Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.12.2019

Феллайни отверг возможность перехода в «Тоттенхэм»

Полузащитник «Шаньдун Лунэн» Маруан Феллайни прокомментировал слухи о том, что главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью хочет пригласить его в лондонский клуб. Ранее бельгиец и португалец вместе работали в «Манчестер Юнайтед».

«Краснодар» уступил «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы

Российский футбольный клуб "Краснодар" проиграл испанскому "Хетафе" в последнем матче группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила в Испании и завершилась со счетом 0:3. Об этом информирует ТАСС. Счет в матче на 76-й минуте открыл Леандро Кабрера.

Киевское «Динамо» не вышло в плей-офф Лиги Европы

В другом матче группы B шведский «Мальме» в Дании обыграл с минимальным счетом местный «Копенгаген». Таким образом, «Динамо» осталось за бортом плей-офф Лиги Европы: «Мальме» и «Копенгаген» вышли в 1/16 финала.

«Краснодар» крупно проиграл «Хетафе» и вылетел из Лиги Европы

Матч заключительного, шестого тура группового этапа Лиги Европы «Хетафе» – «Краснодар» завершился в пользу испанцев со счетом 3:0. В первом тайме команды не смогли открыть счет и ушли на перерыв без забитых мячей, однако, во второй половине поединка хозяева в течение двух минут забили два мяча «быкам».

«Краснодар» проиграл в Мадриде «Хетафе» и выбыл из Лиги Европы

В Мадриде прошел матч шестого тура Лиги Европы в группе С между местным "Хетафе" и "Краснодаром". Хозяева победили 3:0. Это означает, что последний из российских клубов потерял шансы на выход в весеннюю стадию еврокубков. "Краснодару" для выхода в 1/16 финала нужно было побеждать с любым счетом.

«Краснодар» в течение двух минут пропустил два гола от «Хетафе»

Футболисты «Краснодара» уступают игрокам «Хетафе» в гостевом поединке шестого, заключительного тура группового этапа Лиги Европы. На данный момент счет в пользу хозяев – 2:0. На 76-й минуте поединка уругвайский защитник Леандро Кабрера поразил ворота гостей.

Стал известен состав ЦСКА на матч с «Эспаньолом» без Акинфеева

Стали известны стартовые составы на заключительный матч группового этапа Лиги Европы ЦСКА – «Эспаньол». Отметим, что армейцы уже потеряли шансы на выход в плей-офф турнира, поэтому игра 6-го тура не имеет турнирного значения. При этом «Эспаньол» уже безальтернативно займет первое место в группе.

ЦСКА отказался выкупать Сантоса у «Васко да Гама»

Московский ЦСКА отказался от выкупа арендованного у бразильского клуба "Васко да Гама" полузащитника Лукаса Сантоса. ЦСКА арендовал Сантоса летом 2019 года с правом выкупа за 4,8 миллиона евро.

Эспаньол — ЦСКА 0:0 (2-й тайм)

Сегодня, в четверг, ЦСКА в Испании встретится с «Эспаньолом» в матче группового турнира Лиги Европы. Москвичи выйдут на игру в черной форме. Об этом сообщает пресс-служба армейцев.

Ригони уже зимой может вернуться в «Зенит»

«Сампдория» арендовала 26-летнего полузащитника у «Зенита» на один сезон с правом выкупа за 11 миллионов евро. Ригони играл за российский клуб с 2017 года. В текущем чемпионате РПЛ аргентинец провел четыре матча, не отметившись результативными действиями на поле.

«Краснодар» назвал состав на матч с «Хетафе»

Сегодня, 12 декабря футболисты «Краснодара» проведут гостевой поединок с «Хетафе» в шестом, заключительном туре группового этапа Лиги Европы. Встреча состоится в Испании, а главным арбитром матча выступит Даниэль Зиберт из Германии, который даст стартовый свисток в 23.00 мск.

Слуцкий пошутил над своей безработностью после отставки из «Витесса»

Российский футбольный тренер Леонид Слуцкий пошутил о своей безработице после увольнения из голландского "Витесса". На прошлой неделе Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера клуба из Нидерландов из-за пяти поражений команды подряд в национальном чемпионате.

Сане не хочет продлевать контракт с «Манчестер Сити»

Следующим летом до истечения срока контракта останется один год, поэтому «Манчестер Сити» будет вынужден сбрасывать цену на нападающего. Этой ситуацией может воспользоваться мюнхенская «Бавария». Ранее немецкая команда пыталась договориться о трансфере Сане на протяжении всего лета 2019 года.

«Ливерпуль» согласовал переход вингера «Зальцбурга» Минамино

«Ливерпуль» выиграл у «Манчестер Юнайтед» борьбу за нападающего «Зальцбурга» Такуми Минамино, сообщает The Independent. Сумма выкупа японского футболиста составит 7,25 млн фунтов. Если информация прессы подтвердится, форвард перейдет в состав мерсисайдцев в январе.

Слуцкий пошутил о своем уходе из «Витесса»

Российский тренер Леонид Слуцкий опубликовал в Instagram смешное видео и пошутил на тему своего ухода из голландского «Витесса». «Когда вернулся домой и уже десять дней без работы», — подписал Слуцкий видео, на котором человек кругами ходит по сугробам.

Черданцев: выход в плей-офф Лиги Европы «Краснодар» не заслужил

Если бы испанцы уже обеспечили себе место в плей-офф, тогда можно было бы рискнуть. К сожалению, «Краснодар» по непонятным причинам провалил начало турнира, так что по большому счету выход в плей-офф российский клуб не заслужил.

Динамо (Киев) — Лугано 1:1

В группе В пройдут решающие поединки, но «Динамо» имеет призрачные шансы на успех. Для выхода в весеннюю часть турнира Лиги Европы киевлянам необходимо победа и поражение «Мальме».

Динамо (Киев) — Лугано 0:0 (1-й тайм)

В группе В пройдут решающие поединки, но «Динамо» имеет призрачные шансы на успех. Для выхода в весеннюю часть турнира Лиги Европы киевлянам необходимо победа и поражение «Мальме».

Стадион «Краснодар» отмечен премией в области спортивного бизнеса

Стадион ФК «Краснодар» получил награду в номинации «Эффективное управление спортивным объектом». В этой номинации он соревновался со стадионами «Газпром Арена», «Открытие Арена», Центральным стадионом «Динамо» имени Льва Яшина и дворцом художественной гимнастики Винер-Усмановой.

Уткин: европейский футбол развивается, а российский – летит в Дзюбу

Стадион отстроили с выдвигающейся крышей, мост построили, давайте воздушный шар запустим со всем стадионом на нем. А вот в Твери, например, между Москвой и Санкт-Петербургом, футбол между тем умер.

Лига Европы. «Краснодар» сыграет в гостях с «Хетафе»

Команды уже встречались друг с другом 3 октября в России – тогда испанцы выиграли со счетом 2:1. В заключительном туре соперники разыграют между собой путевку в плей-офф ЛЕ. «Краснодар» устроит только победа, а «Хетафе» – любой другой результат.

В Лиге чемпионов установлен рекорд результативности на групповом этапе

Групповой турнир текущего сезона стал самым результативным в истории главного еврокубка. В 96 матчах было забито 308 голов. Предыдущий рекорд был установлен в сезоне-2017/18, когда за это же количество матчей было забито 306 мячей.

Роналду разозлился на фаната, который пытался сделать с ним фото

После игры на поле выбежал болельщик, который хотел сделать фото с португальцем. Однако фанат не рассчитал силы, когда схватил футболиста сзади. Роналду, который обычно соглашается на фото с болельщиками, на этот раз не оценил действия фаната.

«Бавария» еще раз победила «Тоттенхэм» в Лиге чемпионов

"Бавария" в первом матче разгромила "Тоттенхэм" в Лондоне 7:2. В ответной игре чемпион Германии тоже был сильнее финалиста последней Лиги чемпионов. Но на этот раз лондонцы оказали сопротивление. На гол Кингсли Комана "шпоры" ответили точным ударом Райана Сессеньона.

«Бавария» нанесла поражение «Тоттенхэму» в матче Лиги чемпионов

В параллельном матче группы В «Олимпиакос» вырвал три очка у «Црвены Звезды» благодаря точному удару Юссефа Эль-Араби с пенальти. Таким образом, «Бавария», набрав 18 очков, вышла в плей-офф Лиги чемпионов с первого места. «Тоттенхэм» также обеспечил себе участие в следующей стадии турнира.

«Краснодар» завершит групповой этап Лиги Европы матчем с «Хетафе»

Футбольный клуб «Краснодар» сегодня, 12 декабря, завершит выступления на групповом этапе Лиги Европы матчем против испанского «Хетафе». Игра пройдет на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в пригороде Мадрида и начнется в 20:55 по московскому времени.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково