Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

Фурри и не только они: опасность евродеградации

В Бурятии тело пропавшего маленького мальчика нашли в стиральной машине

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.07.2013

Голкипер "Флориды" Маркстрём может продолжить карьеру в КХЛ

В настоящее время Маркстрем является ограниченно свободным агентом и хочет получить от "Флориды" односторонний контракт, тогда как текущее предложение клуба по-прежнему подразумевает возможность отправки в АХЛ. В нынешнем году Маркстрем стал чемпионом мира в составе "Тре крунур".

Аллан Уолш: «Гэри, из-за твоего локаута НХЛ потеряла элитного игрока»

Предложения доходили до $ 10 млн. Во время локаута в КХЛ играли и Дацюк, и Малкин, и Овечкин. Они получили опыт игры в КХЛ, после чего для них открылась дверь. Гари Беттмэн, который начал очередной локаут в НХЛ, является причиной того, что НХЛ потеряла суперзвезду в лице Ковальчука.

"Металлург" дал старт предсезонной работе

Любопытно, что в Северной Америке при смене клуба некоторые игроки перебирались за Кинэном в ту же команду. Другое дело, что в Магнитогорске этот специалист станет выступать только в роли главного тренера клуба, а не совмещать данный пост с должностью генерального менеджера.

НХЛ. «Монреаль» продлил контракт с Уайтом на один год

Форвард "Монреаля" Райан Уайт подписал новое соглашение с клубом. Контракт 25-летнего нападающего с «Хабс» рассчитан на один год. По сведениям RDS, зарплата игрока составит 700 тысяч долларов. В 89 матчах в НХЛ за "Монреаль" Уайт набрал 11 (3+11) очков. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

НХЛ: Кирилл Готовец принял участие в лагере новичков "Чикаго"

Белорусский защитник Кирилл Готовец последние несколько дней находился лагере новичков клуба НХЛ "Чикаго Блэкхокс", пишет корреспондент "Страницы хоккея Беларуси" Игорь Попеня. Кирилл прокомментировал для нашего сайта пребывание в стане обладателя Кубка Стэнли-2013.

Ренат Мамашев: "Хотелось поработать именно с Белоусовым"

Один из самых результативных защитников прошедшего сезона КХЛ, Ренат Мамашев, был представлен среди 9 новичков "Трактора" на торжественной церемонии награждения хоккеистов серебряными медалями, передает из Челябинска корреспондент "СЭ" Игорь ЗОЛОТАРЕВ.

НХЛ. Конклин стал тренером вратарей «Сент-Луиса»

Новым тренером вратарей "Сент-Луиса" стал 37-летний Тай Конклин, который будет также заниматься и с голкиперами фарм-клуба из АХЛ — "Чикаго Вулвс", сообщает официальный сайт клуба. Конклин провел в НХЛ 11 сезонов, два из них — в составе "Сент-Луиса".

«Атлант» расторг контракт с Жердевым

"Ак Барс" больше не нуждается в услугах финского форварда Нико Капанена, который выступал за казанский клуб с 2008 года. Финн провел 264 матча в регулярном чемпионате КХЛ, заработал 163 (53+110) очка и показатель полезности "+ 62". В плей-офф – 82 встречи, 48 (17+31) очков и «+ 10».

Хоккеистам "Трактора" вручили серебряные медали КХЛ

В мероприятии приняли участие губернатор Челябинской области, президент хоккейного клуба "Трактор" Михаил Юревич, директор по организации и проведению мероприятий КХЛ Дмитрий Курбатов и начальник департамента судейства Александр Поляков.

Контракт Жердева с "Атлантом" расторгнут

"Атлант" официально расторг контракт с форвардом Николаем Жердевым, сообщает официальный сайт КХЛ. В минувшем сезоне в 50 матчах регулярного чемпионата КХЛ Жердев набрал 43 (15+28) очка.

Халишак продолжит карьеру в "Виннипеге"

Нападающий Мэтт Халишак, находящийся в статусе свободного агента, подпишет контракт с "Виннипегом", сообщает официальный сайт НХЛ. Детали будущего соглашения не раскрываются. Минувший сезон 25-летний хоккеист провел в составе "Нэшвилла" и в 36 матчах регулярного чемпионата НХЛ набрал 11 (5+6) очков.

Белорус Роман Граборенко подписал трёхлетний контракт с «Нью-Джерси»

Роман Граборенко подписал контракт с "Нью-Джерси" Хоккеист сборной Беларуси Роман Граборенко подписал трехлетний двусторонний контракт новичка с "Нью-Джерси", - информирует Рено Лавуа в своём твиттере.

"Атлант" заключил контракт с защитником Степановым

В феврале контракт между клубом и игроком был расторгнут, после чего Степанов отправился в Северную Америку, где провел остаток сезона. Всего за карьеру в КХЛ Степанов сыграл 51 матч и набрал в них 2 (0+2) очка при показателе полезности " - 12".

НХЛ. «Нью-Джерси» подписал трехлетний контракт с Граборенко

Защитник сборной Беларуси Роман Граборенко подписал трехлетний двусторонний контракт новичка с "Нью-Джерси". На уровне НХЛ зарплата Граборенко составит 600 тысяч долларов. Минувший сезон 20-летний белорус провел в клубе АХЛ "Олбани", где набрал 5 (1+4) очка.

"Баффало" заключил контракт с восьмым номером драфта

"Баффало" заключил трехлетний контракт новичка с восьмым номером драфта-2013 Расмусом Ристолайненом, сообщает официальный сайт НХЛ. В минувшем сезоне 18-летний финский защитник выступал на родине за ТПС. В 52 матчах он набрал 15 (3+12) очков при 32 минутах штрафа.

"Локомотив" не будет повышать цены на абонементы

Впервые за долгие годы принято решение не повышать цены на абонементы. Стоимость их осталась на уровне прошлого сезона. В свою очередь, цены на билеты претерпели небольшие изменения. На 50 рублей подорожали все категории, кроме второй.

"Октан" проиграл "Динамо" в матче за Кубок России

Допустили одну ошибку и проиграли. В ближайшее время мы обязательно усилимся и сбалансируем состав, - сказал главный тренер "Октана" Станислав Красулин. Следующий матч "Октан" сыграет 18 июля в Тольятти с местной "Ладой".

"Баффало" подписал контракт с 8-м номером драфта НХЛ Ристолайненом

Клуб НХЛ "Баффало Сейбрз" заключил контракт новичка с восьмым номером драфта-2013 защитником Расмусом Ристолайненом, сообщается на официальном сайте лиги. Соглашение с 18-летним финном рассчитано на три года. В минувшем сезоне Ристолайнен выступал за клуб ТПС в чемпионате Финляндии.

Хоккеисты «Сокола» начали подготовку к новому сезону

Тоже касается и самих хоккеистов, все когда-то пересекались, поэтому не в первый раз видят друг друга. Отмечу, что у нас в команде ко всем равное отношение, у нас не будет «премьер-министров», и не важно, где ранее играл хоккеист.

Нападающий Эрик Кондра продлил контракт с клубом НХЛ "Оттава"

"Вашингтон" продлил контракт с защитником Карлом Алзнером, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение с хоккеистом подписано сроком на четыре года. В минувшем сезоне Алзнер принял участие в 48 матчах регулярного чемпионата НХЛ, в которых набрал 6 (1+5) очков.

Форвард Маркус Крюгер продлил контракт с клубом НХЛ "Чикаго"

"Вашингтон" продлил контракт с защитником Карлом Алзнером, сообщает официальный сайт клуба. Новое соглашение с хоккеистом подписано сроком на четыре года. В минувшем сезоне Алзнер принял участие в 48 матчах регулярного чемпионата НХЛ, в которых набрал 6 (1+5) очков.

Новости России
Москва

Фурри и не только они: опасность евродеградации


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции