Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

И «комплекс с рыбой» в камере…

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.06.2013

Зенитовцы Казани Полетаев и Сурмачевский сыграют на ЮЧМ

После чемпионата Европы в расположение сборной был вызван еще 1 игрок молодежной команды "Зенита" Андрей Сурмачевский, который также сыграет в Мексике. 20 команд-участниц разделены на 4 группы, в которых они сыграют в 1 круг.

Агент Брызгалова раскритиковал оборону "Филадельфии"

Спасибо большое, двигаемся дальше. Вообще, в "Филадельфии" ужасная ситуация для голкиперов в том, что касается обороны. У них проблемы с расчисткой пятака, вратарям постоянно не видно шайбу… Кроме того, у местного тренера вратарей нет практически никакого авторитета.

Дэйл Хантер возглавит юниорскую сборную Канады на мемориале Глинки

В последний раз канадцы выигрывали чемпионат мира в 2009 году. Также сообщается, что юниорскую сборную Канады / игроки до 18 лет / возглавил Дэйл Хантер, в прошлом году руководивший клубом Александра Овечкина "Вашингтон кэпиталз".

Форвард Артем Анисимов продлил контракт с "Коламбусом" на три года

"Коламбус" подписал новый контракт с форвардом Артемом Анисимовым. Соглашение рассчитано на три года. Согласно клубной политике, "Блю Джекетс" не раскрыли финансовые детали сделки. В минувшем сезоне игрок сборной России в 35 матчах набрал 18 ( 11+7 ) очков при показатели полезности "минус 6".

НХЛ. У Бержерона диагностирован разрыв легких

Как уже сообщалось ранее, нападающий все еще находится в больнице и не примет участие в встрече команды с журналистами по итогам сезона. Напомним, помимо разрыва легкого, Бержерон получил травму плеча и перелом ребра.

Омский "Авангард" продолжает расставаться с игроками

Все необходимые процедуры осуществляются в полном соответствии с регламентом КХЛ. Мы высоко оцениваем самоотдачу этих игроков и желаем им успешного продолжения карьеры. В ближайшее время мы объявим и о других изменениях в команде.

Дейл Хантер возглавит сборную Канады на мемориале Глинки

Мемориал Глинки проводится среди ведущих сборных, составленных из игроков не старше 18 лет. Последние пять лет победителями турнира неизменно становилась команда Канады. Всего канадцы выиграли 15 из 17 последних мемориалов Глинки.

Новокузнецкий "Металлург" усилился финским нападающим Анттилой

Финский форвард Марко Анттила перешел в новокузнецкий хоккейный клуб "Металлург", сообщается на официальном сайте КХЛ. Анттила, которому в мае исполнилось 28 лет, прошлый сезон провел в финском клубе ТПС, за который в 60 матчах забросил 17 шайб и сделал 24 результативные передачи.

Пуяц и Купаринен покинут "Авангард"

Купаринен в сезоне КХЛ-2013 провел за "Авангард" 42 матча, в которых набрал 8 очков (3+5) при показателе полезности "+2". Пуяц в течение сезонов-2011/12 и 2012/13 сыграл за "Авангард" 85 матчей, набрал 20 очков (2+18) при показателе полезности "+10".

НХЛ. «Нэшвилл» надеется задрафтовать Джонса

Главный тренер молодёжной сборной США Фил Хаузли накануне драфта НХЛ поделился своими впечатлениями от работы с защитником Сетом Джонсом, который является одним из фаворитов драфта.

НХЛ. Раск требует зарплату в 6,5 миллиона долларов в год

Текущий чемпионат доказал уровень Раска, поэтому теперь вратарь хочет получить долгосрочное соглашение. Сообщается о возможном контракте на шесть лет и 39 миллионов. 26-летний кипер в регулярном сезоне добыл 19 побед в 36-ти встречах, добавим к ним 14 побед в плей-офф.

Агент: «Очень удивлюсь, если Бобровский уедет из НХЛ ради СКА»

Сам Бобровский не исключил вариант переезда в СКА. Но поручил вести переговоры своему агенту Полу Теофанису. В "Коламбусе" уверены, что победа за ними. Но менеджеры СКА готовы выкладывать свои аргументы.

Свое участие в финале проекта «Народ vs «Трактор» подтвердил Евгений Кузнецов

Фетисов сказал, что это может не произойти очень скоро, но сказал, что уверен это будет обязательно. Помимо Евгения Кузнецова, в матче будут участвовать Антон Глинкин, Владислав Фокин и Станислав Чистов, они уже подтвердили свое участие.

Бывший нападающий «Северстали» Микко Лехтонен уехал играть в Швейцарию

Как написано на сайте клуба, Лехтонен привлекательный "иностранец, умеющий быстро кататься и имеющий сильный бросок". В составе "Северстали" форвард принял участие в 23 матчах и заработал 9 ( 3+6 ) очков.

Торторелла стал главным тренером "Ванкувера"

Американский специалист Джон Торторелла стал новым главным тренером "Ванкувер Кэнакс". Об этом во вторник заявил президент и генеральный менеджер канадского клуба НХЛ Майкл Д. Джиллис.

«Урал» подписал контракт с блокирующим «Динамо»

Прошлый год блокирующий провел в московском "Динамо". Как сообщает официальный сайт клуба, в новом сезоне он будет играть под номером «3». Также, остался в Уфе 21-летний блокирующий Андрей Ананьев, который минувший сезон провел в команде «Урал-2».

НХЛ. «Нэшвилл» отдаcт Костицына в аренду в КХЛ

Генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл подтвердил информацию о том, что Сергей Костицын рассматривает несколько вариантов продолжения карьеры в КХЛ, сообщает обозреватель Tennessean.com Джош Купер в своем твиттере. Также сообщается, что Костицын может перейти в клуб КХЛ на правах аренды.

В СКА строят новую команду

Из состава, который в 2010 году играл под руководством Барри Смита, осталось два человека – нападающие Александр Кучерявенко и Игорь Макаров. После Смита армейцев тренировали четыре тренера, все - иностранцы.

Геменеджер "Коламбуса": Надеюсь, что Бобровский и Анисимов останутся

Генеральный менеджер "Коламбуса" Ярмо Кекалайенен отметил, что клуб намерен сохранить вратаря Сергея Бобровского и нападающего Артема Анисимова, которые с пятого июля станут ограниченно свободными агентами.

ОЧБ: Алексей Бриш всё-таки продолжит выступать за «Лиду»

В прошлом сезоне 26-летний Бриш в составе "рыцарей" провел 25 игр в регулярном чемпионате ( коэф. надежности 89,6% ), а также 2 матча в плей-офф ( 64,3% ). Всего на счету воспитанника гродненского хоккея 179 игр в чемпионате и Кубке Беларуси в составе "Немана", бобруйского "Шинника" и "Лиды".

«Молния» определяется с планами на межсезонье

Из состава-12 / 13 остаются вратари Сергей Белов и Максим Ермаков, защитник Константин Сляжинский, форварды Глеб Хволес, Денис Зимин, Павел Зотов, Остап Кривченко, Сергей Терехин, Владимир Баранов. Вообще же у "Молнии" на контракте сейчас 17 игроков.

Берглунд продлил контракт с «Сент-Луисом»

Новое соглашение с 25-летним нападающим рассчитано на один сезон, за который он заработает 3,25 миллиона долларов. В прошлом сезоне Берглнуд стал вторым в стане «Блюз» по количеству шайб (17). Всего в НХЛ 25-й номер драфта 2006 года провел 358 матчей, в который отметился 190 (92+98) очками.

Хиетанен, Иммонен и Салминен претендуют на участие в Олимпиаде

Главный тренер сборной Финляндии по хоккею Эркка Вестерлунд огласил список из 54 кандидатов, из которых будет сформирована команда для выступления на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея Финляндии.

Черноок продлил контракт с минским "Динамо"

Защитник сборной Беларуси и хоккейного клуба "Динамо-Минск" ( КХЛ ) Павел Черноок продлил контракт со столичной дружиной. Об этом информирует официальный сайт "зубров", сообщает корреспондент БЕЛТА. Новое соглашение с 26-летним игроком обороны рассчитано на два года.

"Амур" обнародовал план подготовки к новому сезону

Как сообщает официальный сайт клуба, перед началом общефизической подготовки в Хабаровске, запланированной с 15 июля по 8 августа, пройдет диспансеризация игроков. Затем "Амур" отправится в Астану, где с 9 августа примет участие в турнире на Кубок президента Казахстана.

Кубок Гагарина погостил в Твери

Кубок Гагарина был выставлен на всеобщее обозрение в самом большом в Твери торгово-развлекательном центре "Рубин". Во время красочного мероприятия наши корреспонденты взяли интервью у главных его героев – Сергея и Дениса Кокаревых.

НХЛ. Бостон: Раск надеется на шестилетний контракт

В прошлом сезоне вратарь Бостона Туукка Раск получил от клуба контракт на один год, ибо менеджмент желал удостовериться, что финн способен быть первым номером. Текущий чемпионат доказал уровень Раска, поэтому теперь вратарь хочет получить долгосрочное соглашение.

Хоккеисты "Амура" начнут подготовку к сезону КХЛ 11 июля

Как сообщает официальный сайт клуба, перед началом общефизической подготовки в Хабаровске, запланированной с 15 июля по 8 августа, пройдет диспансеризация игроков. Затем "Амур" отправится в Астану, где с 9 августа примет участие в турнире на Кубок президента Казахстана.

В Красноярском ХК «Сокол» появился новый защитник

В настоящий момент красноярский хоккейный клуб "Сокол" принял игрока в свой коллектив, сообщили в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края. Роман Теслюк - воспитанник хоккейной школы ЦСКА.

Молодежную сборную Канады по хоккею на ЧМ-2014 возглавит Брент Саттер

Канадцы не побеждают на молодежных ЧМ с 2009 года. В нынешнем году они впервые с 1998 года остались без медалей, заняв четвертое место. Саттер также ранее тренировал клубы НХЛ "Нью-Джерси дэвилз" и "Калгари флэймз".

К новому сезону «Амур» будет готовиться В Астане, Минске и Хабаровске

11 июля хоккеисты Амура выйдут из отпуска. До 15 июля игроки пройдут диспансеризацию. Затем, до 8 августа, займутся общей физической подготовкой. 9 августа Амур отправится в Астану, где примет участие в турнире на Кубок Президента Республики Казахстан.

Новости России
Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ