Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Россиянам начнут рассылать электронные повестки с 1 ноября 2024 года

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.12.2019

«Зенит» начал решающий матч Лиги чемпионов против «Бенфики»

В Лиссабоне стартовал матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между местной «Бенфикой» и петербургским «Зенитом». Встреча, которая проходит на «Эштадиу да Луж», начался в 23:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Налоговая служба банкротит ФК «Тамбов»

Фискальная структура подала в Арбитражный суд Тамбовской области иск о признании ФК "Тамбов" банкротом. По мнению налоговиков, у клуба есть долг 36,8 миллиона рублей. Информация о заявлении появилась в картотеке арбитражных дел.

«Наполи» разгромил «Генк» в матче Лиги чемпионов

Итальянский "Наполи" разгромил бельгийский "Генк" в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу итальянского клуба. Хет-трик в матче оформил игрок "Наполи" Аркадиуш Милик.

Стал известен состав «Бенфики» на матч против «Зенита»

Тренерский штаб лиссабонской «Бенфики» назвал состав команды на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против петербургского «Зенита» . В воротах сыграет Одиссеас Влаходимос, в защите выйдут Томас Таварес, Рубен Диаш, Франсишку Феррейра и Алекс Гримальдо.

Сёмин прокомментировал санкции ВАДА против России

Наставник "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал санкции Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), наложенные на Россию. Мы будем играть на чемпионате Европы, а чемпионат мира ещё далеко. Российский футбол нигде не фигурирует и никогда не фигурировал в негативном плане.

Семин прокомментировал санкции WADA к России

Ранее WADA сообщило, что чемпионат Европы 2020 года по футболу, в котором будет принимать участие российская сборная, не подпадает под санкции, наложенные на Россию исполкомом WADA. Отстранение России распространяется на Олимпиады, Паралимпиады и все мировые чемпионаты.

Минюст США: Путин признал подкуп ФИФА ради ЧМ-2018

В отчете утверждается, что Стил сделал отчет в 2011 году. Там говорится о разговоре с Дмитрием Медведевым, в котором "Владмир Путин признал, что российский олигарх подкупил президента ФИФА, чтобы Россия выиграла право проведения ЧМ-2018". Стил предоставил отчет для ФБР в 2015 году.

Ари не отправится с «Краснодаром» в Испанию и улетит в Бразилию

Нападающий «Краснодара» Ари сообщил корреспонденту «РБ-Спорт», что руководство и тренерский штаб клуб отпустили его в отпуск раньше в связи с тем, что он не сможет сыграть в заключительном матче года против «Хетафе».

Интер – Барселона в ЛЧ: «нерадзурри» устроит только победа

Антонио Конте возглавил команду, чтобы бороться за победу во всех турнирах, поэтому для него принципиально выйти в плей-офф из такой тяжелой группы. В первом матче в Испании "нерадзурри" играли на равных с "Барсой" и лишь в концовке упустили ничью.

Матч между сборными России и Польши может пройти в Варшаве

Во вторник стало известно, что сборная России в рамках подготовки к чемпионату Европы 2020 года сыграет с национальной командой Польши 2 июня на выезде. Кроме того, коллектив Станислава Черчесова встретится со Швецией (28 марта, Стокгольм), Молдавией (31 марта, Кишинев) и Сербией (6 июня, Москва).

Роман Абрамович вновь отказался продать «Челси»

Тодд Боели, экс-глава американской инвестиционной компании Guggenheim Partners, предложил российскому миллиардеру Роману Абрамовичу продать ему британский футбольный клуб «Челси». По информации Financial Times и The Wall Street Journal, владелец Chelsea Football Club отклонил это предложение.

Дзюба сыграет ангела в детской комедии «Я не Дзюба»

Капитан сборной России, нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба сыграет себя в образе ангела в детской комедии "Я не Дзюба", об этом сообщил режиссер фильма Леонид Пляскин. Фильм расскажет историю очень толстого мальчишки, который мечтает играть в футбол.

Артем Дзюба сыграет в детской комедии

По словам режиссера, героем фильма станет обаятельный, но очень толстый мальчишка. Он мечтает играть в футбол, как его кумир Артем Дзюба. Однажды к нему приходит ангел-хранитель который говорит, что парень будет играть в футбол, но не похудеет ни на килограмм.

Дзюба снимется в фильме «Я не Дзюба»

Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Артем Дзюба сыграет в фильме "Я не Дзюба", передает РИА "Новости". Режиссером фильма станет Леонид Пляскин.

Аякс — Валенсия 0:1

10 декабря состоится матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором сыграют «Аякс» и «Валенсия». Игра пройдет на стадионе «Йохан Кройф Арена» в Амстердаме и начнется в 23:00. Букмекеры считают, что у хозяев больше шансов на успех.

ФК «Тамбов» пытаются признать банкротом в судебном порядке

Иски о признании «саранского» футбольного клуба банкротом поданы 9 декабря УФНС России по Тамбовской области и ИФНС по городу Тамбову. Общая сумма исковых требований – почти 37 миллионов рублей (36 889 440 руб 14 копеек, если быть точнее). И это только долги по налогам и сборам.

Роман Абрамович отказался продавать «Челси» Тодду Боэли

Как сообщает The Wall Street Journal, российский бизнесмен отказался продавать клуб, так как предложение его не устроило. Боэли предлагает сумму менее трех миллиардов долларов, в то время как Абрамович хочет заполучить именно указанную выше сумму.

ЦСКА предложил 8 млн евро за нападающего сборной Словакии

ЦСКА планирует оформить трансфер нападающего «Жилины» Роберта Боженика. Об этом информирует словацкий портал cas.ck. Согласно данным источника, руководство московского клуба предложило за футболиста восемь миллионов евро.

Гаттузо согласовал контракт с «Наполи»

41-летний специалист сменит на этом мосту Карло Анчелотти. «Наполи» предложил экс-тренеру и игроку «Милана» контракт на 1,5 года. Дженнаро Гаттузо вступит в должность уже на этой неделе, скорее всего после матчей Лиги чемпионов.

Семак о матче с «Бенфикой»: не боимся, а уважаем

Петербургский «Зенит» не боится португальскую «Бенфику», а уважает соперника в матче отборочного тура Лиги чемпионов. Об этом на пресс-конференции после итоговой тренировки заявил главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак.

«Арсенал» одержал волевую победу в матче с «Вест Хэмом»

Лондонцы одержали первую победу после того, как клуб уволил Унаи Эмери, его место в статусе и.о. главного тренера занял Фредрик Юнгберг. «Арсенал» набрал 22 очка и поднялся на 9-е место в турнирной таблице. «Вест Хэм» с 16 очками занимает 16-е место.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну