Россия сократила производство бензина и дизеля: сколько осталось топлива

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.07.2013

Алексей Никитин: «Долго раскачивались, но хорошо, что все так закончилось»

Долго раскачивались, но хорошо, что все так закончилось. Раз мы выиграли, значит, справились с этим грузом. Но нет предела совершенству, нам все равно надо улучшать свою игру. Сейчас будет чуть полегче, но расслабляться нам тоже нельзя – такая пограничная ситуация получается.

Могильный может быть введен в Зал славы НХЛ

Форвард Александр Могильный входит в число кандидатов на вступление в Зал славы НХЛ. Во вторник в Торонто соберется выборочный комитет в составе 18 человек, которые путем голосования определят новых членов Зала славы.

Вратарь "Барыса" Крамарь продолжит карьеру в ЦСКА

Вратарь "Барыса" Владимир Крамарь перешёл в московский ЦСКА, сообщает Шайба.kz. В минувшем сезоне 20-летний воспитанник Омска сыграл 12 матчей в чемпионате Казахстана, провел 41 игру в МХЛ и две встречи в КХЛ, в том числе в плей-офф.

Могильный может быть введен в Зал славы НХЛ

Форвард Александр Могильный входит в число кандидатов на вступление в Зал славы НХЛ Во вторник в Торонто соберется выборочный комитет в составе 18 человек, которые путем голосования определят новых членов Зала славы.

Защитник ХК "Торпедо" Евгений Варламов завершил карьеру игрока

Большую часть карьеры Варламов провел в магнитогорском "Металлурге" и казанском "Ак Барсе", с которыми становился бронзовым и серебряным призером чемпионата России. В 2007 году, играя за "Магнитку", Варламов стал чемпионом страны.

Защитник "Торпедо" Варламов завершил карьеру

В составе "Торпедо" Варламов провёл в общей сложности 77 матчей, набрав в них 26 (8+18) очков. В минувшем сезоне он сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 24 матча и набрал в них 8 (3+5) очков. Всего за карьеру в КХЛ на счету Варламова 60 (15+45) очков в 204 матчах.

Мамашев предпочел "Авангарду" "Трактор"

Предполагалось, что самый результативный защитник 30-летний Ренат Мамашев следующий сезон проведет в "Авангарде". Однако он выбрал челябинский "Трактор", подписав годичный контракт.

Браташ вновь возглавил МХК «Спартак»

В сезоне 2012/2013 Браташ занимал в клубе пост вице-президента. Бывший главный тренер МХК "Спартак" Владимир Тюриков стал ассистентом Браташа. Также в тренерский штаб вошел Вадим Епанчинцев, работавший в "Мытищинских Атлантах".

"Ак Барс" подписал контракт с Бурмистровым

"Ак Барс" подписал двухлетний контракт с форвардом Александром Бурмистровым, сообщает официальный сайт КХЛ. В КХЛ на счету Бурмистрова одна игра в сезоне 2008/2009. В НХЛ нападающий сыграл 194 матча и заработал 58 (23+35) очков.

"Ак Барс" подписал контракт с хоккеистом Бурмистровым

У Бурмистрова закончился контракт с "Виннипег Джетс" и форвард стал ограниченно свободным агентом в НХЛ. Соглашение казанцев с 21-летним игроком рассчитано на два года. Бурмистров провел в НХЛ 194 матча, набрав 58 очков (23 гола и 35 результативных передач).

"Рейнджерс" продлил контракт с Макдонахом

Защитник "Рейнджерс" Райан Макдона продлил контракт с клубом. Новое соглашение 24-летнего американца рассчитано на шесть лет, за которые он заработает 28,2 миллиона долларов. Таким образом, зарплата Макдоны в каждом из сезонов составит 4,7 миллиона долларов.

«Ак Барс» подписал контракт с Бурмистровым

"Ак Барс" подписал двухлетний контракт с форвардом Александром Бурмистровым, сообщает официальный сайт КХЛ. В КХЛ на счету Бурмистрова одна игра в сезоне 2008/2009. В НХЛ нападающий сыграл 194 матча и заработал 58 (23+35) очков.

Олег Браташ назначен главным тренером молодежной команды ХК "Спартак"

Ранее Браташ уже занимал этот пост с января 2011 года по август 2012 года. Его помощниками в будущем сезоне будут Владимир Тюриков, ранее исполнявший обязанности главного тренера МХК "Спартак", и Вадим Епанчинцев, проведший прошлый сезон в должности тренера "Мытищинских атлантов".

"Нью-Йорк Рейнджерс" продлил контракт с защитником Макдона

Защитник "Рейнджерс" Райан Макдона продлил контракт с клубом. Новое соглашение 24-летнего американца рассчитано на шесть лет, за которые он заработает 28,2 миллиона долларов. Таким образом, зарплата Макдоны в каждом из сезонов составит 4,7 миллиона долларов.

"Авангард" отказался от приобретения Франссона из-за высокой суммы отступных

Клуб "Лулео", с которым у Франссона есть действующий контракт, выставил условия, которые "Авангард" счел неприемлемыми. Отметим, что на подписании контракта с этим защитником настаивал главный тренер "Авангарда" Петри Матикайнен.

Самый результативный защитник КХЛ перейдет в "Авангард"

Защитник "Нефтехимика" Ренат Мамашев, ставший в минувшем сезоне самым результативным игроком своего амплуа, в ближайшее время сменит команду. Как сообщает "Спорт-Экспресс", сезон 2013/14 Мамашев начнет в омском "Авангарде". В минувшем чемпионате на счету защитника 10 голов и 32 передачи в 52 играх.

Браташ возглавил молодежку "Спартака"

Ранее Браташ уже занимал этот пост с января 2011 года по август 2012 года. Его помощниками в будущем сезоне будут Владимир Тюриков, ранее исполнявший обязанности главного тренера МХК "Спартак", и Вадим Епанчинцев, проведший прошлый сезон в должности тренера "Мытищинских атлантов".

Состав сборной России на Олимпиаду в Сочи утвердят в январе 2014 года

Директор-руководитель главного управления по обеспечению участия в Олимпийских спортивных мероприятиях Олимпийского комитета России (ОКР) Игорь Казиков в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Семену Галькевичу рассказал о принципах отбора спортсменов на Олимпиаду 2014 года, а также объяснил, почему в список кандидатов включены более пятисот спортсменов и как будет проходить его сокращение.

Состав сборной России на Олимпиаду в Сочи утвердят в январе 2014 года

553 спортсмена из 40 регионов России входят в список кандидатов в олимпийскую команду России для участия в Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи. Об этом в своем докладе сообщил первый вице-президент ОКР Игорь Казиков.

"Атлант" подписал лучшего форварда ВХЛ

Воспитанник липецкого хоккея в минувшем сезоне в составе "Бурана" был признан лучшим нападающим сезона Высшей хоккейной лиги, набрав 62 (28 шайб + 34 передачи) очка и завоевав с клубом серебряные медали ВХЛ.

КХЛ. Дмитрий Быков покидает «Торпедо»

В прошедшем сезоне 36-летний Быков провел за "Торпедо" 30 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, не набрав результативных очков при показателе полезности "минус 7". Ранее "Торпедо" расторгло контракт с еще одним защитником Владимиром Маленьких.

Хоккеист Дмитрий Быков покинул нижегородское "Торпедо"

Контракт между игроком и клубом расторгнут по обоюдному согласию. Быков перешел в "Торпедо" из магнитогорского "Металлурга" летом 2012 года. В прошедшем сезоне 36-летний игрок обороны провел за "Торпедо" 30 матчей, не набрав результативных очков (показатель полезности " - 7").

КХЛ. Мамашев может перейти в «Авангард»

Состав омского "Авангарда" в ближайшее время может пополнить защитник Ренат Мамашев, сообщает Arena55. В минувшем сезоне 30-летний игрок обороны провёл 52 матча в регулярном чемпионате КХЛ за нижнекамский "Нефтехимик", набрав в них 42 (10+32) очка при показателе полезности "+ 1".

Хоккеист "Авангарда" Фролов, скорее всего, останется в Омске

Все идет к тому, что Александр останется в Омске, - рассказал сайту "Arena55" агент хоккеиста Сергей Исаков. Напомним, что непонимание у Фролова и его агента вызвал тот факт, что "Авангард" решил сократить хоккеисту зарплату. Тогда Исаков заявлял, что Фролов повода для такого решения не давал.

Дмитрий Быков покидает "Торпедо"

Хоккейный клуб "Торпедо" по обоюдному согласию сторон расторгнул контракт с защитником Дмитрием Быковым, информирует официальный сайт волжан. В прошедшем сезоне 36-летний игрок обороны провел за нижегородскую команду 30 матчей, не набрав результативных очков при показателе полезности "минус 7".

Фролов, скорее всего, останется в "Авангарде"

С обеих сторон появилось понимание. Все идет к тому, что Александр останется в Омске, - заявил Исаков. Напомним, что "Авангард" предложил Фролову два варианта: двухлетний контракт с уменьшением зарплаты или досрочный разрыв соглашения с выплатой компенсации в 25 процентов от зарплаты за год.

Фролов останется в Омске играть за «Авангард»

Как уже сообщало РИА "Омск-Информ", в середине июня руководство "Авангарда" предложило Фролову, имевшему действующий контракт, новое 2-летнее соглашение с уменьшением зарплаты. Если он не соглашался на такие условия, клуб был готов выкупить его контракт за 25% годовой зарплаты.

Хоккей. Милош Ржига хочет вернуться в КХЛ

Как говорят в России – не надо гнать коней. Если в следующем сезоне не удастся вернуться в КХЛ, тогда уж окончательно распрощаюсь с этой мыслью и осяду дома, в Чехии. К слову, "Пардубице" весной предлагал мне пятилетний контракт.

Агент Фролова: Все идет к тому, что Александр останется в Омске

Все идет к тому, что Александр останется в Омске, - заявил Исаков. Напомним, что "Авангард" предложил Фролову два варианта: двухлетний контракт с уменьшением зарплаты или досрочный разрыв соглашения с выплатой компенсации в 25 процентов от зарплаты за год.

Лучший нападающий ВХЛ присоединился к "Атланту"

Подмосковный "Атлант" пригласил Павла Копытина Воспитанник липецкого хоккея Павел Копытин, в минувшем сезоне признанный лучшим нападающим Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) в составе воронежского "Бурана", приглашён на предсезонный тренировочный сбор клуба КХЛ "Атлант" (Мытищи).

Факел Сочи-2014 понесут 14-летний школьник и 93-летний пенсионер

553 спортсмена из 40 регионов России входят в список кандидатов в олимпийскую команду России для участия в Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи. Об этом в своем докладе сообщил первый вице-президент ОКР Игорь Казиков.

Экс-«ястреб» Костицын вернулся из-за океана в «Авангард»

По информации источника, соглашение Костицына с омским клубом рассчитано на три года. В 46 матчах за "Нэшвилл" в сезоне-2012 / 13 Костицын записал на свой счет 15 (3+12) очков. Во время локаута он выступал за «Авангард», набрав 28 (9+19) очков в 27 играх.

Ржига: "Пардубице" весной предлагал мне пятилетний контракт

Как говорят в России - не надо гнать коней. Если в следующем сезоне не удастся вернуться в КХЛ, тогда уж окончательно распрощаюсь с этой мыслью и осяду дома, в Чехии. К слову, "Пардубице" весной предлагал мне пятилетний контракт.

ХК Трактор обыграл челябинский "Мечел"

Поединок, в котором приняли участие такие звезды как Данис Зарипов, Вячеслав Войнов, Равиль Гусманов и Евгений Кузнецов, закончился со счетом 6:4 в пользу "трактористов". Дублями отметились Зарипов и Кузнецов. Так же оба они не промахнулись и при выполнении послематчевых буллитов.

ХК "Кубань" подписал вратаря Никиту Давыдова

"Кубань" заключила контракт с вратарем Никитой Давыдовым, выступавшем в минувшем сезоне в составе подмосковного "Атланта", сообщает официальный сайт краснодарского клуба. Соглашение рассчитано на два года. Всего на счету 25-летнего хоккеиста 22 матча в КХЛ за "Атлант" и "Салават Юлаев".

Кандидатуру Михаила Грабовского рассматривают сразу несколько клубов

29-летний Грабовский может попасть в новую команду в ближайшее время. У форварда есть возможность перейти и в "Вашингтон", который остался без этой фигуры во втором звене – ушел в другой клуб Майк Рибейро. Кандидатуру Грабовского рассматривают.

«Металлург» на два года подписал защитника Владимира Маленьких

Магнитогорский "Металлург" подписал контракт с защитником Владимиром Маленьких. Соглашение с 32-летним хоккеистом рассчитано на два года, сообщает пресс-служба клуба. Владимир Маленьких родился 1 октября 1980 года.

Казиков: состав сборной РФ на Олимпиаду-2014 будет утвержден 26 января

553 спортсмена из 40 регионов России входят в список кандидатов в олимпийскую команду России для участия в Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи. Об этом в своем докладе сообщил первый вице-президент ОКР Игорь Казиков.

Ничушкин, играя в НХЛ за «Даллас», сможет заработать более $ 6 млн

Согласно новому соглашению, молодой нападающий сможет заработать более $ 6 млн. Как сообщает спортивное интернет-издание championat.com, Ничушкин, играя за "Даллас", будет гарантированно получать $ 925000 в год. Кроме этого, хоккеист сможет получать каждый год $ 92 500 в качестве подписного бонуса.

В дружеском дерби «Трактор» обыграл «Мечел»

В традиционном дружеском дерби команда воспитанников "Трактора" переиграла команду воспитанников "Мечела" со счетом 6:4, сообщает пресс-служба "черно-белых". Организаторами встречи выступили двукратный чемпион мира Данис Зарипов, генеральный директор одного из предприятий и хоккейный клуб "Трактор".

Хоккеисты «Красноярских Рысей» будут готовиться к сезону с московским «Спартаком»

Нападающие "Красноярских Рысей" — Никита Медведев и Андрей Репьях (оба игрока 1994 года рождения) — уезжают на сбор с московским МХК "Спартак". Об этом сообщили в пресс-службе ХК "Сокол". В сезоне 2012/2013 Медведев в 46 играх за "Рысей" набрал 40 очков (19+21), Репьях − 26 очков (13+13).

НХЛ. «Ванкувер» подписал контракт с Пеллетье

"Ванкувер" объявил о заключении контракта с левым крайним Паскалем Пеллетье. 30-летний хоккеист в прошлом сезоне провел 46 матчей в составе швейцарского "Лангнау" и набрал 35 (19+16) очков.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
100

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»