«Балтика» впервые за 26 лет забила ЦСКА

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.12.2019

Вальядолид — Валенсия 1:1

Пресс-служба испанского футбольного клуба «Валенсия» опубликовала видеозапись гола, забитого российским полузащитником команды Денисом Черышевым пяткой на тренировке. Видео опубликовано в Instagram клуба.

Фигу ответил на слухи о романе с Гвардиолой

Бывшая звезда «Барселоны» и «Реала» Луиш Фигу дал комментарий по поводу слухов о романтических отношениях с Хосепом Гвардиолой во время выступлений на «Камп Ноу».

Винисиус может перейти в «Челси»

Полузащитник "Реала" Винисиус Жуниор может продолжить карьеру в Англии, пишет El Desmarque.На 19-летнего игрока претендует "Челси". Лондонцы попытаются осуществить сделку в январе. Ранее ходили слухи, что бразильца хочет арендовать "Милан".

«Спартак» претендует на форварда «Ривер Плейт»

Нападающий "Ривер Плейт" Сантос Борре может перебраться в Россию. Сообщается, что 24-летним колумбийцем интересуется "Спартак". Если верить слухам, то летом на форварда претендовало московское "Динамо".

Агент Борре опроверг слухи о переходе игрока в «Спартак»

Ранее издание "Бизнес Online" сообщило о том, что московский "Спартак" интересуется Борре и тот может перейти в российский клуб зимой или следующим летом. Колумбийский форвард провел 13 матчей за "Ривер Плейт" в текущем чемпионате Аргентины и забил в них восемь голов.

Форвард киевского «Динамо» подозревается в употреблении допинга

Нападающий киевского "Динамо" Артем Беседин попал под подозрение в употреблении допинга, сообщает официальный сайт украинской команды. Появилась информация, что допинг-проба форварда показала положительный результат после игры пятого тура группового раунда Лиги Европы с "Мальме" (3:4).

Стадион «Калининград» передали в региональную собственность

Стадион «Калининград» передали в региональную собственность. Соответствующий акт утвердило областное управление Росимущества. В соответствии с распоряжением правительства Российской Федерации это должно было произойти в срок до 1 января 2020 года.

Бавария — Вольфсбург 2:0

Главная ударная сила мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски перенесёт операцию на паху после матча 17-го тура чемпионата Германии с «Вольфсбургом». Об этом сообщается на официальном сайте немецкого гранда. «Мы не хотим терять время», — заявил главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик.

Зозуля объяснил фотографию со счётом 14:88

Нападающий «Альбасете» Роман Зозуля объяснил фотографию на фоне баскетбольного табло со счётом 14:88. Сочетание этих чисел считается кодовым лозунгом белых националистов, поэтому фотография стала обсуждаемой.

Вратарь Селихов не сыграет за «Спартак» до мая 2020 года

Вратарь московского "Спартака" Александр Селихов не выйдет на поле до мая 2020 года, сообщает "Чемпионат". Напомним, голкипер перенес рперацию на ахиловом сухожилии. По начальной версии врачей сообщалось, что на восстановление Селихова потребуется около девяти месяцев.

Сотрудникам стадиона «Нижний Новгород» хотят урезать зарплату

Заработная плата у сотрудников, обслуживающих стадион «Нижний Новгород» на Стрелке, с 1 января будущего года будет снижена почти в два раза. Об этом сообщает «КоммерсантЪ-Приволжье» со ссылкой на данные открытого письма, которое распространили сотрудники.

Холлан вылетел в Манчестер на переговоры

Нападающий «Ред Булл Зальцбурга» Эрлинг Холлан становится всё ближе к трансферу в «Манчестер Юнайтед». Как сообщает норвежская газета Stavanger Aftenblad, в пятницу утром Холлан и его отец отправились в Манчестер.

Александр Хацкевич назначен главным тренером волгоградского «Ротора»

Тренерскую карьеру начал в 2007 году в минском «Динамо». Тогда же Хацкевича назначили главным тренером юношеской сборной Белоруссии. В 2010-11 годах был ассистентом главного тренера сборной Украины, а с 2010 по 2014 год - возглавлял молодежную команду «Динамо» (Киев).

Бывший тренер киевского «Динамо» Хацкевич возглавил «Ротор»

Хацкевич в августе был уволен с поста главного тренера киевского "Динамо", который занимал с 2017 года. Под его руководством киевский клуб завоевал два Суперкубка Украины. Также он возглавлял сборную Белоруссии и молодежную команду киевского "Динамо".

Бывший главный тренер киевского «Динамо» Хацкевич возглавил ФК «Ротор»

Белорусский специалист Александр Хацкевич возглавил лидирующий в первенстве Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ) волгоградский "Ротор". Об этом сообщает пресс-служба клуба. Детали соглашения с 46-летним белорусским тренером не разглашаются.

УЕФА назвал призовые российских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы

УЕФА опубликовал отчет по призовым, которые получили команды за участие в Лиге чемпионов и Лиге Европы сезона-2018/19. Три команды Лиги чемпионов заработали более 100 млн евро. Это "Барселона" (117,730 млн), "Ливерпуль" (111,099) и "Тоттенхэм" (101,622).

Зозуля выступил с заявлением после оскорблений фанатов

Украинский игрок ФК «Альбасете» Роман Зозуля выступил с заявлением после оскорбления в его адрес со стороны фанатов «Райо Вальекано», информирует Marcа. Он сообщил, что является аполитичным и не следует никаким идеологиям. При этом он – патриот Украины и поддерживает свою страну.

Стала известна зарплата Слуцкого в «Рубине»

Стали известны условия 5-летнего контракта нового главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого. В казанском клубе оклад специалиста будет составлять 600 тысяч евро в год без учета бонусов, сообщает «Бизнес Online». Если «Рубин» выйдет в еврокубки, то Слуцкий получит премию.

Обамеянг намерен покинуть «Арсенал»

Как сообщают СМИ, нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг хочет уйти из лондонского клуба. Причиной для ухода 30-летнего габонца служит то, что он хочет быстрее и эффективнее бороться за трофеи.

Тренер Слуцкий возглавил «Рубин»

Финансовая составляющая не разглашается. У Слуцкого будет новый штаб, сообщают "Вести.ру". Ранее капитан голландского футбольного клуба "Витесс" Бриан Линссен выразил разочарование по поводу решения Леонида Слуцкого подать в отставку с поста главного тренера команды.

Новости России
Москва

Врач Григорьева рекомендовала родителям ребенка-квадроби привить его от столбняка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования