Врач рассказала об опасном для жизни последствии камней в желчном

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Как хобби превратилось в бизнес

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.06.2013

Ничушкин назван скаутами тёмной лошадкой первого раунда драфта

Напомним, «Кейнс» в первом раунде драфта-2013 предстоит выбирать пятыми. "Ураганы" считаются одним из главных претендентов на Валерия Ничушкина. Отметим, что размен пиками вероятнее всего будет происходить во время драфта.

"Филадельфия" может заменить Брызгалова Галаком или Томасом

"Филадельфия", которая после выкупа контракта Ильи Брызгалова осталась без основного вратаря, ведёт переговоры с "Сент-Луисом" по возможному обмену словацкого голкипера Ярослава Галака, сообщают североамериканские издания.

Алексей Яшин: Карьера Ильи Брызгалова не закончена

Руководство "Филадельфии" приняло решение выкупить контракт Брызгалова, который был рассчитан до конца сезона-2019 / 20. Теперь клуб будет обязан выплатить голкиперу 23 млн долларов в течение следующих 14 сезонов.

"Нэшвилл" планирует задрафтовать Александра Баркова

Ожидается, что в первой тройке драфта уйдут Натан Маккиннон, Сет Джонс и Джонатан Друэн. В минувшем сезоне Барков выступал за клуб "Таппара" в СМ-Лиге, заработав 48 ( 21+27 ) очков в 53 матчах при показателе полезности "+ 18".

Стал известен хоккейный тренер сборной США на Олимпиаде-2014

Рэй Шеро, представляющий хоккейный клуб из Питтсбурга, станет его заместителем, а Брайан Бурк из "Анахайм Дакс" станет директором по развитию хоккеистов. Все трое отлично зарекомендовали себя на предыдущей Олимпиаде в Ванкувере, где команда взяла серебро.

Стало известно расписание Мемориала Ивана Глинки

С 5 по 10 августа в чешском Бржецлаве и словацких Пиештянах пройдет первый турнир сезона для юниорской сборной России. На первом этапе Мемориала Ивана Глинки подопечные Павла Баулина встретятся с соперниками из США, Финляндии и Словакии в Пиештянах.

КХЛ: "Северсталь" и "Авангард" совершили обмен защитниками

В Омск отправляется Станислав Егоршев. В обратном направлении направится 21-летний Станислав Калашников, который заключил контракт с клубом на два года. Егоршев в регулярном чемпионате КХЛ 2012/13 провел 52 матча и набрал 13 ( 4+9 ) балла.

НХЛ. Альфредссон продолжает карьеру

40-летний игрок в ближайшее время обсудит с клубом новый контракт. Для шведа следующий сезон станет 18-м в Лиге. Кроме того, Альфредссон не против поехать на Олимпиаду, если его позовут в состав сборной.

ЧБ: Защитник "Могилева" завершает карьеру

Защитник "Могилева" Денис Джумов решил закончить карьеру игрока, сообщает корреспондент Belarushockey.com Сергей Данильченко. Это связано с проблемами со здоровьем игрока.

"Сокол" пополнился бывшим игроком сборной России

Саратовский "Сокол" заключил контракты с двумя игроками. К команде присоединились 26-летний нападающий Евгений Гаврюк, знакомый наставнику саратовцев по выступлениям за юношескую сборную страны, и бывший защитник подмосковных "Химок" 31-летний Виталий Тимофеев.

Бобби Райан может перейти в "Оттаву"

Помимо "Оттавы" в услугах американского форварда заинтересованы "Сан-Хосе" и "Филадельфия". Ранее появилась информация, что "Флаерс" уже вступили в переговоры с "Анахаймом" о переходе хоккеиста. В обмен "Анахайм" хочет получить первый пик на драфте, защитника или топ-проспекта.

Соколов вошел в тренерский штаб "Атланта"

Экс-голкипер сборной России Максим Соколов, завершивший карьеру игрока, войдет в тренерский штаб "Атланта" и будет работать с вратарями подмосковного клуба, сообщает "СЭ".

"Строитель" снялся с чемпионата России по хоккею с мячом

"Строитель" не будет участвовать в следующем чемпионате России по хоккею с мячом, сообщает официальный сайт ФХМР. Причиной такого решения стали финансовые проблемы клуба. Отметим, что ранее с чемпионата России снялись "Саяны-Хакасия". Таким образом, в следующем сезоне в суперлиге будет 13 команд.

«Металлург-Кузбасс» выходит из отпуска

Сегодня генеральный директор хоккейного "Металлурга" Владимир Роккель провёл совещание с участием почти всех работников клуба, за исключением игроков. Он представил персоналу первого заместителя главы Новокузнецка по социальным вопросам Инну Мисякову.

Максим Рыбин: Ялонен критиковал меня, Артюхина и Афиногенова постоянно

Нападающий Максим Рыбин в интервью специальному корреспонденту "Р-Спорт" Алене Шиловой признался, что не считает свой переход из ХК СКА в чеховский "Витязь" шагом назад, и рассказал о том, как главный тренер армейцев Юкка Ялонен придирался к нему и форвардам Евгению Артюхину и Максиму Афиногенову, которые в итоге также в Петербурге не остались.

У Капанена есть предложения от клубов КХЛ

Дмитрий Еремин, являющийся агентом нападающего Нико Капанена, рассказал о дальнейших планах своего клиента, расторгнувшего контракт с "Ак Барсом". По его словам, финн пока не планирует завершать карьеру.

"Анахайм" продлил контракт с Лавджоем

Защитник "Анахайма" Бен Лавджой подписал с клубом новый контракт, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на три года. В минувшем сезоне 29-летний Лавджой был обменян в "Анахайм" из "Питтсбурга" и провел 35 матчей, отдав 10 результативных передач.

Байлсма возглавит сборную США на Олимпиаде в Сочи

Сборная США определилась с кандидатурой главного тренера команды на Олимпиаду в Сочи, информирует ESPN. На Играх-2014 с национальной командой будет работать наставник "Питтсбурга" Дэн Билсма.

Бывший тренер «Атланта» Янне Карлссон возглавил сборную Дании

Решение сменить тренера связано с неудачей в квалификации на Олимпиаду-2014. Ранее Карлссон работал ассистентом главного тренера в сборной Швеции, где он помогал Бенгту-Оке Густафссону. В сезоне-2011 / 12 швед возглавлял мытищинский "Атлант", из которого был уволен в октябре 2012 года.

НХЛ. «Оттава» интересуется Бобби Райаном

Нападающий "Анахайма" Бобби Райан может продолжить карьеру в составе "Оттавы", сообщает The Ottawa Sun. Сообщается, что помимо "Сенаторс" в услугах американского форварда заинтересованы "Сан-Хосе" и "Филадельфия".

Новости НХЛ: Лекавалье разозлен решением "Тампы"

Капитан "Тампа-Бэй" Венсан Лекавалье, контракт которого "Молнии" решили выкупить, негативно отозвался о поведении клуба. По его словам, это ударило не только по нему, но и по его семье.

Сыктывкарский «Строитель» не сможет сыграть в суперлиге

В предшествующем сезоне по итогам финальной части сыктывкарские хоккеисты стали четвертыми на первенстве России, но "Строитель" также не смог подать заявку на участие в чемпионате России по хоккею с мячом среди команд суперлиги из-за нехватки средств.

Президент СКА купил финский клуб

Председатель совета директоров КХЛ и президент СКА Геннадий Тимченко приобрел финский клуб "Йокерит", сообщает телеканал "Дождь" со ссылкой на собственные источники.

Задоров: Ставлю задачу закрепиться в НХЛ уже в следующем сезоне

Многое зависит от того, какая именно команда выберет меня на драфте и в какой роли она меня видит. Ставлю перед собой задачу закрепиться в НХЛ уже в следующем сезоне. Если не получится, вернусь в "Лондон".

Сборную США в Сочи повезет Билсма

Сборная США определилась с кандидатурой главного тренера команды на Олимпиаду в Сочи, информирует ESPN. На Играх-2014 с национальной командой будет работать наставник "Питтсбурга" Дэн Билсма.

Мужской Кубок России стартует 9 сентября

Первым волейбольным турниром в новом сезоне станет, по традиции, Кубок России. Он стартует 9 сентября в четырех городах России – Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде, Кемерово и Воронеже. В предварительном этапе Кубка России примет участие 25 команд, в том числе команды Суперлиги и Высшей лиги "А".

"Калгари" обменял Тонгуэя и Сарича в "Колорадо" на Джонса и О'Брайена

Джонс выступал за "Колорадо" в течение шести лет. За это время он сыграл в 272 встречах и набрал 126 (70+56) очков. О'Брайен провел в НХЛ семь сезонов, набрав 88 ( 13+75 ) очков в 483 матчах. Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой можно на странице НХЛ.

НХЛ. Ничушкин занял 6-е место в драфт-рейтинге TSN, Маккиннон – первое

Из россиян в рейтинг вошли: левый крайний Валерий Ничушкин ( 6-е место ), защитник "Лондона" Никита Задоров ( 11 ), правый крайний "Бэ-Комо" Валентин Зыков ( 25 ) и левый крайний "Северстали" Павел Бучневич ( 60 ).

Клуб НХЛ "Сан-Хосе" продлил контракт с защитником Джейсоном Демерсом

Исполнительный вице-президент клуба НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" Дуг Уилсон объявил о продлении контракта с защитником Джейсоном Демерсом. Как сообщается на официальном сайте клуба, договор с Демерсом, который по окончании сезона должен был стать ограниченно свободным агентом, продлен на один год.

Новости России
Москва

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан