Диетолог Соломатина: желчнокаменная болезнь может вызывать некроз поджелудочной

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.12.2019

«Барселона» и «Реал» поделили очки в Эль-Класико

Во втором тайме желтые карточки получили уже игроки «Реала» - Иско, Каземиро, Карвахаль, Рамос и Бейл. Отметим, что в последний раз нулевой ничьей Эль-Класико завершался в 2002 году и тоже в Барселоне.

Роналду забил в пятом матче подряд

Португалец отличился в пятой встрече подряд. Последний раз Роналду уходил с поля без гола 26 ноября, когда «Ювентус» в Лиге чемпионов минимально победил мадридский «Атлетико». В текущем сезоне Серии А Роналду провел 13 матчей, забил десять голов, сделал результативный пас.

Барселона - Реал Мадрид: прогноз Егора 777 18 декабря 2019

Реал Мадрид же начали не самым лучшим образом данный сезон но сейчас обе эти команды находятся на первых двух позициях в турнирной таблице и мне кажется что игра тут будет как обычно красивой и будет создано много моментов.

Игорь Черевченко рассказал о трансферной политике тульского «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко дал интервью тульскому изданию «Слобода». В интервью Черевченко, в частности, рассказал о трансферной политики туляков: команду могут покинуть 4-5 человек.

В стартовом составе «Барселоны» на матч с «Реалом» произошли изменения

В стартовом составе каталонской "Барселоны" на перенесенный матч десятого тура чемпионата Испании с мадридским "Реалом" произошли изменения. Изначально с первых минут должен был сыграть Серхио Бускетс, однако вместо него на поле появится Иван Ракитич.

Барселона — Реал 0:0 (1-й тайм)

В стартовом составе каталонской "Барселоны" на перенесенный матч десятого тура чемпионата Испании с мадридским "Реалом" произошли изменения. Изначально с первых минут должен был сыграть Серхио Бускетс, однако вместо него на поле появится Иван Ракитич.

Иско в старте «Реала» на матч с «Барселоной», Модрич остался в запасе

Стал известен стартовый состав «Реала» на матч 10-го тура чемпионата Испании против «Барселоны», информирует пресс-служба мадридцев. Встреча пройдет на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, начало — в 22.00 (мск). Полузащитник Лука Модрич остался на скамейке запасных «Реала».

Дом игрока «Барселоны» был ограблен в день матча с «Реалом»

Дом защитника "Барселоны" Нелсона Семеду был ограблен в день перенесенного матча десятого тура чемпионата Испании с мадридским "Реалом", сообщает Actualidad. Футболиста в момент ограбления дома не было, неизвестные вынесли часы, ювелирные изделия и другие ценные вещи.

«Ливерпуль» назвал состав на матч с мексиканским «Монтерреем»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп определил стартовый состав команды на матч с мексиканским клубом «Монтеррей» в ½ финала клубного чемпионата мира. Встреча состоится в среду, 18 декабря и пройдет в Катаре.

Гендиректор «Спартака» Цорн: довольны тем, как команда начала играть при Тедеско

Генеральный директор московского "Спартака" Томас Цорн подвел итоги первой половины сезона. "Красно-белые" после 19 туров российской премьер-лиги с 22 очками занимают десятое место в турнирной таблице.

Божович продолжит тренировать «Крылья Советов»

Что касается моего будущего, всё без изменений – продолжаю работу с командой. Руководство «Крыльев» планировало расстаться с 51-летним черногорцем после заседания совета директоров.

«Партизан» сыграет в товарищеском турнире среди российских команд

Сербский футбольный клуб "Партизан" примет участие в товарищеском турнире среди российских команд, который пройдет в феврале в Катаре, сообщил представитель пресс-службы "Матч ТВ". Межсезонный товарищеский турнир пройдет в столице Катара Дохе с 1 по 9 февраля.

Хабиб, Кокорин и Мамаев вошли в топ-30 персон года

В ходе исследования авторы основывались на число сообщений в СМИ с 1 января по 13 декабря 2019 года. Среди спортивных персон лидером стал форвард «Зенита» и сборной РФ по футболу Артем Дзюбы, который в общем рейтинге занял 20-е место. Он упоминался в СМИ свыше 102 000 раз.

«Барселона» — «Реал», 18 декабря, что вы знаете об «эль класико», тест

В среду вечером «Барселона» наконец примет «Реал Мадрид» на «Камп Ноу». Из-за переноса «эль класико» с октября на декабрь и событий, случившихся в преддверии противостояния, его уже нарекли одним из самых скандальных в истории.

Стала известна зарплата Семака по новому контракту с «Зенитом»

"Зенит" намерен продлить контракт с главным тренером Сергеем Семаком до 2021 года. Как информирует "СЭ", договор еще не подписан. В нем имеются строки о формуле "1+1" и увеличении зарплаты с € 1,2 до 1,7 млн с учетом бонусов за достижения.

Три футболиста точно покинут «Зенит» по окончании сезона

У девяти футболистов «Зенита» летом истекают контракты. По данным «Спорт День за Днём», трое из них точно покинут петербургский клуб. Речь идёт о 36-летнем Юрии Жиркове, 35-летнем Браниславе Ивановиче и 28-летнем Роберте Мака.

Вратарь Яшин подписал контракт с «Динамо»

Московское "Динамо" на своем официальном сайте объявило о подписании контракта с вратарем Михаилом Яшиным. Для футболиста 2002 года рождения это соглашение стало первым профессиональным в карьере. Он является воспитанником академии бело-голубых.

СМИ сообщили имена планирующих покинуть «Зенит» игроков

По окончании текущего сезона несколько футболистов петербургского "Зенита" планируют покинуть клуб, сообщает "Спорт день за днем". Как стало известно изданию, речь идет о защитнике Браниславе Ивановиче, а также хавбеках Юрии Жиркове и Роберте Маке.

Ургант в эфире Первого канала посвятил хокку Дзюбе

Известный шоумен Иван Ургант в эфире Первого канала прочитал японское трехстишье (хокку) про нападающего сборной России и питерского «Зенита» Артема Дзюбу. Об этом пишет издание «Чемпионат.com». «Трава тянется к небу Дзюба бежит по ней Дзюба, не беги, иди», — с интонацией прочитал Ургант.

«Монако» с Головиным проиграл «Лиллю» и покинул Кубок лиги

"Монако" разгромно проиграл "Лиллю" в матче 1/8 финала Кубка французской лиги и покинул турнир. Встреча прошла на стадионе "Луи II" и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Дублем отметился Лоик Реми, еще один гол на свой счет записал Виктор Осимхен.

Иван Ургант прочитал хокку о Дзюбе

Телеведущий Иван Ургант в эфире своей программы «Вечерний Ургант» на Первом канале вместе с известным актером Николаем Чиндяйкиным провел игровой конкурс по чтению хокку. Артист известен своим увлечением по сочинению японских трехстиший.

Суарес станет лучшим, защитники забьют, а VAR обязательно случится. Прогнозы на «Барселона» — «Реал»

Суарес будет признан лучшим игроком матча по версии whoscored.com — 6.30 Валуй дня. Уругвайцу удаются матчи против «Реала». Только в последних четырех класико Суарес признавался на Whoscored лучшим среди футболистов обоих клубов.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай