ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Американская реальность Светланы Петросьянц

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

ЦСКА снова проиграл — у «армейцев» одна победа в шести матчах РПЛ

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.12.2019

Вайгль сменит дортмундскую «Боруссию» на «Бенфику»

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Юлиан Вайгль перейдет в лиссабонскую "Бенфику". Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на Correio de Manha. По информации источника, трансфер может состояться уже будущей зимой.

«Ювентус» согласовал трансфер Кулушевски

Туринцы согласовали условия личного контракта с игроком, который будет получать 2-3 млн евро в год на ближайшие 4,5 сезона. «Аталанта» получит 30-35 млн евро и бонусы в размере до 10-15 миллионов. При этом Кулушевски останется в «Парме» до конца сезона.

«Кристал Пэлас» предложил 20 млн евро за Азмуна

По данным португальского издания A Bola, английский «Кристал Пэлас» предложил за иранца порядка 20 млн евро. В случае удачного завершения сделки лондонцы сделают Азмуна самым высокооплачиваемым иранским футболистом. Конкуренцию «Кристал Пэлас» готовы составить «Лацио» и «Селтик».

Дзанетти: с приходом Видаля «Интер» может стать лучше

«Интер» действительно хотел бы заполучить полузащитника «Барселоны» Артуро Видаля. Соответствующую информацию подтвердил вице-президент клуба Хавьер Дзанетти. В «Интере» Видаль мог бы воссоединиться с Антонио Конте, с которым они работали в «Ювентусе».

У «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» равные шансы на победу

Шансы на равный счет представлены в линии БК БингоБум котировкой 3.73. В последних 10 очных встречах соперники забивали минимум по два мяча. Заключить пари на тотал больше 3 можно с коэффициентом 2.08, меньше 3 - 1.81.

Семин не считает, что Егоров лоббировал интересы одной из команд РПЛ

Покинувший должность руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (ДСИ РФС) Александр Егоров не пытался отстаивать интересы одной из команд в чемпионате России, заявил РИА Новости главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин.

«Ростов» может продать нападающего Шомуродова за 10 миллионов евро

Нападающий ФК «Ростов» Элдор Шомуродов может перейти в другую команду. Донской клуб готов расстаться с футболистом за 10 миллионов евро, пишет Федеральное агентство новостей. По информации издания, Шомуродовым интересуются не только российские, но и французские и немецкие клубы.

Клуб Бекхэма «Интер Майами» назвал первого главного тренера

Уругвайский специалист Диего Алонсо назначен на пост главного тренера "Интера Майами", владельцем которого является знаменитый в прошлом футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм, сообщается на сайте клуба MLS.

Черчесов продолжит работу в сборной по старому контракту

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов продолжит работу в национальной команде. Он работает со сборной с 2016 года, а его контракт рассчитан до следующего лета с возможностью продления на два года.

Дзанетти: «Видаль может помочь „Интеру“ стать лучше»

Вице-президент "Интера" Хавьер Дзанетти подтвердил слухи о том, что клуб заинтересован в полузащитнике "Барселоны" Артуро Видале. Видаль - прекрасный футболист с хорошим характером. Его опыт может помочь выйти «Интеру» на новый уровень.

Мино Райола: На Холанда претендовали 12 клубов

Мино Райола, агент форварда Эрлинга Холанда, прокомментировал переход своего клиента из «Ред Булл Зальцбург» в дортмундскую «Боруссию». Ранее норвежца связывали с переходом в «Манчестер Юнайтед», «Ювентус» и другие европейские клубы.

Хавбек «Краснодара» Ланин перешел в «Енисей»

Полузащитник «Краснодара» Олег Ланин подписал контракт с «Енисеем» на полтора сезона, сообщается на сайте красноярского клуба. В начале этого сезона Ланин перешел в «Енисеей» на правах аренды.

«Барселона» отчиталась о состоянии тер Штегена и Артура

«Барселона» посредством своего официального сайта предоставила информацию о состоянии голкипера Марка-Андре тер Штегена и полузащитника Артура. Тер Штеген в настоящий момент проходит курс лечения из-за проблем с правым коленом. Точные сроки восстановления немецкого голкипера не сообщаются.

Алькасер может перейти в «Атлетико»

Испанский форвард сообщил немецкому клубу о своем желании перейти в другую команду, так как «Боруссия» купила нападающего Эрлинга Холанда. Алькасер может перейти в мадридский клуб на правах аренды с обязательным правом выкупа за 30 миллионов евро. «Атлетико» контактировал с Алькасером.

Тер Штеген не сыграет с «Эспаньолом» из-за травмы колена

«Барселона» рассказала о состоянии здоровья вратаря Марк-Андре тер Штегена и полузащитника Артура перед матчем 19-го тура Примеры с «Эспаньолом». Немецкий голкипер пропустит каталонское дерби из-за повреждения правого колена.

Азмун может уйти в «Кристал Пэлас» за 30 миллионов евро

«Кристал Пэлас» предложил «Зениту» 30 миллионов евро за Сердара Азмуна, сообщает иранский сайт Tasnim news agency, со ссылкой на A Bola. Сообщается, что лондонцы готовы заплатить за форварда сине-бело-голубых 30 миллионов евро.

Черчесов продолжит работу на посту тренера футбольной сборной

Станислав Черчесов продолжит работать на посту главного тренера сборной России по футболу. После чемпионата мира по футболу 2018 года со специалистом был заключен контракт по схеме «2+2». Месяц назад российский футбольный союз сделал специалисту предложение, которое он обдумывал.

РФС: Черчесов продолжит работу в рамках подписанного ранее контракта

Станислав Черчесов продолжит работать на посту главного тренера сборной России по футболу в рамках подписанного ранее контракта, сообщается на сайте РФС. Черчесов возглавил сборную России летом 2016 года после чемпионата Европы во Франции, сменив на посту главного тренера Леонида Слуцкого.

Алькасер может уйти из «Боруссии» в «Атлетико» из-за юного Холанда

В связи с переходом 19-летнего нападающего "шмели" могут лишиться испанца Пако Алькасере, так как тот не хочет садиться на скамейку запасных из-за норвежца. Как утверждает Marca, 26-летний нападающий может вернуться на родину. В данный момент им интересуется мадридский "Атлетико".

ФК «Ростов» может отдать Шомуродова за 10 млн евро

Форвард «Ростова» Элдор Шомуродов в перспективе может покинуть донской клуб, если за его трансфер предложат не менее 10 млн евро. По информации источника Федерального агентства новостей, ростовчане в настоящее время не собираются расставаться с ведущим игроком.

Гинер подарил игрокам ЦСКА машины и кубок Лиги чемпионов на Новый год

На видео Гинер в костюме Деда Мороза посещает комнату, в которой спят игроки ЦСКА, и дарит двум "армейцам" игрушечные автомобили - красный и синий. В руку спящему форварду Федору Чалову президент клуба вложил миниатюрный кубок Лиги чемпионов.

Клычков запланировал многодетную семью

Губернатор Орловской области Андрей Клычков на пресс-конференции 30 декабря заявил, что планирует создать многодетную семью. Напомним, в РФ таковой считается семья, в которой есть три и более детей.

Денис Бояринцев: в последние годы еще больше полюбил конину

В декабре пятикратный призер чемпионатов России был уволен с поста главного тренера ивановского "Текстильщика", который 41-летний специалист вывел весной в ФНЛ. Корреспондент РИА Новости встретился с Денисом Бояринцевым, поговорил с ним о наступающем Новом годе и немного о футболе.

Семак назвал физическую форму Кокорина одной из лучших в «Зените»

Перед выходом Кокорина на свободу «Зенит» подписал с ним новый контракт, однако команда не успела заявить игрока для выступления в осенней части чемпионата России. Нападающий вернется в футбол в марте, однако Семак считает, что 17-месячная пауза помогла ему полностью восстановиться от травмы.

Алькасер хочет покинуть «Боруссию»

Испанское издание «Marca» сообщило, что нападающий Пако Алькасер хочет вернуться в Испанию этой зимой. Об этом футболист сообщил своему текущему клубу дортмундской «Боруссии».

Клопп об отрыве «Ливерпуля» в АПЛ: кого волнуют очки в декабре

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался по поводу позиции команды в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ) в конце 2019 года, передает Goal. Напомним, что 29 декабря на стадионе "Энфилд" прошла встреча с "Вулверхэмптоном" в рамках 20-го тура национального первенства.

Сорокин досрочно вернулся в «Краснодар» из аренды

24-летний защитник Егор Сорокин досрочно вернулся в «Краснодар» из «Рубина», за который выступал на правах аренды. Об этом сообщает официальный сайт краснодарского клуба. В сентябре утверждалось, что Сорокин останется в аренде до окончания сезона.

Marca: Алькасер решил покинуть «Боруссию» из-за покупки Холанда

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пако Алькасер намерен сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна. По информации Marca, 26-летний футболист решил покинуть немецкий клуб из-за покупки Эрлинга Браута Холанда, который станет его прямым конкурентом за место в стартовом составе.

Футболист «Зенита» Малком стал блондином

Не устоял и самый дорогой футболист «Зенита» и Российской премьер-лиги Малком. Он сменил имидж, перекрасившись в блонд. Фото после обновления он опубликовал на своей странице в Instagram.

Семак рассказал свое мнение по поводу задержания Кокорина

Тренер признал, что в той ситуации Кокорин ошибся и был не прав. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что думает по поводу ситуации с Александром Кокориным, который ранее получил срок за драку в центре Москвы. Об этом передает издание «Чемпионат.com».

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России