Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.07.2013

Шалимов: Игроки сборной России проявили характер в матче с Канадой

Несчастье (удаление Васильева), которое произошло на 45 минуте, заставило нас понервничать и потратить больше сил. Ребята проявили характер и выиграли вдесятером. Приятно, что команда прибавляет от игры к игре. Пришлось изменить планы по поводу замен, пропала позиция «под нападающим».

ЧБ: "Неман" скорее всего сохранит Ярослава Кристека

Чешский нападающий Ярослав Кристек скорее всего продолжит выступать за гродненский "Неман", сообщает корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня. В ближайший понедельник, 15 июля, Кристек должен прибыть в расположение клуба, который уже активно готовится к сезону.

НХЛ. Кондра заключил с «Оттавой» новый контракт

Напомним, что накануне 26-летний нападающий подал документы в арбитражный суд НХЛ. В прошлом сезоне Кондра провел 48 матчей, в которых набрал 4+8 очков. В 10 играх плей-офф он отметился голом и шестью передачами. Подробную статистику выступлений игрока вы можете посмотреть здесь.

Олег Кваша подписал контракт с «Авангардом»

Олег Кваша подписал контракт с "Авангардом" Воспитанник и бывший игрок ЦСКА Олег Кваша подписал однолетний контракт с омским "Авангардом" - сообщается на официальном сайте клуба.

Торчетти стал новым тренером хоккейного ЦСКА

Ранее Торчетти возглавлял клуб АХЛ Houston Aeros. Старшим тренером назначен Вячеслав Буцаев, также в тренерский штаб армейцев войдут Сергей Зубов, американский специалист Даниэль Брукс и финн Яри Каарела, который будет отвечать за вратарей.

Рафаил Ишматов: «Ковальчук давно всем все доказал»

Ковальчук, имевший действующий контракт с клубом Национальной хоккейной лиги / НХЛ / "Нью-Джерси дэвилз", принял решение завершить карьеру в североамериканской лиге и вернуться в КХЛ. По предварительным данным, он уже достиг договоренности с санкт-петербургским СКА.

"Бостон" подписал восьмилетний контракт с форвардом Бержероном

Бержерон выступает за "Бостон" с 2003 года, когда его выбрали на драфте НХЛ под общим 45-ым номером. За это время он провел 579 матчей, набрав 433 (153+280) очков. В минувшем сезоне 27-летний форвард провел 42 матча, заработав 32 (10+22) очка при показателе полезности "+24".

Дэвид Кларксон: Мне нравился стиль Кларка

Если матч будет силовым, то он будет в центре событий и окажет физическое воздействие на соперника. Если матч будет игровым, то он будет забивать голы. Он может подстраиваться по ходу поединка. Его стиль подходит для «Торонто», кроме того, он будет играть дома, ведь он родился в этом городе.

"Бостон" подписал восьмилетний контракт с Бержероном на сумму $ 52 млн

Генеральный менеджер "Бостон Брюинз" Питер Чиарелли объявил о подписании нового восьмилетнего контракта с центральным нападающим Патрисом Бержероном на общую сумму $ 52 млн, сообщает официальный сайт "Бостона".

«Атлант» подписал контракты со Степановым и Сангвинетти

В 2011году вместе с "Красной Армией" стал обладателем Кубка Харламова МХЛ. Еще одним новичком "Атланта" стал американский защитник Бобби Сангвинетти, последние три года входивший в систему "Каролины Харрикейнз". Он подписал с клубом двухлетний контракт.

Фесюк: сборная России сыграет со Швецией 29 августа в Санкт-Петербурге

Исполнительный директор Федерации хоккея России (ФХР) Валерий Фесюк сообщил, что национальная сборная проведет вынесенный матч первого раунда хоккейного Евротура с командой Швеции в Санкт-Петербурге. Встреча пройдет 29 августа в рамках чешского этапа Евротура.

"Ак Барс" вышел из отпуска

Игроки казанского "Ак Барса" вышли из отпуска и в данный момент проходят тщательный медицинский осмотр.

Подмосковный "Атлант" подписал контракт с хоккеистом Степановым

Подмосковный хоккейный клуб "Атлант" / Мытищи / заключил двухлетний контракт с американским защитником Бобби Сангвинетти, который в прошлом сезоне выступал в команде Национальной хоккейной лиги "Каролина харрикейнз". В 37 матчах за "Каролину" Сангвинетти набрал 6 очков / 2 гола плюс 4 передачи /.

Петерис Скудра: В «Торпедо» должны понимать, где и за кого играют

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Алексею Хитрюку озвучил график предсезонной подготовки, рассказал о трансферах клуба и вспомнил главные этапы своей карьеры.

ЧБ: "Могилев" может расстаться с нападающим

Нападающий ХК "Могилев" Андрей Козлов заявил, что, возможно, ему в ближайшее время придется искать новый клуб, передает корреспондент belarushockey.com Максим Степанов.

В игроках "Лады" заинтересован новый хоккейный клуб из Владивостока

12 июля стало известно, что еще два игрока хоккейной "Лады" (Тольятти) находятся на просмотре в клубе континентальной хоккейной лиги. Появившаяся в этом межсезонье и сразу вошедшая в КХЛ команда из Владивостока "Адмирал" пригласила в свой состав нападающих Илью Нефёдова и Андрея Рычагова.

«Локомотив» может пополнить форвард Евгений Грачев

В прошлом сезоне ветеран сыграл 58 матчей, в которых забросил 10 шайб и сделал 17 голевых передач. Отметим, не исключено, что состав команды пополнит форвард Евгений Грачев, который находится на просмотре.

ЧБ: Два игрока "Могилева-2" дозаявлены в основную команду

В минувшем сезоне Сафонов провел 48 игр за фарм-клуб могилевской команды, набрал 10 (0+10) очков, и заработал 46 минут штрафного времени. Серяков в высшей лиге сыграл 40 матчей, в которых набрал 11 (7+4) очков, и заработал 55 минут штрафного времени.

Хоккеистов «Авангарда» отправили бегать в «Сибирский нефтяник»

Сегодня хоккеисты "Авангарда" начали проходить тестирование в преддверии сезона, сообщает официальный сайт клуба. Команда разделилась на две группы, первая – порядка 15 человек – сегодня отправилась на стадион "Сибирский нефтяник", где после небольшой разминки игроков ждал бег в течение 30 минут.

ТХК заключил контракты с 21 игроками, еще семеро пройдут просмотр

На первом сборе присутствовали и потенциальные новобранцы ТХК. На просмотр в основную команду собрался целый десант выпускников МХК "Тверичи": Роман Колонутов, Валерий Трусов, Евгений Белов, Станислав Веретенникови Евгений Власов.

Пешеланский «Шахтер» уверенно лидирует в чемпионате по футболу

Как сообщили РИА "Время Н" в федерации футбола Нижегородской области, в очередном туре "Шахтер" на родном поле разгромил "Искру" (Энгельс) со счетом 4:0. Вторая нижегородская команда — "Волга-Олимпиец" с 30 очками занимает 3 место. Всего в чемпионате принимают участие 16 коллективов.

В ХК «Сокол» перешел нападающий из клуба МХЛ

В сезоне 2010-2011 Карелин играл в юниорской лиге за московский ЦСКА, а в сезонах 2011-2012 и 2012-2013 — в чемпионате МХЛ, защищая цвета ХК "Сибирские Снайперы" из Новосибирска. Напомним, ранее ХК "Сокол" также подписал контракты с рядом игроков молодежной команды "Спартак" из Москвы.

Хоккеисты "Автомобилиста" проведут вечер знакомств с болельщиками

На следующий день, 23 июля, команда проведет вечер знакомств с болельщиками, презентует новую форму и представит руководство клуба. Любители хоккея смогут задать интересующие вопросы генеральному менеджеру и представителям тренерского штаба. Встреча пройдет в КРК "Уралец", начало в 18:30.

Американские СМИ: Ковальчук украл у "Нью-Джерси" 23 миллиона долларов

Решение Ильи Ковальчука прервать карьеру в НХЛ и вернуться в Россию вызвало шок в сильнейшей хоккейной лиге мира. Особенно поражены были болельщики "Девилз", которые не ожидали этого поступка от лидера команды.

Патрик Элиаш: «Я не видел ничего подобного за 18 лет»

Ветеран "Нью-Джерси" Патрик Элиаш прокомментировал поступок Ильи Ковальчука, решившего завершить карьеру в НХЛ и вернуться в Россию, где, по данным "СЭ", он будет играть за СКА. Чех не стал осуждать российского форварда и теперь с интересом ждет, как клуб выкрутится из непростой ситуации.

«Буран» отправляется на первый предсезонный сбор в Алушту

Из фарм-клуба "Атланта" в "Буран" перебрались трое хоккеистов: нападающие Николай Шкенин, Егор Алешин и Артем Дорофеев. Также на первый сбор отправятся молодые нападающие ХК "Россошь" Роман Горбачев, Даниил Акиньшин и Андрей Белозеров.

Нападающего «Бурана» Алексея Князева снова вызвали в молодежную сборную России

На сбор отправится и нападающий воронежского "Бурана" Алексей Князев-младший. Напомним, что Князев уже привлекался в состав российской "молодежки" и даже признавался лучшим игроком одного из товарищеских матчей на "Олимпийском отборе".

Хоккеисты "Трактора" и "Металлурга" вышли из отпуска

Игроки хоккейного клуба "Авангард" в четверг вышли из отпуска и провели первую тренировку, сообщает официальный сайт омской команды. "Авангард" в сезоне КХЛ-2012 / 13 выбыл из борьбы за Кубок Гагарина, уступив в четвертьфинале челябинскому "Трактору" со счетом 1-4 в серии.

16 игроков «Салавата Юлаева» провели первую тренировку на льду

В предсезонной подготовке будут принимать участие и игроки "Тороса", у которых есть двусторонний контракт с "Салаватом", а также игроки молодежной команды "Толпар". Всего на первое ледовое занятие вышло 16 человек.

Кинэн приступил к работе в "Магнитке"

Главный тренер "Магнитки" отметил также, что каждый хоккеист будет получать столько игрового времени, сколько ежедневно заработает в хорошей конкуренции между собой.

Петри Матикайнен: «У молодых игроков «Авангарда» будет много шансов»

Команда выглядит очень интересно. У молодых ребят будет много шансов в этом сезоне, несмотря на то, что я только что с ними познакомился. Однако они должны бороться за место в составе. В первую очередь нам нужно проверить физическое состояние игроков.

Бесплатных билетов на чемпионат мира по хоккею не будет

Начальник центра по санаторно-курортной работе "ЦентрКурорт" Олег Михайлов рассказал, что разработаны билетные предложения для целевых групп населения, в частности, работников предприятий, студентов, школьников.

Хоккеисты «Металлурга» и «Трактора» вышли из отпуска

Первый рабочий день начался для игроков "Магнитки" с забора крови. Врачи провели биохимический и клинические анализы, которые позволяют выявить, как хоккеист провел лето — занимался ли он на тренажерах или лежал неделями на диване.

15 июля ХК "Салават Юлаев" начинает подготовку к новому сезону

15 июля из отпуска выходит "Салават Юлаев". Хоккейный клуб уже начинает понемногу готовиться к предстоящему сезону. Как стало известно ТриШурупа.рф, 11 июля несколько игроков уже провели втягивающую тренировку, а 15 «юлаевцы» выйдут на лед в полном составе.

Илья Ковальчук возвращается на Родину

Хоккеист российской сборной Илья Ковальчук покидает НХЛ и возвращается на родину. Спортсмен выразил признательность клубу "Нью-Джерси", за который он выступал, и болельщикам. Как передает "Интерфакс", Ковальчук продолжит карьеру в петербуржском СКА.

Хоккеист Олег Кваша перейдет из ЦСКА в "Авангард"

"Авангард" достиг принципиальной договоренности с ЦСКА о переходе нападающего Олега Кваши, сообщает "Р-Спорт". Напомним, 34-летний хоккеист выставлялся армейцами на драфт расширения. В минувшем сезоне Кваша провел 44 матча, в которых набрал 14 очков (6+8).

Хоккеист Мэтт Халищук заключил контракт с клубом НХЛ "Виннипег джетс"

Хоккеист Мэтт Халищук заключил контракт с клубом НХЛ "Виннипег джетс". Об этом сообщает североамериканские СМИ. В прошлом сезоне канадский форвард выступал за "Нэшвилл предэторз". Из-за травмы плеча он провел лишь 36 матчей, в которых забросил 5 шайб и сделал 6 результативных передач.

Новокузнецкий хоккеист подписал контракт с клубом НХЛ

Сезон-2012 / 13 Кицын выступал в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ) за ХК Саров и в 29 матчах набрал 12 очков (девять шайб и три передачи). В 2009 году в составе юношеской сборной России Максим Кицын стал серебряным призером чемпионата мира.

Главный менеджер ЦСКА Федоров не исключил своего возвращения на лед

Экс-нападающий "Детройта", которому в декабре исполнится 44 года, официально не объявлял о завершении карьеры, но не играл в официальных матчах после сезона 2011/12, который он провел в магнитогорском "Металлурге".

Илья Ковальчук завершил карьеру в НХЛ

В минувшем сезоне воспитанник московского "Спартака" выступал за СКА во время локаута в НХЛ, сыграв в регулярном чемпионате КХЛ 36 матчей и набрав 42 (18+24) очка. В составе сборной России Илья Ковальчук дважды становился чемпионом мира.

Новости России
Москва

В столице открыли сезон фонтанов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)