В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2013

«Атлант» выйдет из отпуска 10 июля

Игроки "Атланта" готовятся выйти из отпуска – до начала тренировочного лагеря остается менее двух недель. Старт предсезонного сбора подмосковной команды намечен на 10 июля, с обязательного медицинского осмотра в Корпусе физической реабилитации на Иваньковском шоссе, сообщает официальный сайт клуба.

"Нью-Джерси" продлил контракты с двумя нападающими

В минувшем сезоне 29-летний Дженссен сыграл за "Нью-Джерси" лишь четыре матча в НХЛ, не набрав в них очков. Большую часть сезона он провёл в АХЛ в фарм-клубе "дьяволов", набрав 5 (1+4) очков в 36 матчах. 24-летний Хоффель также весь сезон провёл в АХЛ, набрав 10 (5+5) очков в 52 встречах.

Виталий Ячменев завершил карьеру и стал старшим тренером «Рубина»

Последние 2 года нападающий играл за "Рубин". Ячменев провел в НХЛ 487 матчей в составе "Нэшвилла" и "Лос-Анджелеса", набрав 216 (83+133) очков. Добавим, что тренером вратрей "Рубина", вместо перешедшего в "Адмирал" из Владивостока Константина Власова, назначен Владимир Бучельников.

Игроки ЦСКА прошли медицинский осмотр

8 и 9 июля игроки ЦСКА проходили после отпуска медицинский осмотр в Центре физической реабилитации Минздравсоцразвития на Иваньковском шоссе, сообщает официальный сайт клуба.

"Ладья" постарается оставить Кубок Сахарова у себя

Свои матчи "Ладья" будет проводить в 18:30, встретившись поочередно с ХК "Челны" (30 июля), "Стальными Лисами" (31 июля) и "Олимпией" (1 августа). Второго августа на турнире выходной день, а 3 августа будут сыграны решающие матчи.

«Трактор» и Дмитрий Рябыкин договорились о новом контракте

В среду хоккеист прибудет в расположение команды, после чего с ним будет подписан новый однолетний контракт, передает «Трактора». В минувшем сезоне Рябыкин, выступающий за "Трактор" с 2012 года, провел в 76 игр в регулярном чемпионате и плей-офф КХЛ и набрал 22 очка (1+21).

Андрей Поснов продолжит выступление за воронежский «Буран»

Один из лидеров воронежского "Бурана" прошлого сезона - нападающий № 16 Андрей Поснов принял предложение от клуба и на следующий сезон. Андрей Поснов сыграл за хоккейный клуб "Буран" 25 игр, заработав 11 очков (7+4) и 46 минут штрафа, напомнили в пресс-службе клуба.

Ярославский «Локомотив» покидают два молодых игрока

Второй – провел в составе «Локо» в МХЛ 53 матча, в которых забросил 16 шайб и отдал 7 результативных передач. Также "Локомотив" подписал новые контракты с защитником Ильей Любушкиным и нападающим Вадимом Хлопотовым.

"Трактор" продлил контракт с Рябыкиным

"Трактор" продлил контракт с защитником Дмитрием Рябыкиным сроком на год. В минувшем сезоне на счету 37-летнего игрока 12 (1+11) очков в 51 матче регулярного чемпионата КХЛ при «-3» и 10 передач в 25 играх плей-офф при «+8». Напомним, что «Трактор» дошел до финала Кубка Гагарина-2013.

Александр Могильный может быть включен в Зал славы НХЛ

Зал славы НХЛ, находящийся в Торонто, может пополниться еще одним нашим соотечественником: кандидатом на включение в список легенд НХЛ стал Александр Могильный. Принимать решение о включении того или иного члена в список легендарных игроков НХЛ будет отборочный комитет, состоящий из 18 человек.

Александр Медведев: В "АвтоВАЗе" хотят, чтобы через сезон "Лада" играла в КХЛ

"Лада" принимала участие в первых двух чемпионатах КХЛ, однако начиная с сезона-2010 / 11 из-за необеспечения финансирования основной команды и несоответствия стандартам лиги клубной арены было принято решение не включать тольяттинский клуб в число участников КХЛ.

Юбилейный хоккейный турнир Тарасова в Ижевске пройдет с 5 по 8 августа

Напомним, что в прошлом году турнир в столице Удмуртской Республики был отменен. На этот раз на льду встретятся: ижевская "Ижсталь", нижнетагильский "Спутник", пермский "Молот-Прикамье" и глазовский "Прогресс".

"Медвешчак" интересуется обладателем "Морис Ришара" Джонатаном Чичу

В минувшем сезоне 32-летний хоккеист провел 35 встреч в "регулярке" АХЛ в составе "Оклахомы" и набрал 32 (13+19) очков. В плей-офф на его счету 12 (3+9) очков в 17 играх. Напомним, что в сезоне-2005 / 06 Чичу выиграл "Морис Ришар трофи" - приз лучшему снайперу НХЛ, забив 56 голов в 82 матчах.

«Спартак» расторг контракты с Романовским и Шефером

В минувшем сезоне Романовский провел 21 матч за "красно-белых", в котором отметился одной заброшенной шайбой. Шефер в прошлом сезоне принял участие в 46 матчах, заработав 14 (7+7) баллов за результативность. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Бурмистров вернулся в "Ак Барс"

Добавим, что в сезоне-2012 / 2013 Бурмистров сыграл в 44 матчах чемпионата НХЛ, в которых записал на свой счет 10 (4+6) очков. Еще 11 (2+9) баллов за результативность он заработал, выступая за фарм-клуб "Джетс" в АХЛ. В КХЛ хоккеист дебютировал в сезоне-2008/2009, проведя за "Ак Барс" один матч.

"Медвешчак" подписал двух нападающих

Канадец Уиллси за свою профессиональную карьеру сыграл 391 матч в НХЛ, набрав 111 очков. Его последний клуб – швейцарский "Клотен". Американец Мерли в ведущей заокеанской лиге провел 62 матча, набрав 9 очков.

«Медвешчак» присматривается к обладателю «Морис Ришара»

Напомним, в сезоне-2005 / 06 32-летний форвард выиграл "Морис Ришар трофи" – приз лучшему снайперу НХЛ, забив 56 голов в 82 матчах. В минувшем сезоне на счету Чичу 32 (13+19) очка в 35 матчах регулярного чемпионата АХЛ за "Оклахому" и 12 (3+9) очков в 17 играх плей-офф.

«Локомотив» покинули еще два молодых игрока

По всей видимости, команду покинет сын спортивного директора Александра Ардашева Дмитрий. Нападающий, выступавший в прошлом сезоне за «Локо», стал неограниченно свободным агентом. Ранее стало известно о подписании "Локомотивом" контрактов еще с несколькими игроками.

НХЛ. Чичу может перейти в «Медвешчак»

Напомним, в сезоне-2005 / 06 32-летний форвард выиграл "Морис Ришар трофи" – приз лучшему снайперу НХЛ, забив 56 голов в 82 матчах. В минувшем сезоне на счету Чичу 32 (13+19) очка в 35 матчах регулярного чемпионата АХЛ за "Оклахому" и 12 (3+9) очков в 17 играх плей-офф.

«Локомотив» в межсезонье сыграет со «Спартаком» и «Атлантом»

24 августа "Локомотив" сыграет в Москве против "Спартака", после чего отправится в Ригу на Кубок Латвийских железных дорог. А за несколько дней до начала сезона, 2 сентября, "железнодорожники" в Мытищах сыграют с "Атлантом", – сообщает официальный сайт "Локомотива".

Тюменский «Рубин» в новом сезоне укрепит оборону и сыграет в атаке

Тюменские хоккеисты вышли из отпуска и серьезно готовятся к предстоящему сезону. Отметим, что прошлый сезон выдался для тюменцев не очень удачным, многочисленные травмы ключевых игроков отразились и на результатах команды.

Новый сезон в ВХЛ «Рубин» может начать встречей с болельщиками

Новый сезон в Высшей хоккейной лиге ХК "Рубин" может начать встречей с болельщиками. Об этом шла речь на пресс-конференции с участием директора хоккейного клуба Игоря Ефременко и главного тренера команды Мисхата Фахрутдинова. По словам Игоря Ефременко, вопрос находится в стадии обсуждения.

Александр Бурмистров вернулся в «Ак Барс»

"Ак Барс" подписал двухлетний контракт с форвардом Александром Бурмистровым, сообщает официальный сайт КХЛ. В КХЛ на счету Бурмистрова одна игра в сезоне 2008/2009. В НХЛ нападающий сыграл 194 матча и заработал 58 (23+35) очков.

Юные омичи представят Россию на футбольном турнире в Дании

В этом году организаторы турнира ожидают рекордное число участников — более 900 команд из 52 стран мира. Представлять Россию на соревнованиях будут омские футболисты из команды "Ритм". В Данию отправится 41 спортсмен — подростки 1999, 2000 и 2001 годов рождения.

Александр Прокопьев: «Из Ничушкина раздули суперзвезду, которую обсуждают на всех перекрестках»

Из мальчика раздули суперзвезду, которую обсуждают на всех перекрестках. Пусть он сначала покажет себя в НХЛ. Дай бог, чтобы все сложилось, — приводит слова Прокопьева "Спорт день за днем".

Агент: Гейдук не намерен завершать карьеру

Агент чешского форварда Милана Хейдука Иржи Хра сообщил, что его клиент не намерен завершать профессиональную карьеру и готов сменить "Колорадо" на другой клуб НХЛ.

Кубок Братины установили в Ледовом дворце Нефтекамска

Кубок Братины – главный трофей ВХЛ – занял свое место в фойе Ледового дворца в Нефтекамске. Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, теперь каждый желающий сможет сфотографироваться с наградой. До этого награда была в распоряжении двукратных обладателей кубка.

"СКА-Нефтяник" пополнится еще одним шведским хоккеистом

В настоящий момент игрок занят оформлением въездных документов. Кроме того, в середине июля он примет участие в тренировочном сборе национальной команды Швеции. По этой причине он присоединится к "СКА-Нефтянику" в конце июля - начале августа.

Дон Черри: не понимаю почему "Вашингтон" отпустил Хендрикса

Эксперт CBC Дон Черри поделился мнением о решении "Вашингтона" отпустить форварда Мэтта Хендрикса в "Нэшвилл". Я совершенно не понимаю, почему "Вашингтон" не предложил ему новый контракт, - написал Черри в своем Twitter.

"Авангард" отказался от своих планов на защитника Франссона

Шведский клуб "Лулео", с которым у Юхана Франссона есть действующий контракт, предъявил условия, которые "Авангард" счел неприемлемыми, сообщает сайт Arena55. В связи с этим омский хоккейный клуб отказался от защитника, на приобретении которого настаивал Петри Матикайнен.

Могильный вошел в список кандидатов на включение в Зал хоккейной славы

Трижды американец становился обладателем Кубка Стэнли и столько же раз удостоился приза лучшему защитнику. Нидермайер за 18 сезонов в НХЛ провел 1263 игры, в которых заработал 740 (172+568) очков, завоевал четыре Кубка Стэнли, и был признан лучшим защитником-2004.

Новости России
Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день