В Москве отметили День Якутии

В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2019

Александр Бубнов: «„Спартак“ стал сбалансированнее, „Арсенал“ заставил „Краснодар“ играть от обороны»

Связываю это с тем, что «Спартак» для «Урала» — раздражитель, плюс Дмитрий Парфенов хорошо знает стиль игры москвичей. «Арсенал» — «Краснодар» — 1:2 «Краснодар» начал очень хорошо, забил два мяча, и казалось, что может быть разгром.

«Шеффилд Юнайтед» и «Манчестер Юнайтед» забили по три мяча

Завершился матч 13 тура английской премьер-лиги между "ШеффилдЮнайтед" и "Манчестер Юнайтед". Встреча закончилась боевой ничьей 3:3. Джон Флек вывел "Шеффилд" вперед на 19 минуте, а через 7 минут после перерыва Лис Мусс забил торой мяч в ворота гостей.

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» в АПЛ

По ходу матча Английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Юнайтед» уступал «Шеффилд Юнайтед» в два мяча, сумел выйти вперёд и упустить преимущество в концовке встречи. Матч, проходивший на стадионе «Брэммел Лэйн» в Шеффилде, завершился со счётом 3:3. Счёт открыл игрок хозяев Джон Флек.

Акинфеев назван лучшим игроком матча ЦСКА — «Крылья Советов»

Лучшим игроком матча 17-го тура РПЛ ЦСКА — «Крылья Советов» признан голкипер и капитан армейцев Игорь Акинфеев. Лучшего игрока матча выбирал эксперт телеканала «Матч Премьер», бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Роман Широков.

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» в матче чемпионата России

Московский ЦСКА обыграл самарские "Крылья Советов" в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась минимальной победой ЦСКА - 1:0. Единственный гол в матче оформил хорватский полузащитник Никола Влашич.

«Ростов» пожалуется в РФС на судейство в проигранном матче с «Динамо»

Ранее «СЭ» сообщил, что «Ростов» обратится по поводу действий судей матча с «Динамо» к главе судейского комитета РФС Ашоту Хачатурянцу. Матч 17-го тура РПЛ между "Ростовом" и "Динамо" завершился победой московской команды со счетом 2:1.

«Витесс» Слуцкого потерпел четвертое поражение подряд

"Витесс", которым руководит российский специалист Леонид Слуцкий, проиграл в 14-м туре чемпионата Нидерландов "Спарте". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "Спарты". Примечательно, что для "Витесса" это поражение стало четвертым подряд.

«Лицо попроще сделайте»: фанаты ЦСКА поддержали Гончаренко

Во время игры болельщики московского клуба растянули несколько баннеров с указаниями главного тренера Виктора Гончаренко, который пропускает матч из-за дисквалификации за нецензурное обращение к арбитрам в перерыве поединка прошлого тура с «Сочи».

ФК «Краснодар» обыграл «Арсенал»

Матч «Арсенал» (Тула) – «Краснодар» 17-го тура РПЛ прошел сегодня в Туле, сообщает пресс-служба клуба. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу игроков «Краснодара». Счет открыл полузащитник «Краснодара» Тонни Вилена.

ЦСКА — Крылья Советов 0:0 (Перерыв)

Мама футболиста московского ЦСКА Федора Чалова нанесла первый символический удар по мячу перед началом матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с самарскими "Крыльями Советов".

Фанаты ЦСКА принесли на стадион картонную фигуру Гончаренко

Болельщики московского ЦСКА принесли картонную фигуру главного тренера команды Виктора Гончаренко на матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (в данный момент счёт 0:0, идёт 1-й тайм). Матч ЦСКА — «Крылья Советов» проходит в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».

Болельщики «Спартака» снова оскорбили Артема Дзюбу

На матче 17-го тура чемпионата России по футболу между екатеринбургским "Уралом" и московским "Спартаком" болельщики красно-белых использовали обидные кричалки в адрес форварда "Зенита" Артема Дзюбы. Российская премьер-лига начала проверку по факту оскорбительных скандирований.

РПЛ осудила поведение фанатов «Спартака» на матче с «Уралом»

Российская премьер-лига (РПЛ) выступила с официальным заявлением относительно поведения фанатов во время матча 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между екатеринбургским «Уралом» и московским «Спартаком».

Болельщики «Спартака» кричали оскорбления в адрес Дзюбы

Фанаты «Спартака» в ходе игры 17-го тура РПЛ против «Урала» стали скандировать оскорбительные кричалки в адрес экс-игрока москвичей Артема Дзюбы, который теперь выступает за питерский «Зенит». В частности, несколько раз был слышен мат в адрес нападающего.

«Спартак» не смог обыграть «Урал» в матче РПЛ

Матч 17-го тура чемпионата России между «Уралом» и «Спартаком» завершился со счетом 0:0. Встреча проходила в Екатеринбурге на стадионе «Центральный». По итогам встречи «Спартак» занимает шестое место в таблице Российской премьер-лиги с 22-мя очками.

«Рубин» может отправить Шаронова в отставку

Руководство «Рубина» может отправить наставника команды Романа Шаронова в отставку, сообщает «Чeмпиoнат». Связано это с неудовлетворительными результатами команды в РПЛ. Руководство ФК примет решение об этом после игр «Рубина» против «Ахмата» и «Сочи».

Президент «Оренбурга» прокомментировал возможный уход Федотова

Президент «Оренбурга» Владимир Кияев прокомментировал слухи о возможном уходе главного тренера команды Владимира Федотова в другой клуб. Не исключаю возможности, что Федотов может перейти в другой клуб, но необязательно в «Сочи».

ЦСКА анонсировал матч с «КС» роликом про «ухажёра для мамки»

ЦСКА представил креативный анонс к матчу 17-го тура РПЛ с «Крыльями Советов», который пройдёт в Москве и начнётся в 19:00 мск. В видеоролике была обыграна кричалка фанатов «армейцев» про защитника Кирилла Набабкина.

ФНЛ прокомментировала драку фанатов на матче «Факела» в Воронеже

Подопечные Владимира Бесчастных проиграли гостям со счетом 0:2. После этого на поле выбежали фанаты «Факела» и вступили в перепалку со спортсменами. С комментариями по этому инциденту выступил президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов.

Арбитр не показал желтой карточки в эпизоде с переломом ноги Глебова

Во время игры Глебов получил повреждение. Несмотря на то, что судья матча Василий Казарцев зафиксировал нарушение правил, он не показал карточку нарушителю. Стало известно, что 20-летний хавбек ростовской команды сломал ногу.

В Мексике вратарь забил гол ударом через все поле

В одном из моментов Родригес завладел мячом и сильно выбил его в сторону ворот соперника: мяч, пролетев через все поле и отскочив от газона перед штрафной «Веракруса», залетел в ворота гостей. Комментатор матча назвал гол Родригеса «историческим».

Сегодня тульский «Арсенал» принимает «Краснодар»

Сегодня, 24 ноября, в рамках 17-го тура Российской Премьер-лиги тульский «Арсенал» встретится с "Краснодаром". Матч начнется на Центальном стадионе Тулы в 14.30. Полиция и служащие регионального Управления Росгвардии заранее обеспечили безопасность состязания.

В Воронеже болельщики «Факела» напали после матча на футболистов

23 ноября в Воронеже прошёл матч между "Факелом" и "Нижним Новгородом" в рамках 25-го тура первенства ФНЛ. "Факел" проиграл со счётом 0:2. После завершения матча расстроенные болельщики сумели выбежать на поле, где они начали проявлять агрессию в сторону футболистов "Факела".

«Уфа» — «Сочи». Видеотрансляция

В таблице РПЛ «Уфа» (18 очков) располагается на 12-й строчке, а «Сочи» (13) занимает последнее, 16-е место. В матче первого круга команды победителя не выявили: встреча в Сочи 4 августа завершилась со счетом 0:0.

В полиции рассказали о драке фанатов с игроками воронежского «Факела»

В какой-то момент на поле выбежали фанаты и у них, как рассказывали очевидцы, возникла перепалка с футболистами «Факела». В главном управлении МВД по Воронежской области прокомментировали этот инцидент. В полиции отметили, что на поле выбегали два болельщика.

Болельщики «Реала» освистывали каждое касание Бэйла

Болельщики «Реала» освистали полузащитника команды Гарета Бэйла, который вышел на замену на 67-й минуте матча 14-го тура чемпионата Испании против «Реал Сосьедада» (3:1). Каждый раз, когда Бэйл касался мяча, болельщики начинали громко свистеть.

«Урал» — «Спартак»: прогноз Евгения Ловчева на матч чемпионата России 24 ноября

Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч 17-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» — «Спартак». Ставка: «Спартак» победит за 2.10, обе забьют за 1.80, ТБ 2,5 мяча за 2.00.

Ван Бастен попал в скандал, связанный с нацистским приветствием

Ван Бастен произнес нацистское приветствие в прямом эфире. Бывший футболист, комментируя матч Эредивизи между «Аяксом» и «Хераклесом» (4:1), решил пошутить после интервью немецкого тренера «Хераклеса» Франка Вормута. В трансляцию попали слова Ван Бастена, он произнес фразу «Sieg Heil!»

Мадридский «Реал» одержал волевую победу над «Сосьедадом»

Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл «Реал Сосьедад» со счетом 3:1 в рамках 14-го тура Примеры. Гости вышли вперед уже на второй минуте благодаря голу Виллиана Жозе. Однако затем забивала только хозяева.

«Фламенго» стал победителем Кубка Либертадорес

Бразильский "Фламенго" одержал волевую победу над аргентинским "Ривер Плейт" в финале Кубка Либертадорес. Встреча, прошедшая в Лиме на стадионе "Монументаль де Ате", завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Рио-де-Жанейро. В составе победителей дубль Габриэл.

Мадридский «Реал» обыграл «Реал Сосьедад» и догнал «Барселону»

Футболисты «Реала» в домашнем матче 14-го тура чемпионата Испании переиграли «Реал Сосьедад». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. У гостей отличился Виллиан Жозе.

Новости России
Москва

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана