Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.12.2019

Обамеянг хочет уйти из «Арсенала»

Форвард Пьер-Эмерик Обамеянг является главной звездой клуба из числа исполнителей, которые жаждут покинуть «Эмирейтс». По данным the Independent, 30-летний габонец лишился иллюзий насчет перспектив «канониров» и будет пытаться уйти в команду, где с большей вероятностью будет бороться за трофеи.

ЦСКА заработал 37 млн евро на матчах Лиги чемпионов

Сегодня, 19 декабря пресс-служба УЕФА опубликовала точные суммы, заработанные европейскими клубами в матчах Лиги чемпионов сезона-2018/19. Так, первое место по этому показателю заняла «Барселона». Каталонский клуб, дошедший до полуфинала, заработал 117 млн 730 тысяч евро.

Слуцкий подписал с «Рубином» пятилетний контракт

Экс-наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий подписал контракт с "Рубином". Как информирует Sport24 со ссылкой на пресс-службу казанцев, соглашение со специалистом рассчитано на пять лет.

Радикалы хотели прервать матч «Барселона» — «Реал»

Матч чемпионата Испании "Барселона" - "Реал" чуть не был прерван радикальной организацией. 18 декабря сторонники независимости Каталонии вывешивали политические баннеры на арене "Камп Ноу", тогда как в городе протестанты вступали в открытые столкновения с полицией.

Минамино стал игроком «Ливерпуля»

Сроки соглашения между 24-летним Минамино и «Ливерпулем» пока не раскрываются. За трансфер английский клуб заплатил «Зальцбургу» порядка 8,5 миллионов евро, на это ссылаются многие СМИ. За новую команду Минамино будет выступать под 18 номером.

СМИ: Слуцкий посетил базу «Рубина» перед подписанием контракта

Российский футбольный тренер Леонид Слуцкий прибыл на базу казанского «Рубина» перед подписанием контракта с клубом. Как сообщает «Бизнес Online», специалисту провели экскурсию на базе, он ознакомился с клубной инфраструктурой.

В «Ювентусе» сравнили прыжок Роналду с птицей и самолетом

Пресс-служба "Ювентуса" в Twitter оригинально прокомментировала гол нападающего Криштиану Роналду в матче 17-го тура итальянского чемпионата. Португалец в поединке с "Сампдорией" (2:1) выпрыгнул вверх на 71 сантиметр, и, забивая мяч головой, находился на высоте 256 сантиметров над землей.

Роналду забил гол с невероятной высоты

В ворота генуэзцев Роналду забил головой. При этом звёздный португалец совершил невероятный прыжок. Эксперты выяснили, что Криштиану наносил удар с высоты в 2 метра и 56 сантиметров.

Французский футболист решил получить российское гражданство

Полузащитник французского футбольного клуба "Монпелье" Дамьен Ле Таллек решил получить российское гражданство. Француз уже играл раньше за российский клуб, а теперь рассчитывает выступить за сборную РФ на Чемпионате Европы 2020 года.

«Реал» представил видео спорных решений арбитра в матче с «Барселоной»

Мадридский "Реал" опубликовал видео спорных решений арбитра во время матча чемпионата Испании с "Барселоной". В среду, 18 декабря, "Реал" на выезде сыграл с "Барселоной" в рамках перенесенного матча 10 тура Примеры.

Сборная России сохранила свою позицию в рейтинге ФИФА

ФИФА опубликовала обновленный рейтинг национальных сборных. Единственным изменением в топ-50 стало то, что сборная Южной Кореи поднялась на одну позицию вверх: с 41-й на 40-ю. Сборная России сохранила за собой 38-ю строчку с 1470 очками.

Стоимость отелей в Петербурге ограничат на время Евро-2020

Российские власти ограничат стоимость гостиничных номеров в Петербурге на время проведения Евро-2020. Данное решение не позволит недобросовестным отельерам завышать цены. Самый дорогой номер в пятизвёздочном отеле будет стоить не больше 525 000 рублей в сутки.

Игроки «Ростова» поздравили Карпина с 2-летием работы в клубе

Ровно два года назад, 19 декабря 2017 года, Валерий Карпин был назначен главным тренером футбольного клуба «Ростов». По этому случаю игроки нашей команды записали ролики для Георгича. Самым ярким получилсь поздравление Ивелина Попова.

Уткин прокомментировал награждение Семина призом «Лучший тренер года»

«Локомотив» под руководством Семина в 2019 году завоевал серебро чемпионата России и стал обладателем Кубка страны. Премию «Серебряная лань» традиционно вручает по итогам прошедшего года Федерация спортивных журналистов России.

Директор «Реала» раскритиковал работу VAR на матче с «Барселоной»

Директор мадридского футбольного клуба "Реал" Эмилио Бутрагеньо раскритиковал работу системы видеопомощи рефери (VAR) на матче чемпионата Испании с "Барселоной". Перенесенная встреча 10-го тура чемпионата Испании прошла в среду в Барселоне и завершилась со счетом 0:0.

Дубль Стерлинга вывел «Ман Сити» в полуфинал Кубка английской лиги

"Манчестер Сити" обыграл "Оксфорд Юнайтед" и вышел в полуфинал Кубка английской футбольной лиги. Встреча 1/4 финала, прошедшая в Оксфорде, завершилась со счетом 3:1. В составе "Сити" дубль оформил Рахим Стерлинг (50-я и 70-я минуты), еще один гол на счету Жуана Канселу (22-я).

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью со счетом 0:0

В перенесенном матче 10-го тура испанского чемпионата на "Камп Ноу" встречались "Барселона" и "Реал". Впервые за восемь лет игра этих команд завершилась вничью 0:0. По традиции, "класико" ждали с нетерпением.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года