В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.12.2019

Вулверхэмптон — Манчестер Сити 0:1 (Перерыв)

Сегодня в 22:45 по московскому времени «Манчестер Сити» встретится с «Вулверхэмптоном» в матче чемпионата Англии. Поединок 19-го тура пройдет в Вулверхэмптоне на стадионе "Молине". На данный момент "Манчестер Сити" занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 38 очков.

Букмекеры: «Манчестер Сити» обыграет «Вулверхэмптон» в матче АПЛ

Сегодня в 22:45 по московскому времени «Манчестер Сити» встретится с «Вулверхэмптоном» в матче чемпионата Англии. Поединок 19-го тура пройдет в Вулверхэмптоне на стадионе "Молине". На данный момент "Манчестер Сити" занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 38 очков.

«Райо Вальекано» заплатит за оскорбления фанатов в адрес Зозули

Испанский футбольный клуб "Райо Вальекано" заплатит за оскорбления фанатов в адрес форварда "Альбасете" и сборной Украины Романа Зозули. Об этом сообщает официальный сайт Королевской испанской футбольной федерации.

Клопп ответил на вопрос, может ли «Ливерпуль» побить рекорд «Арсенала»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил на вопрос о том, может ли его команда побить рекорд «Арсенала» в виде 49 матчей Премьер-лиги без поражений. «Красные» не проигрывали в 35 последних играх АПЛ.

Прерванный из-за оскорблений в адрес Зозули матч доиграют без зрителей

Игру 20-го тура Сегунды между «Райо Вальекано» и «Альбасете», прерванный из-за оскорблений фанатов в адрес форварда последней команды Романа Зозули, планируют доиграть без болельщиков, говорится в сообщении Королевской федерации футбола Испании.

Сулейманов: в России не хочу играть нигде, кроме «Краснодара»

Игрок отметил, что не станет зарекаться по поводу перехода в другой российский клуб, но сам не хотел бы играть нигде, кроме «Краснодара», сообщает Sports24. Как писал интернет-портал «Кубань 24», игроки ФК «Краснодар» Сулейманов и Сафонов получили награду «Первая пятерка».

Сулейманов: в России не хочу играть нигде кроме «Краснодара»

Игрок отметил, что не станет зарекаться по поводу перехода в другой российский клуб, но сам не хотел бы играть нигде, кроме «Краснодара», сообщает Sports24. Как писал интернет-портал «Кубань 24», игроки ФК «Краснодар» Сулейманов и Сафонов получили награду «Первая пятерка».

Нападающий «Краснодара» Игнатьев переходит в «Рубин»

По информации журналиста Сергея Егорова, нападающий "Краснодара" Иван Игнатьев скоро станет игроком "Рубина". 20-летний футболист уже проходит медосмотр и в скором времени подпишет с казанским клубом контракт.

«Спартак» согласился отпустить Джано в турецкий клуб «Денизлиспор»

Полузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе с большой вероятностью проведёт ближайшие несколько месяцев в Турции. Как сообщает Aksam.com.tr, красно-белые согласились отпустить 27-летнего футболиста в «Денизлиспор». Ожидается, что хавбек перейдёт в турецкий клуб на правах аренды на полгода.

Пять игроков «Зенита» попали в символическую сборную РПЛ десятилетия

Сразу пять представителей петербургского клуба «Зенит» вошли в символическую сборную Российской Премьер-Лиги образца последних 10 лет. Состав команды десятилетия определили на основе итогов голосования, проводившегося среди болельщиков в социальных сетях, уточняют в пресс-службе РПЛ.

«Ливерпуль» досрочно вернул защитника Филлипса из аренды в «Штутгарте»

Защитник Натаниэль Филлипс возвращается в «Ливерпуль» из аренды в «Штутгарте». 22-летний футболист перебрался в немецкую команду минувшим летом на один сезон и провел 11 матчей во всех турнирах.

«Ливерпуль» досрочно вернул защитника из аренды в «Штутгарте»

«Ливерпуль» достиг соглашения со «Штутгартом» о досрочном возвращении защитника Натаниэля Филлипса. Сообщается, что Филлипс будет доступен для матчей за «Ливерпуль» с 5 января, когда «красные» будут играть в Кубке Англии с «Эвертоном».

Педро: «Если „Барселона“ позовет, я брошу все»

32-летний испанец выступал за «Барселону» с 2005 по 2015 год и является воспитанником клуба. В текущем сезоне Педро провел за «Челси» 4 матча в АПЛ и не отметился результативными действиями.

Златан Ибрагимович переходит в «Милан»

После нескольких дней раздумий Ибрагимович решил принять предложение. Ожидается, что форвард прилетит в Милан 30 декабря и будет готов выйти на поле уже в следующем матче команды.

Никола Влашич: «Зенит» безумно силен, ЦСКА хочет финишировать вторым

После 19-и туров чемпионата России «Зенит» идет на первом месте, набрав 45 очков. ЦСКА располагается на четвертой строчке с 34-мя баллами. Влашич в первой части первенства набрал семь очков и отдал четыре передачи.

Нападающий «Вест Хэма» в костюме снеговика разбил свой Lamborghini

Нападающий «Вест Хэма» Майкл Антонио в честь Рождества нарядился в костюм снеговика и сел за руль своего Lamborghini Huracan стоимостью €250 тысяч и отправился в отель к своей команде перед матчем с «Кристал Пэлас».

Агент: «Джака перейдёт в „Герту“, мы достигли соглашения»

Хосе Ногуэр, агент полузащитника лондонского "Арсенала" Гранита Джаки, сообщил, что между футболистом и берлинской "Гертой" достигнута договоренность о переходе. Послушайте, я скажу откровенно и честно: мы пришли к соглашению с "Гертой" и хотели бы поехать в Берлин.

Арсенал — Челси 1:0 (2-й тайм)

Матч 20-го тура АПЛ «Арсенал» - «Челси» пройдет 29-го декабря на арене «Эмирейтс» в Лондоне. Главный арбитр поединка Крейг Поусон даст стартовый свисток в 17:00 по московскому времени. «Арсенал» не знает побед вот уже четыре матча.

«Челси» одолеет «Арсенал» в лондонском дерби

Матч 20-го тура АПЛ «Арсенал» - «Челси» пройдет 29-го декабря на арене «Эмирейтс» в Лондоне. Главный арбитр поединка Крейг Поусон даст стартовый свисток в 17:00 по московскому времени. «Арсенал» не знает побед вот уже четыре матча.

Хавбек «Спартака» Бакаев рассказал о важности фанатов на футболе

Полузащитник "Спартака" Зелимхан Бакаев рассказал о важности фанатов на футболе, передает "Чемпионат.com". На матчах 19-го тура фанаты практически клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) провели акцию в поддержку болельщиков, которые были арестованы после игр 18-го тура.

Азар не стал переходить в «Баварию» из-за брата

Экс-голкипер "Челси" Роберт Грин рассказал, что полузащитник "Реала" Эден Азар отказался от перехода в "Баварию" из "Челси" летом этого года, чтобы не мешать карьере брата Торгана, играющего за дортмундскую "Боруссию".

Эден Азар отказался от перехода в «Баварию» из-за брата

Бывший вратарь «Челси» Роберт Грин рассказал, что полузащитник Эден Азар мог перейти в «Баварию», но отказался от этого варианта, чтобы не мешать карьере брата Торгана, выступающего за дортмунскую «Боруссию».

«Арсенал» отказался покупать ван Дейка за 14 миллионов евро

Лондонский "Арсенал" имел возможность приобрести голландского центрального защитника Вирджила ван Дейка, когда тот еще выступал за шотландский "Селтик". Об этом в эфире телеканала BeIN Sports рассказал экс-помощник главного тренера "кельтов" Джон Коллинз, работавший в то время в клубе.

Хавбек «МЮ» Мактоминей травмировал колено в матче с «Ньюкаслом»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Скотт Мактоминей был травмирован в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с "Ньюкаслом". Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на главного тренера манкунианцев Уле-Гуннар Сульшера. Напомним, что встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "МЮ".

«Ливерпуль» обыграл «Лестер Сити» в матче АПЛ

Встреча «Ливерпуля» и «Лестер Сити» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) на стадионе «Кинг Пауэр» закончилась со счетом 4:0 в пользу «красных». Первый гол на 31-й минуте забил нападающий Роберт Фирмино. На 45-ой минуте счет удвоил полузащитник Джеймсом Милнер.

Игрок «Манчестер Юнайтед» Мактоминей получил травму колена

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Скотт Мактоминей получил травму в матче 19-го тура АПЛ против "Ньюкасла" (4:1). Как сообщил главный тренер манкунианцев Уле-Гуннар Сульшер, хавбек повредил связку колена и покинул поле после первого тайма.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Ньюкасл»

Отличились Мэйсон Гринвуд и Маркус Рэшфорд. Во втором тайме французский нападающий Энтони Марсьяль забил свой второй гол в этом матче и установил окончательный счёт: 4:1. Победа позволила "Манчестер Юнайтед" подняться на седьмое место в чемпионате Англии.

«Челси» неожиданно уступил «Саутгемптону»

Несмотря на поражение, «Челси» продолжает занимать четвертую строчку в чемпионате Англии. Лондонцам удалось набрать 32 очка. «Саутгемптон» занимает четырнадцатое место, набрав 21 очко.

Новости России
Москва

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года