Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.06.2013

Горохов привёз кубок Гагарина в Ярославль

В Ярославль прибыл кубок Гагарина, который привёз защитник Илья Горохов, ставший чемпионом КХЛ в составе московского "Динамо". Хоккеист принял участие в торжественных мероприятиях, а также в автограф-сессии для детей, сообщает официальный сайт КХЛ.

Илья Горохов привез Кубок Гагарина в Ярославль

Сегодня, 12 июня, вернувшийся в "Локомотив" Илья Горохов, привез в Ярославль Кубок Гагарина. Почетный трофей он завоевал вместе с московским "Динамо". Кубок был выставлен в гостинице "Ринг Премьер Отель". Несколько часов хоккеист фотографировался и раздавал автографы всем желающим.

"Лев" предложит Ягру контракт на 3-4 миллиона евро в год

"Лев" вступил в переговоры с нападающим "Бостона" Яромиром Ягром, который в июле станет свободным агентом. Пражский клуб готов предложить Ягру зарплату в размере около 3-4 миллионов евро. Информацию об идущих переговорах подтвердил также и агент хоккеиста Петр Свобода.

Юрий Николаев: Все будет хорошо и у Морозова в ЦСКА, и у Зарипова в "Магнитке"

Хотя, может, это так с виду кажется. На самом деле все происходит равномерно и равнозначно. Конечно, то, что здорово усилились ЦСКА, СКА, да и московское "Динамо" как всегда на своем высоком уровне, отрицать нельзя.

Комаров подписал контракт с московским "Динамо"

Нападающий Лео Комаров подписал соглашение с московским "Динамо", сообщает "Советский спорт". Эту информацию подтвердил генеральный директор клуба Андрей Сафронов. Комаров выступал за "Динамо" с 2009 по 2012 год, после чего подписал контракт с "Торонто".

Илья Горохов привез Кубок Гагарина в Ярославль

Сегодня в "Ринг Премьер Отеле" состоялась встреча известного хоккеиста Ильи Горохова с болельщиками, среди которых было много детей. Все они пришли посмотреть на Кубок Гагарина, который вот уже второй раз привозит в Ярославль выпускник ярославской хоккейной школы Илья Горохов.

Ворсин: Вопрос с назначением Хэнлона практически решен

Председатель федерации хоккея Белоруссии Евгений Ворсин сообщил, что ФХРБ достигла принципиальной договорённости с североамериканским специалистом Гленом Хэнлоном, который вновь возглавит белорусскую сборную.

Касатонов: с Тихоновым идут переговоры по новому контракту

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов сообщил, что подписание нового контракта с форвардом Виктором Тихоновым - это лишь вопрос времени. С 1 мая 25-летний хоккеист получил в КХЛ статус ограниченно свободного агента.

НХЛ. Кубок Стэнли. Финал. Первый матч. «Чикаго» принимает «Бостон»

Ранее в финал вышел "Бостон" в полуфинале разгромивший "Питтсбург" Евгения Малкина со счетом 4:0 в серии. Первый матч финальной серии Кубка Стэнли состоится 12-го июня. Матч: Чикаго - Лос-Анджелес Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Горохов привез в Ярославль Кубок Гагарина

Путешествие Кубка Гагарина, обладателями которого второй год подряд стали хоккеисты московского "Динамо" началось еще в мае месяце. Одними из тех, кто имел возможность потрогать, сфотографироваться и лично увидеть кубок Гагарина стали жители города Ярославля.

Касатонов: ХК СКА голосовал за двухкруговой вариант календаря

Ранее КХЛ рассматривался вариант, в котором команды проводили по четыре игры внутри своего дивизиона, по две - внутри своей конференции и всего лишь по одной игре с командами другой конференции. В офисе КХЛ 17 июня состоится пресс-конференция, посвященная утверждению календаря на сезон-2013 / 14.

Касатонов: хоккеист Тихонов хочет играть в СКА, стороны ведут диалог

Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов сообщил, что подписание нового контракта с форвардом Виктором Тихоновым - это лишь вопрос времени. С 1 мая 25-летний хоккеист получил в КХЛ статус ограниченно свободного агента.

Мелешко продлил контракт с минским "Динамо"

Нападающий минского "Динамо" Дмитрий Мелешко подписал контракт со столичным клубом до 30 апреля 2014 года, сообщает официальный сайт "бело-голубых". Воспитанник хоккейной школы "Юность" в сезоне-2012 / 2013 провел за динамовцев 45 игр, в которых набрал 11 очков ( 6+5 ).

"Медвешчак" подписал канадского защитника

"Медвешчак" подписал контракт с 24-летним защитником Марком Катичем, информирует официальный сайт хорватского клуба. Предыдущим клубом канадца был немецкий "Айсберен", в составе которого он провел 47 матчей в сезоне-2012 / 13 и набрал 19 ( 6+13 ) очков.

Сочи-2014 станет завершающим аккордом карьеры Бьорндалена

Шестикратный олимпийский чемпион Оле Эйнар Бьорндален заявил о завершении карьеры. По его словам именитого норвежского биатлониста, сезон-2013 / 14 станет для него последним. Таким образом, 39-летний спортсмен уйдет на заслуженный отдых после Олимпиады-2014.

Фролову могут урезать зарплату в «Авангарде»

По мнению издания, "Авангард" предложит Фролову два варианта: серьезное снижение зарплаты или досрочный разрыв контракта с выплатой игроку компенсации в 25% от его годовой зарплаты. Напомним, что контракт с Фроловым был заключен на три года.

Фролову могут снизить зарплату в «Авангарде»

По информации Арены55, "Авангард" предложит Фролову два варианта: серьезное снижение зарплаты или досрочный разрыв соглашения с выплатой игроку компенсации в 25 процентов от его годовой зарплаты.

«Трактор» назвал пятерых игроков, которых выставит на драфт расширения

Драфт расширения пройдет в понедельник, 17 июня, в Москве. В результате него новичок КХЛ, "Адмирал" из Владивостока, будет укомплектован игроками для выступления в предстоящем чемпионате 2013/2014.

Николаев: Переход Жердева в "Ак Барс" не считаю скрытой арендой

Хоккейный агент Юрий Николаев, представляющий интересы форварда "Атланта" Николая Жердева, заявил, что не считает переход его клиента в "Ак Барс" на время плей-офф скрытой арендой. 28-летний хоккеист вернулся в мытищинский клуб по окончании сезона.

"Авангард" продлит контракт с Таратухиным

Нападающий "Авангарда" Андрей Таратухин остается в Омске, сообщает "Чемпионат.com". Форвард подпишет новый контракт на год. В сезоне 2012/13 30-летний хоккеист сыграл за "Авангард" в 56 играх регулярного чемпионата и плей-офф, в которых набрал 7 ( 2+5 ) очков.

ХК "Барыс" сыграет с "Давосом" на предсезонном сборе в Швейцарии

Хоккеисты астанинского "Барыса" проведут две встречи с клубом "Давос" в рамках предсезонного сбора в Швейцарии, сообщает Р-Спорт со ссылкой на первого помощника главного тренера "Барыса" Андрея Шаянова.

Омский «Авангард» собирается урезать зарплату Александру Фролову

По имеющейся информации, "Авангард" предложит Фролову два варианта: серьезное снижение зарплаты или досрочный разрыв соглашения с выплатой игроку компенсации в 25 процентов от его годовой зарплаты.

В Канаде ввели запрет на драфт европейских вратарей

CHL – организация, объединяющая три крупнейшие канадские лиги, в которых играют хоккеисты от 16 до 20 лет, – лига Онтарио, лига Квебека и Западная хоккейная лига, - как и ожидалось ввела запрет на приглашение вратарей из Европы, информирует The Star.

ОИ-2014 станут последним турниром в карьере биатлониста Бьорндалена

Шестикратный олимпийский чемпион Оле Эйнар Бьорндален заявил о завершении карьеры. По его словам, сезон-2013/14 станет для него последним. Таким образом, он уйдет на заслуженный отдых после Олимпиады в Сочи.

Новости России
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)