Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.06.2013

Клубы НХЛ выберут 211 игроков на церемонии драфта 2013 года

"Колорадо" выбирает первым впервые с 1991 года На драфте 2013 года клубы НХЛ могут выбирать североамериканских игроков, рожденных с 1 января 1993 года по 15 сентября 1995 года, и "интернациональных" игроков любого возраста.

НХЛ. Хортон, скорее всего, покинет «Бостон»

Форварду "Бостона" Нэтану Хортону, скорее всего, понадобится операция на левом плече. Об этом рассказал сам игрок, сообщает в своем твиттере инсайдер CSN New England Джо Хаггерти. При этом будущее Хортона в "Бостоне" пока под вопросом.

"Бостон" может обменять Сегина и не будет предлагать контракт Хортону

В минувшем сезоне Хортон провел в регулярном чемпионате НХЛ 43 матча и набрал в них 22 ( 13+9 ) очков. В плей-офф на его счету 22 игры и 19 (7+12) баллов. Также "медведи" готовы обменять молодого форварда Тайлера Сегина, которого выбрали под вторым номером на драфте 2010 года.

"Бостон" готов обменять Сегина и не будет предлагать контракт Хортону

В прошлом сезоне вратарь Бостона Туукка Раск получил от клуба контракт на один год, ибо менеджмент желал удостовериться, что финн способен быть первым номером. Текущий чемпионат доказал уровень Раска, поэтому теперь вратарь хочет получить долгосрочное соглашение.

Александр Тыжных: «Драфт НХЛ-2013 станет самым качественным за 5–6 последних лет»

В Северной Америке все ждут его с нетерпением. На него выйдет много хороших игроков, и североамериканцев, и европейцев. Через несколько лет многие игроки будут играть в НХЛ. А кто-то уже в следующем сезоне. Драфт станет самым качественным за 5–6 последних лет.

«Трактор» разгромил народную сборную Челябинска

Народная сборная открыла счет в матче, но до конца первого периода пропустила пять шайб. После перерыва любители начали сокращать отрыв, на что «Трактор» отвечал своими голами. В заключительном отрезке шайбы регулярно влетали в ворота обеих команд.

Сергей Бобровский не попал на обложку игры NHL-2014

Голкипер Нью-Джерси Мартин Бродёр победил в голосовании болельщиков по определению героя обложки игры NHL14 от EA Sports. В финальном гослосовании он обошел Сергея Бобровского из Коламбуса, который в нынешнем сезоне стал обладателем приза Везина Трофи.

Байлсма официально назначен главным тренером сборной США в Сочи

Главный тренер "Питтсбурга" Дэн Байлсма будет руководить сборной США на Олимпийских играх в Сочи, сообщается на официальном сайте национальной федерации хоккея. Ранее стало известно, что должность генерального менеджера сборной США займет Дэвид Пойл.

Кравчук: Задоров может оказаться в десятке на драфте НХЛ

Главный тренер юниорской сборной России и скаут главной команды страны по Северной Америке Игорь Кравчук сообщил, что хоккеисты Валентин Зыков и Никита Задоров могут быть выбраны в первом раунде драфта НХЛ.

НХЛ: Защитник "Сент-Луиса" требует космическую зарплату

Ведущий защитник "Сент-Луиса" Алекс Пиетранджело, который 5 июля становится ограниченно свободным агентом, надеется подписать с клубом новый контракт с зарплатой не менее $ 7 млн в год, сообщают заокеанские издания.

Алексей Дементьев: За первый номер драфта НХЛ поспорят Барков и Джонс

Например, в швейцарском хоккее отлично развит скаутинг, они ценят каждого игрока, который представляет интерес для сборной, и доводят его до лучших кондиций. И какой год подряд хотя бы одного швейцарца выбирают в первом раунде на драфте НХЛ.

Нонис: другие команды проявляют низкий интерес к Фанёфу

По информации источника, Бозак хочет получать в "Торонто" $ 5,2 млн в год, тогда как клуб предлагает только $ 3,5 млн. Отметим также, что контракт капитана "Торонто" Фанёфа, по которому он зарабатывает $ 6,5 млн за сезон, истекает следующим летом.

Максим Игнатович: К Юрзинову ездил за свой счет

Защитник "Сибири" Максим Игнатович, вернувшийся со сборов Владимира Юрзинова в Швейцарии, поделился подробностями тренировочного процесса, рассказал о том, как возникла сама идея с этой поездкой, и о знакомстве с Максимом Афиногеновым.

"Ванкувер" начал переговоры о возможном обмене Шнайдера

Напомним, изначально "Кэнакс" планировали оставить Шнайдера и обменять Роберто Луонго, однако так и не смогли получить за него хорошую компенсацию. 27-летний Шнайдер в минувшем сезоне стал основным голкипером "Ванкувера".

НХЛ. Бержерон близок к подписанию 8-летнего контракта с «Бостоном»

Ожидалось, что Луонго сменит клуб этим летом, и ставка будет сделана на Шнайдера. В минувшем сезоне Шнайдер одержал 17 побед в 30 матчах регулярного чемпионата, пропуская по 2,11 гола и отражая 92,7% бросков. В плей-офф – потерпел 2 поражения, пропустив 9 шайб и отразив всего 88% бросков.

Александр Тыжных: Валентин Зыков и Никита Задоров будут выбраны в первом раунде драфта НХЛ

Александр Тыжных, агент хоккеистов Валентина Зыкова и Никиты Задорова, заявил, что его клиенты будут выбраны в первом раунде драфта североамериканской Национальной хоккейной лиги / НХЛ /.

2 миллиона человек сказали "Чикаго" спасибо

Сегодня в Чикаго проходит праздничный парад в честь победы одноименного клуба в Кубке Стэнли. На парад по приблизительным подсчетам пришло 2 миллиона человек. Эта цифра была озвучена в эфире телеканала CSN. Напомним, что в финальной серии «Чикаго» переиграл «Бостон» (4-2).

Хоккеисты «Белых Медведей» возобновили тренировки в Челябинске

Работали над общей физической подготовкой. Челябинские "Белые Медведи" вышли из летнего отпуска. Все хоккеисты прошли обязательный в МХЛ медицинский осмотр. Накануне они под руководством тренерского штаба во главе с Анваром Гатиятулиным начали первый сбор, который продлится 10 дней.

«Чикаго» отпраздновал победу в Кубке Стэнли парадом

Сегодня в Чикаго проходит праздничный парад в честь победы одноименного клуба в Кубке Стэнли. На парад по приблизительным подсчетам пришло 2 миллиона человек. Эта цифра была озвучена в эфире телеканала CSN. Напомним, что в финальной серии «Чикаго» переиграл «Бостон» (4-2).

"Детройт" продлил контракт с Миллером на три года

"Детройт" подписал новый контракт с нападающим Дрю Миллером, сообщает TSN. Соглашение рассчитано на три года и 4,05 миллиона долларов. 29-летний Миллер сыграл в минувшем сезоне за "Ред Уингз" 44 матча и набрал в них 8 ( 4+4 ) очков. В плей-офф он набрал 2 (1+1) очка в шести встречах.

НХЛ: Голкипер «Сент-Луиса» может стать заменой Брызгалову

Руководство "Филадельфии" приняло решение выкупить контракт Брызгалова, который был рассчитан до конца сезона-2019 / 20. Теперь клуб будет обязан выплатить голкиперу 23 млн долларов в течение следующих 14 сезонов.

"Монреаль" выкупил контракт Каберле

"Монреаль" выкупил оставшийся контракт защитника Томаша Каберле, информирует официальный сайт клуба. Соглашение 35-летнего игрока обороны с клубом было рассчитано ещё на один год, за который Каберле должен был получить $ 4,5 млн.

2 миллиона человек пришли на праздничный парад «Чикаго Блэкхоукс»

Сегодня в Чикаго проходит праздничный парад в честь победы одноименного клуба в Кубке Стэнли. На парад по приблизительным подсчетам пришло 2 миллиона человек. Эта цифра была озвучена в эфире телеканала CSN. Напомним, что в финальной серии «Чикаго» переиграл «Бостон» (4-2).

НХЛ. «Филадельфия» может обменять Коберна

"Филадельфия" планирует обменять 28-летнего защитника Брэйдона Коберна, информирует TSN. На хоккеиста претендуют "Эдмонтон" и "Каролина". Оба клуба могут себе позволить игрока по финансовым условиям – его средняя заработная плата составляет 4,5 миллиона долларов в год.

"Монреаль" выкупил контракт Каберле

Руководство команды выкупило контракт 35-летнего ветерана лиги, освободив тем самым из-под потолка зарплат $4,25 млн, полагавшихся игроку по имевшемуся соглашению. Каберле провел в канадском клубе два сезона, сыграл 82 матча и набрал 34 ( 3+31 ) очка.

Альфредссон решил пока не завершать карьеру

5 июля швед обретет статус неограниченно свободного агента, после чего "Оттава" сможет подписать с ним соглашение. Ранее сообщалось, что Альфредссон пока не решил, продолжит ли он игровую карьеру.

"Рейнджерс" не выкупят контракт Ричардса

"Рейнджерс" приняли решение не выкупать контракт форварда Брэда Ричардса, сообщает TSN. В начале года нью-йоркцы выкупили контракт другого хоккеиста, защитника Уэйда Реддена.

НХЛ. «Рейнджерс» не будут выкупать контракт Брэда Ричардса

Руководство "Рейнджерс" решило не выкупать контракт форварда Брэда Ричардса, сообщает официальный сайт НХЛ. Напомним, что хоккеист подписал девятилетний контракт с "Рейнджерс" на 60 миллионов долларов летом 2011 года.

«Детройт» продлил контракты с двумя хоккеистами

Форвард "Детройта" Дрю Миллер поставил свою подпись под трехлетним соглашением. Напомним, что в минувшем сезоне Киндл провел 41 матч и набрал 13 ( 4+9 ) очков. Миллер заработал 8 очков ( 4+4 ) в 41 встрече. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Галак может перейти в "Филадельфию"

Контракт 28-летнего словак с "Блюз" с зарплатой $3,75 млн истекает через год. Клуб не уверен, что хоккеист захочет переподписать соглашение. В минувшем сезоне Галак выходил на лед в 16 матчах, оформив три "сухаря" и отражая 89,86 % бросков.

НХЛ. «Филадельфия» интересуется Галаком

"Филадельфия" озаботилась поисками вратаря после выкупа контракта Ильи Брызгалова. В сезоне-2012/13 Галак провел 16 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, одержал 6 побед, пропуская в среднем по 2,14 шайбы за игру и отражая 89,9 процента бросков.

"Луч-Энергия" приглашает болельщиков на встречу

Встреча пройдет в малом зале приморской краевой филармонии ( ул. Светланская, 15 ) и начнется в 19:00. Со стороны клуба будут присутствовать главный тренер команды Александр Григорян, исполнительный директор клуба Анатолий Безняк, а также некоторые игроки команды.

"Монреаль" выкупил контракт хоккеиста Томаша Каберле

Руководство команды выкупило контракт 35-летнего ветерана лиги, освободив тем самым из-под потолка зарплат $4,25 млн, полагавшихся игроку по имевшемуся соглашению. Каберле провел в канадском клубе два сезона, сыграл 82 матча и набрал 34 ( 3+31 ) очка.

Клуб НХЛ "Рейнджерс" не будет выкупать контракт хоккеиста Ричардса

Новым рулевым нью-йоркцев стал Ален Виньо. Ричардс подписал девятилетний контракт с "Рейнджерс" на 60 миллионов долларов летом 2011 года. В прошедшем сезоне Ричардс набрал 34 (11 шайб + 23 передачи) очка в 46 матчах регулярного чемпионата.

НХЛ подпишет олимпийский договор с МОК и ИИХФ 1 июля

1 июля комиссар Национальной хоккейной лиги ( НХЛ ) Гари Беттмэн собирается встретиться в Нью-Йорке с представителями профсоюза НХЛ, Международного олимпийского комитета ( МОК ) и Международной федерации хоккея с шайбой ( ИИИХФ ), где планирует подписать соглашение об участии игроков лиги на Олимпийских играх в Сочи, сообщает CBC.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года