Как хобби превратилось в бизнес

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2013

"Тампа" готовится подписать контракт со швейцарским форвардом Сури

Минувший сезон 24-летний форвард провёл у себя на родине в Швейцарии, сыграв 46 матчей за "Цуг" и набрав в них 25 ( 14+11 ) очков. В составе сборной Швейцарии Сури завоевал серебряные медали чемпионата мира 2013 года, сыграв на турнире 10 матчей и набрав в них 8 ( 5+3 ) очков.

"Дизель" стал фарм-клубом "Локомотива"

"Локомотив" и "Дизель" заключили соглашение о сотрудничестве, сообщает официальный твиттер ярославцев. В следующем сезоне пензенский клуб станет фарм-клубом железнодорожников в ВХЛ. Отметим, что в минувшем чемпионате во второй по значимости лиге у "Локомотива" была своя полноценная команда.

"Флорида" продаёт абонементы на следующий сезон по $ 7 за игру

В прошлом году "Флорида" предлагала своим болельщикам 24-матчевый абонемент за $ 173. Стоит отметить, что по средней посещаемости домашних матчей в минувшем сезоне "Флорида" заняла в НХЛ 22-е место из 30 команд (в среднем 16 991 человек).

М.Афиногенов официально перешел в "Витязь"

"Витязь" официально объявил о переходе нападающего Максима Афиногенова. 33-летний форвард перешёл в "Витязь" из питерского СКА в обмен на право выбора в первом раунде драфта КХЛ 2015 года, информирует официальный сайт клуба.

Войнов рассчитывает на 28 миллионов

Агент Войнова может попросить у руководства "Кингс" именно такое соглашение. Напомним, что 23-летний воспитанник челябинского "Трактора" побил клубный рекорд калифорнийцев по количеству голов в плей-офф для защитников. Всего же в его активе 64 матча в нынешнем сезоне и 38 (12+26) очков.

"Филадельфия" планирует выкупить контракт Брызгалова в июне

После провального сезона "Филадельфия", похоже, решила расстаться с голкипером Ильей Брызгаловым. По данным TheFourthPeriod, после окончания финальной серии Кубка Стэнли клуб объявит о выкупе контрактов российского вратаря и нападающего Даниэля Брира.

"Блэкхокс" повели в финале Кубка Стэнли

Гости из Массачусетса повели благодаря дублю Милана Лучича. Брэндон Саад распечатал ворота "Брюинс" в дебюте второй 20-минутки, но Патрис Бержерон в третьей трети восстановил преимущество "Бостона" в два гола. "Чикаго" перевело матч в овертайм шайбами Дэйва Болланда и Джонни Одуя.

Чемпион мира будет играть в «Автомобилисте»

Прошлый сезон стал для финна дебютным в КХЛ: начал он его в ярославском "Локомотиве", а завершил в пражском "Льве". В сборной Финляндии Лепистё с сезона-2006, в его активе золото чемпионата мира-2011, бронза Олимпиады-2010 и чемпионата мира-2008.

Малкин подписал новый контракт с «Питтсбургом» на восемь лет

Канадский центральный нападающий год назад продлил соглашение с командой на 12 лет, а общая сумма выплат составит за этот период € 104 млн. Малкин был выбран "Питтсбургом" под вторым номером драфта в 2004 году. Однако в США талантливый форвард перебрался спустя два года.

Воспитанника "Кузни" сменяли на четырех ярославцев

Взамен из ярославского "Локомотива" в "Кузню" перейдут сразу четыре хоккеиста. Слухи о том, что 20-летний защитник Арзамасцев хочет оставить родной Новокузнецк, появились еще в конце минувшего сезона. Тогда в последний момент сорвался трансфер хоккеиста в омский "Авангард".

"Кузня" выменяла у "Локомотива" четырёх игроков за Арзамасцева

21-летний Ложкин провёл 45 матчей, отражая 91,8 % бросков при коэффициенте надёжности 2,01. 22-летний Мартынов набрал 16 ( 1+15 ) очков в 48 матчах. На счету 22-летнего Зюзякина 26 ( 9+17 ) очков в 49 матчах. 24-летний Ахметов сыграл 51 матч и набрал 37 ( 12+25 ) очков.

Ряды ТХК пополнил защитник Константин Теслюкевич

Клуб подписал контракт с экс-защитником "Молота-Прикамье" Константином Теслюкевичем. В прошлом сезоне в течение регулярного чемпионата ВХЛ Константин набрал 28 ( 10+18 ) очков при показателе эффективности 16, сообщается на официальном сайте ледовой дружины из Твери.

Минское "Динамо" продлило контракт с тренером вратарей

Нападающий минского "Динамо" Дмитрий Мелешко подписал контракт со столичным клубом до 30 апреля 2014 года, сообщает официальный сайт "бело-голубых". Воспитанник хоккейной школы "Юность" в сезоне-2012 / 2013 провел за динамовцев 45 игр, в которых набрал 11 очков ( 6+5 ).

"Атлант" выставил Жердева на драфт

Форвард "Атланта" Николай Жердев был выставлен клубом на драфт расширения. Кроме Жердева эту процедуру пройдут голкипер Петр Еремин, нападающие Егор Алешин, Александр Кузнецов и Николай Шкенин.

НХЛ. Малкин продлил контракт с «Питтсбургом»

Руководство "Питтсбурга" намерено сохранить в команде форварда Евгения Малкина. Генеральному менеджеру клуба Рэю Шеро уже поручили сохранить игрока любым способом. Шеро уже встретился с агентом россиянина. По новому контракту зарплата Малкина может составить порядка 10 млн. долларов в год.

"Авангард" хочет вернуть Костицына-младшего

За "Авангард" Костицын отыграл 27 матчей, заработав 28 ( 9+19 ) очков. Отметим, что руководство "хищников", недовольное игрой форварда в минувшем сезоне, выразило готовность обменять Костицына в другой клуб. У нападающего ещё год будет действовать контракт с "Нэшвиллом".

"Баффало" предложил "Колорадо" Миллера и Григоренко за первый выбор драфта

Напомним, что фаворитами предстоящего драфта являются защитник Сет Джонс, а также форварды Натан Маккиннон и Джонатан Друэн. Ранее "Колорадо" уже заявлял, что готов расстаться с первым выбором драфта, если поступит предложение, от которого невозможно отказаться.

Е.Кузнецов: Ни за какие деньги в России не останусь

Нападающий челябинского "Трактора" и сборной России Евгений Кузнецов прокомментировал свой разговор с главным тренером московского "Динамо" Олегом Знарком, а также рассказал, почему не хочет оставаться в КХЛ.

Кузнецов: через год не останусь в КХЛ ни за какие деньги

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов прокомментировал критику в свой адрес, несмотря на то что провёл самый результативный сезон в своей карьере, набрав 55 очков. Также форвард заверил, что играет в КХЛ последний сезон.

Бобровский: каждый спортсмен хочет быть лучшим в своей категории

Каждый спортсмен хочет быть лучшим в своей категории, и я здесь не исключение. Знаю, что раньше его вручали голкиперу, пропустившему наименьшее количество шайб за сезон. Трофей назван в честь легендарного вратаря "Монреаля" Жоржа Везины.

Мини-футбольному "Динамо" вручили золотые медали чемпионата России

Медали победителям вручил президент Российского футбольного союза ( РФС ) Николай Толстых, который поздравил подмосковный клуб с победой и отметил содержательность прошедшего мини-футбольного сезона.

Дэйли: переговоры по поводу приезда игроков НХЛ на ОИ-2014 затянулись

Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн на пресс-конференции перед первым матчем финальной серии Кубка Стэнли "Бостон" – "Чикаго" заявил, что переговоры между лигой, профсоюзом игроков, ИИХФ и МОК по поводу участия хоккеистов из североамериканских клубов в Олимпийских играх-2014 в Сочи по-прежнему ведутся.

«Р-Спорт»: «Авангард» намерен вернуть Сергея Костицына

Если Костицын вернется в "Авангард", клуб не будет расторгать контракт с Фроловым. В 27 матчах КХЛ-2012 / 13 Костицын набрал 28 ( 9+19 ) очков. Напомним, по итогам нынешнего сезона НХЛ главный тренер "Нэшвилла" Барри Троц заявил, что Костицын не оправдал возложенных на него ожиданий.

Канадец Глен Хэнлон вновь может возглавить сборную Беларуси по хоккею

Канадский специалист Глен Хэнлон в третий раз станет тренером сборной Беларуси по хоккею. Контракт с ним Белорусская федерация хоккея планирует подписать до конца недели, сообщает пресс-служба ФХРБ со ссылкой на главу федерации Евгения Ворсина.

Федоров может возобновить игровую карьеру

43-летний Федоров планирует пройти с командой предсезонную подготовку. По рассказам очевидцев, генеральный менеджер ЦСКА набирает форму на одном из VIP-катков. Напомним, Федоров завершил карьеру после сезона-2011 / 12, который он провел в "Магнитке".

«Динамо-Казань» досрочно стало чемпионом России по хоккею на траве

Команда обеспечила себе первое место, обыграв во втором матче общего тура в Казани "Динамо-Электросталь" из Московской области со счётом 6:2. Казанцы набрали 55 очков в 22 играх, что позволило им за три тура до окончания чемпионата на 10 очков увеличить отрыв от ближайших преследователей.

Шеро: Малкин и Летанг никуда не уходят

Генменеджер "Питтсбурга" Рэй Шеро опроверг слухи, что планирует обменять одного из двух ведущих игроков команды - форварда Евгения Малкина или защитника Криса Летанга.

Сергей Федоров может возобновить игровую карьеру в ЦСКА

Напомним, что Федоров-старший давно заявлял о том, что хочет сыграть в одном звене со своим братом Федором, который накануне стал игроком именно ЦСКА. Любопытно отметить, что в апреле Сергей Федоров исключал возможность возобновления карьеры.

Казанский клуб «Динамо» стал 10-кратным чемпионом России

Казанское "Динамо" одержало победу в чемпионате России по хоккею на траве. В 22-м туре казанские хоккеисты одержали победу над "Динамо" ( Электросталь ) со счетом 6:2, за три тура до окончания чемпионата обеспечив себе победу в турнире. "Динамо" стало чемпионом России в 10-й раз.

«Кубок Гагарина» прибудет в Ижевск 15 июня

В Ижевск главный трофей Континентальной хоккейной лиги прибудет благодаря Кириллу Князеву – чемпиону России в составе ХК "Динамо", воспитаннику хоккейной школы "Ижсталь".

Игроки "Пермских медведей" сыграли матчи за свои сборные

В упорной борьбе Сербия переиграла Россию со счетом 29:28. В активе Алексея Шиндина один забитый мяч. На данный момент россияне занимают вторую строчку в таблице. Дмитрий Чистобаев в сборной Белоруссии добился победы над Исландией 29:23.

Форвард Анттила может стать игроком "Ак Барса"

Нападающий сборной Финляндии Марко Анттила может перейти в "Ак Барс", сообщает "БИЗНЕС Online" со ссылкой на источники в клубе. В сезоне 2012/13 28-летний форвард провел 60 матчей в финской SM-лиге за ТПС, набрав 41 ( 17+24 ) очко при показателе полезности "+ 9" и 68 минутах штрафа.

Гэри Беттмэн: "Решения по участию игроков НХЛ в Сочи по-прежнему нет"

Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн на пресс-конференции перед первым матчем финальной серии Кубка Стэнли "Бостон" – "Чикаго" заявил, что переговоры между лигой, профсоюзом игроков, ИИХФ и МОК по поводу участия хоккеистов из североамериканских клубов в Олимпийских играх-2014 в Сочи по-прежнему ведутся.

Клуб НХЛ "Койотис" может начать следующий сезон уже в другом городе

Дейли заявил на пресс-конференции переда первым матчем финала плей-офф, что "Койотис" может найти владельцев уже в другом городе уже со следующего сезона, сообщает журналист ESPN Пьер Лебрюн на своей странице в Twitter.

Новости России
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»