Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Актер турецких сериалов Бурак Озчивит приехал на съемки в Москву

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.12.2019

Тедеско назвал заслуженным поражение «Спартака» в матче с «Зенитом»

Футболисты «Спартака» заслужили поражение от «Зенита» в матче чемпионата России в воскресенье. Об этом на послематчевой пресс-конференции 1 декабря заявил главный тренер московской команды Доменико Тедеско. "Спартак" проиграл "Зениту" в матче 18-го тура со счетом 0:1.

Василий Уткин: «Десятки людей закрыли за „оскорбления“ Дзюбы. Он мог попросить их отпустить, но поехал домой ужинать»

Журналист Василий Уткин поделился мнением о словах форварда "Зенита" Артема Дзюбы про зрителей, оскорблявших его во время матча 18-го тура РПЛ со "Спартаком" (1:0).

Тедеско: «Спартак» заслужил поражение от «Зенита» в матче РПЛ

Футболисты "Спартака" заслужили поражение от "Зенита" в матче чемпионата России. Об этом на послематчевой пресс-конференции сказал главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско. "Спартак" проиграл "Зениту" в матче 18-го тура со счетом 0:1. Красно-белые играли в большинстве с 49-й минуты.

«Нант» одолел «Тулузу», «Ренн» вырвал победу над «Сент-Этьеном»

«Нант» набрал 23 очка и поднялся на 6-е место в турнирной таблице. «Тулуза» идет на последней строчке, имея 12 баллов. В другой встрече «Ренн» на 93-й минуте вырвал победу у «Сент-Этьена» (2:1) и поднялся на 11-е место (21 очко).

«Зенит» в меньшинстве победил «Спартак» в РПЛ

Футболисты петербургского "Зенита" на своем поле одержали победу над московским "Спартаком" в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0.

Зенит — Спартак 1:0

Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов выразил мнение, что арбитр Виталий Мешков ошибочно засчитал гол петербургского «Зенита» в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (в данный момент счёт 1:0, перерыв).

«Краснодар» — «Тамбов», 2 декабря, прогноз на матч Российской Премьер-Лиги

Стилистические особенности «быков» позволяют заиграть надёжный вариант со статистикой. 2 декабря на стадионе «ФК Краснодар» одноимённый клуб примет «Тамбов» в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги.

Зенит — Спартак 1:0 (Перерыв)

В Санкт-Петербурге проходит матч 18 тура чемпионата России между "Зенитом" и "Спартаком". На 21-й минуте встречи "Зенит" вышел вперед, благодаря голу Артема Дзюбы.

«Интер» победил СПАЛ и вышел в лидеры чемпионата Италии

"Интер" обыграл СПАЛ в матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу и вышел в лидеры турнирной таблицы серии А. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 2:1 в пользу "Интера", в составе которого дубль оформил Лаутаро Мартинес (16-я, 41-я минуты).

Болельщики «Спартака» освистали Дзюбу во время объявления составов

Во время объявления состава петербургского клуба болельщики «Спартака» освистали нападающего «Зенита» Артема Дзюбу. Ранее фанаты москвичей оскорбляли форварда на протяжении встречи 17-го тура с "Уралом" (0:0). "Бомбардир" ведет текстовую трансляцию матча "Зенит" – "Спартак".

Фанаты «Спартака» освистали Дзюбу перед матчем с «Зенитом»

Болельщики московского «Спартака», прибывшие в Санкт-Петербург, чтобы поддержать команду в матче с «Зенитом», освистали форварда «сине-бело-голубых» Артёма Дзюбу во время объявления стартовых составов.

«Интер» обыграл СПАЛ и вышел в лидеры чемпионата Италии

«Интер» обыграл СПАЛ в матче 14-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев дублем отметился нападающий Лаутаро Мартинес, забивавший на 16-й и 41-й минутах встречи.

Интер — СПАЛ 2:1

На 50-й минуте Валоти сократил отставание в счете, но на второй мяч у гостей не хватило ни сил, ни точности в завершении атак. Эта победа позволила «нерадзурри» набрать 37 очков и сместить с первого места «Ювентус», который теперь отстает от «Интера» на один балл.

«Динамо» обыграло «Локомотив» в матче РПЛ

Футболисты «Динамо» обыграли «Локомотив» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая на стадионе «Локомотив» встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу динамовцев.

«Шахтер» сыграл вничью с «Мариуполем» в матче чемпионата Украины

Футболисты донецкого "Шахтера" на выезде сыграли вничью с "Мариуполем" в матче 16-го тура чемпионата Украины. Встреча, прошедшая в Мариуполе, завершилась со счетом 1:1. В составе "Шахтера" отличился Тайсон (15-я минута, с пенальти), у хозяев гол забил Илья Путря (49-я).

Десятки фанатов «Спартака» задержаны накануне матча с «Зенитом»

81 болельщик футбольного клуба «Спартак» (Москва) был задержан полицией в Санкт-Петербурге накануне матча чемпионата России по футболу с местным «Зенитом», 1 декабря сообщает ТАСС. Помимо болельщиков московской команды, было также задержано пять фанатов «Зенита».

Ювентус — Сассуоло 2:2

Действующий чемпион Италии принимал «Сассуоло» и спасся от поражения благодаря голу Криштиану Роналду. На 20-й минуте первого тайма Бонуччи с подачи Бетанкура распечатал ворота гостей, однако три минуты спустя Бога восстановил равновесие в поединке.

Локомотив — Динамо 1:2 (2-й тайм)

В матче 18-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) столичный "Локомотив" сыграет с московским "Динамо". Тренерские штабы обеих команд определились со стартовыми составами на предстоящую игру.

Десятки болельщиков «Спартака» задержаны перед матчем с «Зенитом»

В Санкт-Петербурге полиция задержала 81 болельщика московской футбольной команды «Спартак» и пять фанатов «Зенита» перед матчем между клубами, который пройдет вечером 1 декабря. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, передает ТАСС.

У экс-футболиста «Арсенала» Беника Афобе умерла двухлетняя дочь

В семье бывшего нападающего лондонского «Арсенала» Беника Афобе произошла трагедия: скончалась его двухлетняя дочь. Как сообщает Mirror со ссылкой на официальное заявление, дочка 26-летнего конголезского футболиста умерла в пятницу вечером от тяжелой инфекции.

Колосков считает, что Слуцкий будет востребован в России

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказал мнение о перспективах Леонида Слуцкого продолжить свою тренерскую карьеру в Европе после отставки из голландского «Витесса».

Сотни болельщиков «Спартака» задержали в Петербурге

Около двухсот фанатов московского клуба задержали в Петербурге за мелкое хулиганство накануне нового матча. Петербургская полиция задержала около 150−200 болельщиков московского клуба «Спартак» накануне, 30 ноября. Об этом 1 декабря сообщил «Р-Спорт» со ссылкой на источник.

Наполи - Болонья: прогноз Юргиса Сабониса 1 декабря 2019

Лидеры состава оштрафованы, к тому же не так давно неаполитанцы провели очень сложный матч с Ливерпулем. По последним матчам видно, что команда забила на оборону и регулярно пропускает. Болонья - уверенный середнячок, за игрой которого приятно наблюдать.

В РПЛ разбираются с задержанием болельщиков в Санкт-Петербурге

Свой комментарий по поводу задержания футбольных фанатов в Санкт-Петербурге дал директор по безопасности и работе с болельщиками Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Мейтин. «Мы разбираемся в ситуации, пока без комментариев», — приводит Sport24 слова Мейтина.

Атлетико — Барселона 0:0 (1-й тайм)

Тренерский штаб каталонской "Барселоны" обнародовал заявку на матч 15-го тура чемпионата Испании с мадридским "Атлетико". На позиции голкипера сине-гранатовых значатся Марк-Андре тер Штеген и Нето.

ЦСКА интересуется 17-летним футболистом «Хельсингборга»

Сообщается, что ЦСКА заинтересован в трансфере полузащитника шведского "Хельсингборга" Армина Гиговича. Помимо ЦСКА интерес к 17-летнему игроку проявляет "Вулверхэмптон", а также один клуб из чемпионата Франции, который не называется.

«Ливерпуль» повторил рекорд 1988 года, одержав подряд 31 победу в АПЛ

Встреча прошла вчера, 30 ноября, и завершилась победой подопечных Юргена Клоппа со счетом 2:1. Для "красных" это 31-я победа подряд в чемпионате Англии. Таким образом, команде удалось повторить собственный рекорд сезона-1987/88.

Болбой пообедал с игроками «Тоттенхэма»

Болбой Каллум Хайнс посетил командный обед лондонского "Тоттенхэма" перед матчем 14-го тура чемпионата Англии против "Борнмута", сообщается на официальной странице команды в Twitter.

В Санкт-Петербурге задержали фанатов «Спартака», оскорблявших Дзюбу

По версии источника, во время матча фанаты «Спартака» стали выкрикивать оскорбительные выражения в адрес нападающего первой команды «сине-бело-голубых» Артема Дзюбы. Оперативники центра по борьбе с экстремизмом задержали шестерых фанатов «Спартака» прямо на трибуне.

Евсеев станцевал на столе после победы над «Крыльями Советов»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев станцевал на столе в раздевалке после выездной победы над «Крыльями Советов» со счетом 1:0 в матче 18-го тура чемпионата России. Уфимцы одержали победы благодаря голу Ловро Бизяка. Благодаря этой победе «Уфа» прервала свою семиматчевую безвыигрышную серию в РПЛ.

Новости России
Москва

«Спартак» обыгрывает «Локо» после первого тайма благодаря голу Бонгонда с пенальти


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS