Пересильд, Самбуская и Аксенова: Дизайнер Волков назвал лучшие образы закрытия ММКФ

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.07.2013

Михаил Грабовский cыграл свадьбу

Белорусский форвард Михаил Грабовский 5 июля женился на своей подруге Кейт. Бракосочетание прошло в местечке Ван Алстейн в Торонто. Напомним, что у нападающего сборной Беларуси и его супруги есть уже двое детей.

Хортон: "Коламбус" ждет хорошее будущее

Хортон подписал семилетний контракт с «Коламбусом» на 37 миллионов долларов. В прошлом сезоне канадец провел 43 игры в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 22 (9+13) очка. Хортон стал самым полезным игроком Кубка Стэнли с показателем "плюс 20", нападающий набрал 19 (7+12) очков в плей-офф.

НХЛ. Грабовский может перейти в «Анахайм», «Тампу» или «Сент-Луис»

Как сообщает TSN, заинтересованность в услугах 29-летнего хоккеиста проявляют «Анахайм», «Тампа-Бэй» и «Сент-Луис». Отметим, что белорус, набравший в минувшем сезоне 18 (9+9) очков, подверг резкой критике руководство «Торонто».

Хабибулин может заработать 2 миллиона долларов в "Чикаго"

Агент Джей Гроссман, представляющий интересы российского голкипера Николая Хабибулина, который подписал контракт с "Чикаго", в своем твиттере сообщил, что его клиент может заработать 2 миллиона долларов за сезон-2013 / 14.

553 спортсмена претендуют на попадание в сборную на Игры в Сочи

В список кандидатов в олимпийскую команду России для участия в Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи в настоящее время входят 553 спортсмена из 40 регионов России. Об этом в своем докладе сообщил первый вице-президент ОКР Игорь Казиков.

"Колорадо" заключил контракты с тремя игроками

"Колорадо" объявил о подписании контрактов с тремя игроками — защитником Ником Холденом, а также форвардами Джей-Ти Уаймэном и Гийомом Дебьеном, сообщают североамериканские издания.

Форвард Регин сменил "Оттаву" на "Айлендерс"

Форвард сборной Дании Петер Регин, которые последние пять сезонов провёл в системе "Оттавы", подписал однолетний контракт с "Айлендерс" на сумму $ 750000, сообщают североамериканские издания.

Сочи после Олимпиады может стать столицей Универсиады

553 спортсмена из 40 регионов России входят в список кандидатов в олимпийскую команду России для участия в Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи. Об этом в своем докладе сообщил первый вице-президент ОКР Игорь Казиков.

НХЛ: Хабибулин подписал контракт с «Чикаго»

Николай Хабибулин пополнил ряды действующего обладателя Кубка Стэнли "Чикаго". Российский вратарь заключил с клубом Национальной хоккейной лиги годичный контракт, сообщает "МИР 24".

Голкипер "Авангарда" Карри Рамо перешёл в "Калгари"

В минувшем сезоне Рамо сыграл 40 матчей в регулярном чемпионате, пропуская в среднем две шайбы за игру и отражая 92,9 процента бросков. Материалы по теме: Форвард "Авангарда" Игорь Волков перешёл в "Спартак" Вратарь "Авангарда" Карри Рамо переходит в "Калгари"

Хоккейные клубы поборются за кубок Башкирии

Сегодня, 5 июля, стал известен окончательный состав участников предсезонного хоккейного турнира "Кубок Республики Башкортостан". В Уфу приедет три команды из России и одна из Чехии. Лучшие клубы России и Зарубежья поспорят за "Кубок" уже в 15-й раз, соревнования пройдут с 26 по 30 августа 2013 года.

"Лев" выменял у "Трактора" права на защитника Хамфриса

Челябинский клуб в результате обмена получил право выбора на драфте КХЛ 2014 года. 21-летний Хамфрис большую часть карьеры провел в клубах WHL. Последние три сезона он защищал цвета клуба "Калгари Хитмэн". В минувшем сезоне в 87 матчах защитник набрал 48 (7+41) очков.

"Миннесота" обменяла Сетогучи в "Виннипег"

"Миннесота" обменяла нападающего Девина Сетогучи в "Виннипег", получив взамен право выбора во втором раунде драфта НХЛ 2014 года, информирует официальный сайт клуба.

"Анахайм" обменял Бобби Райана в "Оттаву"

"Анахайм" обменял нападающего Бобби Райана в "Оттаву", получив взамен форвардов Якоба Сильферберга и Стефана Ноесена, а также выбор в первом раунде драфта, сообщает TSN.

Мэтт Кук сменил "Питтсбург" на "Миннесоту"

34-летний нападающий "Питтсбурга" Мэтт Кук, находившийся в статусе неограниченно свободного агента, подписал контракт с "Миннесотой", информирует официальный сайт "Уайлд".

Бывший вратарь "Авангарда" Рамо подписал контракт с "Калгари"

"Калгари" заключил двухлетнее соглашение с голкипером Карри Рамо, сообщает официальный сайт канадского клуба. Финский вратарь будет получать в среднем 2,75 миллиона долларов в год. Последние четыре сезона 27-летний голкипер провел в "Авангарде".

Бернье официально стал игроком "Торонто"

24-летний Бернье после 5 июля являлся ограниченно свободным агентом. В прошедшем сезоне Бернье выиграл 9 матчей из 13, пропустив 1,88 гола за игру и отбив 92,2 процента бросков. На его счету также 6 шатаутов в 62 матчах НХЛ.

НХЛ. «Чикаго» заключил контракт с Хабибулиным

В минувшем сезоне Хабибулин одержал 4 победы в 12 матчах регулярного чемпионата за "Эдмонтон", пропуская по 2,54 гола и отражая 92,3% бросков. В активе Хабибулина Кубок Стэнли-2004 в составе "Тампы". Напомним, сменщик Кори Кроуфорда Рэй Эмери покинул "Чикаго", перейдя в "Филадельфию".

Джефф Шульц стал хоккеистом "Лос-Анджелеса" после 7 лет в "Вашингтоне"

Шульц был выбран "Вашингтоном" под общим 27-м номером на драфте-2004. За семь сезонов в НХЛ 27-летний хоккеист провел в общей сложности 399 матчей и набрал 75 (11+64) баллов за результативность, включая 26 игр и три передачи в минувшем чемпионате.

Хоккеист Мэтт Кук перебрался в "Миннесоту", подписав 3-летний контракт

34-летний хоккеист подписал с новым клубом 3-летний контракт на 7,5 миллиона долларов. В минувшем сезоне Кук провел 48 матчей в регулярном чемпионате и набрал 21 (8+13) очко. В плей-офф на его счету 15 игр и 4 результативные передачи.

Форвард Джером Игинла продолжит карьеру в клубе НХЛ "Бостон"

Большую часть своей карьеры Игинла провел за "Калгари флэймз", в составе которого сыграл 1219 матчей и набрал 1095 очков /525 шайб плюс 570 передач/. По ходу сезона 2012/2013 он перешел в "Питтсбург пенгуинз", с которым дошел до финала Восточной конференции, где "пингвины" уступили "Бостону брюинз".

Грабовский наехал на тренера «Торонто»

Дикий скандал развернулся вокруг белорусского форварда Михаила Грабовского, которого "Торонто" выставил на драфт отказов. "Листья" готовы выкупить контракт Грабовского, которому придется выплатить $14,33 млн. в течение 8 лет.

Валере уже подобрали центрфорварда. «Даллас» Ничушкина усиливается

Обратным маршрутом проследовали левый крайний форвард Луи Эрикссон, правый край Рейлли Смит и Мэтт Фрэзер, а также защитник Джо Морроу. Грубо говоря, "Бостон" получил талантливого снайпера Эрикссона, в среднем забивающего по 30 голов и набирающего по 70 очков за сезон.

Новости России
Москва

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS