Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.06.2013

КХЛ перенесла три матча с участием «Ак Барса»

В соответствии со статьей 55 Спортивного регламента КХЛ, Лига приняла решение о переносе трех матчей чемпионата КХЛ сезона 2013-2014 гг. с участием казанского "Ак Барса". Об этом сообщает пресс-служба "барсов".

Первый номер драфта НХЛ-2012 Якупов пожелал Ничушкину удачи

Ничушкин был выбран "Далласом" под 10-м номером. "Поздравляю Валеру, удачи в НХЛ!" - написал Якупов в своем аккаунте в Twitter. Якупов в свой первый сезон в лиге стал лучшим снайпером "Эдмонтона" в регулярном чемпионате, забросив 17 шайб и добавив к этому 14 результативных передач.

"Ванкувер" обменял Шнайдера в "Нью-Джерси" на девятый выбор драфта

"Ванкувер" обменял голкипера Кори Шнайдера в "Нью-Джерси", получив взамен 9-й пик в первом раунде драфта НХЛ-2013. "Кэнакс" выбрали центрфорварда "Лондона" Бо Хорвата. Шнайдер призван заменить в "Нью-Джерси" многолетнего первого вратаря Мартина Бродо, который в ближайшие годы завершит карьеру.

Якупов пожелал удачи первому номеру драфта

Первый номер драфта НХЛ-2012 Наиль Якупов пожелал удачи россиянам на аналогичной церемонии этого года, которая состоится 30 июня в американском городе Ньюарк на домашней арене клуба "Нью-Джерси" в 22:30 по московскому времени.

А.Барков выбран "Флоридой" вторым на драфте-2013

Генеральный менеджер "Флориды" Дэйл Тэллон, комментируя результаты драфта-2013, отметил, что решил взять под общим вторым номером Александра Баркова после личной беседы с финном русского происхождения.

Бобровский подпишет контракт с «Коламбусом» еще на два года

Ранее инсайдер TSN Даррен Дрегер сообщил, что "Блю Джекетс" предложили двум клубам российского вратаря, который требовал зарплату 6 миллионов долларов в год. Ранее появилась информация, что СКА готов платить Бобровскому 10 млн долларов в год.

НХЛ: Контракт Бобровского будет рассчитан на два года

Ранее инсайдер TSN Даррен Дрегер сообщил, что "Блю Джекетс" предложили двум клубам российского вратаря, который требовал зарплату 6 миллионов долларов в год. Ранее появилась информация, что СКА готов платить Бобровскому 10 млн долларов в год.

Бродёр заявил, что выбрал бы Джонса под первым номером на драфте НХЛ

Джонс занял первое место в финальном рейтинге центрального скаутского бюро НХЛ среди полевых игроков, выступающих в Северной Америке. Однако ожидается, что выбирающий под первым номером "Колорадо" задрафтует канадского форварда Натана Маккиннона.

"Нью-Джерси" задержал Ковальчуку зарплату на месяц

Игроки "Нью-Джерси" во главе с Ильей Ковальчуком, самым высокооплачиваемым в клубе хоккеистом, стали жертвами финансовых неурядиц владельца команды. Джефф Вандербик испытывает проблемы с деньгами, поэтому в команде - постоянные проблемы с выплатами зарплаты.

"Финикс" согласовал шестилетний контракт с вратарем Смитом

"Финикс" договорился о шестилетнем контракте с голкипером Майком Смитом, сообщает ESPN. В среднем за сезон 31-летний страж ворот будет зарабатывать 5,7 миллиона долларов. В ближайшее время договор должен быть одобрен НХЛ.

Летанг подписал новый 8-летний контракт с «Питтсбургом»

"Питтсбург" уже делал защитнику предложение о новом соглашении, однако Летанг отказался подписывать 8-летний контракт на 54 миллиона долларов. В минувшем сезоне игрок набрал 38 (5+33) очков в 35 матчах регулярного чемпионата и 16 (3+13) очков в 15 играх плей-офф.

НХЛ. «Рейнджерс» обменяли Феррио в «Миннесоту» на защитника Фалка

За переход форварда "Рейнджерс" получат пик в шестом раунде драфта и защитника Джастина Фалка, который провел за "Миннесоту" 108 матчей. В минувшем сезоне Феррио провел четыре матче регулярного чемпионата и отметился голевой передачей.

«Автомобилист» хочет предложить контракт Венсану Лекавалье

Лекавалье на протяжении почти всей 16-летней профессиональной карьеры выступал за "Тампа Бэй Лайтнинг". Однако на этой неделе клуб объявил о намерении выкупить контракт своего многолетнего капитана. Во время локаута-2004 / 05 Лекавалье защищал цвета казанского "Ак Барса".

"Финикс" подписал шестилетний контракт с вратарём Смитом

"Финикс" близок к подписанию контракта с голкипером Майком Смитом, сообщает TSN. 31-летний вратарь по новому соглашению будет получать 5,7 миллиона долларов в течение 6 лет. В прошедшем сезоне Смит одержал 15 побед в 34 матчах, пропуская в среднем 2,58 гола за игру и отражая 91% бросков.

КХЛ: "Ак Барс" подпишет российского форварда "Виннипега"

Казанский "Ак Барс" близок к подписанию двухлетнего контракта с форвардом "Виннипега" Александром Бурмистровым, сообщает "Чемпионат.com". В минувшем сезоне нападающий провёл за "Виннипег" 44 матча, в которых набрал 10 ( 4+6 ) очков при нулевом показателе полезности.

1 июля ДЮСШ "Рекорд" выходит из отпуска

Сегодня, 1 июля, женская хоккейная команда ДЮСШ "Рекорд" приступает к тренировкам. Об этом "Байкал24.Спорт" рассказал главный тренер команды Александр Межуев.

НХЛ. «Баффало» может обменять Ходжсона

"Баффало" может обменять форварда Коди Ходжсона, сообщает журналист Queen City Sports Майкл Стро, ссылаясь на источники внутри клуба. "Баффало" и Ходжсон не могут договориться о новом контракте хоккеиста, который вскоре станет ограниченно свободным агентом.

"Медвешчак" подписал контракт с вратарём из фарм-клуба "Калгари"

Новичок КХЛ "Медвешчак" подписал контракт с очередным игроком из АХЛ — голкипером фарм-клуба "Калгари" Барри Брастом, сообщил в своём твиттере хоккейный агент Дэррил Вольски. 29-летний Браст большую часть своей карьеры провёл в АХЛ, выступая за фарм-клубы "Лос-Анджелеса", "Миннесоты" и "Калгари".

Рязанская «Звезда» проиграла очередной контрольный матч в Москве. 2:3

Футболисты рязанской "Звезды" проиграли очередной контрольный матч. Встреча с московским "Локомотивом 2" завершилась со счетом 2:3 в пользу соперника, сообщила пресс-атташе "Звезды" Алена Епифанова.

МХЛ: "Динамо-Шинник" соберет 35 игроков

Команда уже прошла медицинский осмотр в Минске. Вечером 3 июля игроки собираются в Бобруйске, 4-го команда приступает к занятиям. В сборах примут участие 35 хоккеистов. Напомним, Александр Белявский продолжит руководить "Динамо-Шинником" и в сезоне 2013/14.

НХЛ. «Бостон» хочет получить право выбора в первом раунде драфта

Напомним, «Бостон» потерял право выбора в первом раунде драфта НХЛ при обмене Яромира Ягра. По соглашению между командами пик "Бостона" в первом раунде перешел к "Далласу" после того, как "Бостон" вышел в полуфинал Кубка Стэнли.

«Автомобилист» предложит контракт Лекавалье

По данным Philly.com, "Летуны", которые существенно расчистили место под потолком зарплат, выкупив контракты Дани Брира и Ильи Брызгалова, могут предложить Лекавалье 4-летний контракт на 20 миллионов долларов. Генменеджер клуба Пол Холмгрен уже встретился с хоккеистом.

«Флорида» может обменять Клемменсена

"Флорида" собирается обменять вратаря Скотта Клемменсена, сообщает The Fourth Period. 35-летний вратарь в минувшем сезоне провел за клуб 19 матчей, в которых в среднем пропускал 3,67 шайбы за игру и отразил 87,4% бросков. Контракт вратаря действует еще год.

Ростовский СКА будет играть под именем «СКВО»

ПФЛ не разрешило выступление команды под аббревиатурой СКА, поскольку она была снята с Первенства России в прошлом сезоне. В данной ситуации, мы, посоветовавшись с болельщиками, решили остановиться на бренде СКВО – Спортивный клуб военного округа.

Задоров: заслуживаю быть в топ-10 драфта НХЛ-2013

Согласно рейтингу International Scouting Services, фаворитом драфта НХЛ-2013 является защитник Сет Джонс. Нападающий Валерий Ничушкин – четвертый. Также в топ-30 фаворитов предстоящего драфта НХЛ-2013 вошли россияне Никита Задоров ( восьмое место ) и нападающий Валентин Зыков ( 19 ).

НХЛ. «Коламбус» ведет переговоры о переходах Сегина и Перрона

"Коламбус" ведет переговоры о переходах форвардов Дэвида Перрона и Тайлера Сегина, сообщает The Dispatch. "Коламбус" хочет вернуть задрафтованного клубом в 2007 году Дэвида Перрона, выступающего за "Сент-Луис", а также нацелился на нападающего "Бостона" Тайлера Сегина.

Барков: хочу играть за команду, которая выберет меня на драфте

Финский форвард "Таппары" Александр Барков поделился ожиданиями от предстоящего драфта, который состоится 30 июня в американском городе Ньюарк на домашней арене клуба "Нью-Джерси" в 22:30 по московскому времени.

Зыков: Провел дополнительные встречи с "Калгари" и "Торонто"

Российский форвард клуба "Бэ-Комо" Валентин Зыков, занявший седьмое место в итоговом рейтинге скаутского бюро НХЛ среди игроков, выступающих в Северной Америке, сообщил, что провел дополнительные интервью с клубами "Калгари" и "Торонто".

З.Хара в третий раз стал лучшим хоккеистом Словакии

По итогам голосования, сообщает Словацкая федерация хоккея, Хара на один балл опередил форварда "Чикаго" Мариана Хоссу. Звание лучшего голкипера получил вратарь московского ЦСКА Растислав Станя. В минувшем сезоне Хара провел за "Брюинз" 48 матчей регулярного чемпионата НХЛ и набрал 19 (7+12 очков).

Хоккеист Зыков провел дополнительные встречи с "Калгари" и "Торонто"

Российский форвард клуба "Бэ-Комо" Валентин Зыков, занявший седьмое место в итоговом рейтинге скаутского бюро НХЛ среди игроков, выступающих в Северной Америке, сообщил, что провел дополнительные интервью с клубами "Калгари" и "Торонто".

Тыжных: "Колорадо" заявил о выборе Маккиннона, чтобы не обидеть Джонса

Драфт НХЛ пройдет в "Пруденшл Центре", домашней арене клуба "Нью-Джерси Девилз", в воскресенье. В течение предшествующей церемонии недели вице-президент "Колорадо" Джо Сакик и главный тренер клуба Патрик Руа заявили, что склоняются к выбору Маккиннона.

Зарипов: было приятно играть за "Трактор"

29 июня челябинский "Трактор" сыграл против команды своих болельщиков, одержав победу со счётом 11:6. "Форвард" магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов поделился впечатлениями от этой встречи.

Тэллон: "Флорида" хочет сохранить Уайсса и подписать Лекавалье

Генеральный менеджер "Флориды" Дэйл Тэллон рассказал о трансферных планах "Пантерз". Руководство команды планирует заключить новый контракт с нападающим Стивеном Уайссом и пригласить центрфорвара Венсана Лекавалье.

"Флорида" постарается сохранить Уайсса и приобрести Лекавалье

Генеральный менеджер "Флориды" Дэйл Тэллон рассказал о трансферных планах "пантер". Руководство команды планирует заключить новый контракт с нападающим Стивеном Уайссом и пригласить центрфорвара Венсана Лекавалье.

Хара стал лучшим хоккеистом Словакии

Лучшим голкипером страны был признан вратарь московского ЦСКА Растислав Станя. В минувшем сезоне Хара провел за "Бостон" 48 матчей в регулярном сезоне и набрал 19 ( 7+12 очков ).

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай