Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

В Москве девятиклассник заставил детей целовать пакет со свастикой

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

«Поступила новая информация, и она пугает». Синоптики изменили прогноз на весь май

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.12.2019

Астон Вилла — Ливерпуль 4:0 (2-й тайм)

Средний возраст игроков составляет 19 лет 6 месяцев и 3 дня. К такому решению главный тренер Юрген Клопп пришел, так как основной состав команды отправился в Катар, чтобы принять участие в матчах Клубного чемпионата мира.

«Фламенго» обыграл «Аль-Хиляль» в полуфинале клубного чемпионата мира

Бразильский "Фламенго" нанес поражение "Аль-Хилялю" из Саудовской Аравии в полуфинальном матче клубного чемпионата мира по футболу, который проходит в Катаре. Встреча, состоявшаяся в Дохе, закончилась со счетом 3:1 в пользу "Фламенго".

Тренер «Барселоны» Вальверде призвал уважать Зозулю

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде отреагировал на скандальные события вокруг украинского форварда Романа Зозули. Ранее нападающий «Альбасете» в матче 20-го тура Сегунды против «Райо Вальекано» подвергся оскорблениям со стороны фанатов мадридского клуба.

«Татнефть» не собирается становиться генеральным спонсором «Рубина»

В ПАО «Татнефть» заявили, что не планируют спонсировать футбольный клуб «Рубин». Ранее в татарстанской прессе появились сообщения, что ГК «ТАИФ» может уйти от управления «Рубином», а основным спонсором клуба со сменой управленческой команды может стать нефтяная компания.

Семак может продлить контракт с «Зенитом»

Срок договора с наставником истечет летом 2020 года. Сергей Семак может остаться главным тренером футбольного клуба "Зенит". По информации издания "Спорт Экспресс", вскоре наставнику могут предложить заключить новое соглашения с сине-бело-голубыми.

Украинский футболист Зозуля плакал в раздевалке из-за фанатов

Позже стало известно, что в раздевалке Зозуля плакал. Об этом сказал вице-президент Альбасете Виктор Варела. Любопытно, что в 2017 году Зозуля мог стать игроком Райо Вальекано, но тогда фанаты клуба сделали все, чтобы руководство отказалось от этого трансфера.

«Татнефть» может забрать у «ТАИФа» футбольный клуб «Рубин»

В казанском футбольном клубе «Рубин» возможны перемены в руководящем составе, пишет «Татар-информ». ГК «ТАИФ» может сложить полномочия по управлению клубом, а главным спонсором может стать ПАО «Татнефть», сообщили агентству собственные источники. Решение ожидают от руководства республики.

«Татнефть» может стать генеральным спонсором «Рубина»

Нефтяная компания «Татнефть» может стать основным спонсором «Рубина», сообщает «Татар-информ». В этом случае «Татнефть» также сменит управленческую команду. Новый спонсор вложит средства в усиление состава.

«Милан» и «Рома» выступили против антирасистских картин Серии А

We understand the league wants to tackle racism but we don’t believe this is the right way to do it. pic.twitter.com/jVLImrgS0y— AS Roma English (@ASRomaEN) December 16, 2019Заявление "Милана":Разумеется, что искусство может быть разным, но мы не согласны с тем, что автор решил использовать изображения обезьян для борьбы с расизмом.

«Зенит» и Сергей Семак договорились о новом контракте

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак в ближайшее время подпишет новый контракт с клубом. Новое соглашение "сине-бело-голубых" с 43-летним специалистом будет рассчитано до лета 2021 года. Руководство "Зенита" не считает работу Семака неудовлетворительной.

В Китае заблокировали соцсети Озила и распустили фан-клуб

В Китае отреагировали на заявления полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила об ущемлении прав уйгуров. Как сообщает The Telegraph, в стране заблокированы все социальные сети футболиста, а также был распущен фан-клуб под названием «М10», в котором насчитывалось свыше 30 тысяч человек.

Джикия рассказал про инцидент с водителем автобуса в Санкт-Петербурге

Капитан московского "Спартака" защитник Георгий Джикия рассказал об инцидентах перед и после матча с "Зенитом" 18-го тура Российской Премьер-Лиги, который состоялся в Санкт-Петербурге 1 декабря и завершился победой сине-бело-голубых со счётом 1:0.

В Китае запретили упоминание Озила

В Китае под запрет попало упоминание полузащитника лондонского "Арсенала" Месута Озила. Об этом сообщает The Telegraph. Страницы немецкого игрока турецкого происхождения в социальных сетях уже заблокированы; также под запрет попал фан-клуб чемпиона мира 2014 года.

Китай требует от «Арсенала» извинений за твит Озила

Имя немецкого полузащитника лондонского «Арсанала» Месута Озила было заблокировано в китайских поисковых системах в Internet. Кроме того, в социальных сетях в стране были удалены аккаунты футболиста, а его фан-клуб "М10", насчитывавший порядка 30 тысяч человек, был официально распущен.

«Эвертон» провел переговоры с Анчелотти

Как информирует журналист Sky Sports Фабрицио Романо в Twitter, специалист уже ведет переговоры с "ирисками". Напомним, что Анчелотти возглавлял "Наполи" с мая 2018 года. Что же касается "Эвертона", то он сейчас идет 16-м в Английской премьер-лиге (АПЛ).

«Локомотив» заинтересован в игроке, на которого претендует «Зенит»

Как сообщает A Bola, игрок может переехать в Москву уже в зимнее трансферное окно. Сам игрок оценивается в € 10-12 млн. Что интересно, на Акунью также претендует "Зенит", которому летом не удалось договориться по трансферу.

Новости России
Москва

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни