КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Эх, «братушки, братушки»…

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.06.2013

Михаил Бирюков: Слежу за всеми переходами «Югры»

Двукратный чемпион мира голкипер "Югры" Михаил Бирюков, начавший индивидуальную подготовку к сезону на сборах в Подмосковье, объяснил, почему так рано вышел из отпуска, и чего ждет от будущего сезона.

Павелски, Ринне и Кейн заработали в «Динамо» почти $900 тысяч

Руководство КХЛ держит свое слово, делая бурным даже обычно скучное начало лета. Теперь мы увидели расходы клубов в минувшем сезоне на игроков, приехавших в лигу из НХЛ на время локаута. Общая сумма составила почти полтора миллиарда рублей.

"Автомобилист" пополнился тремя игроками из ВХЛ

"Автомобилист" заключил двухлетние двусторонние контракты с тремя игроками: защитником Николаем Жилиным, а также нападающими Филиппом Толузаковым и Дмитрием Поповым, информирует официальный сайт клуба.

"Автомобилист" пополнился тремя игроками из ВХЛ

24-летний Толузаков в прошлом сезоне сыграл за ХК ВМФ 52 матча, набрал 40 очков (18+22), 30 мин. штрафа, показатель полезности - "+5". 23-летний Попов в прошлом сезоне играл в ВХЛ за ижевскую "Ижсталь" – 48 матчей, 15 очков (9+6), 62 мин. штрафа, показатель полезности "-14".

НХЛ. «Филадельфия» выкупила контракт Бриэра

Генеральный менеджер "Филадельфии" Пол Холмгрен заявил, о том, что руководство клуба приняло решение не выкупать контракт с вратарем Ильей Брызгаловым, сообщает Sports.ru.

Московское "Динамо" будет готовиться к новому сезону в Пинске

22 августа "Динамо" проведет еще один контрольный матч на своей базе в Новогорске с череповецкой "Северсталью". Завершит подготовку "бело-голубых" к сезону Кубок мэра Москвы, где "Динамо" сыграет со столичными "Спартаком" и ЦСКА, а также "Витязем" из Подольска.

Кутейкин из «Салавата Юлаева» перешел в СКА

Защитник уфимского "Салавата Юлаева" Андрей Кутейкин стал игроком петербургского СКА. Соглашение с уроженцем Вольска рассчитано на два года. Об этом сообщили корреспонденту "АН-онлайн" в пресс-службе клуба.

НХЛ. Энрот подписал контракт с «Баффало» на два год

Голкипер сборной Швеции Юнас Энрот продлил контракт с "Баффало". Новое соглашение 24-летнего вратаря рассчитано на два года. Финансовые детали сделки не разглашаются. Ранее Энрот получал 675 тысяч долларов в год. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

"Баффало" продлил контракт с голкипером Энротом на два года

"Баффало" продлило соглашение со шведским вратарем Йонасом Энротом, сообщает сайт клуба. Новый контракт рассчитан на два года, финансовые условия не разглашаются. В сезоне 2012/13 Энрот провел 12 игр в составе "клинков" пропуская в среднем 2,60 шайбы за игру и отражая 91,9 процента бросков.

Ханну Йортикка: Игрокам не следует бояться ни переезда, ни меня

Главный тренер владивостокского "Адмирала" Ханну Йортикка в интервью официальному сайту КХЛ обозначил линии, требующие укрепления, а также порадовался тому, что в его команде будет много молодых хоккеистов.

НХЛ. «Детройт», скорее всего, не продлит контракт с Филппулой

Напомним, срок контракта Филппулы с «Детройтом» с кэпхитом 3 миллиона долларов истекает по окончании нынешнего сезона, после чего игрок станет неограниченно свободным агентом. В этом сезоне на счету Филппулы 17 (9+8) очков в 41 матче НХЛ. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Кокарев привёз Кубок Гагарина в Тверь

Тренерский штаб "Динамо" представит Кубок Гагарина жителям Риги 10 июля. Как и в прошлом году, у горожан будет несколько дней, чтобы сфотографироваться с главным трофеем КХЛ и получить автографы Олега Знарка и Харийса Витолиньша.

Цыплаков покинул пост спортивного директора минского «Динамо»

Владимир Цыплаков ушел с должности спортивного директора минского "Динамо". Причина подобного решения — проблемы со здоровьем: 17 мая Цыплаков попал в больницу в предынсультном состоянии. Отметим, что Цыплаков был назначен на эту должность 16 апреля.

Денис Кокарев привез Кубок Гагарина в Тверь и пообщался с болельщиками

Тверской воспитанник Денис Кокарев второй год подряд стал чемпионом Континентальной хоккейной лиги, завоевав в составе московского "Динамо" главный хоккейный трофей страны — Кубок Гагарина. В конце мая во Дворце спорта "Юбилейный" жители Твери уже могли лицезреть Кубок.

"Сибирь" обменяла форварда Кривоножкина в "Югру"

Нападающий "Сибири" Максим Кривоножкин продолжит карьеру в "Югре", сообщает официальный сайт новосибирской команды. Форвард перешёл в ханты-мансийский клуб в результате обмена, "Сибирь" взамен получила выбор на драфте юниоров КХЛ 2014 года.

Д. Орлов: цель - играть в НХЛ

Российский защитник Дмитрий Орлов — о прошедшем сезоне, который защитник провёл сразу в двух лигах — в АХЛ и НХЛ.

Локаут обошелся клубам КХЛ в 46 млн. долларов

Вторым по затратам на игроков НХЛ стал магнитогорский "Металлург", которому приглашение Евгения Малкина, Сергея Гончара и Николая Кулемина обошлось в 7,913 миллиона долларов.

Трое хоккеисток красноярской "Бирюсы" уехали на сборы

В число 27 приглашённых хоккеисток вошли 4 вратаря, 7 защитников и 14 нападающих. Главный тренер женской сборной страны Михаил Чеканов. Что такое женский хоккей и с чем его едят рассказывет капитан команды Алёна Подкаменная.

Клуб КХЛ отказался от двукратного чемпиона мира

За "Атлант" Жердев с перерывами выступает с 2006 года. В 2008-2009 и 2010-2011 годах россиянин играл в клубах НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Филадельфия Флайерс". Со сборной России Жердев выиграл два чемпионата мира ( в 2009 и 2012 годах ).

«Атлант» расторгнет контракт с Жердевым

Хоккейный "Атлант" расторгнет контракт с форвардом Николаем Жердевым в одностороннем порядке. Генеральный менеджер подмосковного хоккейного клуба Алексей Жамнов сообщил, с какими игроками клуб расстанется в это межсезонье.

Жамнов: решили расторгнуть контракт с Жердевым в одностороннем порядке

Хоккейный клуб "Атлант" расторг соглашение с нападающим Николаем Жердевым в одностороннем порядке. Об этом в интервью официальному сайту клуба заявил генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов.

Костицын и Никитин получили в «Авангарде» больше 36 миллионов рублей

Костицын же надевал форму ястребов 27 раз, забросил девять шайб и отдал 19 голевых передач. Больше всех денег на хоккеистов потратил столичный ЦСКА – 326 103 907 рублей. Второе место занял магнитогорский "Металлург" - 254172855 рублей.

Хенрик Ларссон возобновил карьеру ради игры вместе с сыном

Бывший нападающий сборной Швеции Хенрик Ларссон принял участие в матче третьего дивизиона чемпионата Швеции между "Хегаборгом" и "Тенхультом" ( 4:2 ). Ларссон согласился возобновить карьеру на один матч, чтобы выйти на поле вместе со своим 15-летним сыном Йорданом, сообщает Aftonbladet.

Новости России
Москва

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день