Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

В Москве отметили День Якутии

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.12.2019

Вратарь «Локомотива» Коченков отбил пенальти в игре с «Атлетико»

В Мадриде начался матч Лиги чемпионов между местным "Атлетико" и московским "Локомотивом". Вратарь москвичей Антон Коченков уже на второй минуте отбил пенальти. На второй минуте Коченков руками задел нападающего хозяев Альваро Морату, и в ворота москвичей был назначен 11-метровый.

Судья утопил «Шахтер» в игре с «Аталантой». 4 очень спорных решения, которые решили судьбу группы

«Шахтер» же (2 место, 6 очков) принимал «Аталанту» (4 место, 4 очка), и в этом матче с учетом очень вероятного поражения «Динамо» «Сити» (как и произошло) решалась судьба второй путевки в плей-офф.

«Шахтёр» вылетел из Лиги чемпионов

Заключительный тур группового этапа Лиги чемпионов стал определяющим для «Шахтёра». Украинский клуб дома принимал «Аталанту», прямого конкурента в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов. Перед началом встречи «Шахтёр» находился на втором месте в группе С, опережая итальянский клуб на два очка.

«Аталанта» обыграла «Шахтер» и впервые вышла в плей-офф Лиги чемпионов

У проигравших отличился Дани Ольмо (10). Итоговое положение команд: 1. "Манчестер Сити" (14 очков), 2. "Аталанта" (7), 3. "Шахтер" (6), 4. "Динамо" (5). "Сити" и "Аталанта" вышли в плей-офф Лиги чемпионов, "Шахтер" продолжит выступление в Лиге Европы. Жеребьевка турниров состоится 16 декабря.

«Аталанта» разгромила «Шахтёр» и вышла в плей-офф Лиги чемпионов

«Аталанта» на выезде разгромила «Шахтёр» в матче группового этапа Лиги чемпионов (3:0). Забитыми голами во втором тайме отметились защитник Тимоти Кастань и хавбеки Марио Пашалич и Робин Госенс. В параллельном матче загребское «Динамо» было разгромлено «Манчестер Сити» (1:4).

«Краснодар» вылетел в Испанию с опозданием в восемь часов

"Краснодар" вылетел в Мадрид на матч шестого тура группового этапа Лиги Европы с "Хетафе" с опозданием в восемь часов, сообщает ТАСС. Футболисты должны были вылететь из Краснодара 11 декабря утром, однако из-за густого тумана рейсы были отменены.

Дженнаро Гаттузо возглавил «Наполи»

Дженнаро Гаттузо возглавил итальянский "Наполи", сообщает пресс-служба футбольного клуба. О сроках контракта с 41-летним итальянцем не сообщается. В среду "Наполи" разгромил на своем поле "Генк" со счетом 4:0 и пробился в плей-офф Лиги чемпионов.

Гончаренко рассказал о настроении ЦСКА перед матчем с «Эспаньолом»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал о настроении команды перед матчем шестого тура группового этапа Лиги Европы с "Эспаньолом", передает Sport24. Матч состоится в Испании и пройдет 12 декабря.

Динамо (Загреб) — Манчестер Сити 1:3 (2-й тайм)

Сегодня в Загребе состоится матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов между местным «Динамо» и «Манчестер Сити». Незадолго до начала игры стали известны стартовые составы команд.

Анчелотти прокомментировал увольнение из «Наполи»

Итальянский специалист Карло Анчелотти покинул должность главного тренера «Наполи». Соответствующее заявление наставник опубликовал в своем Twitter. Анчелотти, ранее работавший в Италии с «Ювентусом» и «Миланом», поблагодарил руководство за приглашение.

«Млада Болеслав» выкупила у «Краснодара» контракт Татаева

Чешский клуб «Млада Болеслав» подписал полноценный контракт с защитником Алексеем Татаевым, который ранее был арендован у «Краснодара». Пока нет данных об условиях заключения сделки с 21-летним воспитанником «быков».

Гендиректор «Зенита»: европейская кампания закончилась фиаско

Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев прокомментировал выступление петербургского клуба в Лиге чемпионов, передает ТАСС. За шесть туров команда смогла набрать всего семь очков и заняла последнее место в группе.

«Ротор» может возглавить Тетрадзе

Сообщается, что одним из кандидатов на пост нового главного тренера "Ротора" является Омари Тетрадзе. Напомним, что сегодня из клуба ушёл Игорь Меньщиков. Ранее на должность наставника команды из Волгограда претендовали Дмитрий Аленичев, Дмитрий Хохлов и Роман Пилипчук.

Гончаренко дисквалифицирован на три матча за мат в адрес судьи

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко получил трехматчевую дисквалификацию за нецензурную брань в адрес арбитра во время матча 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА — "Краснодар" (1:1). Об этом информирует "Чемпионат" со ссылкой на главу КДК РФС Артур Григорьянц.

Гаттузо заменит Анчелотти в «Наполи»

Пресс-служба клуба уже официально сообщила об отставке специалиста. Главной причиной увольнения наставника СМИ называли конфликт с президентом команды. Место Анчелотти у руля «Наполи» займёт бывший главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо, сообщает Sky Sport Italia.

Ганчаренко дисквалифицирован на три матча за мат в адрес судьи

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал главного тренера московского ЦСКА Виктора Ганчаренко на три матча (один - условно) за нецензурные высказывания в адрес судьи встречи 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Краснодаром", заявил глава комитета Артур Григорьянц.

Брюгге — Реал 1:3

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Брюгге». Все, что нужно сделать - добиться хорошей игры и результата, - цитирует французского специалиста официальный сайт УЕФА.

Капитан «Лиона» чуть не подрался с болельщиками из-за баннера

Фанаты хозяев вывесили баннер, в котором в грубой форме призывали защитника Марсело покинуть команду, -бразилец ответил фанатам неприличным жестом. Уже после матча капитан "Лиона" подбежал к трибуне и, толкнув болельщика, попытался вырвать плакат.

Футболист «Барселоны» стал самым молодым автором гола в истории ЛЧ

На момент гола Фати было 17 лет и 40 дней. Он побил рекорд ганского футболиста «Олимпиакоса» Питера Офори-Куайе, в 1997 году забившего в ворота «Русенборга» в возрасте 17 лет 6 месяцев и 7 дней. В августе Фати стал самым молодым автором гола «Барселоны» в чемпионате Испании за всю историю.

Андрей Аршавин раскритиковал систему «осень-весна»

Аршавин вспоминает, как все вокруг говорили о возможных достижениях российских клубов при переходе на нынешнюю систему проведения чемпионата. Но на деле образовалась огромная пропасть между топовыми клубами и молодежными командами.

Депай вступил в драку с болельщиком «Лиона»

Нападающий «Лиона» Мемфис Депай вступил в перепалку с болельщиком клуба после матча группового этапа Лиги чемпионов с «РБ Лейпцигом» (2:2). Поводом для этого стало выбегание фаната на поле с баннером, где был нарисован осёл и было написано: «Марсело, уходи!».

Семак отказался считать катастрофой вылет «Зенита» из еврокубков

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак не считает катастрофическим результатом последнее место команды на групповом этапе Лиги чемпионов и вылет из еврокубков. Об этом он заявил после встречи с «Бенфикой», сообщает официальный сайт клуба.

«Челси» побеждает «Лилль» и выходит в плей-офф ЛЧ

На 78-й минуте забил форвард «Лилля» Лоик Реми. Матч завершился победой «Челси»: 2:1, которая позволила им занять второе место в группе, дающее право на продолжение борьбы в Лиге чемпионов. Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Боруссия» вырывает путевку в плей-офф Лиги чемпионов.

Семак прокомментировал поражение «Зенита» в матче с «Бенфикой»

Тренер отметил, что на «Зенит» не влиял ход матча во Франции, где играли «Лион» и «РБ Лейпциг». Главный тренер «Зенита» Сергей Семак оценил игру своей команды против португальской «Бенфики» (0:3). Об этом пишет «Чемпионат.com».

Гаттузо станет новым тренером «Наполи»

Стал известен новый главный тренер итальянского "Наполи". По информации журналиста Танкреди Палмери, наставником неаполитанского клуба станет Дженнаро Гаттузо. Об этом он написал в своем Twitter.

«Наполи» отправил в отставку Анчелотти

Итальянский "Наполи" отправил в отставку с поста главного тренера клуба Карло Анчелотти. Об этом сообщает пресс-служба неаполитанцев. Напомним, что итальянский специалист возглавил "Наполи" 23 мая 2018 года.

«Валенсия» и «Челси» пробились в плей-офф Лиги чемпионов

Испанская "Валенсия" и лондонский "Челси" вышли в плей-офф футбольной Лиги чемпионов. В матче шестого тура группы H "Челси" на своем поле обыграл французский "Лилль" со счетом 2:1. У хозяев голы забили Тэмми Абрахам (19-я минута) и Сесар Аспиликуэта (35), у проигравших отличился Лоик Реми (78).

Лига чемпионов: результаты первого дня заключительного тура группового этапа

Групповой этап Лиги чемпионов УЕФА близится к концу. Россию на турнире представляли петербургский "Зенит" и московский "Локомотив". Ни одна, ни вторая команда не смогли выйти в плей-офф соревнований.

«Барселона» выбила «Интер» из ЛЧ

«Барселона» заранее обеспечила себе первое место в группе F. «Интер» занял третье место и продолжить свой путь в еврокубках в Лиге Европы. Ранее сообщалось, что «Боруссия» одержала победу над «Славией» и вышла в 1/8 финала ЛЧ.

«Зенит» уступил «Бенфике» в матче Лиги чемпионов

Лиссабонская "Бенфика" обыграла петербургский "Зенит" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Португалии на стадионе "Да Луш" и завершилась победой хозяев со счетом 3:0. Два гола в составе "орлов" забили Пицци и Серви.

Новости России
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ