Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2019

Атлетико — Барселона 0:1

«Атлетико» по-прежнему желает получить с «Барсы» компенсацию за нечестное ведение дел, и вряд ли сам Гризманн в восторге от того, как все вышло. Кроме того, в "Барселоне" его уже не ждали с распростертыми объятьями, если говорить о коллективе.

Шевченко ответил на вопрос о Ракицком

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко ответил на вопрос о защитнике «Зенита» Ярославе Ракицком. Напомним, Ракицкий перестал получать вызовы в сборную Украины после своего перехода из «Шахтёра» в «Зенит» в начале нынешнего года. В ноябре Ярослав заявил о завершении карьеры в сборной.

«Рубин» спасся в матче с «Ахматом»

Субботнюю программу 18 тура чемпионата России по футболу завершил матчем в Грозном, где "Ахмат" принимал казанский "Рубин". Встреча завершилась вничью 1:1, причем гости отыгрались в добавленное ко второму тайму время. На 31 минуте Денис Глушаков вывел "Ахмат" вперед.

«Ахмат» упустил победу над «Рубином» в компенсированное время

«Ахмат» упустил победу над «Рубином» в матче 18-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся 30 ноября в Грозном, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков, забивший на 31-й минуте.

Сборная Англии сыграет с командой Хорватии на чемпионате Европы

Сборная Англии по футболу получила в соперники команду Хорватии в группе D на чемпионате Европы-2020. Об этом стало известно в ходе жеребьевки в Бухаресте. Матчи данной группы пройдут в Лондоне и Глазго.

СМИ узнали о задержании в Петербурге оскорбивших Дзюбу фанатов «Спартака»

Фанатов задержали в тот момент, когда они начали кричать: «Дзюба, вон, Дзюба кривоногий!» Матч основных команд «Зенита» и «Спартака» в рамках 18-го тура чемпионата России состоится в воскресенье, 1 декабря.

«Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла», 1 декабря, прогноз на матч АПЛ

Сульшер неплохо играет с грандами, но регулярно огребает от середняков и аутсайдеров. 1 декабря на стадионе «Олд Траффорд» в матче 14-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» примет «Астон Виллу».

«Ливерпуль» увеличил отрыв от «Манчестер Сити» до одиннадцати очков

Собственная победа и осечка «Манчестер Сити» в гостях у «Ньюкасла» (матч завершился со счётом 2:2) позволили «Ливерпулю» увеличить отрыв от команды Хосепа Гвардиолы до десяти очков. Стоит отметить, что «Ливерпуль» не выигрывал чемпионат Англии с далёкого 1990 года.

ФК «Ростов» не смог обыграть дома «Урал»

На 63-й минуте случился самый опасный момент у Урала. Эрик Бикфалви бил со штрафного в верхний угол, однако Егор Бабурин ростовчан в красивом прыжке выручил. В последние минуты Ростов устроил мощный штурм ворот соперника, но каждый раз не везло.

Головин стал лучшим игроком «Монако» в ноябре

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин стал лучшим игроком французской команды в ноябре по версии болельщиков, сообщает официальный сайт клуба. Во время голосования за лучшего игрока свои голоса за Головина отдали 68,5% фанатов.

РПЛ. «Ростов» и «Урал» не выявили победителя

Программа 18 тура российской премьер-лиги продолжилась матчем в Ростове, где местная одноименная команда на своем поле принимала екатеринбургский "Урал". Соперники не смогли выявить победителя, завершив встречу нулевой ничьей.

Слуцкий покинул пост главного тренера футбольного клуба «Витесс»

Нидерландский футбольный клуб «Витесс» официально объявил об отставке Леонида Слуцкого с поста главного тренера. Вместе с ним клуб покидают Олег Яровинский, Василий Березуцкий и Алексей Березуцкий, входившие в тренерский штаб.

Головин назвал полезным крупное поражение от Бельгии перед Евро-2020

Отмечается, что два матча из трех в группе сборная России проведет в Санкт-Петербурге, где в ноябре проиграла Бельгии в квалификационном турнире Евро-2020 (1:4). В этой встрече соперники определили победителя отборочной группы, заранее обеспечив себе выход в финальную часть.

Головин назван лучшим игроком «Монако» в ноябре

Полузащитник "Монако" и сборной России Александр Головин признан лучшим игроком команды по итогам своих выступлений в ноябре. Выбор был сделан на основе голосования болельщиков монегасков. За россиянина было отдано подавляющее число голосов – 68,5 процента.

«Манчестер Сити» упустил победу над «Ньюкаслом»

«Ньюкасл» сыграл вничью в матче АПЛ против «Манчестер Сити». Встреча завершилась со счетом 2:2. Команды отличились по разу в первом тайме — голы забили Рахим Стерлинг и Йетро Виллемс.

«Манчестер Сити» в гостях не смог обыграть «Ньюкасл»

«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Ньюкаслом» в матче 14-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:2. Первый гол на 22-й минуте забил Рахим Стерлинг. Уже спустя три минуты Йетро Виллемс уравнял шансы и на перерыв команды ушли при ровном счете.

«Витесс» объявил об отставке Леонида Слуцкого

Ранее Леонид Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера голландского футбольного клуба "Витесс". Причиной стала затянувшаяся серия неудач: после успешного старта (клуб даже лидировал в чемпионате) последовали пять поражений подряд.

«Уфа» на выезде обыграла «Крылья Советов» в матче РПЛ

Футбольный клуб "Уфа" победил самарские "Крылья Советов" со счетом 1:0 в гостевом матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на "Самара-Арене". Единственный мяч забил Ловро Бизяк (25-я минута).

Уэльс или Финляндия: выбираем соперника для России на Евро-2020

Третий соперник достается нам из четвертой корзины, куда попали Финляндия, Уэльс и одна из четырех команд, которые определятся весной в стыковом турнире Лиги наций. Учитывая, что из Лиги наций может отобраться еще несколько хозяев Евро-2020, к нам в группу они попасть не могут.

Алавес - Реал Мадрид: прогноз Юргиса Сабониса 30 ноября 2019

Дома клуб играет очень круто и уступил лишь единожды, Севилье. При этом Алавес давай бой мадридскому Атлетико, обыгрывал Сельту и Левантею С голами также нет проблем, команда стабильно забивает и очень мало пропускает. У Реала есть некоторые кадровые потери.

Игру «Оренбурга» с «Сочи» перенесли из-за эпидемии спортсменов

Российская Премьер-Лига сообщила, что переносится матч 18-го тура чемпионата «Сочи» – «Оренбург». Игра должна была состяться 1 декабря, но ее отменили из-за эпидемии ангины среди спортсменов, говорится на сайте РПЛ.

Медведев рассказал о футбольной войне между «Зенитом» и «Спартаком»

Посмотреть матч между «Зенитом» и «Спартаком» болельщики смогут на платном канале «Матч Премьер». Трансляция начнется в 18:25 мск. Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что футболисты петербургского «Зенита» сейчас занимают третье место в группе.

Въезд для россиян в страны Шенгена во время Евро-2020 могут упростить

Исполнительный директор Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мартин Каллен заявил, что российские болельщики должны будут получить шенгенскую визу по упрощённой системе для посещения матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Головин назвал задачи сборной России на Евро-2020

Футболист сборной России Александр Головин назвал задачи выступления национальной команды на Евро-2020. По его словам, во время участия в турнире спортсмены обычно ставят максимальные задачи и не ограничивают цель лишь выходом из группы.

Сегодня состоится жеребьевка финального этапа ЕВРО-2020

Сегодня в столице Румынии городе Бухаресте состоится официальная жеребьевка континентального соревнования по футболу. Своих соперников по групповому этапу узнают 20 команд пробившихся на ЕВРО-2020 через отборочный турнир. Напомним, турнир пройдет одновременно в 12-ти европейских странах.

Радимов вспомнил, как болельщики оскорбляли его жену

Наставник «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал оскорбления болельщиков в адрес Артема Дзюбы, передает RТ. Он сказал, что понимает форварда «Зенита». Радимов вспомнил, как целый стадион во время матча против «Спартака» в Москве оскорблял его супругу Татьяну Буланову.

«Атлетико» - «Барселона»: аналитики прогнозируют победу сине-гранатовых

В прошлом сезоне в Мадриде была зафиксирована ничья (1:1), а на «Камп Ноу» сильнее оказались хозяева поля. Отечественные аналитики (37%) не сомневаются в виктории подопечных Вальверде, четыре процента экспертов предпочитают, в свою очередь, взять ставку на успех хозяев поля.

А. Медведев прокомментировал слова Дзюбы про «войну» со «Спартаком»

Александр Медведев, являющийся генеральным директором питерского "Зенита", прокомментировал высказывание форварда клуба Артёма Дзюбы в адрес московского "Спартака". Ранее Дзюба заявил, что предстоящая игра против "Спартака" - это война.

Моуринью пригласил болбоя «Тоттенхэма» на обед перед игрой АПЛ

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Жозе Моуринью пригласил болбоя, который сумел помочь забить гол в ворота греческого "Олимпиакоса" в рамках матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, на командный обед перед игрой 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Слуцкий подал в отставку с поста тренера «Витесса»

Российский тренер Леонид Слуцкий подал в отставку с поста наставника арнемского «Витесса» после поражения от «Херенвена» в матче чемпионата Голландии. По словам Слуцкого, на этом его время в «Витессе» подошло к концу, он заканчивает работу в клубе.

В субботу сборная России узнает третьего соперника на Евро-2020

В Бухаресте пройдёт жеребьёвка финальной части чемпионата Европы по футболу 2020 года, в ходе которой сборная России узнают последнего соперника по группе, передаёт РИА Новости. Двух из трёх соперников на Евро-2020 команда Станислава Черчесова уже знает — это сборные Бельгии и Дании.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана