Магнолия цветёт в Москве

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Фурри и не только они: опасность евродеградации

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.11.2019

Манчестер Сити — Шахтер 1:0 (2-й тайм)

Полузащитник «Шахтера» Тете получил мяч на правом фланге и вошел в штрафную «Манчестер Сити». Хавбек пробил по воротам, но игрок англичан Фернандинью в подкате выбил мяч на угловой.

Футболисты «Локомотива» уступили «Байеру» в матче Лиги чемпионов

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов футболисты московского "Локомотива" на домашнем поле уступили "Байеру" из Леверкузена. Встреча окончилась со счетом 0:2 в пользу гостей из Германии, причем, одни из двух голов стал автоголом.

«Брюгге» сыграл вничью с «Галатасараем» в матче Лиги чемпионов

Бельгийский "Брюгге" на выезде сыграл вничью с турецким "Галатасараем" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы A, состоявшаяся в Стамбуле, завершилась со счетом 1:1.

«Реал» пробился в плей-офф Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» досрочно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Об этом стало известно во вторник после завершения матча пятого тура группового этапа между «Галатасараем» и «Брюгге».

Галатасарай — Брюгге 1:1

«Галатасарай» сыграл вничью с «Брюгге» (1:1) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Первый мяч на 11-й минуте забил Адем Бюйюк. В концовке отличился Крепин Диатта.

Локомотив — Байер 0:2

Футбольный клуб «Локомотив» (Москва) на домашнем стадионе уступил «Байеру» (Леверкузен) в матче группового этапа Лиги чемпионов со счётом 0:2. На 11-й минуте счёт открыл полузащитник «железнодорожников» Рифат Жемалетдинов, оформив автогол.

Рекомендации WADA по отстранению РФ не затронут Евро-2020

Представитель Всемирного антидопингового агентства (WADA) рассказал, что рекомендации комитета по соответствию не распространяются на Евро-2020, потому риска отстранения от соревнований для сборной России нет, сообщает РИА новости.

Месси рассказал Неймару, когда покинет «Барселону», пишут СМИ

Аргентинский форвард "Барселоны" Лионель Месси в мае 2019 года просил нападающего "ПСЖ" Неймара вернуться в стан "сине-гранатовых", сообщают иностранные СМИ. Бразильский нападающий выступал за испанский клуб с 2013 по 2017 год, забив 105 мячей в 186 матчах во всех турнирах.

Ювентус — Атлетико 1:0 (2-й тайм)

26 ноября в Турине состоится матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Атлетико». Встреча начнется в 23:00 по московскому времени. Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами.

Футбол, Лига чемпионов, 5 тур, Манчестер Сити - Шахтёр, Прямая текстовая онлайн трансляция

В 5 туре Лиги чемпионов УЕФА английский "Манчестер Сити" на своём поле сыграет с донецким "Шахтёром" SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Футбол.

WADA не рекомендовало отстранить Россию от Евро-2020

Комитет соответствия WADA еще раз уточнил, что рекомендует отстранить Россию на четыре года от участия в крупных турнирах под своим флагом, а также лишить ее права проведения крупных соревнований.

Дзюба пожаловался Прядкину на фанатов

Форвард «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба пожаловался президенту РПЛ Сергею Прядкину на оскорблявших его фанатов. Функционер очень близок к национальной команде и бывает в раздевалке, где Дзюба и высказал ему свои жалобы.

Сергей Семак: «Понимаем, что „Зениту“ необходимо победить „Лион“»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от грядущей встречи с «Лионом» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. По словам наставника сине-бело-голубых, все футболисты здоровы и готовы к игре.

Дзюба пожаловался президенту РПЛ Прядкину на оскорбления болельщиков

Нападающий «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба пожаловался президенту РПЛ Сергею Прядкину после оскорблений болельщиков на матче квалификации Евро-2020 с Сан-Марино. Подопечные Станислава Черчесова выиграли встречу со счетом 5:0, а сам форвард не забил ни одного гола.

Локомотив — Байер 0:2 (2-й тайм)

Московский "Локомотив" и леверкузенский "Байер" определились со стартовыми составами на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Локомотив — Байер 0:0 (1-й тайм)

Братья Алексей и Антон Миранчуки выйдут в стартовом составе московского "Локомотива" на матч группового этапа Лиги чемпионов с немецким "Байером", сообщается на официальном сайте УЕФА.

Шевченко вошел в рейтинг лучших тренеров сборных, а Черчесова нет

Обнародован рейтинг лучших тренеров национальных футбольных сборных в 2019 году. Список опубликовала международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS). Лучшим оказался наставник португальцев Фернанду Сантуш, набравший 112 очков.

СМИ узнали имя обладателя «Золотого мяча»

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси станет обладателем "Золотого мяча", передает Mundo Deportivo. По информации издания, форвард уже оповещен о предстоящем вручении награды.

Сергей Семак: «Задача побеждать стоит у „Зенита“ в каждом матче»

Перед матчем Лиги чемпионов «Зенит» - «Лион» на вопросы журналистов ответили главный тренер петербургской команды Сергей Семак и защитник Вячеслав Караваев. Футболист рассказал, что предстоящий матч с французским клубом не менее важен, чем воскресная игра чемпионата России с московским «Спартаком».

«Динамо» выиграло дело, связанное с оформлением перехода Рауша

Юристы московского футбольного клуба "Динамо" выиграли дело о выплате 750 тысяч евро, связанное с оформлением перехода защитника Константина Рауша из немецкого "Кельна", об этом сообщается на официальном сайте "бело-голубых".

Ярославль может лишиться Чемпионата мира по волейболу в 2022 году

Ярославль вместе со всей страной может лишиться Чемпионата мира по волейболу. Комитет Всемирного антидопингового агентства WADA рекомендовал отстранить Россию от участия и проведения международных соревнований на 4 года. Причина – нарушение допинговых правил.

Месси предлагал Неймару заменить его в «Барселоне»

Стало известно о разговоре капитана каталонской "Барселоны" Лионеля Месси с экс-форвардом команды Неймаром после поражения сине-гранатовых в матче с "Ливерпулем" со счетом 4:0 в полуфинале Лиги чемпионов. Об этом сообщает France Football.

Галатасарай – Брюгге. Прогноз на матч: «Стамбул вернет должок»

Сегодня, во вторник, 26 ноября, в 20:55 (МСК) состоится матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов между футбольными клубами Галатасарай (Турция) и Брюгге (Бельгия). Игра пройдет в Стамбуле на поле стадиона «Тюрк Телеком».

Барселона — Боруссия (Дортмунд) 3:1

«Боруссия» прилетела в Испанию на матч с «Барселоной», о чем сообщила в своем официальном Twitter, поделившись соответствующим видео. Матч группового турнира группы F «Барселона» — «Боруссия» (Дортмунд) состоится 27 ноября в 23.00 (по московскому времени), «СЭ» проведет его текстовую трансляцию.

Путин встретится с президентом УЕФА Чеферином 27 ноября в Петербурге

Президент России Владимир Путин 27 ноября в Санкт-Петербурге встретится с президентом УЕФА Александером Чеферином и президентом Всемирного экономического форума Мартином Швабом, сообщает пресс-служба Кремля.

В шведском клубе отреагировали на пост Ибрагимовича

Напомним, что 38-летний форвард разместил ролик, в котором изображена футболка шведского клуба. В следующем кадре на ее спине появляется фамилия бомбардира. Ранее «Лос-Анджелес Гэлакси» объявил об уходе Ибрагимовича в конце 2019 года.

Слуцкий может вернуться в Россию

В минувшие выходные «Витесс» потерпел четвертое подряд поражение в чемпионате Нидерландов. После 14 туров подопечные Слуцкого занимают пятое место в турнирной таблице.

Директор клуба испанской Ла Лиги: «Когда узнавали зарплаты русских футболистов, теряли интерес - мы не можем платить им такие зарплаты, как клубы РПЛ»

Все настоящие любители футбола помнят финал Кубка УЕФА-2000/01, когда в драматичном матче басконцы уступили «Ливерпулю» в дополнительное время – 4:5. И сейчас «Алавес» выступает в испанской Ла Лиге и небезуспешно щипает фаворитов.

ВАДА рекомендует полностью изолировать Россию от мирового спорта

Всемирное антидопинговое агентство на заседании исполкома организации 9 декабря в Париже отправит весь российский спорт в тотальный бан. И дело не ограничится тем, что на Олимпиаде в Токио не будет российского флага и гимна.

Глава РУСАДА не исключил отстранения России от Евро-2020

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус не исключил сценария, при котором, сборную России по футболу отстранят от чемпионата Европы — 2020, а Санкт-Петербург не сможет принимать матчи.

В РФС ответили на претензии ФК «Ростов» к судейству в матче с «Динамо»

Все пенальти в матче ФК «Ростов» против «Динамо» обоснованы, заявил руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров. При этом, он не стал отрицать, что один из ассистентов судьи допустил ошибку, из-за которой жёлто-синие не смогли реализовать голевой момент.

«Милан» интересуется полузащитником «Шахтера» Тете

Полузащитник «Шахтера» Тете стал трансферной целью «Милана», сообщает Globo Esporte. По информации источника, клубы уже начали переговоры о возможной сделке, сумма которой может превысить 30 миллионов евро.

«Реал Мадрид» победит ПСЖ в матче Лиги чемпионов

В Лиге чемпионов команды встречались 5 раз, из которых 3 победы на счету испанской команды, одна - у французов и однажды соперники сыграли вничью. Успех ПСЖ в предстоящем матче оценивается с коэффициентом 2.95. Шансы на ничью представлены в линиях БК БингоБум котировкой 3.75.

ВАДА хочет отстранить Россию от международных соревнований на 4 года

Комитет Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) рекомендовал исполнительному комитету организации отстранить Россию от участия в международных соревнованиях за нарушение допинговых правил. Предполагаемый срок дисквалификации – 4 года.

Ван Бастен отстранен на неделю от работы за нацистское приветствие

Знаменитый голландский форвард Марко ван Бастен отстранен на неделю от работы на телеканале Fox Sports за нацистское приветствие, сообщает AD. Находясь в студии перед матчем 14-го тура чемпионата Голландии «Аякс» — «Хераклес» (4:1), ван Бастен сказал: «Зиг Хайль!».

«Локомотив» дома сыграет с «Байером» на групповом этапе Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» сегодня, 26 ноября, сыграет против леверкузенского «Байера» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч пройдет на стадионе «РЖД-Арена», начало встречи назначено на 20:55 по московскому времени.

Новости России
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ