Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.06.2013

"Даллас" заключил двусторонние контракты с двумя игроками

"Даллас" подписал однолетние двусторонние контракты с двумя игроками: защитником Кэмероном Гонсом и нападающим Марком Фрэйзером, информирует официальный сайт клуба. В минувшем сезоне 23-летний Фрэйзер провёл 12 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, набрав в них 3 ( 1+2 ) очка.

ОЧБ. Маслеников и Захаренко перешли в «Неман»

Защитник "Лиды" Захаренко ( 1987 ) в регулярном чемпионате провел 44 матча и набрал 24 ( 8+16 ) очка при показателе полезности "+ 2" и 64 минутах штрафа. В плей-офф хоккеист сыграл три матча и отметился 3 (1+2) результативными баллами. Таблица трансферов ОЧБ и минского "Динамо"

Кутейкин продолжит выступать за СКА

Почти весь сезон Кутейкин выступал за Салават Юлаев. За клуб из Уфы Кутейкин выступал с 2004 года. Лучшим сезоном в составе Салават Юлаева стал 2005/2006, когда защитник набрал 22 очка ( 9+13 ). Прошлый сезон Кутейкин был не слишком активен.

ЦСКА могут возглавить Крюгер или Симпсон

Примечательно, что Симпсон является нынешним главным тренером сборной Швейцарии, которая под его руководством дошла до финала ЧМ-2013 и завоевала серебряные медали. В свою очередь, Крюгер работал главным тренером швейцарцев с 1998 по 2010 год.

"Коламбус" уделит особое внимание вратарям в текущее межсезонье

Речь идёт как о подборе голкиперов на предстоящем драфте НХЛ и открывающемся 5 июля рынке свободных агентов, так и о сохранении нынешней вратарской бригады — Сергея Бобровского, Кертиса Макэлинни и Антона Форсберга.

Дирекция минского ЧМ-2014 по хоккею объявила о наборе волонтеров

Все желающие поработать во время грандиозного мероприятия, которое станет яркой страницей в спортивной истории Беларуссии, в возрасте старше 18 лет могут записаться в волонтеры и стать кандидатом для работы на чемпионате мира довольно просто.

Arena55: Юрий Панов возглавит «Омских Ястребов»

Панов в бытность игроком провел 15 сезонов в "Авангарде". В качестве тренера он работал помощником Корноухова, а также помощником главного тренера "Авангарда" Игоря Никитина на протяжении одного сезона.

Финны объявят кандидатов на поездку в Сочи только для своих

Завтра Федерация хоккея Финляндии огласит список кандидатов на участие в Олимпийских играх-2014. Любопытно, что на мероприятие будут допущены представители местных СМИ, информирует Urheilusanomat. Чем вызваны подобные меры, не объясняется.

Горбенко возглавил «Русских Витязей»

Помогать Игорю Горбенко будут работавшие с командой и в прошлом сезоне Руслан Ревякин и Алексей Ивашкин, а также Вячеслав Долишня. Напомним, тандем Алексей Ярушкин – Дмитрий Фролов, возглавлявший клуб в прошлом сезоне, перешел на работу в МХК "Атланты".

«Олимпия» проведёт новый сезон в МХЛ-А

Появились и совершенно новые команды в чемпионате.В серию плей-офф вошли восемь команд, игры серии начнутся с 1/16 финала. Внутри дивизиона команды сыграют по два матча на выезде и по два на домашнем льду.2 июля состав возвращается из отпусков и переходит к активной подготовке к новому сезону.

В Уфе с 27 по 31 июля пройдёт Кубок ХК "Салават Юлаев"

В турнире примут участие "Барс" ( Казань ), "Батыр" ( Нефтекамск ), "Звезда" ( Чебаркуль ), "Омские Ястребы" ( Омская область ), "Реактор" ( Нижнекамск ) и хозяева турнира "Толпар" ( Уфа ). Расписание турнира ( время уфимское ) 27 июля 1.

Жюльен: ожидаем возвращения Бержерона со дня на день

Напомним, нападающий "Бостон Брюинз" Патрис Бержерон был доставлен в больницу на машине скорой помощи во время пятого матча финальной серии Кубка Стэнли с "Чикаго Блэкхоукс". Шестой матч серии пройдёт 25 июня, начало в 4:00 мск.

Игроки НХЛ в Авангарде получили 36 миллионов

Хоккейные клубы Амур ( Хабаровск ), Металлург ( Новокузнецк ), Салават Юлаев ( Уфа ), Сибирь ( Новосибирск ), Спартак ( Москва ), Трактор ( Челябинск ) и Югра ( Ханты-Мансийск ) на время локаута игроков из НХЛ не привлекали.

Хоккеисты городской администрации стали обладателями «Кубка Омска»

В финальном матче команда администрации Омска встречалась с «Проспектом» и по итогам 40 минут игры сумела добиться уверенной победы - 7:3. Отметим также, что в этом году «Кубок Омска» получил новый статус - теперь этот турнир проводится в память о трагически погибшем два года назад бывшем вратаре «Авангарда» Александре Вьюхине.

Вайсфельд: переход Бобровского в КХЛ не стоит увязывать с Олимпиадой

Выбор Сергея Бобровского между клубами КХЛ и НХЛ не будет связан с его олимпийскими планами, считает генеральный менеджер екатеринбургского "Автомобилиста" Леонид Вайсфельд. По итогам сезона в НХЛ Бобровский стал первым российским голкипером, завоевавшим приз лучшему голкиперу лиги - "Везина Трофи".

Тольяттинская "Лада" вернется в КХЛ через год

Хоккейный клуб "Лада" из Тольятти вернется в ряды команд, играющих в континентальной хоккейной лиге, в 2014 году, сообщается на официальном сайте клуба со ссылкой на президента КХЛ Александра Медведева. По словам Медведева, эту информацию ему сообщил генеральный директор ОАО "АвтоВАЗ" Игорь Комаров.

Андреас Энгквист: «Шведские хоккеисты рекомендовали мне ехать в КХЛ»

В межсезонье агент сообщил мне, что мной интересуется «Атлант», выступающий в КХЛ. Мне понравилось предложение поиграть в российской команде, кроме того, шведские игроки, выступавшие за "атлантов", советовали мне принять предложение.

Форварды Уокер и Бьоркстранд перешли в "Медвешчак"

В сезоне 2011/12 форвард выступал за "Мору", клуб шведской второй лиги, набрав 13 ( 6+7 ) очков в 51 матче. В сезоне 2012/13 хоккеист дебютировал за сборную Дании на Олимпийском квалификационном турнире и чемпионате мира.

"Медвешчак" подписал контракты с двумя форвардами

Бьоркстранд начинал карьеру в датском "Хернинге", в составе которого выиграл два титула чемпиона и Кубок Дании. Минувший сезон 21-летний хоккеист провёл в клубе шведской второй лиги "Мора", сыграв в 51 матче, где он заработал 13 ( 6+7 ) баллов.

Владелец «Миннесоты»: «Слишком много задействовали Бэкстрема в концовке сезона»

Владелец "Миннесоты" Крейг Лейпольд подвёл итоги минувшего сезона, в котором "дикари" сумели выйти в плей-офф, однако в первом же раунде уступили "Чикаго". Также Лейпольд рассказал о финансовом состоянии клуба.

Тольяттинская "Лада" сможет вернуться в КХЛ через год

Тольяттинский хоккейный клуб "Лада" может вернуться в Континентальную хоккейную лигу в сезоне 2014/2015. Он сможет занять одну из четырех вакансий после строительства нового Дворца спорта. "Лада" вернется в КХЛ через год.

Молодежные команды сразятся за кубок «Салавата Юлаева» в Уфе

С 27 по 31 июля на уфимской площадке сразятся "Барс" из Казани, "Батыр" из Нефтекамска, "Звезда" из Чебаркуля, "Омские ястребы" – Омская область, "Реактор" – Нижнекамск и хозяева турнира "Толпар". Более подробно с расписанием предсезонного турнира можно ознакомиться здесь.

Полторак заключил контракт с "Витязем"

Нападающий "Стальных лис" Евгений Полторак подписал двусторонний контракт с "Витязем" на один год. В минувшем сезоне МХЛ Полторак провел 60 матчей и набрал 69 очков ( 24+45 ). 20-летний хоккеист попал в десятку лучших бомбардиров и тройку лучших ассистентов лиги.

«Иртыш» возвращает в команду прежних лидеров

Стало известно, кто станет первыми новичками футбольного клуба "Иртыш". Как сообщает "Арена55", с командой тренируются полузащитники Алексей Сапаев и Евгений Андреев. Оба ранее выступали за "Иртыш", но в прошлом году оба играли за команды Футбольной национальной лиги ( бывшая первая лига ).

Полторак заключил двусторонний контракт с "Витязем"

Нападающий "Стальных лис" Евгений Полторак подписал двусторонний контракт с "Витязем" на один год. В минувшем сезоне МХЛ Полторак провел 60 матчей и набрал 69 очков ( 24+45 ). 20-летний хоккеист попал в десятку лучших бомбардиров и тройку лучших ассистентов лиги.

Артис Аболс: Хорошо бы вернуть всех латышей

Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс объяснил, почему из команды ушли два местных игрока, рассказал о плюсах и минусах Райтиса Ивананса и посчитал предстоящий сезон вызовом для себя.

Иван Непряев: В ЦСКА готов играть даже в четвертом звене

Нападающий ЦСКА Иван Непряев в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Юлии Григорьевской рассказал, почему решил покинуть СКА, как переносит дальние перелеты, а также отметил, что еще хотел бы поиграть за сборную России.

Главным тренером ФК "Байкал" стал олимпийский чемпион

Оба представителя Приангарья стартовый тур пропускают, но во втором сразу же встретятся между собой: 26 июля в Иркутске "Байкал" будет принимать "Сибиряк". Первенство России на "Востоке" пройдет в три круга и завершится 4 июня 2014 года.

НХЛ. «Монреаль» выкупит контракт Каберле

Напомним, Каберле сыграл только в 10 матчах в минувшем сезоне и сделал три результативные передачи. Подробную статистику смотрите здесь. Чех станет вторым и последним игроком, которого коснется эта процедура, вслед за Скоттом Гомесом, чей контракт также был выкуплен "Монреалем".

НХЛ. «Торонто» может обменять Фанюфа

Защитник "Торонто" Дион Фанюф может сменить команду в межсезонье. Генеральный менеджер канадского клуба Дэйв Нонис отметил, что готов рассмотреть любые варианты, однако пока предложений о трансфере капитана команды не поступало. Отметим, у 28-летнего Фанюфа остался последний год контракта с клубом.

Радивоевич перейдет в «Нефтехимик»

Бывший нападающий "Спартака" Бранко Радивоевич в ближайшие дни, скорее всего, станет игроком "Нефтехимика". Ранее сообщалось, что на хоккеиста также претендует «Слован». В минувшем сезоне Радивоевич провел за "Спартак" 50 матчей, набрав 21 ( 4+17 ) очко. Подробную статистику смотрите здесь.

Президент КХЛ Александр Медведев: Засилье легионеров? Смешно!

После провала сборной России на чемпионате мира ФХР обрушилась с критикой в адрес руководства лиги. Мол, КХЛ виновата во всех бедах нашего хоккея. И матчей слишком много, и легионеры занимают в клубах места россиян. Медведев решительно отвергает все претензии.

Новости России
Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?