Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.12.2019

Агент отреагировал на информацию о возвращении Мирзова в «Арсенал»

Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника московского «Спартака» Резиуана Мирзова, назвал бредом информацию ряда СМИ о том, что тульский «Арсенал» готов арендовать его клиента.

Божович продолжит работу с «Крыльями Советов»

Черногорский специалист Миодраг Божович, вероятно, останется главным тренером самарских «Крыльев Советов». Руководством волжан не сумело договориться с наставником о сумме компенсации за досрочный разрыв контракта, сообщает «Чемпионат».

Самый дорогой футболист в истории «Спартака» сравнил Россию с другим миром

Голландец перешел в «Спартак» летом 2019 года за 20 миллионов евро и стал самым дорогим футболистом в истории красно-белых. До этого 21-летний полузащитник выступал за «АЗ Алкмаар», воспитанником академии которого он является.

МИД Украины разглядел «российскую пропаганду» в скандале с Зозулей

Внешнеполитическое ведомство в своем обращении сравнило выкрики болельщиков "Райо Вальекано" со штампами "российской пропаганды", назвав обвинения в нацизме в адрес Зозули надуманными и лживыми.

Миодраг Божович продолжит работать с «Крыльями Советов»

Руководство "Крыльев Советов" решило оставить Миодрага Божовича на посту главного тренера команды. Черногорский специалист продолжит работать с волжанами и в весенней части чемпионата России по футболу. Ранее появилась информация о возможной отставке Божовича.

Клопп: «Не думаю, что Симеоне прыгает от счастья после жеребьевки ЛЧ»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказал мнение по поводу результатов жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, где его команде выпал мадридский «Атлетико». Наставник «красный» признался, что ожидал суровый исход жеребьевки.

«Крылья Советов» приняли решение по Божовичу

Руководство «Крыльев Советов» определилось с судьбой главного тренера команды Миодрага Божовича. Черногорский специалист останется на своей должности, сообщает «Спорт-Экспресс». По данным источника, Божович будет готовить «Крылья Советов» к весенней части сезона.

Первый гол Паредеса за «ПСЖ» переписали на Неймара

Первый гол «ПСЖ» в матче с «Сент-Этьеном», изначально значившийся как забитый хавбеком Леандро Паредесом, был переписан на счет форварда Неймара. Лига пересмотрела протокол матча, так как после удара аргентинца мяч задел ногу бразильца.

Посол Украины в Испании: Зозуля — пример для молодых украинцев

Посол Украины в Испании Анатолий Щерба прокомментировал скандал, разразившийся вокруг украинского нападающего «Альбасете» Романа Зозули. В матче 20-го тура Сегунды с «Райо Вальекано» фанаты мадридского клуба принялись оскорблять украинца, называя его нацистом.

Киев нашел «российскую пропаганду» в инциденте с футболистом Зозулей

МИД Украины призвал власти Испании "должным образом отреагировать" на инцидент с украинским футболистом Романом Зозулей. Об этом говорится в комментарии спикера внешнеполитического ведомства Екатерины Зеленко.

ФИФА подала иски против Блаттера и Платини

ФИФА требует возврата 2 миллионов швейцарских франков (1,83 млн евро), которые в феврале 2011 года были незаконно выплачены Мишелю Платини по инициативе Йозефа Блаттера. Возвращённые средства вместе с процентами будут направлены на развитие футбола.

Симеоне и Клопп впервые сыграют друг против друга

В результате жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» встретится с «Ливерпулем». Как сообщает Opta, главные тренеры команд Диего Симеоне и Юрген Клопп впервые в карьере сыграют друг против друга.

«Рубин» освободил тренерский пост

После увольнения Романа Шаронова клуб будет искать нового наставника В ушедшей на зимний перерыв Российской премьер-лиге (РПЛ) состоялась очередная тренерская отставка. Пост главного тренера «Рубина», который не одерживал побед с начала октября, покинул Роман Шаронов.

Участники Лиги Европы узнали соперников по первому раунду плей-офф

Матчи 1/16 финала весенней стадии второго по значимости евротурнира пройдут в следующие сроки: первые встречи будут сыграны 18-19 и 25-26 февраля, ответные – 10-11 и 17-18 марта 2020 года. Российские ЦСКА и "Краснодар" в плей-офф Лиги Европы в этом сезоне не прошли.

Йон-Арне Риисе: «Тренер „Эвертона“ своей заменой уничтожил Кина»

Бывший игрок «Ливерпуля» Йон-Арне Риисе раскритиковал главного тренера «Эвертона» Данкана Фергюсона за замену нападающего Мойзе Кина в матче чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед» (1:1). Кин вышел на поле на 70-й минуте, а на 89-й был заменен. Тренер объяснил это желанием потянуть время.

Роналду отказался надевать капитанскую повязку в матче с «Удинезе»

Форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду отказался от капитанской повязки в матче 16-го тура чемпионата Италии с "Удинезе" (3:1). Капитаном был Гонсало Игуаин, который был заменен на 80-й минуте.

«Рубин» уволил главного тренера Шаронова

"Рубин" уволил главного тренера команды Романа Шаронова. Вместе с ним клуб покинет весь тренерский штаб, сообщает пресс-служба казанцев. Причиной увольнения стали неудовлетворительные результаты "Рубина".

Кальяри — Лацио 1:2

Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Александр Аксенов дал прогноз на матч 16-го тура Серии А сезона-2019/20 «Кальяри» — «Лацио». Ставка: 2-й тайм результативнее 1-го за 2.00.

«Интер» в компенсированное время упустил победу над «Фиорентиной»

В 16-м туре чемпионата Италии миланский «Интер» в гостях не смог обыграть «Фиорентину». Игра завершилась вничью 1:1. На 8-й минуте счет в матче открыл полузащитник Борха Валеро. Казалось, подопечные Антонио Конте доведут матч до победы, однако в компенсированное время хозяева отыгрались.

«ПСЖ» разгромил «Сент-Этьен». Паредес забил первый гол за парижан

«ПСЖ» одержал уверенную выездную победу над «Сент-Этьеном» в матче 18-го тура чемпионата Франции. Экс-полузащитник «Зенита» Леандро Паредес открыл счет на 9-й минуте. Это его дебютный гол в составе столичной команды.

Валенсия — Реал 1:1

Предупреждения: Солер 38, Карвахаль 77, Йович 90+1Напомним, что вчера "Барселона" сыграла вничью с "Реалом Сосьедад".

«Интер» упустил победу в матче с «Фиорентиной» в добавленное время

«Интер» не смог победить «Фиорентину» в матче 16-го тура чемпионата Италии по футболу. Счёт открыл испанец Борха Валеро, отличившийся на восьмой минуте. Арбитры отменили гол аргентинца Лаутаро Мартинеса на 40-й минуте, воспользовавшись помощью системы VAR.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?