ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Эх, «братушки, братушки»…

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.12.2019

«Вест Хэм» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче АПЛ

Футболисты лондонского "Вест Хэма" одержали победу над "Саутгемптоном" в матче 17-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся в субботу в Саутгемптоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче на 37-й минуте забил Себастьен Алле.

Комментатор Орлов заявил о недовольстве руководства «Газпрома» Семаком

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов заявил о недовольстве руководства "Газпрома" действующим главным тренером петербургского "Зенита" Сергеем Семаком. Об этом сообщает Sport24 co ссылкой на шоу "ГСО Live".

«Ливерпуль» обыграл «Уотфорд» благодаря дублю Салаха

«Ливерпуль» обыграл «Уотфорд» в домашнем матче 17-го тура АПЛ. Главным героем встречи стал египетский форвард хозяев Мохамед Салах. Нападающий забил по голу в каждом из таймов, доведя свой бомбардирский счет в текущем розыгрыше Премьер-лиги до девяти мячей.

«Челси» проиграл «Борнмуту» в матче чемпионата Англии

В матче 17-го тура чемпионата Англии "Челси" проиграл "Борнмуту" со счётом 0:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Обслуживал матч арбитр Грэм Скотт, которому ассистировали Нил Дэвис и Дерек Итон.

«Барселона» не смогла обыграть «Реал Сосьедад», Месси не забил

Футболисты клуба «Реал Сосьедад» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Барселоной». Встреча, прошедшая в субботу в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта", завершилась со счетом 2:2. У хозяев по мячу забили Микель Ойарсабаль и Александер Исак.

Реал Сосьедад — Барселона 2:2

"Барселона" в гостевом матче 17-го тура чемпионата Испании сыграла вничью с "Реал Сосьедад" (2:2). В составе каталонцев отлились Антуан Гризманн и Луис Суарес, у хозяев голы на счету Микеля Оярсабаля и Александра Исака.

Что значит приход ВЭБ в ЦСКА. Мнение Зеленова

По оценке РБК, московский клуб оставался должен ВЭБу более 300 миллионов долларов. Теперь задолженность конвертировалась в акции. Министр финансов РФ Максим Орешкин, который является членом наблюдательного совета ВЭБ.РФ, в субботу специально прокомментировал сделку с ЦСКА в Facebook.

«Зенит» имеет предложения от клуба Бекхэма по Дриусси и Краневиттеру

Команда MLS «Интер Майами», владельцем которой является Дэвид Бекхэм, сделала предложения «Зениту» по полузащитнику Матиасу Краневиттеру и форварду Себастьяну Дриусси. Эту информацию подтвердил представитель футболистов Эрнан Берман, отметив, что петербуржцы не заинтересованы в продаже игроков.

Жирков — о выступлении «Зенита» в Лиге чемпионов: немного не повезло

Были хорошие матчи, шансы выйти из группы до последнего матча. Но у нас была равная группа с хорошими командами, немного не повезло. Матчи дома и в гостях кардинально отличаются, были ошибки в Португалии, случайная игра рукой Дугласа.

Орешкин прокомментировал получение ВЭБ.РФ 75% акций ЦСКА

Глава Минэкономразвития и член наблюдательного совета ВЭБ.РФ Максим Орешкин прокомментировал на странице в facebook переход банку 75% акций футбольного клуба ЦСКА. По его словам, футбольный клуб прошел через смену поколений и сейчас готов перейти на новую ступень своего развития.

«Венло» – «Зволле»: прогноз на футбол от bados

Гандикапер сайта Legalbet bados предлагает ставку на владение мячом в матче чемпионата Голландии. Обе команды, судя по всему, будут биться за выживание в этом сезоне. Конечно же огромный акцент команды делают на домашние туры, так Венло набрал в домашних играх 12 из 15 очков.

Ливерпуль - Уотфорд: прогноз Василия Шабалина 14 декабря 2019

Есть однозначный лидер и почти уже чемпион Ливерпуль, есть аутсайдер Уотфорд, уже 2 раза сменивший тренера. Мерсисайдцы успешно квалифицировались в плей-офф лиги чемпионов и теперь до весны могут сосредоточиться исключительно на чемпионате.

Семак поиграл в футбол с детьми в Африке

Жена Семака рассказывала, что они полетят в Гвинею-Бисау для съемок фильма о детях-альбиносах. Семак поиграл в футбол с местными детьми, а также сделал с ними совместную фотографию. Видео опубликовала в инстаграм-сторис супруга тренера действующих чемпионов России.

Алекс Фергюсон не поддержал идею создания Суперлиги

Как пишет Daily Mail, экс-наставник «Манчестер Юнайтед» высказался против появления подобного турнира. Он убежден, что европейская Суперлига, за создание которой выступил президент мадридского «Реала» Флорентино Перес попросту не вызовет должный интерес английских команд.

«Краснодар» в еврокубках заработал больше 10 млн евро

Скорее всего, выплата составит несколько миллионов евро. В итоге, «Краснодар» заработал минимум 10 млн евро. Однако за одно только участие в групповом этапе Лиги чемпионов клуб мог получить порядка 15 млн евро.

Клуб Бекхэма заинтересован в двух игроках «Зенита»

Команда "Интер Майами" заинтересована в трансферах двух игроков петербургского "Зенита", сообщает Miami Herald. Клуб, которым совладеет бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм, хочет купить аргентинцев Матиас Краневиттера и Себастьяна Дриусси.

Клуб Бекхэма заинтересован в покупке двух игроков «Зенита»

Речь идет о полузащитнике Маттиасе Краневиттере и Себастьяне Дриусси. Руководство американского клуба, который находится в управлении легендарного бывшего футболиста сборной Англии Дэвида Бекхэма, предложило «Зениту» 27 миллионов евро за двух аргентинских игроков.

Новости России
Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ