Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.12.2019

АЕК впервые потерял очки после назначения Карреры

Изначально фаворитом считались гости, но им не удалось добыть победу. Команды сыграли вничью — 0:0, что стало первой потерей очков для афинского клуба после прихода в команду Массимо Карреры.

«Манчестер Сити» обыграл «Лестер» в матче АПЛ

"Манчестер Сити" одержал волевую победу над "Лестер Сити" в матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла на стадионе "Этихад" в Манчестере и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Интер — Дженоа 4:0

Футболисты «Интера» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Италии уверенно обыграли «Дженоа». Встреча, прошедшая в субботу в Милане на стадионе «Сан-Сиро», завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Фламенго»

Тренерские штабы английского «Ливерпуля» и бразильского «Фламенго» определились со стартовыми составами на финальный матч клубного чемпионата мира. Эта игра состоится в субботу в Дохе и начнется в 20:30 по московскому времени.

Манчестер Сити — Лестер 2:1 (1-й тайм)

«Манчестер Сити» примет «Лестер» на «Этихаде» в 18-м туре английской Премьер-лиге (АПЛ) сезона-2019/2020. Матч пройдет 21 декабря и стартует в 20:30 мск. Смотрите прямую видеотрансляцию онлайн по сезонной подписке в подарок.

Монако — Лилль 5:1

От сегодняшнего результата «Монако» в матче с «Лиллем» зависит дальнейшая судьба Леонарду Жардима: португалец может покинуть команду в случае поражения. Спустя год он снова на грани увольнения.

«Арсенал» и «Эвертон» сыграли вничью на глазах у новых тренеров

«Эвертон» на своем поле сыграл вничью с «Арсеналом» в матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 21 декабря, в Ливерпуле и завершилась со счетом 0:0.

Форвард «Спартака» Понсе может переехать в Аргентину

Нападающий московского "Спартака" и олимпийской сборной Аргентины Эсекьель Понсе может стать игроком "Боки Хуниорс". Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на аргентинские СМИ. По информации источника, форвард красно-белых является не основным вариантом усиления линии атаки.

Леонид Слуцкий показал радость от подписания контракта с «Рубином»

В четверг было объявлено о том, что специалист возглавил казанский «Рубин». Подписанием контракта для Слуцкого закончилось непродолжительное время пребывания «безработным». Радостью от этого события тренер поделился со своими подписчиками в социальной сети.

Карло Анчелотти возглавил «Эвертон»

Карло Анчелотти назначен главным тренером футбольного клуба "Эвертон", сообщается на официальном ливерпульской команды. Как отмечается в сообщении, контракт с 60-летним итальянским специалистом рассчитан на 4,5 года.

Карло Анчелотти официально возглавил «Эвертон»

Бывший тренер "Челси", "Реала" и "Наполи" Карло Анчелотти официально утверждён в должности главного тренера "Эвертона". 60-летний специалист подписал с "ирисками" контракт сроком на 4.5 года.

Испанские болельщики не поверили оправданиям Зозули

Испанские болельщики остались недовольны оправданиями украинского форварда "Альбасете" Романа Зозули, ранее обвиненного в нацизме. Как сообщает Marca, пользователи считают футболиста "лжецом и индюком".

Моуринью скептически высказался о назначении Артеты в «Арсенал»

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью поделился мнением о назначении Микеля Артеты на пост наставника "Арсенала". Португальский специалист был опечален тем фактом, что опытные наставники незаслуженно игнорируются топ-клубами.

Губерниев отреагировал на слова Семина о «говорящем попугае»

Комментатор Дмитрий Губерниев ответил на выпад в свой адрес со стороны наставника "Локомотива" Юрия Семина. Сначала сам журналист поставил под сомнение победу специалиста в премии "Серебряная лань" в номинации "Лучший тренер", заявив, что "проголосовали точно серебряные олени".

«Эвертон» — «Арсенал»: прогноз Ильи Казакова на матч чемпионата Англии

Известный комментатор Илья Казаков сделал прогноз на матч 18-го тура английской Премьер-Лиги сезона-2019/20 «Эвертон» — «Арсенал». Ставка: победа «Эвертона» за 2.35, ТМ 2,5 мяча за 1.60. «Эвертон» в последнее время раззабивался, причём в матчах с большими, крепкими клубами.

Тоттенхэм — Челси 0:1 (1-й тайм)

Поединок 18-го тура АПЛ «Тоттенхэм» - «Челси» пройдет 22-го декабря на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в столице Англии. Лондонское дерби начнется в 19:30 по московскому времени. Обе команды соседствуют в турнирной таблице английского первенства.

«Тоттенхэм» одолеет «Челси» в лондонском дерби

Поединок 18-го тура АПЛ «Тоттенхэм» - «Челси» пройдет 22-го декабря на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в столице Англии. Лондонское дерби начнется в 19:30 по московскому времени. Обе команды соседствуют в турнирной таблице английского первенства.

Зинченко пожелал удачи Артете в «Арсенале»

Украинский легионер «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал назначение испанского специалиста Микеля Артеты главным тренером лондонского «Арсенала».

Блан может заменить Жардима в «Монако»

Экс-наставник национальной сборной Франции и «ПСЖ» Лоран Блан может сменить португальца Леонарду Жардима на посту главного тренера «Монако», об этом рапортует издание Footmercato. Стороны якобы уже провели переговоры и договорились об условиях трудового соглашения.

Новости России
Москва

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ