Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Эх, «братушки, братушки»…

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.07.2013

В НХЛ остался один белорус. И тот без контракта

Экс-форвард "Нэшвилла" Сергей Костицын решил продолжить карьеру в омском "Авангарде", а еще один выставленный на драфт отказов своим клубом НХЛ белорус Михаил Грабовский намерен во что бы то ни стало остаться за океаном.

Россия: сборов в Сочи не будет. Дорого и нет льда

Лед-раздевалки-спортзалы команде обеспечены, тренируйся хоть до упаду - а выходить да работать с клюшкой-шайбой добрая половина приехавших в Сочи хоккеистов все равно не имеет права.

"Нью-Джерси" обменял защитника Таллиндера в "Баффало"

У шведского защитника не пошла игра за "дьяволов", а большую часть последних двух сезонов он пропустил из-за травм. 22-летний Бойчак минувший сезон провёл в Центральной хоккейной лиге, выступая за клуб "Форт Ворт". Отметим, что этим обменом "дьяволы" освободили место под потолком зарплат.

Роберт Евдокимов: Лучшим в «Газовике» был Кобялко

Главный тренер оренбуржского "Газовика" Роберт Евдокимов после домашней победы в матче первого тура первенства ФНЛ над "Лучом-Энергией" (1:0) похвалил своих подопечных за самоотверженность, отметил форварда Антона Кобялко, а также назвал фамилию еще одного новичка команды.

Коваленко остался главой профсоюза игроков КХЛ

В воскресенье состоялись выборы профсоюза игроков КХЛ. Андрей Коваленко был единственным кандидатом на должность главы организации, больше никто не стал выставлять свою кандидатуру.

Рой будет играть в «Сент-Луисе»

Форвард Дерек Рой подписал контракт с "Сент-Луисом". Соглашение 30-летнего канадца с "блюзменами" рассчитано на один год, за который нападающий заработает четыре миллиона долларов.

"Даллас" подписал трехлетний контракт с Ничушкиным

Руководство "Далласа" объявило о подписании трехлетнего контракта с российским форвардом Валерием Ничушкиным, сообщает североамериканская пресса. Напомним, что "Старз" выбрали Ничушкина в первом раунде последнего драфта Национальной хоккейной лиги под общим десятым номером.

"Эдмонтон" продлил контракт с форвардом Джонсом

Генеральный менеджер "Эдмонтона" Крейг Мактавиш объявил о подписании нового однолетнего контракта с нападающим команды Райаном Джонсом, сообщает официальный сайт "нефтяников". В минувшем сезоне 29-летний форвард провёл за "Ойлерз" 27 матчей и заработал 7 (2+5) очков.

В Сочи российские легионеры НХЛ приедут, но на лёд выходить не будут

В конце августа в Сочи состоится вынесенный матч чешского этапа Евротура по хоккею сезона-2013 / 14 между сборными России и Швеции. При этом за неделю до самой встречи российские энхаэловцы приедут на курорт с экскурсией.

Сергей Костицын вернулся в Омск

"Авангард" заключил трехлетний контракт с 26-летним нападающим Сергеем Костицыным. В 46 матчах за "Нэшвилл" в сезоне-2012 / 13 Костицын набрал 15 (3+12) очков. Во время локаута он выступал за «Авангард», набрав 28 (9+19) очков в 27 встречах.

"Сент-Луис" подпишет Дерека Роя

По информации издания, за год в клубе 30-летний хоккеист получит около четырёх миллионов долларов. Минувший сезон Рой начал в "Далласе", где принял участие в 30 матчах, набрав 22(4+18) очков, затем был обменян в "Ванкувер", где провёл 12 встреч, в которых заработал 6 (3+3) результативных балла.

Четыре клуба НХЛ борются за Грабовского

Белорусского форварда рассматривают в качестве его замены, пишет сайт csnwashington.com. Напомним, несколько дней назад нападающий сборной Беларуси по хоккею Михаил Грабовский в интервью назвал идиотом главного тренера клуба НХЛ "Toronto Maple Leafs" Рэнди Карлайла.

Омский «Авангард» подписал форварда Сергея Костицына на три года

Итогом переговоров стал трехлетний контракт омского клуба с хоккеистом. Руководство "Авангарда" называет переход Костицына самым сложным и важным для клуба, отмечая, что переход произошел без каких-либо компенсаций и на приемлемых условиях.

Завтра хоккеисты тюменского "Рубина" выйдут из отпуска

Восьмого июля игроки выступающего в Высшей хоккейной лиге тюменского "Рубина" выйдут из отпуска. Как сообщает пресс-служба команды, сейчас на контрактах в сибирском клубе находятся 25 человек. Формирование состава будет продолжено во время подготовительного периода к сезону.

Ягр ведет переговоры с «Монреалем»

Нападающий Яромир Ягр может перейти в "Монреаль". Агент чешского форварда Петр Свобода подтвердил, что ведет переговоры с "Канадиенс".

НХЛ. Грабовский может перейти в «Вашингтон»

Белорусский нападающий Михаил Грабовский может перейти в "Вашингтон", сообщает обозреватель сайта CSNWashington.com Чак Гормли. "Вашингтон" потерял центрального нападающего второго звена Майка Рибейро, который перешел в "Финикс". Грабовского можно рассматривать в качестве его замены.

"Монреаль" подписал бывшего тафгая "Витязя" Тарнаски

"Монреаль" подписал однолетний двусторонний контракт с нападающим Ником Тарнаски, сообщает Habsfuture.com В КХЛ Тарнаски известен по выступлению за "Витязь" в сезоне 2011/12, в котором он набрал 12 (5+7) очков и 173 минуты штрафа.

Дерек Рой перейдет в "Сент-Луис"

Канадский форвард Дерек Рой, находящийся в статусе неограниченно свободного агента, достиг принципиальной договоренности о подписании однолетнего контракта с "Сент-Луисом", сообщает TSN.

Ничушкин подписал с "Далласом" трехлетний контракт

Генеральный менеджер "Далласа" Джим Нилл объявил о подписании контракта с российским форвардом Валерием Ничушкиным, которого клуб выбрал под десятым номером драфта. Соглашение рассчитано на три года.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве