продолжит карьеру в Канадской хоккейной лиге (CHL). Как сообщил игрок в своем твиттере, в предстоящем сезоне он будет выступать в клубе юниорской лиги Квебека "Руэн-Норанда", который выбрал россиянина на драфте-2013.

Симмондс: Уход Брызгалова пойдет на пользу "Филадельфии"

Уход российского вратаря Ильи Брызгалова из клуба Национальной хоккейной лиги "Филадельфия флайерз" пойдет только на пользу команде. Такое мнение высказал нападающий "Филадельфии" Уэйн Симмондс, сообщают американские СМИ.

Хоккеисты «Кубани» вышли из отпуска

Собравшись в Краснодаре хоккеисты заметно были рады встрече друг с другом. После отпуска каждому было о чем рассказать. Так, самыми популярными местами отдыха хоккеистов стали Мексика и Минск.

Хоккейный клуб «ЦСКА» сменил главного тренера

В новом сезоне хоккейный "ЦСКА" будет выступать с новым главным тренером. Тренером назначен специалист из Америки Джон Торчетти. Его многие знают по работе с клубом "Лос-Анджелес Кингс" и "Флоридой Пантерс". После того как Торчетти прилетит в Москву, с ним будет официально подписан контракт.

Ячменев не уверен, что долгое время будет работать хоккейным тренером

Завершивший карьеру хоккеиста Виталий Ячменев в сезоне-2013 / 2014 планирует посмотреть, насколько ему подходит тренерская работа. Клуб Высшей хоккейной лиги "Рубин" (Тюмень) 9 июля объявил о назначении Виталия Ячменева старшим тренером. Ячменев провел в тюменском клубе последние два сезона.

Уэйн Симмондс: «Уход Брызгалова поможет «Филадельфии»

Уход российского вратаря Ильи Брызгалова из клуба Национальной хоккейной лиги "Филадельфия флайерз" пойдет только на пользу команде. Такое мнение высказал нападающий "Филадельфии" Уэйн Симмондс, сообщают американские СМИ.

Илья Ежов: «Провел отпуск на Багамах и в Монреале»

Начался он у меня с операции на колене, прошло все удачно, но долго восстанавливался. Потом поехал на три дня на Багамские острова, а после этого проводил время с семьей в Монреале. Периодически продолжал тренироваться, 3-4 раза в неделю выходил на лед.

Регир: Миллер и Ванек остаются в "Баффало"

Генеральный менеджер "Баффало" Дарси Регир отметил, что лидеры команды голкипер Райан Миллер и форвард Томаш Ванек не будут обменяны и начнут предстоящий сезон в "Сэйбрз".

Хоккей: в Орск могут приехать легионеры из Европы

Не исключено, что иностранные хоккеисты будут получать даже меньшую зарплату, чем игроки со стажем в "Южном Урале". В прошлом сезоне в Высшей хоккейной лиге орские хоккеисты пробились в прей-офф, но там в 1/8 финала уступили клубу "Ариада" из Марий-Эл.

Экс-вратарь Конклин вошел в тренерский штаб клуба НХЛ "Сент-Луис"

Клуб НХЛ "Сент-Луис Блюз" объявил о том, что бывший вратарь Тай Конклин вошел в тренерский штаб команды. Как сообщается на официальном сайте НХЛ, основной задачей Конклина будет работа с вратарями "Чикаго Вулвз", являющегося фарм-клубом "Сент-Луиса" в Американской хоккейной лиге (АХЛ).

Сегодня у Никифорова с компанией есть шанс выйти в финал

Сегодня студенческая сборная России, в составе которой есть и форвард "СКА-Энергии" Владислав Никифоров, имеет шанс выйти в финал Всемирной Универсиады в Казани. Для этого нашей команде необходимо одолеть сборную Великобритании, сообщает корреспондент РИА "АмурПРЕСС".

Джей Пи Бэрри: «После локаута Малкин понял, что хочет играть в НХЛ»

Малкин внимательно наблюдал за всем, играя в КХЛ во время локаута. Он понимает, что там происходит. И когда Джино вернулся в НХЛ, он понял, что хочет играть здесь. Поэтому Малкин и продлил контракт с "Питтсбургом", – сказал Бэрри.

Новости России
Москва

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха