В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.11.2019

Игроки «Байера» вышли на тренировку перед матчем с «Локомотивом»

Игроки «Байера» приступили к занятиям накануне матча группового этапа Лиги чемпионов с «Локомотивом», передает корреспондент Sport24 Сергей Федоров. Тренировка проходит на тренировочном поле железнодорожников.

Реал Мадрид - ПСЖ 26 ноября 2019: прогноз на матч группового этапа Лиги Чемпионов

Прогноз на игру Реал Мадрид - ПСЖ 26 ноября 2019: 2:2 (результативная ничья) 26 ноября стартует очередной тур группового этапа Лиги Чемпионов. В первый же день между собой сыграют два лидера своей группы: испанский Реал Мадрид и французский ПСЖ.

Погба отказывается играть в «Манчестер Юнайтед»

Французский хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба отказывается играть за свою команду. Как сообщает Cope, игрок восстановился после травмы, из-за которой не играл с конца сентября, но желает уйти из клуба. Для этого он и пошел на столь радикальные меры.

Алексей Миранчук хочет сменить «Локомотив» на «Ювентус»

Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Алексей Миранчук выразил желание сменить клубную прописку и стать игроком туринского "Ювентуса". Представители "старой синьоры" заинтересованы в российском игроке "Локо".

Миранчук согласился перейти в «Ювентус»

Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук заявил, что согласен перейти в туринский «Ювентус». По данным Саlсіомеrсато, представители итальянского клуба уже давно следят за россиянином.

Александр Бубнов: «„Арсенал“ заставил „Краснодар“ играть от обороны»

Эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от воскресного матча 17-го тура чемпионата России «Арсенал» — «Краснодар» (1:2). «Краснодар» начал очень хорошо, забил два мяча, и казалось, что может быть разгром. Но затем «Арсенал» перехватил инициативу.

«Ювентус» и «Локомотив» ведут переговоры по трансферу Миранчука

Переговоры по трансферу футболиста Алексея Миранчука между "Ювентусом" и "Локомотивом" находятся в продвинутой стадии. Сам полузащитник согласился на переход, а клубы пока не могут согласовать детали. Так, у "Ювентуса" и "Локомотива" разный подход к подсчету трансферной стоимости Миранчука.

Азар считает, что «Золотой мяч» должен достаться игроку «Ливерпуля»

Полузащитник «Реала» Эден Азар поделился мнением о том, кто должен стать обладателем «Золотого мяча» в 2019 году. «Золотой мяч» я бы отдал игроку «Ливерпуля». Мане [Садио], Салах [Мохамед] и Ван Дейк [Вирджил] заслуживают этого.

В Мексике вратарь забил невероятный гол ударом через всё поле

В Мексике в рамках 19-го тура чемпионата 24 ноября встретились команды "Чивес Гвадалахара" и "Веракрус". На этой встрече вратарь "Гвадалахары" Хосе Антонио Родригес сумел забить невероятный гол, отправив мяч в полёт через всё поле.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана