В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.06.2013

Агент Бобровского хочет возвращения хоккеиста в СКА

Агент голкипера "Коламбуса" Сергея Бобровского Пол Теофанис советует вратарю ехать в КХЛ. По слухам, питерский клуб готов платить претенденту на приз лучшему голкиперу НХЛ 10 миллионов долларов в год.

«Салават Юлаев» подписал нападающего «Эдмонтона»

"Салават Юлаев" заключил 2-летний контракт с нападающим "Эдмонтона" Теему Хартикайненом. В минувшем сезоне 23-летний финн провел в составе "Ойлерз" 23 матча в регулярном чемпионате НХЛ, набрав 3 ( 1+2 ) очка.

Мяенпя продлил контракт с «Львом»

В прошедшем сезоне финский защитник провел 29 матчей за ЦСКА и набрал в них 4 ( 2+2 ) очка при показателе полезности "+ 2". За "Лев" Мяенпя сыграл 7 матчей, набрав 4 ( 2+2 ) очка. Ранее сообщалось, что 30-летний Мяенпя покинул "Лев" и может перейти в "Адмирал".

Часлава продлил контракт с «Северсталью»

Чешский защитник "Северстали" Петр Часлава продлил контракт с клубом. Напомним, что в минувшем сезоне Часлава провел за клуб 56 матчей, в которых набрал 13 ( 4+9 ) очков. До сезона 2012/2013 Часлава выступал в составе московского ЦСКА.

Гончар не хочет получать большие деньги и радоваться

Не сомневаюсь, что в следующем сезоне она будет намного лучше и поборется за высокие места. Моя цель сейчас — выигрывать каждый матч, и хочется находиться в такой команде, которая к этому стремится. Я не хотел подписывать контракт просто ради того, чтобы получать свои деньги и радоваться.

ЦСКА выменял у "Автомобилиста" Евгения Курбатова

Сегодня "Автомобилист" обменял в ЦСКА защитника Евгения Курбатова на право выбора во втором и третьем раундах драфта юниоров КХЛ 2014 года, сообщает официальный сайт клуба. Таким образом, 25-летний игрок возвращается в армейский клуб, за который уже играл в 2011 и 2012 годах.

Лаурис Дарзиньш стал игроком "Трактора"

Ранее сообщалось, что в ближайшее время Дарзиньш станет новичком челябинского клуба. Два последних сезона нападающий сборной Латвии провёл в казанском "Ак Барсе". В составе казанцев легионер провёл 56 игр и набрал 23 ( 10 шайб + 13 передач ) очка за результативность.

Команды Фетисова и Макарова провели матч, посвященный 90-летию общества "Динамо"

Матч прошел в формате три периода по 15 минут "грязного" времени. Фетисов отметился заброшенной шайбой и результативной передачей. Генеральный менеджер СКА Алексей Касатонов сделал три передачи. Сергей Макаров принял участие в единственной шайбе своей команды.

"Авангард" может снизить Фролову зарплату или выкупить его контракт

Трехлетний контракт с Фроловым в мае 2011 года заключал Анатолий Бардин, который в октябре того же года был уволен с поста генерального менеджера "Авангарда". В минувшем сезоне 30-летний Фролов провел за омский клуб 47 матчей, набрав 41 ( 13+28 ) очко, в плей-офф на его счету 3 передачи в 10 матчах.

"Авангард" может выкупить контракт Фролова или урезать ему зарплату

Напомним, что Фролов заключил с "Авангардом" трёхлетний контракт в мае 2011 года. В минувшем сезоне 30-летний форвард провёл в регулярном чемпионате КХЛ 47 матчей и набрал в них 41 (13+28) очко. В плей-офф на его счету 3 (0+3) очка в 10 встречах.

Александр Попов: МФК Тюмень будет борться за золото чемпионата России

Занявший третье место в завершившемся чемпионате России мини-футбольный клуб Тюмень в течение двух ближайших лет рассчитывает на золото. Об этом на пресс-конференции в спорткомплексе Центральный, посвященной окончанию сезона, заявил президент клуба Александр Попов.

"Автомобилист" обменял защитника Курбатова в ЦСКА

"Автомобилист" обменял защитника Евгения Курбатова в ЦСКА, получив взамен право выбора во втором и третьем раундах драфта юниоров КХЛ 2014 года, информирует официальный сайт екатеринбургского клуба. Таким образом, Курбатов возвращается в ЦСКА, за который выступал с 2011 по 2012 год.

Цыбук: Костицын остается в «Тракторе»

Белорусский форвард Андрей Костицын, в минувшем сезоне завоевавший серебряные медали в составе "Трактора", останется в Челябинске еще на один год. Об этом сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер Евгений Цыбук.

Плющев: Думаю, что Скачков не помощник для СКА

Дважды работавший наставником «Ак Барса» Владимир Крикунов по просьбе спортивной редакции «БИЗНЕС Оnline» высказал свое мнение о переходе нападающего Евгения Скачкова в питерский СКА.

Цыбук: "Трактор" выставит пять игроков на драфт расширения КХЛ

Менеджер "Трактора" Евгений Цыбук заявил, что челябинский клуб намерен выставить на драфт расширения Континентальной хоккейной лиги защитников Константина Климонтова, Дмитрия Костромитина, Максима Горечишникова и форвардов Игоря Черкасова и Данила Губарева.

Дарзиньш стал игроком «Трактора»

Форвард казанского "Ак Барса" и сборной Латвии Лаурис Дарзиньш перешел в "Трактор". В обмен "Ак Барс" получил денежную компенсацию. Напомним, что 28-летний хоккеист играл в составе казанского клуба 2 года.

"Салават Юлаев" усилился форвардом "Эдмонтона"

Хартикайнен попал к "нефтяникам" в шестом раунде драфта-2008 под общим 163-м номером. В прошлом сезоне Теему сыграл за "Эдмонтон" 23 матча в регулярном чемпионате НХЛ, заработав при этом 3 ( 1+2 ) очка.

Сергей Гончар перешел в "Даллас"

За сезон Гончар будет зарабатывать 5 миллионов долларов. Напомним, ранее появлялась информация, что "Оттава" совершила обмен Гончара в "Даллас" на условный драфт-пик в шестом раунде драфта-2013. Гончар защищал цвета таких клубов НХЛ, как "Вашингтон", "Питтсбург" и "Оттава".

«Барыс» подписал контракт с защитником «Оттавы»

Детали соглашения между 28-летним хоккеистом и единственным представителем Казахстана в КХЛ не разглашаются. В сезоне-2012 / 2013 Ландин провел 11 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, отметившись одной результативной передачей.

Пензенские студенты-футболисты заняли на первенстве ПФО седьмое место

В стыковом матче за 7 – 8 места нашими соперниками стали оренбургские студенты, показавшие аналогичный результат в своей группе. Игра проходила под диктовку футболистов из Пензы и в итоге завершилась победой со счетом 5:2. Дублями отметились Константин Борисов и Максим Павлов.

Радивоевич может перейти в «Нефтехимик»

Бывший нападающий "Спартака" Бранко Радивоевич может продолжить карьеру в "Нефтехимике". По информации "Бизнес Online", клуб ведет переговоры с 32-летним форвардом сборной Словакии. В минувшем сезоне Радивоевич провел за "Спартак" 50 матчей, набрав 21 ( 4+17 ) очко.

МФК «Тюмень» завершил лучший сезон в своей истории

Оценивая работу главного тренера команды, Александр Попов заявил, что Евгений Осинцев создал прецедент в истории отечественного мини-футбола: не было такого, чтобы молодой тренер пришел и за полтора года вывел команду в финал Кубка России и завоевал третье место чемпионата.

Киров Липман: «Думаю, Латвия получит право на проведение ЧМ-2018»

Глава ЛХФ Киров Липман прокомментировал итоги голосования за право проведения ЧМ-2017, доставшееся Франции и Германии – Латвии не хватило 9 голосов, отметив, что практически уверен в том, что стране достанется право на проведение ЧМ-2018.

ХК "Автомобилист" усилил новый состав чемпионом мира 2011 года

28-летний защитник сборной Финляндии Сами Леписте официально стал игроком ХК "Автомобилист". Сегодня руководство клуба подписало с хоккеистом контракт на два года, сообщили в пресс-службе свердловской команды.

Букмекеры считают «Чикаго» фаворитом финала Кубка Стэнли

Ранее в финал вышел "Бостон" в полуфинале разгромивший "Питтсбург" Евгения Малкина со счетом 4:0 в серии. Первый матч финальной серии Кубка Стэнли состоится 12-го июня. Матч: Чикаго - Лос-Анджелес Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Худобин: постараюсь остаться в НХЛ

Российский голкипер "Бостона" Антон Худобин, который не провел ни одного матча за "мишек" в плей-офф Кубка Стэнли, поделился мнением о продолжении карьеры в НХЛ.

Дарзиньш подпишет контракт с "Трактором"

Как сообщает "Чемпионат.com", в ближайшее время новичком "Трактора" станет нападающий Лаурис Дарзиньш. Два последних года нападающий сборной Латвии провел в "Ак Барсе".

Челябинские «Белые Медведи» сыграют на турнире в Бобруйске

"Белые Медведи" из Челябинска определили план предсезонной подготовки. После выхода из отпуска, который назначен на 26 июня, они проведут тренировочные сборы дома и заграницей. В одной из поездок хоккеисты сыграют на турнире в Бобруйске. Отпуск у "Белых Медведей" завершится 26 июня.

"Автомобилист" подписал чемпиона мира

"Автомобилист" / Екатеринбург / подписал контракт сроком на два года с 28-летним защитником сборной Финляндии Сами Леписте, сообщает официальный сайт клуба Континентальной хоккейной лиги. В прошлом сезоне 28-летний спортсмен играл за ярославский "Локомотив" и пражский "Лев".

Бранко Радивоевич может перейти в "Нефтехимик"

Как сообщают источники "БИЗНЕС Online", нижнекамский "Нефтехимик" продолжает вести активную работу на трансферном рынке, одной из целей татарстанского клуба стал словацкий нападающий Бранко Радивоевич.

"Салават Юлаев" пополнился хоккеистом "Эдмонтона"

"Салават Юлаев" подписал соглашение с форвардом "Эдмонтона" Теему Хартикайненом, передает официальный сайт уфимского клуба. Контракт с 23-летним хоккеистом рассчитан на два года. В прошлом сезоне Хартикайнен провел в составе "Ойлерс" 23 поединка, набрав в них 3 очка ( 1+2 ).

Экс-«железнодорожник» Сами Леписте перешел в «Автомобилист»

В прошлом сезоне Континентальной хоккейной лиги Леписте провел за "Локомотив" 26 матчей, в которых отметился тремя голевыми передачами при показателе полезности - 2, а в конце декабря контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Стал известен календарь "Кубка РБ" по хоккею с шайбой

С 26 по 30 августа в Уфе состоится предсезонный турнир "Кубок республики Башкортостан", который станет юбилейным и будет проводиться в 15-й раз. Участие в турнире примут "Салават Юлаев", "Энергия" ( Карловы Вары, Чехия ), "Авангард", новокузнецкий "Металлург" и "Атлант".

Экс-капитан «Рубина»: Главное сохранить в команде Еременко и Натхо

Натхо играет для команды огромную роль, он также не обходим. Кроме этого отмечу заслуги Наваса, Карадениза, Ансальди, Рыжикова и Рондона. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Кубок Гагарина в Ижевске встретят спортивным праздником

Кубок Гагарина в Ижевске встретят спортивным праздником. Для любителей хоккея устроят фото и автографсессии со звездным воспитанником "Ижстали", который в этом году стал чемпионом КХЛ в составе московского "Динамо", Кириллом Князевым, а также матч звезд ижевского клуба.

Болельщики выбрали лучший гол «Салавата Юлаева»

Лучший гол сезона 2012 – 2013 "Салавата Юлаева" выбрали болельщики хоккейного клуба. Как сообщает пресс-служба ХК "Салават Юлаев", на первом месте по результатам голосования оказался гол в ворота "Ак Барса" канадского защитника Брента Сопела.

Новости НХЛ: "Рейнджерс" начал переговоры с Линди Раффом

"Нью-Йорк Рейнджерс" получил разрешение от "Баффало" провести собеседование с Линди Раффом, сообщают североамериканские источники. Напомним, что "Рейнджерс" ведут поиски нового главного тренера после того, как в мае был уволен Джон Торторелла.

Нападающий СКА Максим Афиногенов все еще не перешел в "Витязь"

Как стало известно "СЭ", в понедельник нападающий Максим Афиногенов официально станет игроком "Витязя". 33-летний форвард выступает в КХЛ с сезона-2010 / 11 и все это время защищал цвета питерского СКА. В минувшем сезоне Афиногенов набрал 8 ( 4+4 ) очков в 26 матчах регулярного чемпионата.

Ролосон вошел в тренерский штаб "Анахайма"

Экс-голкипер Дуэйн Ролосон, последним клубом которого была "Тампа-Бэй", вошел в тренерский штаб "Анахайма", где будет работать с вратарями, информирует официальный сайт НХЛ. В этой должности он сменил Пита Питерса, объявившего о завершении карьеру.

«Спорт-Экспресс»: Буцаев продолжит работу с ЦСКА

Своих постов лишились, в частности, генеральный директор Игорь Есмантович и советник главного менеджера Сергей Немчинов. Впрочем, Есмантович может остаться в ЦСКА в другой должности. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

"Нэшвилл" на семь лет продлил контракт с защитником Жози

"Нэшвилл" продлил контракт с защитником Романом Жози, сообщается на официальном сайте НХЛ. Соглашение рассчитано на семь лет, за которые швейцарец получит $28 млн. "Предаторз" выбрали Жози на драфте-2008 года под общим 38-ым номером.

Клуб НХЛ "Нэшвилл" продлил контракт с защитником Романом Жози

Клуб НХЛ "Нэшвилл Предаторз" продлил контракт со швейцарским защитником Романом Жози. Как сообщается на официальном сайте "Нэшвилла", соглашение с 23-летним защитником рассчитано на семь лет, за которые он получит 28 миллионов долларов.

Новости России
Москва

Марк Гурман: iPad Pro 2024 года получит процессор M4


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну