Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

В Тверской области открыт сезон водной навигации

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.07.2013

Сегин станет партнером Ничушкина в «Далласе»

Форвард "Бостона" Тайлер Сегин продолжит карьеру в "Далласе", где станет партнером Валерия Ничушкина. В обратном направлении проследует лидер "Старз" Луи Эрикссон. В минувшем сезоне 21-летний Сегин отыграл 70 матчей, включая 22 в плей-офф, и набрал 40 ( 17+23 ) очков.

"Филадельфия" ведёт активные поиски нового вратаря

Сам Илья Брызгалов пятого июля получит статус неограниченно свободного агента и сможет подписать контракт с любым клубом мира. Как заявил агент вратаря, Брыз не будет давать интервью до сентября, пока не откроются тренировочные лагеря клубов НХЛ.

НХЛ. «Бостон» обменяет Сегина в «Даллас» на Эрикссона

"Бостон" обменяет нападающего Тайлера Сегина в "Даллас" на форварда Луи Эрикссона, сообщает TSN. В сделке будут задействованы другие игроки и выборы на драфте. В прошлом сезоне 21-летний Сегин провел 60 матчей, набрав 40 (17+23) очков. На счету 27-летнего Эрикссона 29 (12+17) очков в 48 матчах.

Казнадей, Шинкевич и Гаврус стали игроками минского «Динамо»

В сборной Беларуси защитник дебютировал на чемпионате мира ( одна шайба, шесть матчей ). Что касается Шинкевича, с ним контракт подписали на два года. Защитнику 23 года, прошлый сезон он также провел в жлобинском 'Металлург', у которого сейчас возникли материальные проблемы.

Лучший тренер года НХЛ продлил контракт с "Оттавой"

Форвард "Баффало" Мэтт Эллис подписал новый контракт со своим клубом, сообщает официальный сайт американской команды. Соглашение рассчитано на два года. Всего в НХЛ хоккеист отыграл 267 матчей, заработав 41 (16+25) очко.

Эмери может стать преемником Брызгалова в "Филадельфии"

Разумеется, многие менеджеры хотели бы усилить свои команды вратарём уровня Брызгалова, но не каждый готов рискнуть начать работать с человеком такого типа. Нет, Илья хороший парень, но, чтобы он чувствовал себя в своей тарелке, должно сойтись немало факторов.

Дацюк: "Хочу закончить карьеру в родном Екатеринбурге"

Рассказывая о планах на постолимпийское будущее, Павел Дацюк признался, что "пока ничего не известно". Но карьеру он хотел бы закончить перед своими поклонниками в родном Екатеринбурге: "Я начал там, и хотел бы завершить карьеру в родном клубе".

В Новокузнецке откроют мемориальную доску Сергею Николаеву

Николаев возглавлял новокузнецкий "Металлург" в период с 1997 по 2000 и с 2006 по 2007 годы. Под его руководством команда добилась наивысших достижений за всю историю существования – малых серебряных медалей чемпионата России в сезоне-1997 / 98 и бронзовых медалей в сезоне-1999 / 2000.

Минское "Динамо" подписало контракты с тремя игроками

Двустороннее соглашение с Гаврусом рассчитано на один год. Все трое ранее выступали в белорусской экстралиге. 24-летний Казнадей и 23-летний Шинкевич защищали цвета жлобинского "Металлурга", а 19-летний Гаврус играл за гродненский "Неман".

Казнадей, Шинкевич и Гаврус стали игроками минского "Динамо"

Гаврус пописал контракт на один год. 19-летний форвард выступал в юниорской хоккейной лиге Онтарио, в минувшем сезоне во время локаута провел в чемпионате Белоруссии 15 матчей, в которых набрал 12 (5+7) очков.

Нападающий Ципулис вернулся в рижское "Динамо"

Напомним, что минувший сезон Ципулис завершал в пражском клубе "Лев", заработав 6 (3+3) очков в 16 матчах сезона при показателе полезности "+ 1". Напомним, что до перехода в "Лев" 32-летний нападающий провёл три сезона в рижском клубе и один в хабаровском "Амуре".

П.Дацюк: Хочу закончить карьеру в "Автомобилисте"

Во время локаута провел там одну игру за ЦСКА и был впечатлен, сколько людей пришло меня поддержать. Было бы здорово вернуться в родной клуб. Помню, ребенком целый день играл на улице. В городе было всего три закрытых катка.

НХЛ. "Нэшвилл" выставил Сергея Костицына на драфт отказов

"Нэшвилл" выставил нападающего Сергея Костицына на драфт отказов с целью последующего выкупа контракта игрока. Таким образом, "Предаторс" выплатят 26-летнему белорусу, который получит статус неограниченно свободного агента, два миллиона долларов в течение двух лет, сообщает Yahoo Sports.

НХЛ. «Нэшвилл» выкупит контракт Костицына

Кроме Костицына на драфт отказов были выставлены защитники Карло Колайаково (" Детройт"), Том Гилберт (" Миннесота") и Кейт Баллард (" Ванкувер"), а также нападающий Натан Герб (" Баффало"). Контракты всех перечисленных игроков могут быть выкуплены клубами после прохождения процедуры драфта отказов.

Хортон провел переговоры с "Коламбусом"

Нападающий "Бостона" Натан Хортон, который 5 июля выходит на рынок свободных агентов, провел переговоры с "Коламбусом", информирует официальный сайт НХЛ.

Овечкин попал сразу в две символические сборные по итогам сезона

Стоит отметить, что "Александр Великий" уже в шестой раз попадает в символическую сборную, а с Бобровским такое событие случается впервые. Обе символические сборные НХЛ формируются по окончании регулярного чемпионата голосованием журналистов, которые освещают матчи лиги.

НХЛ. Хортон провел переговоры с «Коламбусом»

Форвард "Бостона" Нэтан Хортон, выходящий на рынок свободных агентов 5 июля, в среду провел переговоры с "Коламбусом". Эту информацию подтвердил агент игрока Пол Крепелка. Ранее Хортон сообщил руководству "Бостона", что хочет покинуть клуб.

КХЛ: Александр Кулаков будет играть в «Торпедо» под 83-м номером

Новичок нижегородского "Торпедо" Александр Кулаков определился с номером под которыми будут выступать в очередном сезоне Континентальной хоккейной лиги. Белорусский нападающий будет играть под номером 83, сообщает официальный сайт клуба. Напомним, что в минском "Динамо" он выступал под 11-м номером.

Сергей Бобровский: "Совет Ничушкину? Работа и терпение"

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский в интервью "СЭ" дал совет форварду Валерию Ничушкину, недавно выбранному "Далласом" под 10-м номером на драфте НХЛ. По его словам, главное для талантливого юниора – много работать.

Венсан Лекавалье заключил договор с новой командой в НХЛ

33-летний игрок пополнит состав Филадельфии, оформив соглашение на пять лет и 22,5 миллиона. Сообщается, что сперва в услугах Лекавалье были заинтересованы 10-15 клубов, но позже список сократился до Монреаля, Далласа и Филадельфии. В минувшем сезоне Венсан набрал 32 (10+22) очка в 39-ти матчах.

Нижегородское "Торпедо" подписало пробный контракт с Радчуком

Как сообщает пресс-служба нижегородского "Торпедо", клуб подписал пробный контракт с нападающим Дмитрием Радчуком. 23-летний воспитанник нижегородского хоккея примет участие в предсезонных сборах команды, стартующих в ближайшее время.

«Омский ястреб» Владимир Ткачев продолжит карьеру в Канаде

Нападающий "Омских ястребов" и лучший бомбардир юниорской сборной России на прошедшем чемпионате мира Владимир Ткачев, которого уже сравнивают по манере игры с известными заокеанскими игроками, был выбран в первом раунде под 39-м номером.

Защитник «Рубина» Жестоков перешел в «Нефтехимик»

Защитник Максим Жестоков, права на которого принадлежат казанскому "Рубину", проведет ближайший год в аренде в нижнекамском "Нефтехимике", сообщается на сайте sportsreda.ru. Максим Жестоков является воспитанником казанского футбола.

Кирово-чепецкая «Олимпия» вышла из отпуска

Занятия на льду «Олимп-Арены» продлятся весь июль. Помимо тренировок "Олимпия" проведет пару контрольных матчей. А на август запланированы два турнира – в Тольятти и Кирово-Чепецке.

Итоги сезона НХЛ. «Филадельфия Флайерз»

Клуб Национальной хоккейной лиги "Филадельфия Флайерз" расстался с российским голкипером Ильёй Брызгаловым, выкупив при этом его контракт. Причина — непростые отношения руководства команды с легионером. Теперь этот рекордный в истории НХЛ выкуп контракта будет приносить вратарю неплохую прибыль.

Михаил Юревич вошел в Совет директоров КХЛ

Общее собрание участников ООО "Континентальная хоккейная лига" в среду утвердило новый состав совета директоров, который также пополнил губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

На драфте CHL были выбраны 23 хоккеиста из России

Двадцать три хоккеиста, представляющие Россию, были выбраны на драфте CHL, сообщает официальный сайт Канадской хоккейной лиги. Под первым общим номером "Ванкувер Джайнтс" выбрал воспитанника "Руси" Дмитрия Осипова, который также стал первым номером драфта КХЛ.

Бриер может подписать контракт с "Монреалем"

Нападающий Даниэль Бриер, чей контракт на прошлой неделе был выкуплен "Филадельфией", продолжает поиск новой команды. По информации канадских изданий, Бриер близок к заключению соглашения с "Монреалем".

Почему Морозов не бросит вызов Коваленко

Вслед за речью высшего руководителя КХЛ начнется главное событие всего съезда - члены профсоюза получат бюллетени, и начнется процедура выборов. Причем спортсмены-представители команд будут голосовать не только от своего имени, но и выражать позицию не присутствующих в Москве игроков-одноклубников.

За хоккейный «Сокол» будут играть игроки молодёжного состава «Спартака»

Точно поедут несколько игроков из молодежного "Спартака", которые боролись в этом году за Кубок Харламова в финале Чемпионата МХЛ. Отметим, что несколько игроков "Красноярских Рысей" поедут на сбор с МХК "Спартак", а дальше, как уже у них получится.

Юревич вошел в совет директоров КХЛ

Михаил Юревич теперь будет решать хоккейные вопросы на уровне континента. Глава Челябинской области и Президент "Трактора" избран в состав Совета директоров КХЛ. Кандидатуру южноуральского губернатора поддержали единогласно.

Магнитогорские «Стальные лисы» выходят на лед

Предстоящий сезон "лисы" встретят с новым тренером, Игорем Андросовым _ прежний коуч "Стальных лисов" Евгений Корешков переведен в тренерский штаб магнитогорского "Металлурга".

"Флорида" выкупила контракт чешского защитника Кубы

"Флорида" выкупит контракт защитника Филипа Кубы, сообщает официальный сайт лиги со ссылкой на инсайдера TSN Боба Маккензи. Необходимо отметить, что "Флорида" использует обычный выкуп контракта, при котором клуб будет выплачивать Кубе 1,333 миллиона долларов в течение следующих 2 лет.

"Чикаго" продлил контракт с защитником Ледди

"Чикаго" подписал новое соглашение с 22-летним защитником Ником Ледди, информирует официальный сайт НХЛ. Контракт рассчитан на два года, а его финансовых условиях не сообщается.

Михаил Юревич включен в состав Совета директоров КХЛ

В среду, третьего июля, в Москве на заседании Совета директоров КХЛ был избран новый состав руководства лиги. В обновленной список Совета директоров вошел губернатор Челябинской области Михаил Юревич. Как сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области, решение было утверждено единогласно.

Магнитогорский хоккейный клуб «Металлург» может потерять игрока

По информации портала verstov.info, на время игр за рубежом контракт с магнитогорской командой был приостановлен. Также известно, что американский клуб пригласил к себе пять игроков, среди них оказался и Матс Зукарелло. Есть предположения, что хоккеист окончательно покинет магнитогорский клуб.

Во Владивостоке разыграют кубок «Что? Где? Когда?»

Кубок будет состоять из двух раундов, в рамках которых каждой команде предстоит ответить на 8 вопросов о городе Владивостоке. Вопросы основываются на общих знаниях об истории, культуре и современности города. Победителем станет команда, которая даст наибольшее количество правильных ответов.

Нападающий «Салавата Юлаева» Денис Хлыстов отмечает день рождения

Нападающий "Салавата Юлаева" Денис Хлыстов сегодня, 4 июля, отмечает свой День рождения. Воспитаннику уфимского хоккея исполняется 34 года. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Желаем хоккеисту и его близким крепкого здоровья и больших успехов в карьере.

Михаил Юревич вошел в совет директоров КХЛ

Как сообщает пресс-служба "Трактора" Михаил Юревич был избран в состав совета единогласно, увеличив количество директоров КХЛ до 13. Еще одним новым членом совета стал президент "Динамо" Аркадий Ротенберг, сменивший на этом месте вице-президента московского клуба Михаила Тюркина.

Сергеев, Зиновьев и Микулович выбраны на драфте CHL

В CHL завершился первый раунд импортного драфта. Клубы трех юниорских лиг выбрали 15 российских игроков. Напомним, под первым номером был задрафтован воспитанник "Руси" защитник Дмитрий Осипов.

НХЛ. Ледди подписал 2-летний контракт с «Чикаго»

22-летний хоккеист в минувшем сезоне провел 48 матчей в регулярном чемпионате и набрал 18 (6+12) очков, также на его счету две голевые передачи в 23 играх плей-офф. Ледди был выбран "Миннесотой" в первом раунде драфта-2009. Он перешел в «Чикаго» в феврале 2010 года.

Хоккеист Ледди договорился о новом контракте с чемпионом НХЛ "Чикаго"

Американский защитник Ник Ледди согласовал условия нового контракта с обладателем Кубка Стэнли "Чикаго Блэкхоукс", сообщается на официальном сайте НХЛ. Новое соглашение Ледди с "Чикаго" будет рассчитано на два сезона.

Капитан хабаровской "СКА-Энергии": все будет лучше, чем сегодня

Капитан хабаровского ФК "СКА-Энергия" рассказал о прошедшем и предстоящем футбольном сезоне. Андрей Мурнин признался, что смотри в будущее с оптимизмом, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на журнал "Лучшее в Хабаровске".

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана