«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.12.2019

«Лестер» без Варди выиграл у «Вест Хэма» в матче чемпионата Англии

«Лестер» выиграл на выезде у «Вест Хэма» 28 декабря в матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Счет на 40-й минуте открыл игрок «Лестера» Келечи Ихеначо. Однако спустя пять минут «Вест Хэм» отыгрался благодаря голу Пабло Форнальса.

Роналду вернётся в «Реал» в январе

Как сообщает GOL в своём эксклюзивном материале, звёздный португалец вернётся в «Реал». Отмечается, что вернуться в мадридский клуб Роналду уговорил президент «сливочных» Флорентино Перес. Напомним, Роналду перешёл в «Ювентус» из «Реала» летом 2018 года за 100 миллионов евро.

«Лестер» обыграл «Вест Хэм» в 20-м туре АПЛ

«Лестер» победил «Вест Хэм» в матче 20-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Брендана Роджерса. В составе победителей по голу забили Келечи Ихеаначо и Демарай Грэй.

Гарри Кейн проводит свой 200-й матч в АПЛ

Нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн вышел в стартовом составе своей команды на выездном матче 20-го тура английской Премьер-лиги против «Норвича». Эта игра стала для Кейна 200-й в АПЛ.

СМИ: «Монако» может объявить об увольнении Жардима 29 декабря

Футбольный клуб французской Лиги 1 «Монако» может объявить об отставке главного тренера команды Леонарду Жардим 29 декабря. Как сообщает Monaco-Matin, решение об уходе 45-летнего португальца было принято на прошедшей 28 декабря встрече тренера с руководством клуба.

АПЛ. «Эвертон» победил во втором матче при Анчелотти подряд

Завершились три матча 20-го тура АПЛ. «Эвертон» на выезде обыграл «Ньюкасл» – 2:1. Это вторая подряд победа мерсисайдцев после прихода Карло Анчелотти. «Саутгемптон» дома сыграл вничью с «Кристал Пэлас», а «Уотфорд» разгромил «Астон Виллу».

РФС возложит функцию Егорова на комиссию из четырёх человек

Функции Александра Егорова на посту главы департамента судейства и инспектирования РФС будут переданы комиссии из четырёх человек. Как сообщается, инициатива по созданию такой комиссии принадлежит главе судейского комитета РФС Ашоту Хачатурянцу.

Гвардиола выиграл у Нуну всего один матч из пяти. Это худший показатель в карьере испанца

Главный тренер "Сити" Хосеп Гвардиола выиграл у Нуну Эшпириту Санту, который возглавляет "волков", лишь один матч из пяти (20%). Это худший показатель в карьере испанского специалиста в противостоянии с тренерами, с которыми он встречался минимум пять раз.

Руководство «Реала» отказало Зидану в покупке Погба

По данным AS, в клубе не разделяют мнение наставника команды Зинедина Зидана, который намерен подписать француза в ближайший год. Руководство порекомендовало главному тренеру акцентировать внимание на 21-летнего игрока «Реала» Федерико Вальверде.

Лучшие голы 19 тура Английской Премьер-лиги

Пять лучших голов по итогам всех матчей 18 тура Английской Премьер-лиги забили Деле Алли («Тоттенхэм»), Джордан Айю («Кристал Пэлас»), Мейсон Гринвуд («Манчестер Юнайтед»), Мэтт Доэрти («Вулверхэмптон») и Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»).

«Ювентус» может подписать тер Штегена

Источник со ссылкой на El Mundo Deportivo сообщает, что "Ювентус" собирается подписать голкипера "Барселоны" Марка-Андре тер Штегена. Туринский клуб попытается летом заменить вратаря своей команды Войцеха Щесны. Также отмечается, что на тер Штегена претендуют еще ПСЖ и "Бавария".

Обязанности Егорова будут возложены сразу на четырех человек

Ожидается, что окончательное решение о создании данного органа примет председатель Судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашот Хачатурянц. Трое из четырех человек, которые войдут в комиссию, известные в прошлом арбитры.

«Краснодар» официально объявил о переходе Игнатьева в «Рубин»

На официальном сайте "Краснодара" появилось сообщение о трансфере форварда Ивана Игнатьева в казанский "Рубин". Как уточняет источник, клубы уже обо всем договорились; форвард покинет стан желто-синих 2 января 2020 года. Контракт Игнатьева с "Рубином" истекает 30 мая 2024 года.

«Барселона» определилась с альтернативой трансферу Лаутаро Мартинеса

Каталонская «Барселона» заинтересована в трансфере нападающего «ПСВ» Дониэлла Малена. Как сообщает Sport.es, 20-летний голландец является альтернативой форварду «Интера» Лаутаро Мартинесу, переговоры по переходу которого продвигаются непросто.

Мусаев назвал причину плохих результатов клубов РПЛ в Европе

36-летний специалист Мурад Мусаев, занимающий должность старшего тренера "Краснодара", назвал причины, по которым российские команды так плохо выступают в еврокубках. Напомним, ЦСКА, "Зенит", "Краснодар" и "Локомотив" не сумели пробиться в евровесну.

Ари: не думаю о возвращении в Бразилию, есть предложения из Европы

Форвард "Краснодара" Ари заявил, что не планирует в ближайшее время возвращаться в Бразилию, где к нему проявляет интерес футбольный клуб "Форталеза". Ари выступал за "Форталезу" в начале карьеры, после чего в 2006 году перебрался в шведский "Кальмар".

Ари рассказал об интересе «Форталезы» и о предложениях из Европы

Форвард «Краснодара» Ари заявил, что им интересуется бразильский клуб «Форталеза». При этом он отметил, что не собирается пока возвращаться в Бразилию. Также он сказал, что им интересуются европейские клубы.

СМИ узнали условия перехода Игнатьева в «Рубин»

Форвард «Краснодара» Иван Игнатьев в ближайшее время может стать игроком «Рубина». Как сообщает источник, «быки» выставили за 20-летнего игрока ценник в 8 миллионов евро, однако казанцам удалось сбить его до 7 миллионов.

«Ман Сити» упустил преимущество в два мяча и проиграл «Вулверхэмптону»

Матч 19-ого тура английской премьер-лиги (АПЛ) между «Вулверхэмптоном» и «Манчестер Сити» завершился победой хозяев — 3:2. На 12-й минуте игры прямую красную карточку у «горожан» получил вратарь Эдерсон, однако на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу «Ман Сити».

«Манчестер Сити» упустил преимущество в два мяча и проиграл «Вулверхэмптону»

«Манчестер Сити» на выезде проиграл «Вулверхэмптону» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в пятницу, 27 декабря, и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Вест Хэм — Лестер 1:2

Руководство «Вест Хэма» провело переговоры с Дэвидом Мойесом, которым хочет заменить главного тренера команды Мануэля Пеллегрини. В стане «молотобойцев» недовольны результатами команды, которая лишь на одно очко оторвалась от зоны вылета АПЛ.

Мойес сменит Пеллегрини в «Вест Хэме»

Руководство «Вест Хэма» провело переговоры с Дэвидом Мойесом, которым хочет заменить главного тренера команды Мануэля Пеллегрини. В стане «молотобойцев» недовольны результатами команды, которая лишь на одно очко оторвалась от зоны вылета АПЛ.

Новости России
Москва

«Зенит» впервые за пять лет не забил в двух матчах подряд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»