Помочь ветеранам. В парке Победы прошла акция «Красная гвоздика»

ВОЛГОГРАД. В Волгограде надолго отправили за решетку банду, совершавшую разбойные нападения на офисы микрозаймов

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

15.12.2019

В Испании остановили матч из-за оскорблений фанатами украинца

Матч второго по силе дивизиона Испании между "Райо Вальекано" и "Альбасете" был остановлен из-за действий фанатов, сообщает Marca. Во время игры фанаты "Райо Вальекано" выкрикивали оскорбления в адрес украинского нападающего "Альбасете" Романа Зозули и называли его нацистом.

Озил разозлился из-за замены в матче с «Манчестер Сити»

Игрок «Арсенала» Месут Озил довольно эмоционально отреагировал на свою замену в ходе матча 17-го тура АПЛ с «Манчестер Сити». Лондонцы были разгромлены со счётом 0:3, а Озил провёл на поле 59 минут и был заменён на полузащитника Эмиля Смита.

Д. Фергюсон о замене Моизе Кина: «Мне нужно было убить время»

Исполняющий обязанности главного тренера "Эвертона" Данкан Фергюсон прокомментировал свое решение заменить форварда "ирисок" Моизе Кина на 89-й минуте игры, ведь сам итальянский футболист вышел на поле только на 70-й минуте:Это было не из-за его игры.

Матч «Арсенала» против «Ман Сити» не покажут в Китае из-за поста Озила

Канал CCTV, являющийся основным вещателем АПЛ на территории Китая, отказался от трансляции матча 17-го тура чемпионата Англии между «Арсеналом» и «Манчестер Сити». По информации Bloomberg, решение государственной компании связано с постом полузащитника «канониров» Месута Озила в Twitter.

Дубль Роналду помог «Ювентусу» обыграть «Удинезе»

«Ювентус» ожидаемо одержал победу над «Удинезе». Все вопросы о победителе этой встречи бьянконери сняли еще в первом тайме. Криштиану Роналду оформил дубль, а защитник Леонардо Бонуччи забил в компенсированное время.

Ювентус — Удинезе 3:1

«Ювентус» в рамках 16-го тура Серии А играл с «Удинезе». В этой игре отличился форвард туринцев Криштиану Роналду. Таким образом, 34-летний нападающий забил в четвертом матче подряд.

Киевское «Динамо» победило «Десну» в матче чемпионата Украины

Киевское "Динамо" на выезде победило черниговскую "Десну" в матче 18-го тура чемпионата Украины по футболу. Встреча, прошедшая в Чернигове, завершилась со счетом 1:0. Голом на 25-й минуте отметился Виктор Цыганков.

«Верона» сыграла вничью с «Торино», проигрывая 0:3 по ходу встречи

Матч 16-го тура чемпионата Италии Верона Торино завершился вничью 3:3. По ходу встречи гости из Турина выигрывали 3:0. На 36-й и 61-й минутах бывший защитник Рубина и Зенита Кристиан Ансальди оформил дубль, а на 54-й отличился Алехандро Беренгер.

Манчестер Юнайтед — Эвертон 0:1 (Перерыв)

«Манчестер Юнайтед» проведет 4000-й матч подряд с воспитанником команды в заявке в рамках чемпионата Англии против «Эвертона». Отметим, что ранее подобное достижение не покорялось ни одному английскому клубу.

Десна — Динамо (Киев) 0:1

Болельщики киевского «Динамо» выступили с коротким обращением к руководству клуба во время выездного матча с «Десной».

Мамаев и Кокорин улетели на отдых за границу

У бывших футболистов сборной России Павла Мамаева и Александра Кокорина закончились сроки, наказания, назначенные судом. У Мамаева это произошло 7 ноября, а у Кокорина -11 декабря. Это значит, что больше у футболистов нет никаких ограничений, определенных при УДО.

Владимир Кияев вступился за отстраненного Гинера

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев оценил решение комитета по этике РФС об отстранении Евгения Гинера от футбольной деятельности на 3 месяца. Он поддержал отстраненного президента ЦСКА. Ранее Гинер был отстранен от футбола на 3 месяца, а также на 9 месяцев условно.

Мораес продлил контракт с «Шахтером»

"Шахтер" продлил контракт с нападающим Жуниором Мораесом до 2021 года, об этом сообщает пресс-служба донецкого клуба.32-летний футболист перешел в "Шахтер" на правах свободного агента в июле 2018 года.

Фернандиньо: «Я не думаю о „Ливерпуле“ — они слишком далеко ушли»

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо признался, что он не задумывается о чемпионстве в этом сезоне, поскольку лидирующий «Ливерпуль» оторвался от горожан уже на 17 очков. При этом у «Сити» есть игра в запасе.

Дом президента кипрского ФК «Аполлон» ограбили во время игры команды

Грабители воспользовались отъездом на матч своей команды президента кипрского футбольного клуба "Аполлон" (Лимасол) Никоса Кирзиса, чтобы проникнуть в его дом и похитить ценные вещи. Об этом сообщила газета Phileleftheros.