Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.06.2013

Скоропупов вошел в совет правления МХЛ

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов рассказал, что лига приняла решение расширить заявку для игроков 1992 года рождения, которые не смогут играть в МХЛ из-за снижения возрастного лимита.

Бобровский проведёт мастер-класс в Новокузнецке

Напомним, что Бобровский проводил похожий мастер-класс в Новокузнецке и в прошлом году. По итогам минувшего сезона в НХЛ Бобровский получил "Везина Трофи" — приз лучшему вратарю регулярного чемпионата.

Форвард Науров перешел из "Дизеля" в "Кристалл"

"Кристалл" продолжает формировать игровой состав на будущий сезон, сообщает официальный сайт ВХЛ. С саратовским клубом подписал контракт форвард Александр Науров. Два предыдущих сезона форвард провел в пензенском "Дизеле".

Молодёжные чемпионаты мира 2015 и 2017 годов пройдут в Канаде

В 2015 году групповой этап МЧМ примет Монреаль, а матчи за медали — Торонто. В 2017 году, соответственно, групповой турнир пройдет в Торонто, а решающие матчи — в Монреале. Напомним, что в 2013 году молодёжный чемпионат мира проходил в Уфе.

КХЛ: ЦСКА потратил на энхаэловцев больше всех

5 миллионов на Джоффри Лупула (" Торонто" ) потратил "Автомобилист", занявший предпоследнее место. Суммарно клубами было выплачено 1,488 миллиарда рублей или 46,2 миллиона долларов за 113 дней, которые продолжался локаут.

Герман Скоропупов вошел в правление МХЛ

Управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов рассказал, что лига приняла решение расширить заявку для игроков 1992 года рождения, которые не смогут играть в МХЛ из-за снижения возрастного лимита.

«Бостон» вышел вперед в финальной серии Кубка Стэнли

20 июня, в 4.00 утра по московскому времени, пройдет четвертый матч финала НХЛ-2013 между командами "Бостон Брюинз" и "Чикаго Блэкхокс". Напомним, в третьем матче "Бостон" вышел вперед в финальной серии Кубка Стэнли с "Чикаго". Третий матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Брюинз".

В казанском "Ак Барсе" появился новый тренер

В казанском хоккейном клубе "Ак Барс" произошли серьезные изменения - ряд игроков покинули команду, также были подписаны новые контракты. Среди пришедших новых лиц в клубе особенно выделяется новый тренер вратарей - Ари Мойсанен, который ранее в течении долгого времени работал в сборной Финляндии.

ХК «Северсталь» сыграет первый матч в новом сезоне 6 сентября

С 30 января по 26 февраля в чемпионате КХЛ будет сделан перерыв из-за Олимпиады в Сочи. Напомним, наша команда выйдет из отпуска 11 июля. В этом сезоне в КХЛ 2 новых команды. Это "Медвешчак" из Загреба ( Хорватия ), и "Адмирал" из Владивостока.

Кубок Вызова пройдет в Нижнем Новгороде

На заседании правления МХЛ были утверждены дата и место проведения Кубка Вызова-2014, сообщает официальный сайт лиги. Кубок Вызова сезона 2013/14 пройдет в Нижнем Новгороде в КРК "Нагорный". Матч состоится 1 февраля 2014 года.

Изменения в составах клубов ВХЛ

Селуянов отыграл за "Торос" три сезона, после чего перебрался в Екатеринбург, где провёл в КХЛ 46 матчей в сезоне-2011 / 12. В прошедшем чемпионате защитник играл за красноярский "Сокол". В составе сибиряков принял участие в 34 матчах и набрал 10 (4+6) очков.

Кузьмин сменил «Югру» на «Дизель»

Нападающий "Югры" Андрей Кузьмин перешел в пензенский "Дизель", сообщается на официальном сайте ВХЛ. В минувшем сезоне 32-летний нападающий выступал за "Спартак", за который провел 17 матчей и набрал 4 ( 2+2 ) очка, и за "Югру" — 5 ( 4+1 ) очков в 25-ти играх.

В НХЛ раздали индивидуальные награды

В Национальной Хоккейной Лиге раздали индивидуальные награды по итогам окончания регулярного сезона. Две важные награды завоевали русские хоккеисты, одну из них – впервые. Итак, форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил третий в карьере "Харт Трофи".

Хоккейный клуб Ярославля «Локомотив» приобрел шведского нападающего

Недавно в Ярославль перебрался защитник новокузнецкого "Металлурга", за которого в Новокузнецк отдали четырех хоккеистов: вратаря Никиту Ложкина, защитника Егора Мартынова и двух нападающих Максима Зюзякина и Рафаэля Ахметова.

Кузьмин перешел из "Югры" в "Дизель"

Нападающий "Югры" Андрей Кузьмин перешел в пензенский "Дизель", сообщает официальный сайт ВХЛ. В прошлом сезоне 32-летний нападающий отыграл 17 матчей за "Спартак", в которых набрал 4 (2+2) очка. За "Югру" он провел 25 игр и набрал 5 ( 4+1 ) очков.

КХЛ опубликовала календарь игр на сезон

Стартовые встречи для новокузнецкого "Металлурга" пройдут на своём льду. 5 сентября "сталевары" примут новосибирскую "Сибирь", 9-го числа померяются силами с хабаровским "Амуром", и, наконец, 11 сентября скрестят клюшки с дебютантом КХЛ, "Адмиралом" из Владивостока.

"Филадельфия" не будет выкупать контракт Брызгалова

Клуб НХЛ "Филадельфия Флайерз" не намерен выкупать контракт российского голкипера Ильи Брызгалова. Об этом, по информации североамериканских СМИ, агенту хоккеиста сообщил генеральный менеджер клуба Пол Холмгрен.

Состав пензенского «Дизеля» пополнили Егор Кривченко и Владимир Репин

В клубе новый защитник — Владимир Репин Как сообщает пресс-служба пензенского ПХК "Дизель", состав клуба пополнил 23-летний воспитанник ЦСКА, защитник Владимир Репин. Прошлый сезон Владимир Репин провел в хоккейной команде "Нефтяник" из Альметьевска.

Вратарь Алексей Иванов перейдет в "Спартак"

В плей-офф провел две игры, отражая 98,2% бросков при коэффициенте надежности 0,69. В 2010 году Иванов был признан лучшим вратарем чемпионата Казахстана после чего перешел в "Барыс", за который так и не сыграл ни одного матча.

АХЛ. Фарм-клуб "Детройта" выиграл Кубок Колдера

В пятом матче финальной серии Кубка Колдера фарм-клуб "Тампы-Бэй" "Сиракьюс Кранч" одержал вторую победу подряд над фарм-клубом "Детройта" "Гранд-Рапидс Гриффинс" со счётом 5:2 и сократил разрыв в серии до минимума — 2-3.

Нападающий Александр Свитов переходит в «Ак Барс»

Нападающий "Салавата Юлаева" Александр Свитов перешел в "Ак Барс". Об этом сегодня, 19 июня, сообщили в пресс-службе казанского клуба. Контракт "Салавата Юлаева" с хоккеистом истек 30 апреля. Александр Свитов родился 3 ноября 1982 года.

Николай Кулемин: «Планирую играть только в «Торонто»

Форвард сборной России опроверг слухи о своем возвращении в КХЛ нынешним летом Нападающий сборной России по хоккею Николай Кулемин подвел итоги прошедшего сезона в НХЛ и поделился с "Известиями" планами на будущее и впечатлениями от первого плей-офф в НХЛ.

Бостон Брюинз повели в финальной серии Кубка Стэнли

20 июня, в 4.00 утра по московскому времени, пройдет четвертый матч финала НХЛ-2013 между командами "Бостон Брюинз" и "Чикаго Блэкхокс". Напомним, в третьем матче "Бостон" вышел вперед в финальной серии Кубка Стэнли с "Чикаго". Третий матч завершился со счетом 2:0 в пользу "Брюинз".

Фарм-клуб "Детройта" выиграл Кубок Колдера

Встреча между сторонами произойдет после окончания финальной серии Кубка Колдера, в которой фарм-клуб "Детройта" на данный момент выигрывает у "Сиракьюз" со счетом 3-2. Отметим, что до того, как возглавить команду АХЛ, Блэшилл входил в тренерский штаб Майка Бэбкока.

НХЛ. Виньо официально возглавил «Рейнджерс»

Как уже сообщалось, контракт специалиста с клубом рассчитан на пять лет. За это время тренер заработает 10 миллионов долларов. Напомним, Виньо сменил на посту главного тренера "Рейнджерс" Джона Тортореллу, который был отправлен в отставку.

НХЛ. «Филадельфия» ведет переговоры по обмену Райана

Руководство "Филадельфии" ведет переговоры с "Анахаймом" по поводу перехода нападающего Бобби Райана, информирует CSN Philadelphia. "Флаерс" готовы предложить в обмен на форварда своего защитника Брэйдона Коберна и 11-й выбор на драфте.

"Буран" подписал контракт с новым защитником

Воронежский хоккейный клуб "Буран" подписал контракт с защитником Александром Беркутовым. Как стало известно 36on.ru из сообщения клуба, воспитанник пермского хоккея Александр Беркутов пришел в команду из тюменского "Рубина". Сезон Александр начинал в Перми, где провел 10 игр ( две передачи ).

Войнов подписал новый контракт с "Лос-Анджелесом"

У уроженца Челябинской области было также предложение от "Трактора". В своем втором сезоне в НХЛ Войнов провел за "Лос-Анджелес" 48 матчей в регулярном чемпионате и набрал 25 ( 6+19 ) очков при показателе полезности "+ 5".

"Гранд рэпидз" выиграл Кубок Колдера АХЛ

В составе проигравших голевой передачей отметился российский нападающий Владислав Наместников. Это первый успех для "Гранд рэпидз", который с 2002 года является фарм-клубом "Детройт ред уингз" из Национальной хоккейной лиги.

Капитан «Авангарда» отмечает день рождения

Агент капитана "Авангарда" Александра Фролова эмоционально отреагировал на предложение руководства клуба урезать его подопечному зарплату или разорвать контракт.

Штрайт подписал с "Филадельфией" контракт на $21 млн

Защитник Марк Штрайт продолжит карьеру в "Филадельфии", сообщает TSN. Он подписал контракт сроком на четыре года на общую сумму в 21 миллион долларов. Сумма его соглашения будет учитываться в платежной ведомости "Флайерз", даже если хоккеист завершит карьеру.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone