«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

В школах Московской области завершился День добрых дел

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.12.2019

Линекер: «Убеждён, что „Арсенал“ не вылетит»

Бывший игрок сборной Англии Гари Линекер высказался по поводу очередной неудачи «Арсенала». В воскресенье лондонцы на своём поле проиграли «Челси» в дерби с результатом 1:2.

Роналду признан лучшим игроком 2019 года по версии Globe Soccer Awards

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим игроком 2019 года по версии Globe Soccer Awards. Португальский футболист прибыл на церемонию награждения в Дубай вместе со своей невестой Джорджиной Родригес и старшим сыном.

«Ливерпуль» выиграл у «Вулверхэмптона» благодаря голу Садио Мане

«Ливерпуль» на своем поле переиграл «Вулверхэмптон» 29 декабря в матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Единственный гол в матче на 42-й минуте забил форвард "Ливерпуля" Садио Мане, благодаря которому его команда выиграла со счетом 1:0.

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

В Ливерпуле завершился матч 20-го тура АПЛ. «Ливерпуль» одержал победу в матче с «Вулверхэмптоном». Единственный мяч в концовке первого тайма забил Садио Мане, который добил мяч в ворота с близкого расстояния после результативной передачи Адама Лалланы.

Ливерпуль — Вулверхэмптон 1:0

«Ливерпуль» набрал после этой виктории 55 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу английского первенства. Команда Нуну Эшпириту Санту с 30 очками на счету занимает восьмую позицию в первенстве страны. Свой следующий матч лидер АПЛ проведет третьего января.

«МЮ» отказался от трансфера Холанда из-за требований агента Райолы

Стала известна причина, почему форвард Эрлинг Холанд не перешел в «Манчестер Юнайтед». Сегодня дортмундская «Боруссия» объявила о трансфере футболиста из «Зальцбурга». По информации журналиста ESPN Роба Доусона, причиной является условия, которые выставил агент футболиста Мино Райола.

«Рома» сменит владельца в ближайшие часы

В ближайшие часы «Рома» объявит о смене владельца. Компания The Friedkin Group достигла договорённости о покупке римского клуба. Как сообщает Calciomercato, компания выплатит 780 миллионов евро за клуб и контроль над проектом нового стадиона.

«Челси» вырвал победу у «Арсенала» в матче АПЛ

"Арсенал" проиграл "Челси" в матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Лондонское дерби состоялось на стадионе "Эмирейтс" и завершилось со счетом 2:1 в пользу подопечных Фрэнка Лэмпарда. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

«Ливерпуль» и «Вулверхэмптон» объявили составы на матч АПЛ

Сегодня, 29 декабря футболисты «Ливерпуля» примут на домашней арене «Вулверхэмптон» в матче 20-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдет на стадионе «Энфилд» и стартует в 19.30 мск. Представляем вашему вниманию стартовые составы команд.

Эрлинг Холанд перешел из «Зальцбурга» в дортмундскую «Боруссию»

Норвежский форвард Эрлинг Холанд перешел из австрийского "Зальцбурга" в дортмундскую "Боруссию", сообщается на сайте немецкого футбольного клуба. Соглашение с 19-летним игроком рассчитано до 30 июня 2024 года.

«Боруссия» объявила о переходе футболиста «Зальцбурга» Холанда

Дортмундская «Боруссия» объявила о переходе нападающего австрийского «Зальцбурга» Эрлинга Холанда. Контракт 19-летнего норвежского футболиста с новым клубом рассчитан до лета 2024 года, сообщает официальный сайт немецкой команды.

Холанд стал игроком дортмундской «Боруссии»

Нападающий "Ред Булл Зальцбург" Эрлинг Холанд стал футболистом дортмундской "Боруссии". Об этом говорится в заявлении в Twitter "шмелей". Отмечается, что 19-летний норвежец подписал контракт с немецким клубом до 30 июня 2024 года.

Болельщики «Барселоны» хотят видеть главным тренером команды Клоппа

Mundo Deportivo провело опрос среди членов футбольного клуба «Барселона» с целью выяснить, кого они хотят видеть новым главным тренером команды. По информации издания, 33,60% поклонников каталонской команды проголосовали за тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа.

«Арсенал» и «Челси» назвали составы на лондонское дерби

Сегодня, 29 декабря футболисты «Арсенала» примут на домашней арене «Челси» в матче 20-го тура АПЛ. Встреча пройдет на «Эмирэйтс Стэдиум» и стартует в 17.00 мск. Представляем вашему вниманию стартовые составы команд.

«Наполи» и «Ювентус» хотят совершить обмен защитниками

По информации издания "La Gazetta dello Sport", туринский "Ювентус" и футбольный клуб "Наполи" начали вести переговоры по поводу обмена защитниками В ходе сделки между клубами, "Наполи" может усилиться Ульсеидом Хюсай, в обратном направлении поедет Маттиа Ди Шильо.

АПЛ. «Арсенал» в лондонском дерби примет «Челси»

В рамках 21-го тура АПЛ состоится лондонское дерби – «Арсенал» примет «Челси». Обе команды тренируют специалисты, ранее за них выступавшие на поле. В турнирной таблице «Челси» идет четвертым – в зоне Лиги чемпионов.

Игрок ФК «Краснодар» Иван Игнатьев попрощался с клубом и болельщиками

Форвард ФК «Краснодар» Иван Игнатьев опубликовал прощальное письмо Футболист поблагодарил каждого сотрудника клуба, отдельно отметив руководство. Игнатьев написал, что испытал много как положительных эмоций, так и не очень. Тем не менее, для него это было хорошее время.

«Манчестер Сити»: «Гвардиола не уходит»

Исполнительный директор «Манчестер Сити» Ферран Сориано заверил, что главный тренер Хосеп Гвардиола не планирует покидать клуб. Его контракт действует до 2021 года.

Агент подтвердил интерес «Локомотива» к защитнику ПАОКа

Агент защитника греческого ПАОК Димитриса Яннулиса Джеки Муал подтвердил заинтересованность в игроке московского "Локомотива", передает Sport24. В текущем сезоне футболист, которому 21 год, сыграл за греческих клуб 20 матчей.

Сориано: «Гвардиола остается в „Манчестер Сити“»

Исполнительный директор "Манчестер Сити" Ферран Сориано опроверг слухи, что главный тренер команды Хосеп Гвардиола может покинуть клуб в ближайшее время. Гвардиола уже много раз говорил, что у него контракт еще на полтора года.

Карпин: перед «Ростовом» не ставится задача выиграть турнир в Катаре

Футболисты "Ростова" не нацеливаются на победу в товарищеском турнире в Катаре, важно, чтобы игроки выполнили запланированный объем работы, заявил главный тренер донской команды Валерий Карпин.

Форвард ЦСКА Чалов может перейти в «Брайтон» уже в январе

Английский клуб "Брайтон энд Хоув Альбион" рассматривает возможность приобрести форварда московского ЦСКА Федора Чалова. Лучший бомбардир прошлогоднего чемпионата России может перебраться в Англию уже в январе 2020 года. Об интересе "Брайтона" к Чалову сообщил The Sun.

Хабиб поблагодарил Роналду за визит к мальчику, родившемуся без ног

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поблагодарил форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду, что тот уделил время 11-летнему жителю Казахстана Али Турганбекову, родившемуся без ног. На встрече с Роналду Турганбеков был с мячом. Он отдал португальцу пас, после чего обнял его.

«Вест Хэм» уволил главного тренера Пеллегрини

В субботу, 28-го декабря, руководство английского "Вест Хэма" приняло решение уволить уже бывшего главного тренера команды Мануэля Пеллегрини. Об этом сообщается на официальном сайте "молотобойцев".

Пеллегрини покинул пост главного тренера «Вест Хэма»

Четыре из пяти последних матчей английского первенства «Вест Хэм» проиграл. Пеллегрини получил назначение в мае прошлого года, ранее он тренировал такие клубы, как «Вильярреал», «Реал», «Малага» и «Манчестер Сити».

«Манчестер Юнайтед» победил в гостях «Бернли»

Бернли потерпел домашнее поражение от Манчестер Юнайтед со счетом 0:2 в матче 20-го тура АПЛ. На 44-й минуте счет открыл нападающий гостей Антони Марсьяль. На пятой добавленной ко второму тайму минуте окончательный счет установил форвард «МЮ» Маркус Рэшфорд.

«Вест Хэм» объявил об увольнении Мануэля Пеллегрини

Мануэль Пеллегрини покинул пост главного тренера «Вест Хэм Юнайтед». Об увольнении наставника сообщила пресс-служба «молотобойцев». Чилийский специалист был уволен после матча 20-го тура АПЛ с «Лестер Сити».

Морено сменил Жардима на посту главного тренера «Монако»

Во главе команды "Монако" Морено сменил португальца Леонарду Жардима, отправленного в отставку. Морено ранее не работал на посту главного тренера в клубах, но возглавлял в 2019 году сборную Испании и вывел команду в финальную часть ЕВРО-2020 с первого места в отборочной группе.

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни