Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.12.2019

Официально: Вайгль стал игроком «Бенфики»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Вайгль продолжит карьеру в Португалии. 24-летний немец будет выступать за «Бенфику». Как сообщает официальный сайт португальского клуба, сумма трансфера составит 20 млн евро.

Топ-10 матчей за 2019 год, в которых аутсайдеры побеждали фаворитов

Самые громкие поражения фаворитов, из-за которых сгорали ваши «верняки» и экспрессы. В европейском клубном футболе в 2019 году хватало масштабных событий. В подавляющем большинстве матчей фавориты подтверждали свой статус, но случалось и немало исключений.

«Боруссия» продала Вайгля «Бенфике» за 20 млн евро

Как сообщила «Бенфика», сумма трансфера составила 20 миллионов евро. «Боруссия» в свою очередь отметила, что решение о трансфере принято в соответствии с пожеланиями самого игрока. Статистику Юлиана Вайгля можно посмотреть здесь.

Загребское «Динамо» отклонило первое предложение «Барселоны» по Ольмо

«Барселона» начала переговоры с загребским «Динамо» по переходу полузащитника Даниэля Ольмо. Как сообщает Marca, каталонцы сделали хорватскому клубу стартовое предложение по игроку, однако оно было воспринято как не соответствующее уровню испанца и потому отклонено.

Внучка Муссолини пригрозила петлей семье болельщика «Селтика»

Особо громкий скандал случился в понедельник. Один из болельщиков обратился к Алессандре в твиттере, опубликовав изображение петли. Женщина ответила ему, написав, что это ждет его семью в следующем году.

Назначен новый главный тренер ивановского «Текстильщика»

На пост главного тренера ФК «Текстильщик» приглашен Сергей Павлов. Контракт с ним подписан 31 декабря. Новый главный тренер команды в ближайшее время представит планы подготовки команды к сезону и график проведения учебно-тренировочных сборов, а также контрольных игр.

ФИФА может изменить правила определения офсайда в футболе

По информации издания, ФИФА рассматривает возможность введения правила, согласно которому игрок будет находиться в положении вне игры только в случае, если всем телом будем ближе к воротам, чем соперник. The Times отмечает, что мнения относительно этого изменения разделились.

«Рома» интересуется игроком «Краснодара» Вандерсоном

Полузащитник ФК «Краснодар» попал в зону интересов итальянской «Ромы», сообщает TeleRadioStereo. Агент игрока Филиппо Гасбарри вел переговоры с директором «Ромы», который сообщил ему, что клуб нуждается в правом защитнике и полузащитнике.

Роман Березовский покинул пост тренера футбольного клуба «Сочи»

45-летний Березовский входил в тренерский штаб Александра Точилина, после его увольнения в связи с неудовлетворительными результатами 20 ноября Березовский исполнял обязанности главного тренера клуба. 8 декабря Владимир Федотов, работавший в "Оренбурге", возглавил "Сочи".

«Крылья Советов» поздравили болельщиков с Новым годом

Пресс-служба "Крыльев Советов" опубликовала ролик, в котором футболисты клуба поздравляют болельщиков с предстоящими новогодними праздниками. Ранее председатель совета директоров "Крыльев Советов" Александр Фетисов рассказал о целях самарского клуба во второй части сезона.

Радимов высказался о роли Кокорина в «Зените»

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов поделился мнением о нападающем Александре Кокорине, передает "Спорт уик-энд". Кокорин осенью 2019 года вышел из колонии по условно-досрочному освобождению.

Жоржиньо: «Молодость не может быть оправданием для игроков „Челси“»

Полузащитник "Челси" Жоржиньо поделился мнением о последних результатах лондонского клуба. В последних 8 матчах АПЛ "синие" потерпели 5 поражений.В "Челси" очень много разговоров о молодости игроков.

Игрок «Краснодара» может перейти в «Рому»

Полузащитник "Краснодара" Вандерсон может перейти в итальянскую "Рому", сообщает TeleRadioStereo. Об этом проинформировал его агент Филиппо Гасбарри. Итальянский клуб находится в поисках правого вингера и рассматривает кандидатуру игрока "Краснодара".

Райола: «Погба хочет выигрывать трофеи с „Манчестер Юнайтед“»

Мино Райола, агент полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба, сообщил, что его клиент не намерен покидать клуб. Поль хочет добиваться успеха, быть счастливым, завоёвывать трофеи, и он предпочёл бы делать это в "Манчестер Юнайтед".

«Рома» ведет переговоры с хавбеком «Краснодара» Вандерсоном

Хавбек «Краснодара» Вандерсон может продолжить карьеру в Серии А. Как информирует посвященный «Роме» сайт Voce Gialorossa, о потенциальном переходе бразильца сообщил агент Филиппо Гасбарри в интервью TeleRadioStereo.

Новости России
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну