Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.06.2013

Пять магнитогорских хоккеистов будут выступать за орский клуб

Известно, что "Металлург" заключил договор с клубом "Южный Урал". Договор был заключен 20 июня в Магнитогорске, сообщает портал Ural56.ru. По словам генерального директора хоккейного клуба "Южный Урал" Олега Пивунова, прошлогоднее сотрудничество пошло на пользу обоим клубам.

НХЛ. «Ванкувер» предложил Торторелле пост главного тренера

«Ванкувер» ведет переговоры с Тортореллой. 54-летний специалист рассматривается в качестве серьезной кандидатуры на то, чтобы сменить на посту главного тренера "Кэнакс" Алена Виньо, который был уволен ранее. Напомним, сегодня Виньо был официально представлен в качестве тренера "Рейнджерс".

Третьяк: каждый матч сборной по хоккею на Олимпиаде будет как финал

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк считает, что каждый матч олимпийского турнира в Сочи для сборной России будет боем, поскольку все наши игроки очень хотят выиграть золото домашних Игр.

25 игроков НХЛ вошли в состав сборной России по хоккею на сезон-2013/2014

В основной список мужской сборной вошёл 51 игрок, в резервный – 70 хоккеистов, в том числе 25 игроков Национальной хоккейной лиги Северной Америки. В основном составе женской сборной России – 54 спортсменки. Имена всех членов сборной России сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Сет Джонс: Приму решение "Колорадо" не драфтовать меня

Защитник "Портленда" Сет Джонс признался, что мечтает стать первым номером предстоящего драфта. Отметим, что в этом году первым выбирает «Колорадо». По словам генменеджера команды Джо Сакика, "лавины" нацелены на форвардов Нэтана Маккиннона, Джонатана Друэна или Александра Баркова.

Волейболистки молодежной сборной России стартовали с победы на ЧМ

Сборная России в первом матче в группе C встречалась с командой Мексики и одержала непростую победу в пяти партиях. Помимо сборных России и Мексики в группе С выступают волейболистки из Бразилии, США и Болгарии. Следующий матч россиянки проведут против болгарок в воскресенье, 23 июня.

«Ак Барс» платит игрокам больше всех

Нижнекамский "Нефтехимик" с бюджетом зарплат в 393 млн 770 тыс. 123 руб. занимает 16-е место, а меньше всего потратил новокузнецкий "Металлург" - 128 млн 526 тыс. 696 руб. Основную часть расходов составили зарплаты семи игроков, чьи зарплаты составляют больше 60 млн рублей в год.

Победитель Кубка Гагарина перешел в «Торпедо»

Минувший сезон 22-летний хоккеист провел в астанинском "Барысе", а до этого в течение трех лет выступал за "Салават Юлаев". В 2011 году Григорьев в составе уфимского клуба стал победителем Кубка Гагарина.

Максим Семенов подписал контракт с «Барысом»

Защитник Максим Семенов подписал двухлетний контракт с "Барысом", сообщает официальный сайт казахстанского клуба. С 2005 по 2013 год Семенов выступал за "Атлант", в нынешнем году перешел в ярославский "Локомотив".

Один из московских клубов КХЛ хотят видеть в Сочи

Президент КХЛ Александр Медведев рассказал о дальнейших планах по расширению лиги. По его словам, лимит – это 32 клуба. Кроме того, он оценил перспективу переезда одного из московских клубов в Сочи.

Матчи финала NHL собрали самую большую аудиторию с 1995 года

Первые четыре матча финала между "Бостон Брюинз" и "Чикаго Блекхоукс" стали самыми популярными в новой эпохе телевидения. За ними в живом режиме наблюдали более 5 миллионов зрителей, что стало новым рекордом.

"Динамо-Минск" выплатило Кейну, Ринне и Павелски $880 тыс

На фоне остальных клубов Континентальной хоккейной лиги минчане потратились более чем скромно, заняв 11 место из 19. Меньше "зубров" за игроков НХЛ платили только клубы, взявшие одного-двух игроков, и мытищинский "Атлант", пригласивший менее именитую троицу, чем "Динамо".

Сет Джонс: «Приму решение Руа не выбирать меня на драфте»

Защитник "Портленда" Сет Джонс признался, что мечтает стать первым номером предстоящего драфта. Отметим, что в этом году первым выбирает «Колорадо». По словам генменеджера команды Джо Сакика, "лавины" нацелены на форвардов Нэтана Маккиннона, Джонатана Друэна или Александра Баркова.

Главным тренером «Зенита-Ижевск» станет Игорь Меньщиков

Новым наставником местного клуба станет Игорь Меньщиков. В 2010 году под его руководством местные футболисты завоевали бронзовые медали зоны «Урал-Поволжье». В минувшем сезоне он работал старшим тренером ФК "Тюмень". Коач уже прибыл в Ижевск и завтра во время тренировки будет представлен команде.

Авангард предложил контракт Сергею Костицыну

Есть еще 2–3 форварда, которые могут усилить нападение Авангарда, а также один защитник-иностранец очень хорошего уровня. Сейчас на обсуждении находится контракт, который предложило руководство Авангарда белорусскому форварду Сергею Костицыну.

Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» сменил тренера

В 2010-2011 годах работал в Саратове с командой Ротор, но после неудачного старта в сезоне покинул свой пост. В минувшем сезоне Игорь Меньщиков в статусе старшего тренера входил в штаб команды Тюмень - серебряного призера нашей зоны.

Запущен официальный сайт чемпионата мира по хоккею-2014 в Минске

Дирекция 78-го чемпионата мира по хоккею, который с 9 по 25 мая следующего года пройдет в Минске, объявила о запуске своего официального сайта, сообщил менеджер дирекции по проведению чемпионата мира-2014 Петр Рябухин.

В "Авангарде" сообщили, что собираются возвращать Костицына

Генеральный менеджер "Авангарда" сообщил, что Лассила будет первым вратарем команды и он может хаменить Карри Рамо. Помимо этого Карманов подтверждает информацию о том, что контракт с нападающим Александром Фроловым могут значительно сократить.

«Авангард» дорожит Фроловым и не хочет его потерять

Главный менеджер омского "Авангарда" Юрий Карманов в интервью газете "Известия" рассказал, почему клубу пришлось сократить зарплату Фролову. Оказывается, это не из-за того, что игрок показывает недостаточно хорошую игру за свою зарплату, а из-за ограниченного бюджета клуба.

Всеволод Елфимов: "В 89-м в Москве против ЦСКА Сергей Абрамов тащил всё подряд"

В интервью спортивной редакции «БИЗНЕС Оnline» Елфимов рассказал как играл сам, как играли другие легенды казанского хоккея, как ему работалось главным тренером первой команды, как нынешние родители влияют на работу тренеров молодежной команды, а также о том, зря ли «Ак Барс» отпустил Алексея Морозова и Даниса Зарипова.

Алексей Жамнов: «Договор с Жердевым расторгнут»

Хоккейный клуб "Атлант" расторг соглашение с нападающим Николаем Жердевым в одностороннем порядке. Об этом в интервью официальному сайту клуба заявил генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов.

КХЛ: Форвард «Сибири» перешел в «Югру»

Взамен Сибирь получила право выбора на драфте Континентальной Хоккейной Лиги 2014-го года. Напомним, что Кривоножкин отыграл за Сибирь три сезона. Сыграл 51 матч в регулярном чемпионате. На счету форварда в прошлом году 20 очков (10 голов и 10 передач). Побывал он и капитаном команды.

В «Авангарде» подтвердили, что намерены вернуть Костицына

Генеральный менеджер "Авангарда" подтвердил, что Лассила станет первым вратарем команды и способен заменить на посту № 1 Карри Рамо. Кроме того, Карманов подтвердил информацию о том, что контракт с нападающим Александром Фроловым может быть существенно сокращен.

Новости России
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан