В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2019

РПЛ рассматривает вариант расширения чемпионата до 24 команд

На проходившем на днях совещании руководства РПЛ и представителей клубов лиги было представлено несколько вариантов изменения формата проведения чемпионата России. Одним из рассмотренных вопросов был вариант расширения лиги до 24 команд.

И.о. главного тренера «Сочи» отреагировал на эпидемию, из-за которой клуб лишился 10 игроков

Исполняющий обязанности главного тренера ФК "Сочи" Роман Березовский прокомментировал ситуацию, которая сложилась в клубе. Ранее сообщалось, что южане отменили пятничную тренировку из-за массовой эпидемии. Так, сразу 10 полевых игроков заболели гриппом.

Тедеско ответил на слова Дзюбы о войне

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско ответил на слова нападающего "Зенита" Артема Дзюбы о том, что в предстоящем матче между этими командами будет "война".

Нападающий «Зенита» Малком тренируется с бразильским «Коринтиансом»

Гендиректор сине-бело-голубых Александр Медведев объяснил выбор Бразилии необходимостью учитывать погодный фактор в восстановлении футболиста после травмы. Полузащитник «Зенита» Малком, восстанавливающийся после травмы, тренировался в Бразилии с местным клубом «Коринтианс».

«Челси» - «Вест Хэм»: эксперты прогнозируют победу подопечных Лэмпарда

Команду от зоны вылета отделяет три пункта. В предыдущем туре «молотки» проиграли дома «Тоттенхэму» (2:3). Отметим, что «Вест Хэм» не побеждал в гостях уже пять матчей кряду. Добавим, что подопечные Мануэля Пеллигрини сумели отличиться только в одном из пяти предыдущих гостевых поединков.

Эмери уволен из «Арсенала». Юнгберг назначен временным тренером

Боссы "пушкарей" дали понять – они ищут постоянного наставника клуба. Напомним, что Эмери проработал в "Арсенале" больше полутора лет. На пост главного тренера он был назначен в мае 2018 года, когда команду после 22 лет правления покинул француз Арсен Венгер.

Уволен главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери

Лондонский «Арсенал» сменил главного тренера, говорится в сообщении клуба. Унаи Эмери отправили в отставку после худшей серии игр за 27 лет. Его место временно занял Фредрик Юнгберг, который играл за команду в 1998–2007 годах.

Черчесов и Аршавин посетят жеребьевку Евро-2020 в Бухаресте

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов и экс-нападающий национальной команды Андрей Аршавин посетят церемонию жеребьевки финального турнира Евро-2020. Об этом сообщает журналист Василий Конов в своем telegram-канале. Жеребьевка состоится в Бухаресте (Румыния) 30 ноября.

Эмери отправлен в отставку с поста главного тренера «Арсенала»

Испанский специалист Унаи Эмери отправлен в отставку с поста главного тренера лондонского "Арсенала". Об этом сообщает официальный сайт "канониров". В заявлении руководства клуба говорится о том, что увольнение 47-летнего испанца связано с неудовлетворительными результатами команды.

Гулиев не тренируется перед матчем с «Зенитом»

Полузащитник московского «Спартака» Аяз Гулиев не тренируется перед матчем с «Зенитом», который состоится в рамках 18-го тура Российской Премьер-Лиги. Как сообщает «Спорт-Экспресс», футболист простудился и не принимает участие в тренировках с командой.

Виллиан хочет продлить контракт с «Челси»

Напомним, что действующий контракт полузащитника с лондонцами истекает по окончании нынешнего сезона. Ранее об интересе к Виллиану заявили каталонская «Барселона» и мадридский «Реал».

Виллиан: «Хочу остаться в „Челси“»

Полузащитник «Челси» Виллиан признался, что не хочет покидать клуб. Контракт футболиста с лондонцами заканчивается в конце этого сезона.

Россия еще больше отстала от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

"Бенфика" сыграла вничью с "Лейпцигом" (1), "Порту" победил "Янг Бойз" (2), "Спортинг" разгромил ПСВ (2), "Брага" поделила очки с "Вулверхэмптоном" (1), а "Гимарайнш" со "Стандардом" (1). Таким образом Португалия еще больше увеличила отрыв от России. Теперь он составляет 2,033 балла.

Португалия отрывается от России в таблице коэффициентов УЕФА

Прошли встречи 5-го тура Лиги Европы и Лиги Чемпионов, таблица коэффициентов УЕФА претерпела небольшие изменения. Португалия уверенно удерживает 6-ю строчку, Россия остается 7-й. В Лиге Чемпионов только победа «Зенита» над французским «Лионом» 2:0 принесла нам заветные баллы.

«Арсенал» дома проиграл «Айнтрахту» в матче Лиги Европы

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы английский "Арсенал" на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" в Лондоне проиграл немецкому "Айнтрахту" со счетом 1:2. У победителей встречи дубль оформил Даити Камада (55-я, 64-я минуты), а у хозяев поля единожды отличился Пьер-Эмерик Обамеянг (45+1).

«Мальме» дожал киевское «Динамо», забив победный мяч на 96-й минуте

У гостей по мячу забили Виталий Миколенко, Виктор Цыганков и Беньямин Вербич. У хозяев отличились Расмус Бенгтссон и Эрдаль Ракип, а Маркус Розенберг отметился дублем. При этом в середине второго тайма киевляне остались в меньшинстве – за две желтые карточки с поля удалили Сергея Сидорчука.

Спортинг — ПСВ 4:0

В другой встрече группы D австрийский ЛАСК на выезде обыграл норвежский «Русенборг» благодаря голам полузащитника Томаса Гойгингера и форварда Доминика Фризера. «Спортинг» и ЛАСК набрали 12 и 10 очков соответственно и гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Новости России
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»