Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.06.2013

"Торонто" ведёт переговоры с "Эдмонтоном" по форварду Ганье

"Торонто" начал переговоры с "Эдмонтоном" о возможном обмене центрального нападающего Сэма Ганье, сообщают заокеанские издания. Напомним, что ранее генеральный менеджер "кленовых листьев" Дэйв Нонис сообщил, что намерен усилить команду центрфорвардом и защитником.

"Торонто" может обменять своего капитана Фанёфа

По информации источника, в результате возможных обменов "кленовые листья" могут расстаться со своим капитаном Дионом Фанёфом. Нонис отметил, что готов обменять практически любого игрока команды, если поступит хорошее предложение.

"Лос-Анджелес" обменял голкипера Бернье в "Торонто"

25-летний Фрэттин провёл в НХЛ 82 игры, заработав 28 ( 15+13 ) очков при показателе полезности "+ 6". 26-летний Скривенс в прошлом сезоне отыграл за "кленовых листьев" 20 матчей, пропуская в среднем 2,69 шайбы за игру и отражая 91,5% бросков.

Яковлев рассказал о конкуренции в «Спартаке»

Нападающий "Спартака" Павел Яковлев после победы над "Уфой" ( 1:0 ) в товарищеском матче рассказал об уровне конкуренции в стане красно-белых и не смог признать, что подопечные Валерия Карпина сыграли хорошо.

Хроменков возглавил «Искру»

Хроменков впервые в карьере будет выполнять роль главного тренера. На Универсиаде в Казани, что пройдет с 6 по 17 июля, Хроменков будет помощником Сергея Шляпникова в студенческой сборной России.

Черри: Торторелла должен поставить к Сединам силового форварда

Братья Седин блистательно играют в регулярном чемпионате и выглядят как "абсолютные нули" в плей-офф. Если этого не сделать, ситуация повторится. Посмотрите, что сделал "Чикаго" в серии с "Бостоном". Они поставили в звено к Тэйвзу и Кейну здоровяка Бикелла.

НХЛ. «Филадельфия» намерена выбрать защитника в первом раунде драфта

Напомним, в первом раунде драфта-2013 у «Флайерс» будет 11-й выбор. Учитывая, что защитники Сет Джонс и Дарнелл Нерс, вероятно, будут выбраны раньше, клуб может остановить свой выбор на Расмусе Ристолайнене, Райане Пулоке или Никите Задорове.

Десятка джокеров для КХЛ из НХЛ

Нынешним летом все основные события в НХЛ могут уместиться в какую-то неделю. Сначала решающий матч Кубка Стэнли, потом драфт, причем ему будет отведен всего один день, а 5 июля откроется рынок свободных агентов. "СЭ" представляет десятку кандидатов, имеющих шанс в ближайшее время переехать в КХЛ.

Футболисты «Зенит-Ижевска» откроют сезон 18 июля

Первая игра ижевских зенитовцев пройдет 18 июля в столице Удмуртии. Футболисты сразятся с ульяновской "Волгой". Следующая игра - 26 июля с уральским "КАМАЗом". По итогам прошлого сезона ФК "Зенит-Ижевск" занял шестое место в турнирной таблице.

НХЛ. «Миннесота» интересуется Бернье

Бернье становится ограниченно свободным агентом в конце июня, и "Лос-Анджелес" хочет обменять его до 30 июня. Частью возможной сделки может стать голкипер "Миннесоты" Дарси Кюмпер. Кроме того, "Миннесота" интересуется голкипером "Питтсбурга" Марком-Андре Флери.

Медведев: возвращение в КХЛ не будет шагом назад для Бобровского

Бобровский, выступая за "Коламбус", стал обладателем "Везина Трофи" - приза лучшему вратарю регулярного чемпионата НХЛ. При этом он не был вызван в сборную России на чемпионат мира-2013. Во время локаута в НХЛ голкипер играл за СКА.

Александр Медведев: "Бобровскому сделано предложение, слово за ним"

Напомним, что в составе "Коламбуса" Бобровский стал первым российским вратарем, получившим "Везина Трофи". Вскоре после вручения трофея голкипер, отвечая на вопрос о возвращении в КХЛ, сказал: "Посмотрим". Первую часть прошлого сезона, когда в НХЛ был локаут, Бобровский провел именно в СКА.

"Нью-Джерси" продлил контракт с Локтионовым

Клуб "Нью-Джерси Девилз" подписал новый односторонний однолетний контракт с российским нападающим Андреем Локтионовым, по которому форвард заработает $ 725000, сообщают североамериканские СМИ.

Двухметровый финн может перейти в новокузнецкий «Металлург»

В ближайшее время новокузнецкий хоккейный клуб "Металлург", который выступает в КХЛ, может пополниться легионером. Форвард финского клуба ТПС Марко Анттила, на которого также претендует казанский "Ак Барс", рассматривает возможность перехода в "Кузню".

Новости России
VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни