Врач Тяжельников: шашлык лучше запивать несладкими морсами, водой или чаем

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.06.2013

"Баффало" попытается подняться выше в первом раунде драфта

Напомним, что ранее "клинки" предлагали "Колорадо", которое располагает первым итоговым выбором на драфте, голкипера Миллера, форварда Михаила Григоренко и восьмой выбор драфта, однако "Эвеланш" ответил отказом.

Шведский вратарь забил из собственной штрафной

Весьма забавным эпизодом запомнился один из матчей второго шведского дивизиона между Варбергом и Фалькенбергом. Гол удалось забить вратарю гостей Отто Мартлеру, который ударом из собственной штрафной заставил капитулировать своего визави. Поединок завершился в пользу Фалькенберга со счетом 4:0.

Фетисов: хотел видеть в "Адмирале" российского тренера, но кандидатов не было

Сенатор от Приморского края Вячеслав Фетисов рассказал, почему на пост новичка КХЛ команды "Адмирал" назначен Ханну Йортикка, и при этом отметил, что хотел бы видеть на данной должности российского специалиста.

Сюббан: "Монреаль" потерял в физической мощи после травмы Емелина

Защитник "Монреаля" Пи Кей Сюббан считает, что потеря Алексея Емелина, который получил тяжелую травму колена в концовке регулярного чемпионата, негативно сказалась на результатах команды в плей-офф.

ХК «Бостон» сравнял счет с «Чикаго» в финальной серии Кубка Стэнли

Клуб НХЛ "Бостон Брюинс" обыграл "Чикаго Блэкхоукс" во втором матче финальной серии Кубка Стэнли и сравнял счет в серии. Встреча команд, прошедшая 16-го июня в Чикаго, завершилась в овертайме со счетом 2:1.

Дмитрий Малышко: «Пока не могу понять, как удержать пиковую форму»

Пока не могу понять, как удержать пиковую форму. Получается, что я либо в тройке, либо далеко за «двадцаткой». Но, знаете, когда показываю неудачный результат, это дает мне приличную мотивацию – сразу забываю плохую гонку и начинаю работать, – цитирует Малышко "Спорт-Экспресс".

Команда "Финикс Койотс" может переехать в Сиэттл

Если переезд в Сиэттл всё же состоится, "койоты" временно будут играть на "Кей Арене", которая вмещает 15 177 зрителей. После того как в городе будет достроена новая арена, команда переберётся туда.

Алексей Петров: «Уверен, Жамнов грамотно построит новый «Атлант»

Защитник подмосковного «Атланта» Алексей Петров в эксклюзивном интервью корреспонденту «Известий» Валентине Борисовой прокомментировал трансферную политику клуба в текущее межсезонье, приход в стан «атлантов» генерального менеджера Алексея Жамнова и попадание Николая Жердева в список расширения для новичка КХЛ «Адмирала».

Исполнительный директор ХК "Ижсталь": «В планах – закрепиться в восьмёрке лучших команд!»

Хоккейный клуб "Ижсталь" по итогам сезона занял предпоследнее место в турнирной таблице. Одной из причин такого результата, по мнению и.о. директора ХК Сергея Моисеева, неслаженная работа команды. Об этом он рассказал в интервью спортивному порталу Чемпионат.com.

Федотов покидает "Металлург-Кузбасс"

Главный тренер новокузнецкого "Металлург-Кузбасса" Владимир Федотов заявил, что принял решение покинуть команду. О том, что ожидает команду: – Мне бы кто-нибудь ответил на этот вопрос. Надеюсь, что "Металлург-Кузбасс" стартует в ФНЛ, но уже без меня.

"Колорадо" отказался обменять первый выбор драфта в "Калгари"

"Флэймз" готовы были отдать 6-й, 22-й и 28-й номера, однако руководство "лавин" отклонило это предложение. Отметим, что главным претендентом на первый выбор драфта является защитник Сет Джонс, а также форварды Натан Маккиннон и Джонатан Друин.

Шэнахэн может получить работу в структуре "Калгари"

Глава дисциплинарного комитета НХЛ Брендан Шэнахэн может перейти на работу в "Калгари", где займет одну из руководящих должностей, информирует Sportsnet. Шэнахэн уже провел встречу с владельцем "Флеймз" Мюрреем Эдвардсом и президентом клуба Кеном Кингом, однако договор пока еще не подписан.

Зарипов: очень хочется, чтобы "Магнитка" снова начала выигрывать

Удалось договориться с "Металлургом". Да и у этой команды давно не было побед, хочется, чтобы она снова начала выигрывать, ведь коллектив неплохой. Игроки сильные, со многими уже знаком. Все в команде были рады за меня, пожелали только одного − удачи. Болельщики переживают, говорят спасибо за игры.

Лучший бомбардир чемпионата Швеции продолжит карьеру в "Лос-Анджелесе"

Напомним, что Бад был выбран «королями» под общим 86-м номером на драфте-2006. Проведя несколько сезонов в АХЛ, он отправился в Европу. В этом сезоне 25-летний Холлоуэй стал лучшим бомбардиром чемпионата Швеции, набрав 71 ( 20+51 ) очко в 55 матчах.

Бобровский: даже не думаю о контракте

16 июня Бобровский завоевал приз "Везина Трофи", присуждаемый лучшему голкиперу сезона НХЛ, а 5 июля у вратаря заканчивается контракт с "Коламбусом", после чего голкипер становится ограниченно свободным агентом. Интерес к голкиперу проявляет СКА из Санкт-Петербурга.

"Колорадо" отказался обменять первый выбор драфта в "Калгари"

"Калгари" хочет получить право первого выбора на драфте-2013, который принадлежит "Колорадо", а взамен "Флэймз" готовы отдать 6-й, 22-й и 28-й номера, информирует CBC. Кроме того, предложение об обмене первого выбора на драфте "Колорадо" получил и от "Баффало".

Суббан стал лучшим защитником сезона в НХЛ

Защитник "Монреаля" Пи Кей Суббан завоевал "Норрис Трофи" – трофей, который достается лучшему защитнику регулярного чемпионата НХЛ по итогам опроса заокеанских хоккейных журналистов, сообщает официальный сайт НХЛ.

Юбердо признан лучшим новичком сезона в НХЛ

Владимир Тарасенко ( Сент-Луис ) – 12 ( 0-0-1-2-1 ) 19-летний Юбердо в своем первом сезоне в НХЛ стал вторым бомбардиром "Пантерс", забросив 14 шайб и отдав 17 голевых передач в 48 играх. 21-летний Галлахер заработал 28 ( 15+13 ) очков в 44 матчах минувшего сезона.

Лучшим игроком НХЛ в третий раз признан Александр Овечкин

Овечкин обошел в рейтинге на звание лучшего игрока Сидни Кросби (" Питтсбург пингвинз" ) и Джона Тавареса (" Нью-Йорк Айлендерс" ). Российский форвард "Вашингтона" стал лучшим бомбардиром НХЛ в сезоне 2013: он забил 32 шайбы.

"Айлендерс" ждут приезда российского хоккеиста Кирилла Петрова

Напомним, что "Айлендерс" выбрали Петрова в третьем раунде драфта НХЛ 2008 года под общим 73-м номером. В составе казанского клуба форвард провел 215 матчей, в которых набрал 75 очков ( 42 шайбы + 33 результативные передачи ). На счету Петрова два золота и серебро чемпионата России.

Суббан стал лучшим защитником регулярного чемпионата

Защитник "Монреаля" Пи Кей Суббан получил "Норрис Трофи" – приз, вручаемый лучшему защитнику по итогам регулярного чемпионата, сообщает The Sporting News. Напомним, что в голосовании принимают участие члены ассоциации спортивных журналистов НХЛ.

Пи Кей Суббан: «Не думаю, что играл бы в таком стиле, если бы моим кумиром не был Бобби Орр»

Не думаю, что играл бы в таком стиле, если бы не Бобби Орр. Надеюсь, что я являюсь для всех хорошим товарищем по команде. Это важная награда, но я хочу однажды выиграть Кубок Стэнли. А для этого и нужно быть таким.

Овечкин третий раз стал обладателем приза "Харт Трофи"

Другими кандидатами на награду являлись Хенрик Лундквист из "Рейнджерс" и Антти Ниеми из "Сан-Хосе". Ранее другой россиянин форвард "Вашингтона" Александр Овечкин получил приз "Харт Трофи", вручаемый самому ценному игроку регулярного сезона НХЛ.

"Калгари" и "Баффало" хотят выменять у "Колорадо" первый выбор драфта

"Флэймз" хотят получить право первого выбора на драфте-2013, а взамен готовы отдать 6-й, 22-й и 28-й номера. Кроме того, предложение об обмене первого выбора на драфте "Колорадо" получил и от "Баффало". На данный момент стороны ведут переговоры.

Юбердо признан лучшим новичком сезона в НХЛ

Юбердо в 48 матчах набрал 31 ( 14+17 ) очков и наряду с российским нападающим "Эдмонтона" Наилем Якуповым, который не попал в финальную тройку претендентов, стал лучшим бомбардиром среди новичков.

Сюббан стал лучшим защитником регулярного чемпионата НХЛ

Сюббан по итогам регулярного чемпионата набрал 38 ( 11+27 ) очков и разделил лавры лучшего бомбардира лиги среди защитников с Летангом. Напомним, что в прошлом сезоне обладателем трофея стал защитник "Оттавы" Эрик Карлссон.

НХЛ. Шенахан ведет переговоры с «Калгари»

Глава дисциплинарного комитета НХЛ Брендан Шенахан может получить работу в структуре "Калгари". Вчера Шенахан встречался с владельцем "Флеймс" Мюрреем Эдвардсом и президентом клуба Кеном Кингом.

«Ак Барс» может пополнится тренером вратарей «Лукко»

Тренер вратарей "Лукко" Ари Мойсанен может перейти на работу в "Ак Барс", сообщает Kiekkoareena.fi. По информации издания, казанский клуб и 41-летний финский специалист ведут переговоры о заключении однолетнего соглашения на сумму в 200 тысяч евро.

Защитник "Монреаля" Суббан признан лучшим в своем амплуа в НХЛ

Еще одним номинантом был Райан Сутер, выступающий за "Миннесоту Уайлд". Суббан стал первым игроком "Монреаля" с 1989 года, кому удалось завоевать этот трофей. Предыдущим обладателем James Norris Memorial Trophy был защитник "Оттавы Сенаторз" Эрик Карлссон.

Ален Виньо станет новым главным тренером "Нью-Йорк рейнджерс"

23 мая этого года Виньо был отправлен в отставку после поражения со счетом 0-4 в серии в первом раунде Кубка Стэнли от "Сан-Хосе шаркс". Руководство "Рейнджерс" по окончании сезона также отправило в отставку главного тренера Джона Тортореллу.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве